Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Ответить корректно на ваши вопросы сложно не зная часа. Выйти замуж вы можете и в этом году(есть движение во дворце супружества-столкновение, но звезда мужа уходит в слияние, но брак возможен). 2015 в этом плане более гармоничен, но все в ваших руках, к тому же есть кандидат в мужья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в трактовке моих столпов судьбы. Я родилась 30.11.1977 в 18,30 в Гродно, Беларусь. Правильно ли я понимаю, что у меня элемент личности- слабый металл и мне благоприятны только металл и почва? У меня еще вопрос по текущему десятилетнему периоду Дерева, в котором я нахожусь- благоприятен ли он и опасно ли что он дублирует земную ветвь дня(дерево кролик)? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
доброго дня! помогите пжл разобраться. тема для меня очень сложная, боюсь запутаться и навредить себе.
помогите пжл расшифровать азы - какая же у меня стихия (сильная, слабая), какие элементы проблемные, какие нет? я просто запуталась. у меня почти все Янские, значит они все конфликтуют, что же делать?
очень хочется разобраться, надеюсь столпы мне хоть что-то прояснят, т.к. у меня последние пару лет вообще всё как-то глухо и с работой (+ очень хочется поменять специальность, но не знаю стоит ли) и на личном...  буду очень рада любому совету!
Я родилась МО, г Калининград 55 54' 37 49', 16.06.1990 11:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

доброго дня! помогите пжл разобраться. тема для меня очень сложная, боюсь запутаться и навредить себе.
помогите пжл расшифровать азы - какая же у меня стихия (сильная, слабая), какие элементы проблемные, какие нет? я просто запуталась. у меня почти все Янские, значит они все конфликтуют, что же делать?
очень хочется разобраться, надеюсь столпы мне хоть что-то прояснят, т.к. у меня последние пару лет вообще всё как-то глухо и с работой (+ очень хочется поменять специальность, но не знаю стоит ли) и на личном...  буду очень рада любому совету!
Я родилась МО, г Калининград 55 54' 37 49', 16.06.1990 11:55
Здравствуйте. Карта похожа на слабую, полезно вода, металл и земля. Янских элементов у вас больше, что говорит об активности человека. Что касается работы, то вам лучше работа в сфере полезных элементов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в трактовке моих столпов судьбы. Я родилась 30.11.1977 в 18,30 в Гродно, Беларусь. Правильно ли я понимаю, что у меня элемент личности- слабый металл и мне благоприятны только металл и почва? У меня еще вопрос по текущему десятилетнему периоду Дерева, в котором я нахожусь- благоприятен ли он и опасно ли что он дублирует земную ветвь дня(дерево кролик)? Спасибо.
Здравствуйте. Элемент личности-слабый металл и полезно металл и земля. То, что дублируется ЗВ дня не настолько существенно, большее внимание надо уделить тому, что НС текущего периода сталкивается с НС дня+ЗВ месяца уходит в слияние, могут возникнуть сложности с самореализацией. Отсутствие земли в карте не позволяет энергии свободно течь. Конечно, что бы делать более глубокий анализ, я бы еще тщательно проверила час(18.30 - это почти на границе 2-часовок) и советую обратить внимание на здоровье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста расшифровать мои столпы. Я родилась 26 марта 1977г 06:40, село Былбасовка, Славянский ра-он, Донецкой области. Координаты:широта 48гр. 59мин. 23сек.- сш; долгота 37гр. 29мин. 53сек - вд; совсем запуталась с расчетом времени. ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Решилась. Помогите пожалуйста, что ждет в личной жизни и учебе (новый вуз) и в личном все как-то... стремно) Мои данные: 24.11.1991 в 17.00 Молдова Кишинев, мне кажется элементы в карте неочень сочетаемы и гармоничны...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась в Самаре 27 мая 1988 года в 14.15. Вроде бы у меня структура следования за богатством, но смущает элемент Металла в доме зачатия. Может, у меня всё-таки слабая карта? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я родилась в Самаре 27 мая 1988 года в 14.15. Вроде бы у меня структура следования за богатством, но смущает элемент Металла в доме зачатия. Может, у меня всё-таки слабая карта? ???
Здравствуйте. При анализе карты смотрят непосредственно саму карту и приходящие такты. Дом зачатия не влияет на структуру карты, обычно его вообще не берут в расчет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поняла, спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
буду очень благодарна за разъяснение ..ничего не могу понять.

Елена 30 сентября 1978 время 20.20 г. Макеевка, Украина

....вот сама пыталась здесь

  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wOS0zMCAyMDoyMDowMCI7aToxO3M6­NToi5evl7eAiO2k6MjtzOjExOiLq7ufl8O7i8erg%2FyI7aTozO3M6NToiMj­Q0Ml8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D ;                          
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[quote author=len-hik link=topic=7322.msg79419#msg79419 date=1375732449]
буду очень благодарна за разъяснение ..ничего не могу понять.

Елена 30 сентября 1978 время 20.20 г. Макеевка, Украина 
вот ссылка  на мой расчёт.......                                                     

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8NzAyMzIwfDMuMHw0OC4wNDc4Mn­wzNy45MjU3NnwyMHwyMHw5fDMwfDE5Nzh8JXUwNDNBJXUwNDNFJXUwNDM3JX­UwNDM1JXUwNDQwJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDQxJXUwNDNBJXUwNDMwJXUwND­RGJTIwJXUwNDM1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDMyJX­UwNDMwJXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDM1JXUwNDMyJXUwND­NEJXUwNDMw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote author=len-hik link=topic=7322.msg79419#msg79419 date=1375732449]
буду очень благодарна за разъяснение ..ничего не могу понять.

Елена 30 сентября 1978 время 20.20 г. Макеевка, Украина 
вот ссылка  на мой расчёт.......                                                     

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8NzAyMzIwfDMuMHw0OC4wNDc4Mn­wzNy45MjU3NnwyMHwyMHw5fDMwfDE5Nzh8JXUwNDNBJXUwNDNFJXUwNDM3JX­UwNDM1JXUwNDQwJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDQxJXUwNDNBJXUwNDMwJXUwND­RGJTIwJXUwNDM1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDMyJX­UwNDMwJXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDM1JXUwNDMyJXUwND­NEJXUwNDMw
Здравствуйте. А что конкретно интересует
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
интересует хотя бы в общем......какая личность....кто поддерживает... кто наоборот....как понять когда какие подъёмы и спады ....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

интересует хотя бы в общем......какая личность....кто поддерживает... кто наоборот....как понять когда какие подъёмы и спады ....
,  в какой сфере я могу реализоваться, что в личной жизни, отношениях ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы-элемент личности- дерево инь. У вас карта специальной структуры, которая называется следование. Следуете за самовыражением или деньгами(это надо более конкретно выяснять), но в любом случае земля и огонь вам полезны. Вы сейчас в хороших периодах удачи, у вас должно быть все хорошо. До середины 2016 года вы можете выйти замуж(если, конечно захотите), не думаю, что вас привлекает жизнь домохозяйке, для вас важнее профессиональная реализация за достойную зарплату. Работа в полезных элементах-огонь и земля, что-то зрелещное, креативное, без жесткого контроля со стороны руководства
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам огромное за ответ))) :) :)Всё сходится.... Буду стараться следовать своей интуиции, что я в принципе и делаю.  Правда я за мужем уже 16 лет...:))))) за человеком на 22 года старше меня....в данный период времени немного запуталась ..,хочется  конечно романтики, новых ощущений...так как в первый раз.....С годами чувства притупляются..и порой не понимаешь себя... :) :)я очень люблю  позитив, и стремление к лучшему...хочется делать меньше ошибок в жизни.....Ещё раз искренне благодарю. А как это карта специальной структуры? И земля и огонь-это люди и элементы этих стихий будут приносить мне пользу? Только начинаю изучать Фен-шуй..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас сейчас период, в котором усиливается самовыражение, это желание реализоваться, что-то оставить после себя, этот год(змея) может дать эффект ускорения, т.е если вы вынашиваете какие-то планы, что-то хотите сделать, то этот год может помочь реализовать задуманное, к тому же Змея-это путешествующая лошадь, взаимодействуя с картой вызывает желание перемен. У вас в карте есть указания, что муж будет старше. Что касается огня и земли, то имеется в виду стихии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума