Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Serebro написал:
Цитата

Цитата
Serebro написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Serebro написал:
Добрый день!
Спасибо за возможность задать вопрос. ) Интересуют личные отношения - счастливые и гармоничные, желательно брак и рождение ребенка. Моя карта тут http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LXQsdGP0LbRjNC1fDUzNjQ2NnwzLjB8NTkuOT­YxMjQwMHwyOS40MTQ4NzAw... =
добрый день. а можете немного о себе рассказать? что у вас было в жизни в 2010 и 2011 годах? особенно в личной жизни.
2010 первое свое жилье . Покупка комнаты в коммуналке (март, апрель). Был легкий роман в 2010г и была влюбленность без взаимности в 2011. Серьезные отношения были 2008-2009 и 2014.
Serebro , 2018 и 2019 очень выроятны
Елена, спасибо большое. Долго(( А романтичесике отношения? дети?
А проверьте, что у вас на севере квартиры? И что на северо-западе.
2016-2017 могут быть беременности, но можете не выносить. Вам нужны годы воды или дерева.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
да уж... не радужно, конечно, но будем надеяться на лучшее. Спасибо вам за вашу доброту и помощь. :-) всех благ вам, дорогая Елена. :-*Юля. спасибо вам за терпение при разборе карт. Помните о том, что судьба предопределена только на 33,3 процента. Все еще мы можем своими действиями и мыслями улучшать ситуацию, а также улучшить фен шуй нашего жилья для удачи.
Сестра ваша "задавлена" мамой. Пусть обязательно занимается творчеством!
Юля, вы тоже не отчаивайтесь. в 2016 уделите больше внимания своему ребенку, чтобы отношения с ним не пострадали.
Всех благ!!
Елена, если позволите, я буду держать вас в курсе событий. чтобы была возможность как то корректировать карту и понять как она играет :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
да уж... не радужно, конечно, но будем надеяться на лучшее. Спасибо вам за вашу доброту и помощь. :-) всех благ вам, дорогая Елена. :-*Юля. спасибо вам за терпение при разборе карт. Помните о том, что судьба предопределена только на 33,3 процента. Все еще мы можем своими действиями и мыслями улучшать ситуацию, а также улучшить фен шуй нашего жилья для удачи.
Сестра ваша "задавлена" мамой. Пусть обязательно занимается творчеством!
Юля, вы тоже не отчаивайтесь. в 2016 уделите больше внимания своему ребенку, чтобы отношения с ним не пострадали.
Всех благ!!
Елена, если позволите, я буду держать вас в курсе событий. чтобы была возможность как то корректировать карту и понять как она играет :-)
Юлия, конечно, пишите. Можете в личку.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Serebro написал:
Цитата

Цитата
Serebro написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата Serebro написал:
Добрый день!
Спасибо за возможность задать вопрос. ) Интересуют личные отношения - счастливые и гармоничные, желательно брак и рождение ребенка. Моя карта тут http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LXQsdGP0LbRjNC1fDUzNjQ2NnwzLjB8NTkuOT­YxMjQwMHwyOS40MTQ4NzAw... =
добрый день. а можете немного о себе рассказать? что у вас было в жизни в 2010 и 2011 годах? особенно в личной жизни.
2010 первое свое жилье . Покупка комнаты в коммуналке (март, апрель). Был легкий роман в 2010г и была влюбленность без взаимности в 2011. Серьезные отношения были 2008-2009 и 2014.
Serebro , 2018 и 2019 очень выроятны
Елена, спасибо большое. Долго(( А романтичесике отношения? дети?А проверьте, что у вас на севере квартиры? И что на северо-западе.
2016-2017 могут быть беременности, но можете не выносить. Вам нужны годы воды или дерева.
Елена,
Квартира ориентирована на север и северо-восток (все окна на одну сторону и это сторона фасада дома).
Четко в сектор севера попадает окно гостиной в виде эркера и стол перед ним (как раз в эркере и стоит). Мебель светлая, шторы на окне - светло-коричнево- лиловые, ковер ближе к красному. Комната маленькая и дверь в гостинную почти напротив входной двери , тк ширина прихожей 1 метр с копейками). На одной линии получаются 2 двери и часть окна. Входная дверь смотрит на юг, так же как и дверь подъезда.
Северо запад - это часть спальни, попадает часть кровати, окно и торшер, который рядом с кроватью стоит (обои песочного цвета, шторы тоже песочные с золотым). Покрывало на кровати белое.
Вообще в основном у меня квартира в цветах земли - песочный, светло-бежевый. Юго-восток, к сожалению, попадает на ванну с туалетом. Восток- кухня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, если вас не затруднит, :-) скажите, пожалуйста, о чем говорит мой дворец жизни? металл инь на свинье...
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Serebro написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Serebro написал:
Цитата

Цитата
Serebro написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата Serebro написал:
Добрый день!
Спасибо за возможность задать вопрос. ) Интересуют личные отношения - счастливые и гармоничные, желательно брак и рождение ребенка. Моя карта тут http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LXQsdGP0LbRjNC1fDUzNjQ2NnwzLjB8NTkuOT­YxMjQwMHwyOS40MTQ4NzAw... =
добрый день. а можете немного о себе рассказать? что у вас было в жизни в 2010 и 2011 годах? особенно в личной жизни.
2010 первое свое жилье . Покупка комнаты в коммуналке (март, апрель). Был легкий роман в 2010г и была влюбленность без взаимности в 2011. Серьезные отношения были 2008-2009 и 2014.
Serebro , 2018 и 2019 очень выроятны
Елена, спасибо большое. Долго(( А романтичесике отношения? дети?А проверьте, что у вас на севере квартиры? И что на северо-западе.
2016-2017 могут быть беременности, но можете не выносить. Вам нужны годы воды или дерева.
Елена,
Квартира ориентирована на север и северо-восток (все окна на одну сторону и это сторона фасада дома).
Четко в сектор севера попадает окно гостиной в виде эркера и стол перед ним (как раз в эркере и стоит). Мебель светлая, шторы на окне - светло-коричнево- лиловые, ковер ближе к красному. Комната маленькая и дверь в гостинную почти напротив входной двери , тк ширина прихожей 1 метр с копейками). На одной линии получаются 2 двери и часть окна. Входная дверь смотрит на юг, так же как и дверь подъезда.
Северо запад - это часть спальни, попадает часть кровати, окно и торшер, который рядом с кроватью стоит (обои песочного цвета, шторы тоже песочные с золотым). Покрывало на кровати белое.
Вообще в основном у меня квартира в цветах земли - песочный, светло-бежевый. Юго-восток, к сожалению, попадает на ванну с туалетом. Восток- кухня.
Serebro, север для вас цветок романтики. Попробуйте ставить цветы в вазе на стол или просто вазу с водой (меняйте каждый) день для привлечения романтических отношений.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Елена, если вас не затруднит, :-) скажите, пожалуйста, о чем говорит мой дворец жизни? металл инь на свинье...
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw... =
Юлия, я не смотрю дворец жизни.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена,
Serebro , север для вас цветок романтики. Попробуйте ставить цветы в вазе на стол или просто вазу с водой (меняйте каждый) день для привлечения романтических отношений.

Елена, спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста по моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8MjAxMzM0OH­wxMC4wfDQzLjE3MzczODd8... Вопрос замужества и детей.
и в мире нет таких вершин, что покорить нельзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, в 2016 году есть большая вероятность и того и другого, надо брать! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Алена , в 2016 году есть большая вероятность и того и другого, надо брать! )
Спасибо большое) Может подскажете еще что-нибудь может сделать, для усиления?)
и в мире нет таких вершин, что покорить нельзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, для усиления нужно встречаться с мужчиной...))) Что Вы имеете ввиду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста по моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8MjAxMzM0OH­wxMC4wfDQzLjE3MzczODd8... Вопрос замужества и детей.
Алена, у вас возможно замужество через беременность в 2016
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Недавно переехала в др.город не могу устроиться на работу.Пока решила компас и автокад поучить.Вопрос вот какой. На что в моей карте я могу опереться для решения данной проблемы и вообще проблем . Говорят у каждого человека есть талант, ну не вижу я у себя талантов.Место рождения г.Саранск, жен, 4.12.76, 13:30 Спасибо.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Алена , для усиления нужно встречаться с мужчиной...))) Что Вы имеете ввиду?
Я имею ввиду, может усилить какую то зону в квартире, каким нибудь символом)
и в мире нет таких вершин, что покорить нельзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алена написал:
Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста по моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8MjAxMzM0OH­wxMC4wfDQzLjE3MzczODd8... Вопрос замужества и детей.
Алена, у вас возможно замужество через беременность в 2016
Спасибо большое за ответ! ))))
и в мире нет таких вершин, что покорить нельзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста по моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8MjAxMzM0OH­wxMC4wfDQzLjE3MzczODd8... Вопрос замужества и детей.
По оракулу Ци Мень расклад немного другой, Если час рождения верен Замужество на 2017 год выпадает, и в том же году ребенок.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, Алёна здравствуйте. а можно посмотреть мою карту на замужество по оракулу Ци Мень?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Цитата
Ольга М написал:
Алена , для усиления нужно встречаться с мужчиной...))) Что Вы имеете ввиду?
Я имею ввиду, может усилить какую то зону в квартире, каким нибудь символом)
Алена, не все так однозначно в Вашей карте с теми знаками, которыми можно было бы воспользоваться для активизаций, поэтому не видя квартиры не могу дать конкретных рекомендаций. Символами Вы вообще можете пользоваться в любых секторах, они не связаны с фэн шуй. Лучшее что Вы можете сделать для себя - это действовать. Не сидите дома у окна в ожидании мужчины, если его еще нет, выходите в свет. Старайтесь быть мягче, теплее, женственнее. Если Ваша работа предполагает командировки - соглашайтесь на них, дело к замужеству может прийти через поездки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Алена , Алёна здравствуйте. а можно посмотреть мою карту на замужество по оракулу Ци Мень?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw... =
Здравствуйте Юля, у вас посложнее ситуация, Знакомства у вас будут начиная со следующего года, и скорее всего не одно, но главный год для вас это год Металлической Крысы, там и оформление брака ,мужа )) официально.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

Рассмотрим кольца 罗盘综合 luópán zōnghé Лопань Цзунхэ (к...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ