Предлагаю в Санкт-Петербурге встретиться всем интересующимся фэн-шуй ))))

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Предлагаю в Санкт-Петербурге встретиться всем интересующимся фэн-шуй ))))
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Предлагаю в Санкт-Петербурге встретиться всем интересующимся фэн-шуй ))))
 
Давайте пересечемся, :D а когда и где??????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
давайте на московской, в магазине "Солнце Востока", после 20:00, после закрытия магазина, нам никто мешать не будет - и за чашкой холодного чая обсудим )))) День - давайте несколько предложений, и выберем - чтоб всем удобно было))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне удобно фактически в любой день, кроме этих выходных ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Коллеги. Так ничего никогда не организуется. У всех дела и кто-то а какой-то день раз - и не сможет.
Предлагаю кому-то просто организовать встречу, самостоятельно определиться со временем и местом, исходя из пожеланий - а там уж кто придет тот придет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Той самой.Без единого минуса. Без единого красного флага. Чтобы всё было краси...

Сегодня у меня комикс, если понравится дайте знать нарисую еще. :) Смотрим связь Чиновника в гороскопах ба цзы. (картинки кликабельны)

Наш Оракул ЦМДЦ в Телеграм @Orakul9_bot уже приготовил для вас новый прогноз на ИЮЛЬ 2026! Особенно порадует тех, кто давно ищет вторую половинку!

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение:   Интервью с



ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ