Гос номер авто

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Гос номер авто
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Гос номер авто
 
Госпожа Удача, какие номера? Вы же сами меня спросили
Цитата
мой номер машины 550, цвет темно -синий металлик, а дата моего рождения 28.12.1971. Определите плиз, как это влияет на меня
Я ответила
Цитата

Госпожа Удача, у вас удачные номера Улыбающийся.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Жемчуг добрый день посмотрите машину гос номер 998 цвет темно-синий дата рождения 17.06.1957г.
Подскажите. Документы официально на другого человека, а езжу я (доверенность). Как это может влиять? :-\
Посмотрите мои номера плизз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жемчуг, добрый день!
Можно и мне вопросик, интересную тему подняли  :)у меня первая машина была ну прямо несчастливая какая то, ее со всех сторон ударяли, и одна достаточно серьезная авария была (мне шею повредили, месяца два лечилась), во всех этих несчастьях моей вины не было... вообщем продали ее, номер был 533, вишневая, моя дата рождения 25.01.1980...
купили другую, черная, номер 199, как считаете, лучше такое сочетание? на ней еще муж иногда ездит 27.09.1973.
Заранее огромное спасибо!
P.S. и если можно, подскажите, пожалуйста, что Вы используете когда смотрите гармоничность номера, цвета и даты? тоже хочу научиться!
Еще хотела Вам вопрос про лопань задать, можно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
student
Цитата
у меня первая машина была ну прямо несчастливая какая то, ее со всех сторон ударяли, и одна достаточно серьезная авария была (мне шею повредили, месяца два лечилась), во всех этих несчастьях моей вины не было... вообщем продали ее, номер был 533, вишневая, моя дата рождения 25.01.1980...

Вишневая вам не подходит. Номер для вас и для цвета машины не подходит.

Цитата
купили другую, черная, номер 199, как считаете, лучше такое сочетание? на ней еще муж иногда ездит 27.09.1973.
Заранее огромное спасибо!

Отличные и цвет и номер и для вас и для мужа.

Цитата
и если можно, подскажите, пожалуйста, что Вы используете когда смотрите гармоничность номера, цвета и даты? тоже хочу научиться!

Сорри, научить не могу :(. Один Мастер меня научил в кулуарной беседе, просил не учить и не рассказывать.

Цитата
Еще хотела Вам вопрос про лопань задать, можно?
Это лучше сделать в соответствующей теме. Например, здесь:
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6853.0.html

Если вопрос о курсе Лопань, то здесь:
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,7032.0.html

Всего доброго!
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Жемчуг добрый день посмотрите машину гос номер 998 цвет темно-синий дата рождения 17.06.1957г.
Подскажите. Документы официально на другого человека, а езжу я (доверенность). Как это может влиять? :-\
Посмотрите мои номера плизз.
Я раньше Студента была. Почему мне неотвечаете???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья, не обижайтесь пожалуйста, если я не отвечаю. Я с 8.00 до 22.00 на объектах. А еще я мама :). Времени мало, стараюсь отвечать как могу. В данной теме был вопрос про 5-ку. Я ответила. На меня хлынул поток вопросов и сюда и на почту о влиянии номера. Но я тогда целыми днями буду только сидеть и отвечать на данный вопрос :(. А ведь на каждый ответ мне нужно минут 10-15, чтобы проанализировать ситуацию. Это кажется, что просто :(.
Отвечу Милашке,она действительно была раньше :) и больше меня не спрашивайте о номерах. Ок :)?

Милашка, цвет вам подходит. Номер не особо. Поэтому могут быть небольшие проблемы с машиной.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Спасибо за ответ. Обиды на вас нет. Единственно не понятно. Номер менять или можно и с этим остаться? На сколько ситуация критична?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ситуация не критична. Но улучшить  что-то всегда благоприятно ;).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

student
Цитата
у меня первая машина была ну прямо несчастливая какая то, ее со всех сторон ударяли, и одна достаточно серьезная авария была (мне шею повредили, месяца два лечилась), во всех этих несчастьях моей вины не было... вообщем продали ее, номер был 533, вишневая, моя дата рождения 25.01.1980...

Вишневая вам не подходит. Номер для вас и для цвета машины не подходит.

Цитата
купили другую, черная, номер 199, как считаете, лучше такое сочетание? на ней еще муж иногда ездит 27.09.1973.
Заранее огромное спасибо!

Отличные и цвет и номер и для вас и для мужа.

Цитата
и если можно, подскажите, пожалуйста, что Вы используете когда смотрите гармоничность номера, цвета и даты? тоже хочу научиться!

Сорри, научить не могу :(. Один Мастер меня научил в кулуарной беседе, просил не учить и не рассказывать.

Цитата
Еще хотела Вам вопрос про лопань задать, можно?
Это лучше сделать в соответствующей теме. Например, здесь:
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6853.0.html

Если вопрос о курсе Лопань, то здесь:
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,7032.0.html

Всего доброго!

Жемчуг, огромное спасибо за ответ  :)жаль, конечно, что научить не можете, но ничего не поделаешь...
про Лопань поняла, спрошу в другой теме  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ситуация не критична. Но улучшить  что-то всегда благоприятно ;).
Теперь жду от вас совета дельного. Без этого ни как. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.  У меня проблема с машинами. У первой и двигатель и кузов у второй двигатель у третей кузов и газовая установка. Купил четвертую (в смысле одновременно была только одна машина, а не четыре сразу) и у нее проблема, но с креплением двигателя. Машина мне нужна по работе, в деревню ездить, на дачу, дочку на тренировки, к родителям и вообще экономится много времени, больше можно сделать по работе и для семьи.  У прежних машин были номер от прежних хозяев и они не нравились моей жене, но четвертую выбирали вместе, номер дали новый.
Номер машины 2499
Цвет красный перламутр
Моя дата рождения 28-01-1979
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите ,пожалуйста,Гос номер 969, цвет -черный ,год рождения мужа 19.04.1973,но оформлена машина на мою мать .Машина постоянно попадает в аварии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума