Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Здравствуйте! Очень нужна помощь в этом расчёте для моей дочери. Я не уверена, правильно ли я поставила время рождения, Она родилась в 10:55 утра по Торонто, поэтому я добавила 9 часов по Москве. Она учится в Университете и хочет быть врачом. Наверное, о любви ещё рано говорит, но первые отношения оказались неудачными, и она очень переживает. Но, конечно, главное, это учёба. Я новичок в этом. Вижу , что с 2010 по 2020 у неё много огня. Как это контролировать, добавить красный цвет или наоборот уменьшить? Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет мне в этой карте. Спасибо.
С уважением

Рита


http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=Michelle&BirthDay=15&BirthMonth=3&BirthYear=1993&B­irthHour=10&BirthMin=55&TZ=-4&LongDeg=&LongMin=&LongType=-1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите расшифровать столпы судьбы, заранее спасибо)
вот ссылка http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMi0yMiAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­NzoiwOvl6vHl6SI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyMzY0XyI7aTo0O3M6­MToibSI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять значение расчетов четырех столпов судьбы. У меня получилось следующее:
элемент "земля" (личность, коллеги) - 2 - благоприятно. ЧТО ЗНАЧИТ 2? Два направления деятельности?
элемент "огонь" (мать) - 1 - благоприятно.
элемент "вода" (отец, деньги) - 2- благоприятно. А ЧТО ЗНАЧИТ эта 2?
элемент "дерево" (муж, власть) - 1 - неблагоприятно. Это значит, проблема в семейной жизни?
элемент "металл" (сын, самовыражение) - 1 - неблагоприятно.
Больше волнует семейная жизнь. Исходя из моих расчетов здесь идут проблемы? Просто пока так и есть.
Родилась 5.06.1982, 16.30, 45.12 восточной долготы, +3.
И плюс ко всему получилось "Слабая личность" - ЗЕМЛЯ ИНЬ. Как то совсем грустно.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ulli
Что мешает Вам заказать консультацию? Вам на ней всё подробно объяснят.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Я пыталась сама понять систему. Но если без спецконсультации совсем ничего не пойму, то наверное, так и сделаю)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ulli
Без основательной консультации Вы не сможете понять свои Бацзы (8 Иероглифов) даже по отрывочной информации в форуме.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Очень нужна помощь в этом расчёте для моей дочери. Я не уверена, правильно ли я поставила время рождения, Она родилась в 10:55 утра по Торонто, поэтому я добавила 9 часов по Москве. Она учится в Университете и хочет быть врачом. Наверное, о любви ещё рано говорит, но первые отношения оказались неудачными, и она очень переживает. Но, конечно, главное, это учёба. Я новичок в этом. Вижу , что с 2010 по 2020 у неё много огня. Как это контролировать, добавить красный цвет или наоборот уменьшить? Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет мне в этой карте. Спасибо.
С уважением

Рита


http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=Michelle&BirthDay=15&BirthMonth=3&BirthYear=1993&B­irthHour=10&BirthMin=55&TZ=-4&LongDeg=&LongMin=&LongType=-1&Sex=0
Rita61, вот карта Вашей дочери: 1993.3.15 10:55

Врач из нее получится, есть у нее для этого признаки в карте.
В учебой ближайшие годы будет хорошо. Девушка она упрямая, своего добьется.
А каким врачем она собирается быть - специализация? Во всяком случае, вряд ли будет оперировать.

В отношениях чтобы не было проблем, не нужно близко подруг к себе и своему избраннику подпускать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Помогите расшифровать столпы судьбы, заранее спасибо)
вот ссылка http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMi0yMiAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­NzoiwOvl6vHl6SI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyMzY0XyI7aTo0O3M6­MToibSI7fQ%3D%3D
RLexus, что конкретно Вы хотите узнать?
Вы, случаем, не военный?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте! Очень нужна помощь в этом расчёте для моей дочери. Я не уверена, правильно ли я поставила время рождения, Она родилась в 10:55 утра по Торонто, поэтому я добавила 9 часов по Москве. Она учится в Университете и хочет быть врачом. Наверное, о любви ещё рано говорит, но первые отношения оказались неудачными, и она очень переживает. Но, конечно, главное, это учёба. Я новичок в этом. Вижу , что с 2010 по 2020 у неё много огня. Как это контролировать, добавить красный цвет или наоборот уменьшить? Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет мне в этой карте. Спасибо.
С уважением

Рита


http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=Michelle&BirthDay=15&BirthMonth=3&BirthYear=1993&B­irthHour=10&BirthMin=55&TZ=-4&LongDeg=&LongMin=&LongType=-1&Sex=0
Rita61, вот карта Вашей дочери: 1993.3.15 10:55

Врач из нее получится, есть у нее для этого признаки в карте.
В учебой ближайшие годы будет хорошо. Девушка она упрямая, своего добьется.
А каким врачем она собирается быть - специализация? Во всяком случае, вряд ли будет оперировать.

В отношениях чтобы не было проблем, не нужно близко подруг к себе и своему избраннику подпускать.

Спасибо вам большое, tanka_235, за ваш ответ. Каким врачом, моя дочь ещё не решила. Когда тo хотела быть пластическим хирургом, на это, наверно, не потянет. Пока она первый год в Университете, берёт общие предметы, а самое сложное у нас поступить в медицинскую школу. Многие студенты с высокими оценками не поступают и уезжают в страны, как Австралия, Ст. Мартен. Очень хотелось бы, чтобы она поступила в Канаде. Видно ли это в её столпах? Насчёт подруг, вы действительно, правы. Без них она никуда. Я думаю, ей завидовали все, когда она была с этим парнем. И причины до сих пор не знаю, т.к. у него никого нет. Может он ещё вернётся к ней?
Ещё раз вам огромное спасибо за ваш труд.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо вам большое, tanka_235, за ваш ответ. Каким врачом, моя дочь ещё не решила. Когда тo хотела быть пластическим хирургом, на это, наверно, не потянет. Пока она первый год в Университете, берёт общие предметы, а самое сложное у нас поступить в медицинскую школу. Многие студенты с высокими оценками не поступают и уезжают в страны, как Австралия, Ст. Мартен. Очень хотелось бы, чтобы она поступила в Канаде. Видно ли это в её столпах? Насчёт подруг, вы действительно, правы. Без них она никуда. Я думаю, ей завидовали все, когда она была с этим парнем. И причины до сих пор не знаю, т.к. у него никого нет. Может он ещё вернётся к ней?
Ещё раз вам огромное спасибо за ваш труд.

Rita61, в каком году предполагается окончание Университета и поступление в медицинскую школу?
Если можно, объясните, пожалуйста, что дает Университет, а что медицинская школа.  Мед. школа - это типа нашей интернатуры?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Спасибо вам большое, tanka_235, за ваш ответ. Каким врачом, моя дочь ещё не решила. Когда тo хотела быть пластическим хирургом, на это, наверно, не потянет. Пока она первый год в Университете, берёт общие предметы, а самое сложное у нас поступить в медицинскую школу. Многие студенты с высокими оценками не поступают и уезжают в страны, как Австралия, Ст. Мартен. Очень хотелось бы, чтобы она поступила в Канаде. Видно ли это в её столпах? Насчёт подруг, вы действительно, правы. Без них она никуда. Я думаю, ей завидовали все, когда она была с этим парнем. И причины до сих пор не знаю, т.к. у него никого нет. Может он ещё вернётся к ней?
Ещё раз вам огромное спасибо за ваш труд.

Rita61, в каком году предполагается окончание Университета и поступление в медицинскую школу?
Если можно, объясните, пожалуйста, что дает Университет, а что медицинская школа.  Мед. школа - это типа нашей интернатуры?

Первые четыре года они берут все предметы, которые небходимы для поступления в мед. школу, биологию, химию и т.д., а потом только, если поступаешь в медицинскую школу, идёт уже специализация, вообщем всё вместе от 7-10 лет, в зависимости, что выберешь. Наверное, самое лёгкое, это семейный врач, который выписывает только рецепты и отправляет на тесты, ничего не знают, а мы, как подопытные кролики. А если после 4-х лет не поступаешь, то некоторые идут доучиваться на медсестру. Так что наше 4-х летнее образование в Университете ещё ничего не значит в любой профессии. В Америке сразу учаться на врача, но стоит гораздо дороже. В 2015 году она должна закончить 4 года и писать этот экзамени, а потом проходить интервью, на котором спрашивают сумасшедшие вопросы по психологии. Она будет пробовать писать этот экзамен на год раньше тоже. Вообщем, будем дерзать, думаю, т.к. она лунный Козерог, то добьётся. Берут больше детей, у кого в роду есть врачи. А у меня мама была только медсестрой в Гомеле. Спасибо вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Расшифруйте, пожалуйста, мои столпы удачи.  Хоят удачи пока не вижу:( уволилась, полгода ищу работу - нет хороших интересных предложений, а на что попопало не могу себя заставить согласиться. Стоит ли солашаться на что есть?. Или не там ищу?. Я работала в авиации в сфере наземного обеспечения рейсов. Родилась 18:15 29.08.1977 в г.Кировограде (Украина).
Вот моя карта, только на украинском сайте т.к. на русском нет моего города http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый вечер! Расшифруйте, пожалуйста, мои столпы удачи.  Хоят удачи пока не вижу:( уволилась, полгода ищу работу - нет хороших интересных предложений, а на что попопало не могу себя заставить согласиться. Стоит ли солашаться на что есть?. Или не там ищу?. Я работала в авиации в сфере наземного обеспечения рейсов. Родилась 18:15 29.08.1977 в г.Кировограде (Украина).
Вот моя карта, только на украинском сайте т.к. на русском нет моего города http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php. Спасибо!
Sade007,  с картой  у Вас не получилось. Вот Ваша карта: 1977.8.29 18:15
Не мудрено, что уволились в прошлом году.
А Вы не хотите вернуться туда опять? Этот год совсем не будет похож на прошлый.
Ну, если не хотите, то март может Вас совсем не порадовать, а в апреле точно что-то должны найти.
Удачи Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Танка, огромное спасибо, за быстрый ответ. Вы читаете мысли - вернуться еще как хочется. Но напрашиваться обратно после того как ушла со скандалом нереально, да и моя позиция уже занята. Хотя лилею надежду что позовут, тем более что без меня по слухам у них дела хуже. А что вы имеете ввиду " этот год не такой как прошлый" - неужели все мои столпы удачи закончились?) Можно как-то нейтрализовать негативную жизненную полосу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Танка, огромное спасибо, за быстрый ответ. Вы читаете мысли - вернуться еще как хочется. Но напрашиваться обратно после того как ушла со скандалом нереально, да и моя позиция уже занята. Хотя лилею надежду что позовут, тем более что без меня по слухам у них дела хуже. А что вы имеете ввиду " этот год не такой как прошлый" - неужели все мои столпы удачи закончились?) Можно как-то нейтрализовать негативную жизненную полосу?
Sade007, в 2011 году Вам просто очень сложно было совладать с собой. Было бы чудо, если бы Вы не уволились со скандалом.
То, что, возможно, в работе Вам помогает Ваше так называемое Агрессивное самовыражение, в прошлом году сыграло с Вами злую шутку.
Вам реально было сложно удержаться.
Конечно, если знать заранее, что грядет очень сложный год в моральном плане, Вы бы пересидели тихонечко, как мышка.
Но что случилось, то случилось.
Этот год реально не имеет проблем прошлого, даже наоборот - все должно быть хорошо.

Поэтому дерзайте. Но вот только март бы я не пробовала, а с 4 апреля - вперед. Туда же, или что-то другое очень хорошее должно получиться.

Почему Вы пишите про негативную жизненную полосу?
Хотя могу предположить, что и в личных отношениях у Вас могли начаться проблемы.
Так называемый Вызов власти (Агрессивное самовыражение), когда очень усиливается, ударяет не только по отношениям на работе, но и по мужчине.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, нужно было бы перед днем рождения своим сходить проконсультироваться. Сейчас вот предложили работу с маленькой ЗП и с низшей должностью, но в стабильной компании и недалеко от дома). Как вы думаете стоит принять? Чтоб апреля ждать спокойней было. На счет личной жизни она и до этого не была налажена, так что прошлый год её не ухудшил. Еще мне постоянно в гооскопах встречаю, что максимальный доход  бы получала занимаясь продажами, но честно говоря терпеть это не могу, т.к. нужно преодолеть в этом случае свое эго. Танка, а Вы в Киеве не бываете? :)Я бы с удовольствием перед принятием решений советовалась бы, тем более как оказывается столько неприятностей можно было бы избежать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да, нужно было бы перед днем рождения своим сходить проконсультироваться. Сейчас вот предложили работу с маленькой ЗП и с низшей должностью, но в стабильной компании и недалеко от дома). Как вы думаете стоит принять? Чтоб апреля ждать спокойней было. На счет личной жизни она и до этого не была налажена, так что прошлый год её не ухудшил. Еще мне постоянно в гооскопах встречаю, что максимальный доход  бы получала занимаясь продажами, но честно говоря терпеть это не могу, т.к. нужно преодолеть в этом случае свое эго. Танка, а Вы в Киеве не бываете? :)Я бы с удовольствием перед принятием решений советовалась бы, тем более как оказывается столько неприятностей можно было бы избежать.
Sale007, можете попробовать, но я же не просто так пишу, что март для этого очень неподходящий месяц.
Если попробуете, потом поделитесь результатом, плиз.

На счет продаж. В этот же список можно добавить и логистику.
Вот Вашу работу можно отнести к логистике? Тогда Вы на своем месте.
Или что Вы конкретно делаете на работе, в чем заключается наземное обеспечение рейсов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sade007, глупости это все про продажи. Вы можете быть профессионалом в определенной области. В карте ресурс и самовыражение. Там где нужно анализировать и находить неординарные пути решения - это Ваше, именно на таком месте вы будете успешны. Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tanka_235, я в маленькой компании работала, потому там приходилось заниматься в том числе и логистикой. И я чувствовала себя на своем месте. Наземное обеспечение в области получения разрешений и аэропортового обесечения для  бизнесавиации, где все хотят летать вне правил, и туда куда нельзя. Потому сам процесс придумывания как это связать с нашими правилами мне нравился.  То что сейчас предложили скорее рутинная работа - не для меня, но седьмой месяц сидеть дома уже сил нет. Думаю просто попытаться без оформления трудовой поработать. А в апреле очень хочется верить, что появиться что-то привлекательное, и тода сменить работу. Конечно обезательно поделюсь результатом. И если Вы не против хотела бы проконсультироваться с Вами на предмет выбора работы в апреле, когда уже будут конкретные предложения. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Sade007, глупости это все про продажи. Вы можете быть профессионалом в определенной области. В карте ресурс и самовыражение. Там где нужно анализировать и находить неординарные пути решения - это Ваше, именно на таком месте вы будете успешны. Желаю удачи!
Спасибо, Талья! неординарные решения  - это про меня))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ