право выбора

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] право выбора
 
Попался перевод главы из книги Ху Цзын Го "Новое исследование древнего учения о Переменах Таинственного пространства ЛО шу Девяти звёзд и фэншуй жилища" 1998г. в переводе Б.Виногродского. Заинтересовало следующее:
" Именно распределение звёзд, а также великие Пять движений Таинственного пространства являют собой наиболее ценную часть в описании отношений инь и ян. Тайна Небестного механизма не должна ВЫДАВАТЬСЯ в мир, её можно рассказывать только ученикам". Ещё он говорил:"Если ты обрёл ТРАДИЦИЮ, но не был ОСТОРОЖЕН в выборе человека, а запросто рассказал технику любому, то даже если и ВЫБЕРЕШЬ счастливую землю, в действительности человек не сможет ПОЛУЧИТЬ положенное ему богатство. Ты РАСТРАТИШЬ небесную драгоценность и дважды пойдёшь против воли запретов прежних учителей. Ты не только прогневаешь предметы, но и навлечёшь на себя беды и неприятности."
Проведём ДИСПУТ на эту тему?
 
Думаю что диспут в данном случае не уместен.Фэн-Шуй должен приносить пользу максимальному колличеству людей.Почитайте другие книги.Техники ФШ "за просто так" никому не передаются.Это работает как прямая передача ,от учителя, к ученику и как правило это происходит на курсах. Список рекомендованной литературы Вы можете найти на этом сайте. А то что описываете Вы, не более чем компиляция перевода, поданная в форме личностного отношения автора к данной теме.На самом деле ФШ-летящей звезды уже давно успешно применяется во всём мире.Всего наилучшегою Тим Ворон (ученикМФФШ А.Соколова)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации
(благоприятно, хорошо, отлично).

Посмотреть все удачные дела

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума