Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
arowana8866 написал:
а самонаказание дракон как себя проявляет?
если кратко, то с таким наказанием человек сам портит отношения с окружающими своими необдуманными поступками или действиями.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
яркий пример одного из таких дней, когда на дороге была авария (все живы, но машины перевернуты), встречка вся стояла из-за этого в 2 полосы, наша полоса была свободна. Еду никого не трогаю, смотрю из потока выносится на меня пожарная машина и летит не думая тормозить... успеваю только заехать на газон, хорошо пешеходов на тротуаре не было, пожарка пролетела, встречные водители в шоке смотрят на меня, машина под углом, т.к. газон резко повышался. Начинаю съезжать обратно на дорогу, моя полоса свободна, передние колеса съезжают на дорогу и снова все в шоке, на встречу несется уже скорая и им глубоко фиолетово, что я на полосе, успеваю снова забраться на газон... и останавливаюсь на газоне смотря вдаль пробки нет ли еще кого, кто спешит по встречке на помощь правда надо отдать должное ГИБДД за езду по тротуару и газону ничего мне не сказало.
жееесть
ну еще бы они чтото вякнули ))) жизнь то дороже )
у нас с мужем все круче в этом году было. но не изза огненного потому как я в эти периоды на транспорт както не попадала. от дома далеко не уезжали. но зато в конце прошлого года начале этого у нас прям одно за другим. только пытаешься подняться с колен и снова по ним ударяет и снова падаешь..
в кратце - у мужа на работе неприятности, еще к тому же неоднократные ограбления его на улице, фирма тоже стала вдруг зарплату задерживать, хотя до этого платили как по часам и вообще в прошлом году как сыр в масле катались.. ну и так далее )

Цитата
Яна Губина написал:
если были ДТП (повреждения авто без Вас и т.д.), то посмотрите дни и часы, когда произошло, проанализируйте.
эх.. не помню в какую дату мы тогда ездили, но помню мужу говорила быть осторожней. мы когда потом следом поехали с дочерью. видели страшную аварию. перевернутый тонарище. и машина легковая. по слухам люди все таки выжили. в рубашке водители родились виидимо.
там вроде бы по часам было противостояние собаке .. но не помню. помню что я уже позже поехала. а вот может быть обезьяны был день.. не помню не буду врать. но не в этом месяце.

огненное наказание значит связано с транспортом да?


Цитата
Яна Губина написал:
Петухов ни у кого в картах нет случайно?
да вот у меня две свиньи. петухов нет. в петухов у меня несмотря на то что он тоже для меня благородный, тем не менее не очень успешно месяц проходит. к концу месяца только налаживалось обычно. видимо влияние прошлого месяца в первую половину нового постепенно уходит.. ну и видимо свинья в карте и немного выручает. у меня еще и обезьяна насколько помню лошадью путешествующей кажется является. не помню уж. что август у меня в прошлом году хороший был. прибыли свои утроила без проблем., а в месяц своего благородного другого так вовсе удесятерила. мощный месяц был ) можете представить как я этого времени жду ) но учитывая что год козы мне особо сильно не стоит обнадеживать себя. это мне не лошадка. )
Изменено: arowana8866 - 15.05.2015 23:25:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
а самонаказание дракон как себя проявляет?
Самонакозание дракон дракон примерно работать будет так же. Они к одной группе наказаний относятся , так же как свинья свинья, петух петух, и лошадь лошадь!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:

Цитата
...а вот у меня две свиньи. петухов нет. в петухов у меня несмотря на то что он тоже для меня благородный, тем не менее не очень успешно месяц проходит. к концу месяца только налаживалось обычно. видимо влияние прошлого месяца в первую половину нового постепенно уходит.. ну и видимо свинья в карте и немного выручает. у меня еще и обезьяна насколько помню лошадью путешествующей кажется является. не помню уж. что август у меня в прошлом году хороший был. прибыли свои утроила без проблем., а в месяц своего благородного другого так вовсе удесятерила. мощный месяц был ) можете представить как я этого времени жду ) но учитывая что год козы мне особо сильно не стоит обнадеживать себя. это мне не лошадка. )
Я бы рекомендовала фен шуй налаживать , выяснять какие по бац зы элементы вам полезны- и далее ложится в эти элементы дома, или попытаться найти место из 24 гор, которая содержит эти элементы. Ну и активно благородного дракона активировать - заодно повысите иммунитет квартиры.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Ну и активно благородного дракона активировать - заодно повысите иммунитет квартиры.
да этим и занимаюсь регулярно в этом году )
фен-шуй уже наладила.
мы еще переезжать надумали аккурат в месяц моей путешествующей лошади. так что посматриваю фен-шуй предлагаемых квартир по объявлениям, ближе к пеереезду еще даты если получится попробую поточнее выбрать те, что получше. )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
или попытаться найти место из 24 гор, которая содержит эти элементы
у нас тут ландшафт сильненький, поэтому я больше ориентируюсь на тыловые лицевые звезды. они у нас тут работают огого как хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кстати вот наказание свинья свинья у меня как-то не относительно меня проявляется. свои достижения я ценю и любой успех фиксирую. и как говорится знаю свою лучшие стороны и ими пользуюсь активно.
а вот близкие люди и с кем больше всех общалась, как раз таки не ценят и вовсе не замечают и не признают мои заслуги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
огненное наказание значит связано с транспортом да?
да
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Я бы рекомендовала фен шуй налаживать , выяснять какие по бац зы элементы вам полезны- и далее ложится в эти элементы дома, или попытаться найти место из 24 гор, которая содержит эти элементы. Ну и активно благородного дракона активировать - заодно повысите иммунитет квартиры.
согласна, можно еще солнце, оно хорошо негатив убирает
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
выяснять какие по бац зы элементы вам полезны- и далее ложится в эти элементы дома, или попытаться найти место из 24 гор, которая содержит эти элементы
Алена,
Это по большому или малому Тай чи, если гора угловая, то как в нее ложимся?

Например человеку Металл полезен, но с Обезьяной конфликтует Тигр года.
Огонь полезен, но ГУА 6, т.е. огонь ГУА 6 "плавит" или это не смотрим? Если у человека ГУА 7 и повышенное давление, то полезный Огонь усилит еще повышение давления, получается такому человеку лучше в гору Воды ложится для усиление Воды и взятия под контроль Огня, для нормализации давления?
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
так что посматриваю фен-шуй предлагаемых квартир по объявлениям, ближе к пеереезду еще даты если получится попробую поточнее выбрать те, что получше.
у Оксаны очень хорошее пошаговое руководство было недавно выбор квартир :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
у Оксаны очень хорошее пошаговое руководство было недавно выбор квартир
да видела. я на ее рассылки подписана.
ее инструкция правда подходит больше под москву.
мне больше нравится самостоятельно рассматривать отдельно каждую квартиру. тем более что у меня не будет возможности приехать посмотреть. посколку мне требуется квартиру выбрать заранее, заочно. там еще ландшафт посильнее текущего будет. уже примерно решила что искать. )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:

Цитата
Алена написал:
выяснять какие по бац зы элементы вам полезны- и далее ложится в эти элементы дома, или попытаться найти место из 24 гор, которая содержит эти элементы
Алена,
Это по большому или малому Тай чи, если гора угловая, то как в нее ложимся?

Например человеку Металл полезен, но с Обезьяной конфликтует Тигр года.
Огонь полезен, но ГУА 6, т.е. огонь ГУА 6 "плавит" или это не смотрим? Если у человека ГУА 7 и повышенное давление, то полезный Огонь усилит еще повышение давления, получается такому человеку лучше в гору Воды ложится для усиление Воды и взятия под контроль Огня, для нормализации давления?
Допустим металл, смотрим где еще метал есть, а он еще есть в петухе, собаке, быке и змее )) Так что выбор всегда есть, и можно и дом жизни подобрать и совместить с горой нужной. По большому тай чи !
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:

Цитата
arowana8866 написал:
так что посматриваю фен-шуй предлагаемых квартир по объявлениям, ближе к пеереезду еще даты если получится попробую поточнее выбрать те, что получше.
у Оксаны очень хорошее пошаговое руководство было недавно выбор квартир :-)
А если еще ци мень на двери будет хороший, и светящаяся звезда то это ооочень будет хорошо )))
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:

Цитата
arowana8866 написал:
огненное наказание значит связано с транспортом да?
Огненное наказание связано так же с эмоциями неконтролируемыми, человеку очень трудно себя сдерживать. Наломать дров может легко. Ну и препятствия дополнительные в такие дни и месяцы обеспечены, особенно если огонь не полезен!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а собака-коза-бык земное наказание? или тоже эмоции провоцирует?
а то у меня муж по году собака.. весь год как ненормальный на одних эмоциях.. с пустого легко уже разгоняется.. утомил уже
сам себе придумает, сам разовьет, спровоцирует и потом на эмоции кидается.. хоть в дурку увози )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
а собака-коза-бык земное наказание? или тоже эмоции провоцирует?
а то у меня муж по году собака.. весь год как ненормальный на одних эмоциях.. с пустого легко уже разгоняется.. утомил уже
сам себе придумает, сам разовьет, спровоцирует и потом на эмоции кидается.. хоть в дурку увози )
Это коза видимо так с собакой его взаимодействует, он что 82 года? Просто если ему земля не полезна, то при встрече козы и собаки она становится очень сильной. Тай иньчиком его поддержать. спокойнее будет. А если психует в дракона посадить ненадолго и пусть посидит там, полегчает через мин 15.
Изменено: Алена - 16.05.2015 15:26:20
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Допустим металл, смотрим где еще метал есть, а он еще есть в петухе, собаке, быке и змее )) Так что выбор всегда есть, и можно и дом жизни подобрать и совместить с горой нужной. По большому тай чи !
да, что-то не подумала о скрытых металлах :-), в карте Металла нет и этих не могу использовать... Собака сталкивается с моими 2-мя Драконами в дне и месяце, змея вред, бык сталкивается с этим годом, в Петухе 5-ка :-) вот теперь понимаю страсть к серебру, чем больше на мне его тем мне спокойнее и лучше :D
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
А если еще ци мень на двери будет хороший, и светящаяся звезда то это ооочень будет хорошо )))
Ци мень на двери дома как строим только период известен, еще только начала изучать его.
Светящаяся звезда это что?
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
а собака-коза-бык земное наказание? или тоже эмоции провоцирует?
а то у меня муж по году собака.. весь год как ненормальный на одних эмоциях.. с пустого легко уже разгоняется.. утомил уже
сам себе придумает, сам разовьет, спровоцирует и потом на эмоции кидается.. хоть в дурку увози )
это как в анекдоте:
зашел с утра в ванную побриться, там жена умывается, увидела меня, сама с собой разругалась, я виноват остался и из ванны вышел уже разведеным :D
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ