Фен шуй благоприятные даты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Фен шуй благоприятные даты
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй благоприятные даты, Календарь благоприятных дат
 
Доброго времени суток!

Предлагаю вашему вниманию календарь общих благоприятных дат, надеюсь - он поможет вам идти дорогой удачи :)

http://bazi8.ru/week.html
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Аня! Спасибо за календарь, но при открытии этого сайта, у меня, почему то, все расплывчатое, невозможно читать. Хочу в ближайшее время открыть свой сайт (относительно своей работы). Подскажите, пожалуйста благоприятные дни в октябре. Спасибо.
 
Irynka, а сейчас лучше?
Читается?
Если проблема осталась скиньте мне, пожалуйста, экранную копию print sc как у вас отображается на почту
[email protected]
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ага, сейчас хорошо читается :), спасибо! Аня, скажите, пожалуйста, выбора благоприятного дня будет достаточно для открытия сайта?

Оййй, Аня, этот калькулятор для профессионалов :), я так ничего и не поняла :(, никакого описания там не дается, только иероглифы.
 
Irynka, у меня на сайте общие благоприятный, однако для каждого события лучше смотреть день, который подходит именно для этого и учитывать  ваши бацзы
Сегодня например, общий благоприятный день, но для открытия сайта он не подходит

А календарь для профессионалов это вы http://www.ba-zi.ru/bazi/calendar/ назвали?
Там где дни с красным, это явно с изъяном, а иероглифы удобны, чтобы смотреть дату и, например, ваши бацзы для выбора даты для открытия сайта.
Если нажать на день http://www.ba-zi.ru/bazi/day/2009/10/1
то вверху есть часы, это для выбора часа
а внизу описание, например, по бацзы сегодня 19 общий благоприятный, однако по цзянчу это день закрытия и начинать дела  в такой день не стоит, зато он подходит для продолжения начатого, а так же похорон, завершения дел и проектов.
Можно так же учитывать 28 лунных стоянок - описания тоже внизу


Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Сегодня например, общий благоприятный день, ......


А как же с прогнозом на сайте?

Цзяньчу: индикатор удачи на сегодня
XII. Би — закрывание

Небо и Земля, Инь и Ян, Открывание и Закрывание. Это —день похорон и сокрытия. Можно вывешивать афиши, но другие дела не обретут удачи. Для большинства событий этот день —несчастливый и бедственный.
Этот день всегда отмечается в китайском календаре черной краской. Он совершенно не благоприятен почти ни для чего, кроме похорон и установки памятников. Можно считать день Би неплохим для введения режима экономии, перехода на диету или на особый режим, делающий человека тверже и решительнее. Кроме того, он благоприятен для «вывешивания афиш» — а значит, для рекламы и сооружения вывесок и знаков-указателей и т. п., для написания писем и разбора корреспонденции.
Созвездие
12. Вэй (Опасность)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irynka, ulen01 спасибо  :)
Благодаря вашим коментариям и вопросам я решила конкретизировать для чего какие дни благоприятны.

На октябрь теперь указаны только общие благоприятные дни для открытия нового проекта, например, сайта.
В следующем месяце дни благоприятные для начала диеты посмотрим?
Или для подписания деловых бумаг?

Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для диеты,если можно! ;)

И еще вопрос,если можно?Для начала занятий спортом подходит день начинания,а для диеты Избавления.И я совсем запуталась.Собираюсь начать занятия по специальной программе для похудения,т.е."для избавления от веса".Как быть?Какой день выбрать в такой ситуации?  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ваш календарь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, это вам спасибо! Я, в общем, очень плохо понимаю во всем, что там написано. Ну не ругайте меня, плиз, обещаю научится разбираться. Значит, 20 октября можно открывать?
 

Аня, это вам спасибо! Я, в общем, очень плохо понимаю во всем, что там написано. Ну не ругайте меня, плиз, обещаю научится разбираться. Значит, 20, 21 или 29 октября можно открывать?
 
Цитата


Аня, это вам спасибо! Я, в общем, очень плохо понимаю во всем, что там написано. Ну не ругайте меня, плиз, обещаю научится разбираться. Значит, 20, 21 или 29 октября можно открывать?

Irynka, 28 октября лучше день, у вас видно - желтый фон и выделенный жирным шрифт?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Для диеты,если можно! ;)

И еще вопрос,если можно?Для начала занятий спортом подходит день начинания,а для диеты Избавления.И я совсем запуталась.Собираюсь начать занятия по специальной программе для похудения,т.е."для избавления от веса".Как быть?Какой день выбрать в такой ситуации?  ???

Ок, тогда готовлю  календарь для диеты  :)
Пояснений еще напишу, как раз для ответа на ваш вопрос :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!!!
Аня, опять там все расплывчато, невозможно читать. Постараюсь Вам выслать экранную копию на маил.
 
_Аня_

Спасибо!Будем ждать с нетерпением!! :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый вечер!
Даты рождения 29мая 1975года. Здание4 этажное, сталинской застройки. Угловое помещение здания для магазина -  на первом этаже.

diamant65, открывает магазин мужчина?
Период времени примерно какой? Декабрь-январь?
Дверь в магазин на какую сторону света смотрит? (Лучше по компасу в градусах)
Добрый день Аня!
Магазин открывает женщина. Декабрь-январь. Дверь смотрит на S - W
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga , спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
diamant65, извините, только сейчас увидела ваш ответ.
Магазин уже открыли? Как у нее дела?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Календарь удачи 12-18 апреля 2010

Эта рассылка станет вашим компасом и штурманской картой в мире фэн шуй, китайской астрологии (четыре столпа судьбы, бацзы) и других науках китайской метафизики. Компас и карта – очень полезные вещи, поэтому вы найдете в рассылки не только советы о том, как повысить вашу удачу, интересные статьи, информацию о курсах и семинарах, но и КАЛЕНДАРЬ благоприятных дат на неделю, который поможет вам спланировать свои дела наилучшим образом.

http://subscribe.ru/archive/home.fen.tan8ru/201004/12151751.html
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ