Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах расчета. Родилась 09 апреля 1986 года в 17-45 Челябинск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста расшифровать мои столпы, я родилась 19.02.1987 в городе Кызыл в 14:30. Меня интересует будущее, будут ли улучшения в моей жизни, а то сколько лет уже не могу выбраться из рутины неблагополучия, и если да, то что мне нужно делать. У меня ни в семье, ни в деньгах никакого благополучия, единственное хорошие отношения на работе, заранее спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите расшифровать столпы судьбы. Дата рождения 17.07.1982 поселок Провидения Чукотский АА (бывш. Магаданская обл.). Не везет в личной жизни, что не так? Второй брак распадается.. хочу быть счастливой и любимой, подскажите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leaia,
напишите точное время рождения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Leaia,

напишите точное время рождения.
Мое время рождения 00:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leaia,

в новом десятилетнем такте удаче, в который Вы вступите в 2015 году придут благоприятные  энергии для нового брака, карьерного роста и увеличения доходов. Познакомиться Вы можете на работе или через работу. И выбирайте для себя обеспеченного мужчину. В Вашу карту заложен такой.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое!!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, я запуталась со своей картой, не могу определиться с: сила ДД, структура, полезные элементы и в связи с этим, что принесет грядущий в 2014 такт дубликат ДД

  https://mingli.ru/calculator/MHwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8MjkzMzg4Mn­wxLjB8NTIuNDk1OXwxMy40OTU5fDd8MTV8MTJ8MjR8MTk3OHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А в чем конкретно вопрос, что конкретно вас интересует?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конкретно личная жизнь (муж, дети) и карьера (в какой области лучше работать). Родилась 09.04.1986 в 17-45 Челябинск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, расшифровать карту. Я начала изучать, но думаю, что не правильно трактую. Дата рождения 29 апреля 1967г в 23.30, военный городок между Грайвороном и Борисовкой Белгородская область. Мужа нет, финансовые трудности, проблемы с сыновьями, у меня их двое. Спасибо.
Rorinka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите человеку найти своё занятие, самореализоваться.
http://www.8zi.ru/chart.php?id=17283
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, помогите! Что то все не складывается, хочу изменить, но что делать??? Моя дата рождения 29.04.1967 между Борисовкой и Грайвороном, время 23.30
//www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0KDQkNCZ0JLQntCg0J7QnXw1NTkwMzR8My4wfD­UwLjQ3Njd8MzUuNjc3M3wyM3wzMHw0fDI5fDE5Njd8JXUwNDM4
Rorinka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста рассчитать столпы судьбы. Дело в том, что я не знаю точного времени своего рождения(где - то между 12ю и 14ю часами) 19 сентября 1990 года, город Питкяранта.
  Заранее спасибо вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не очень исчо понимаю в столпах судьбы, знаю только своего господина дня но смотрю на карту и думаю что не очень все хорошо. Родился 29 марта 1990 года
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCf0LXRgNC80Yx8NTExMTk2fDYuMHw1OC4wMTc0MX­w1Ni4yODU1MnwxMnwwfDN8Mjl8MTk5MHwldTA0MTIldTA0MzAldTA0NDEldT­A0MzgldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzUldTA0MzIlMjAldTA0MTUldTA0MzIldT­A0MzMldTA0MzUldTA0M0QldTA0MzgldTA0MzklMjAldTA0MTIldTA0M0IldT­A0MzAldTA0MzQldTA0MzgldTA0M0MldTA0MzgldTA0NDAldTA0M0UldTA0Mz­IldTA0MzgldTA0NDc=<br />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Конкретно личная жизнь (муж, дети) и карьера (в какой области лучше работать). Родилась 09.04.1986 в 17-45 Челябинск

Не всегда можно ответить однозначно в двух словах. Для этого и  проводится консультация БаЦзы, чтобы разобрать все нюансы.
Теоретически вы- слабая вода. Вам благоприятны вода и металл. Поэтому и профессии, связанные с этими элементами.
Но, кроме того, учитываются еще и ваши способности, а не только потребности. Самовыражение, власть, деньги, ресурсы, Звезды.
Брак вероятен и в этом году. Но вероятность не означает 100% наступления события.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, смогу ли я сейчас в этом такте найти хорошую работу, или мне пока лучше бацзы активно изучать? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J­3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5OD­B8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Вот и я смотрю, пытаюсь читать везде и понимать хоть как-то , но ничего  ......http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCw0YjRhdCw0LHQsNC0fHwwLjB8MzfCsCA1OCcgfDU4wrAgMj­QnIHwyM3wwfDV8MjF8MTk3NnwldTA0MjEldTA0NDIldTA0MzAldTA0NDAldT­A0M0UldTA0MzQldTA0NDMldTA0MzEldTA0NDYldTA0MzUldTA0MzIldTA0Mz­AlMjAldTA0MUIldTA0MzAldTA0NDAldTA0MzgldTA0NDEldTA0MzAlMjAldT­A0MTMldTA0MzUldTA0M0QldTA0M0QldTA0MzAldTA0MzQldTA0NEMldTA0Mz­UldTA0MzIldTA0M0QldTA0MzA=
Благодарна каждому совету
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Буду очень благодарна, если Вы посмотрите меня: родилась 24.04.1993 п.Ясногорск(Забайкальский край) в 14-30 (часовой пояс +9). Меня волнует учеба(4курс),работа, скоро ли встречу жениха. Стоит ли мне уезжать в Екатеринбург или в Китай на дальнейшее обучение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!  я неверно создала своё сообщение. поэтому исправляюсь и прошу помощи в расшифровке : 21 05 1976 г Ашхабад (+5) 23 00 Сама читала и запуталась. Спасибо
Благодарна каждому совету
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ