Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Цитата

Tanka_235, я в маленькой компании работала, потому там приходилось заниматься в том числе и логистикой. И я чувствовала себя на своем месте. Наземное обеспечение в области получения разрешений и аэропортового обесечения для  бизнесавиации, где все хотят летать вне правил, и туда куда нельзя. Потому сам процесс придумывания как это связать с нашими правилами мне нравился.  То что сейчас предложили скорее рутинная работа - не для меня, но седьмой месяц сидеть дома уже сил нет. Думаю просто попытаться без оформления трудовой поработать. А в апреле очень хочется верить, что появиться что-то привлекательное, и тода сменить работу. Конечно обезательно поделюсь результатом. И если Вы не против хотела бы проконсультироваться с Вами на предмет выбора работы в апреле, когда уже будут конкретные предложения. Спасибо!

Sade077, пробовать нужно все.
Но в апреле, все же, если не будет интересных предложений, попробуйте вернуться.
Учитывая структуру Вашей карты, как Вы правильно заметили, Вам будет очень скучно и неинтересно в рутине.
А извиниться и признать, что была резка, никогда не помешает.
Вот чего-то я уперлась в Вашу бывшую работу, даже не знаю, почему.  ;D

Но ни в коем случае не хочу влиять на Ваше решение.
Ведь сложных и интересных работ в наше неспокойное время  :), требующих Ваших качеств, можно найти немало. Везде экстрим!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tanka_235, не будет с моей стороны наглостью еще и по поводу личной жизни задать вопрос - я последнии 4 года в стречаюсь с мужчиной, но с  перерывами, после которых все равно возвращаемся друг к другу. Он родился в год Собаки и на следующий день после меня - 30.08.1970. Не могу сказать, что он такой каким я хотела видеть своего мужа, но есть  что-то что притягивает, хотя пообщавшись несколько месяцев кряду начинаю каждый раз поглядывать по сторонам. И еще есть ощущение что мы чему-то должны научить друг друга. С моей стороны думаю это - научиться уступать и быть более покладистой.  Но время идет - хочется наконец-то обзавестись близким и родным человеком, семьей. Можно ли по карте определить тот ли он единственный лучший для меня или всетаки нужно искать новые отношения т.к.  в одну реку оворят 2 раза не войдешь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Tanka_235, не будет с моей стороны наглостью еще и по поводу личной жизни задать вопрос - я последнии 4 года в стречаюсь с мужчиной, но с  перерывами, после которых все равно возвращаемся друг к другу. Он родился в год Собаки и на следующий день после меня - 30.08.1970. Не могу сказать, что он такой каким я хотела видеть своего мужа, но есть  что-то что притягивает, хотя пообщавшись несколько месяцев кряду начинаю каждый раз поглядывать по сторонам. И еще есть ощущение что мы чему-то должны научить друг друга. С моей стороны думаю это - научиться уступать и быть более покладистой.  Но время идет - хочется наконец-то обзавестись близким и родным человеком, семьей. Можно ли по карте определить тот ли он единственный лучший для меня или всетаки нужно искать новые отношения т.к.  в одну реку оворят 2 раза не войдешь?
Sade007, я могу сказать, что в Ваших с мужчиной отношениях Вам комфортнее должно быть, чем ему. Он Вас поддерживает, он Вам помогает.
Если Вы решите, что все от Вас зависит, так сказать, принизите его роль в отношениях, то ничего хорошего  не получится. Позвольте ему быть мужчиной рядом с Вами. А командирский тон оставьте для работы. Хотя совсем белая и пушистая вряд ли его устроит. Время от времени можно давать волю своим эмоциям и чувствам. Но не постоянно.

У Вас обоих в картах есть некая синхронность. Т.е. в доме супружества, в пришедших тактах у Вас с ним одинаковые элементы. Поэтому Вы с ним как бы одновременно можете  изменить свой брачный статус, что дает возможность предположить, что Вы именно за него можете выйти замуж.
Но это потенциал. А выбор всегда за Вами.

Кстати, для оформления официальных отношений Вам обоим подходит 2012 год. Он Вам не предлагал замуж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tanka_235, замуж не предлагал за все 4 года общения, это и смущает, стоит ли вообще его ждать. Зато есть вариант 15.12.1975 :). Он иностранец и с самыми серьезными намерениями. Правда может это только на словах...но звучит убедительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый День.

О чем говорит отсутствие воды и наличие преимущественно огненной стихии? ?Помогите, пожалуйста понять свое предназначение в жизни,на какие сферы стоит обратить внимание?

Вот моя карта : http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wOS0xMiAwNTowMDowMCI7aToxO3M6­ODoiwOvl6vHl6SAiO2k6MjtzOjEwOiLO4vfo7e3o6u7iIjtpOjM7czo1OiIy­ODEyXyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Помогите расшифровать столпы судьбы, заранее спасибо)
вот ссылка http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMi0yMiAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­NzoiwOvl6vHl6SI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyMzY0XyI7aTo0O3M6­MToibSI7fQ%3D%3D
RLexus, что конкретно Вы хотите узнать?
Вы, случаем, не военный?
Нет, я металлург. У меня последние полтора года жизни совсем наперекосяк: развелся с женой, практически не вижу ребенка, недавно скоропостижно умерли родители и т.д.... такое ощущение, что судьба испытывает меня на прочность. Хотелось бы знать когда это все закончится и будут ли какие-то улучшения в личном плане?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Помогите расшифровать столпы судьбы, заранее спасибо)
вот ссылка http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMi0yMiAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­NzoiwOvl6vHl6SI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyMzY0XyI7aTo0O3M6­MToibSI7fQ%3D%3D
RLexus, что конкретно Вы хотите узнать?
Вы, случаем, не военный?
Нет, я металлург. У меня последние полтора года жизни совсем наперекосяк: развелся с женой, практически не вижу ребенка, недавно скоропостижно умерли родители и т.д.... такое ощущение, что судьба испытывает меня на прочность. Хотелось бы знать когда это все закончится и будут ли какие-то улучшения в личном плане?

RLexus, Потенциал развода в Вашей карте есть.
Конечно, от Вас зависело, состоится он или нет. К сожалению, состоялся.

Вот давайте с точки зрения металлургии и разберемся с Вами и Вашими проблемами.
Ваш элемент Металл Ян - это образ топора, меча, чего-то твердого, крепкого.
А что нужно, чтобы сделать хороший меч. Сначала металл плавят (нужен огонь, его в Вашей карте достаточно), потом куют, потом - в Воду (для закалки).
Ну, это на моем совсем непрофессиональном в металлургии уровне :), поправьте, если ошибаюсь.

А в Вашей карте нет воды. Т.е. металл не прошел стадию закалки.
Вы по характеру должны быть железякой, жестким, твердым, а на поверку оказываетесь очень ранимым, нежным, можете любить поныть, требуя к себе внимания.
Из-за этого есть желание уйти в себя, если не встретили понимания.
В браке могли у Вас быть проблемы такого плана, что Вам легче было уйти, хлопнув дверью, чем сесть и поговорить о своих претензиях,
обсудить назревшие проблемы и высказать недовольства.
Вы как бы всегда готовы к расставанию, чем подстроиться, согласиться с чем-то.
У Вас может быть какое-то хобби, типа рыбалки, требующее уединения.

Скорее всего, Ваша жена была не из Вашего города. Думаю, следующая тоже будет издалека.
Вы можете встретить девушку на работе, в поездках.

Вода ассоциируется с умением слышать и слушать. Чтобы Ваши следующие отношения были для Вас успешны,
Вам придется потрудиться и научиться слышать и слушать свою партнершу.

Сейчас впереди два года элемента Воды, это очень хорошо для Вас для завязывания новых отношений.
А в 2014 году возможен официальный брак.

В 2012 году хочется предостеречь Вас от того, чтобы не пойти на поводу у вредных привычек.
Это может быть даже не алкоголь, а чрезмерные сексуальные увлечения. Вот не надо кидаться "во все тяжкие", как говорят.
Будьте избирательны.

В 2012 году у Вас есть возможность встретить свою судьбу.

Хочу пожелать Вам в новых своих отношениях больше взаимопонимания и любви. Удачи Вам.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какая профессиональная деятельность для меня более всего благоприятна?
мои столпы
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNC0wNiAyMzozMDowMCI7aToxO3M6­NDoizOD44CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyNTc5XyI7aTo0O3M6MToi­ZiI7fQ%3D%3D

и что значит  -
Сезонная стадия элемента личности: Умирание
Соотношение усиливающих элементов к ослабляющим: 3/4

Спасибо!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я новичок.
Помогите, пожалуйста, расшифровать мою карту.
А то у меня уже несколько лет в жизни не очень хорошо.
А осенью еще и дом сгорел.
Как мне быть, на чем сосредоточиться?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0wNy0wOSAwOToxMDowMCI7aToxO3M6­NjoizODw6O3gIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE0MjFfIjtpOjQ7czox­OiJmIjt9
С уважением, Марина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Я новичок.
Помогите, пожалуйста, расшифровать мою карту.
А то у меня уже несколько лет в жизни не очень хорошо.
А осенью еще и дом сгорел.
Как мне быть, на чем сосредоточиться?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0wNy0wOSAwOToxMDowMCI7aToxO3M6­NjoizODw6O3gIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE0MjFfIjtpOjQ7czox­OiJmIjt9
С уважением, Марина
Марина, а дом у Вас сгорел в ноябре?
И что конкретно Вы хотите узнать: работа, личные отношения, отношения с детьми?
В чем конкретные проблемы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0wMi0wMyAwMzoxMDowMCI7aToxO3M6­NToi6OPu8PwiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToibSI7­fQ

Очень хочется понять влияние Бин в такте .
...в такте бин не поможет из - за слияния в воду с синь в карте, опять огня нет. эта карта может быть и ложной структурой визави при определенных обстоятельствах, и просто сильной ДД

Влад, а с чем здесь бин сливается в Воду?
с синь в карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дом сгорел 25 сентября.
А интересуют общие характеристики.
А то я всю жизнь ощущаю "видно в понедельник их мама родила".
Только дела у меня то идут, то не идут.
Да и от дочери пока внуков нет. А ей уже 30 в этом году.
Какуюю литературу в инете можно проштудировать, чтобы научиться расшифровывать Столпы Судьбы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите,пожалуйста, что мне нужно носить или какие цвета использовать а какие нет, что бы была удача и везение))) Я поняла что не хватает металла, и воды, т.к я "сильный огонь" Избегать дерево и огонь. А бизнес почему то предпочтителен,связанный с деревом и огнем и деревянные и огненные годы неудачные.Это рекомендовал мне Рэймонд Ло. Почему так? Или я не права.
Оксана 1978.2.14 12:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта по всей вероятности, сверхсильная, пылающая вверх. Посмотрите, и 未, и 寅 сливаются с 午 в комбинации огня. В итоге у вас есть и получение времени, и земли, и силы совершенно неотвратимым образом. Для таких карт наиболее полезными являются братство, уменьшение богатства, печать, а также дух наслаждения и вызов власти, то есть огонь, дерево и почва. Как раз то, что у вас и есть. Это можно считать сверхудачной картой. Соответственно все, что связано с этими тремя стихиями вам полезно. Но прежде, чем заниматься выбором одежды на уровне стихий, следует сформировать психологическую стратегию поведения в согласии с вышеуказанными духами.
Братство, уменьшение богатства, печать, вызов власти и дух наслаждения. Если носить правильную одежду, но пытаться себя вести против своей природы, это не принесет никакой пользы. А если же вести себя в согласии со своей природой, и знать, что ваш гардероб лишь помогает вам следовать собственному сердцу и собственной природе, то это уже польза с плюсом.

Когда англоязычные специалисты говорят слово бизнес, они имеют в виду сферу деятельности, а не то, что вам надо заниматься бизнесом. В вашем случае власть и седьмая позиция неполезны. Если же вы попытаетесь создать бизнес в сфере, связанной со стихией огня или дерева, это не будет полезно. Потому что власть в принципе неполезна. И сфера огня уже не играет особой роли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Скажите,пожалуйста, что мне нужно носить или какие цвета использовать а какие нет, что бы была удача и везение))) Я поняла что не хватает металла, и воды, т.к я "сильный огонь" Избегать дерево и огонь. А бизнес почему то предпочтителен,связанный с деревом и огнем и деревянные и огненные годы неудачные.Это рекомендовал мне Рэймонд Ло. Почему так? Или я не права.
Оксана 1978.2.14 12:20

Оксана Питер, чисто из академического интереса можно ли узнать, чем Вы занимаетесь, кем работаете при  такой карте.
И не понятна Ваша фраза про неудачные годы: это факты? Если можно, какие конкретно годы чем были неудачны.

Карта сверхсильная, безусловно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте tanka_235!
У меня свой бизнес:розничная продажа кровельных и фасадных материалов для загородного домостроения без собственного склада. С начала 2010 года прибыль пошла на спад и до сих пор ситуация -" в минус", клиенты куда-то пропали, клиенты постоянные пропали, а новых нет, сайт совместный- и никак не раскрутится. Я готовы была закрыть но муж( гражданский брак) считает что все наладится и тянет меня. Он работает на себя в похожей тематике но не со мной. Летом 2010 сняли другое помещение.Думали новое место, большее помещение, рекламная наружная вывеска- все будет ок))) И та же ситуация... Я сегодня посмотрела дату заключения договора аренды и дату начала работы офиса- оказалась убывающая луна.Это как то влияет и можно исправить ситуацию? Можно повлиять на финансовое благополучие моей фирмы?
Что значит сверхсильная? Что принесет удачу в деньгах и бизнесе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте tanka_235!
У меня свой бизнес:розничная продажа кровельных и фасадных материалов для загородного домостроения без собственного склада. С начала 2010 года прибыль пошла на спад и до сих пор ситуация -" в минус", клиенты куда-то пропали, клиенты постоянные пропали, а новых нет, сайт совместный- и никак не раскрутится. Я готовы была закрыть но муж( гражданский брак) считает что все наладится и тянет меня. Он работает на себя в похожей тематике но не со мной. Летом 2010 сняли другое помещение.Думали новое место, большее помещение, рекламная наружная вывеска- все будет ок))) И та же ситуация... Я сегодня посмотрела дату заключения договора аренды и дату начала работы офиса- оказалась убывающая луна.Это как то влияет и можно исправить ситуацию? Можно повлиять на финансовое благополучие моей фирмы?
Что значит сверхсильная? Что принесет удачу в деньгах и бизнесе?
Оксана Питер, думаю, Вам надо проанализировать тему своего бизнеса. Надо понять, почему ушли постоянные клиенты. Вы пытались собрать такую информацию? Если нет, то сделайте это, чтобы понять тенденции нынешнего развития этого направления в бизнесе. Значит, что-то в Вашем бизнесе за эти 6 лет претерпело изменения. Может, сейчас не достаточно иметь только офис, а нужно что-то и со складом придумывать.
С 2005 года шли года с полезными для Вас элементами, это давало Вам поддержку. Вот уже с земляных годов все начало идти на спад. В металлических годах 2010-2011, можно сказать, уже агония была. Тем более, эти годы были с пустыми ЗВ, когда труднее добиться какого-либо результата.

С мужчиной Вашим не надо кооперироваться.

2012 год будет самым сложным и напряженным. Его нужно как-то пережить, пересидеть.

Здесь Вам могут оказать поддержку методы улучшения удачи при помощь прогулок и активизаций Ци Мень. Нужно проверить Фен Шуй дома, т.к. неудачи в бизнесе напрямую связаны с пространством, где Вы живете, и офиса. А после этого можно и за активации браться, чтобы знать, где и что активировать. А прогулками для улучшения удачи нужно как можно быстрее заняться.

Возможно, раньше Ваша деятельность больше была связана с движением, быстротой реакции на заказы клиентов. И это оправдывало не иметь склад.
Сейчас Вам надо действовать более спокойно, размеренно, без суеты, иметь запасы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ! Я действительно стала меньше гулять. Можно сказать что вообще не гуляю- и испытываю от этого дискомфорт но не могу заставить. Квартиру мы снимаем. В феврале я почему то решила обратиться к феншуй. Выкинула все что не использую из квартиры и офиса. Разделила сектора- сделала перестановку.В квартире зона карьеры-ванная и входная дверь( она по прямой ведет на двери "черной" лестницы и общий"Черный" балкон(у двери я повесила 6 металлич.трубочек). Также в этой квартире хозяйский трильяж с тройным зеркалом( как в советские времена) находился напротив входной двери- я его переместила и теперь зеркало направляет энергию ци в квартиру.Я думаю что напротив двери нужно поставить алтарьили снаружи повесить зеркало багуа( оно не направлено на квартиры соседей, так как от нас -сразу на улицу через две двери. Очень плохая входная дверь- планируем заменить на хорошую.На двери в ванную планирую повесить картину с горами. Вообще в этом месте старая мебель и темная прихожая. Зона  образования- туалет. Я повесила на вдерь снаружи круглое зеркало. Плиту на кухне из зоны В переместила в зону С/В. Угловой аквариум стоит занимая часть ЮВ и часть Ю. Он закрытый. Не знаю можно в этом году включать подсветка. Переставить не знаю куда))) Наверное нужно но он 300литров( особо не по-передвигаешь...)
Как Вы думаете, я все правильно сделала?
Конечно анализировала по поводу постоянных клиентов. Кризис в стране наступил в те годы. Многие закрылись, у многих не было клиентов.
Убывание луны влияет на открытие офиса? И как исправить если такое произошло?
С Уважением Оксана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Питер, кризис многое объясняет. Но все же надо детально во всем разбираться.
Обзвоните старых клиентов, спросите, почему перестали с Вами работать. Кто-то скажет, что типа нет заказов, не работает.
А кто-то скажет, что у Вас типа так-то и так-то, а мы теперь хотим и работаем с другими, потому что у них есть что-то, чего нет у Вас.
Ну, в общем, Вы поняли. НАДО МЕНЯТЬ и тактику, и стратегию.

На счет квартиры - это трудно понять.
Все, что Вы описали, из области поп-фен-шуя, не имеет нечего общего с тем, что на этом форуме фен-шуем зовется.  :)
Чтобы понять Ваши перестановки, нужно начинать с плана квартиры, фасадного направления самого дома, года постройки дома.

Но аквариум на ЮВ уже говорит о многом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума