Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Доброго времени суток!

1.)Не могу найти себя в жизни. Чем не увлекаюсь, это не надолго, да и в общем теряется интерес к жизни. Что делать подскажите, пожалуйста!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfD­Q5LjY2Njc5ODN8MTV8NDV8...=

2.) Так же уже восьмой год живу с молодым человеком, наблюдается ли перспектива бракосочетания и беременности? Вот его карта (на всякий :))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfD­Q5LjY2Njc5ODN8MTJ8LTF8...=

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким видом деятельности (работой) лучше заняться в настоящее время. Сейчас я на пенсии. Время рождения 16 февраля 1962 года. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ksuneka написал:
Доброго времени суток!

1.)Не могу найти себя в жизни. Чем не увлекаюсь, это не надолго, да и в общем теряется интерес к жизни. Что делать подскажите, пожалуйста! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfD­Q5LjY2Njc5ODN8MTV8NDV8.... =

2.) Так же уже восьмой год живу с молодым человеком, наблюдается ли перспектива бракосочетания и беременности? Вот его карта (на всякий )
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfD­Q5LjY2Njc5ODN8MTJ8LTF8... =

Заранее спасибо!
Родились вовремя (9 месяцев)?
Как проходит этот год - нервная система, не больше обычного было ссор, недопонимания с парнем?
Как работа?
Какие отношения с отцом (напряженные или нормальные)? Жил с Вами?
Напишите месяц год когда познакомились с парнем.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ksuneka написал:
Доброго времени суток!

1.)Не могу найти себя в жизни. Чем не увлекаюсь, это не надолго, да и в общем теряется интерес к жизни. Что делать подскажите, пожалуйста! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfD­Q5LjY2Njc5ODN8MTV8NDV8... . =

2.) Так же уже восьмой год живу с молодым человеком, наблюдается ли перспектива бракосочетания и беременности? Вот его карта (на всякий )
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfD­Q5LjY2Njc5ODN8MTJ8LTF8... =

Заранее спасибо!
Родились вовремя (9 месяцев)?
Как проходит этот год - нервная система, не больше обычного было ссор, недопонимания с парнем?
Как работа?
Какие отношения с отцом (напряженные или нормальные)? Жил с Вами?
Напишите месяц год когда познакомились с парнем.
Родилась чуть раньше, на сколько именно не знаю.
На счёт нервной системы не могу сказать точно, всегда была терпима ко всему) Ссоримся крайне редко, наверное дело больше во мне, я стараюсь не спорить, не люблю ругань как таковую вообще.
С января по август не работала, с конца августа устроилась на работу ( продавец-консультант), но выручки ,к сожалению, нет.
С отцом долго не общалась, да и он не пытался выходить на связь, по некоторым причинам возобновила общение (хочу помирить с бабушкой их). Родители в разводе примерно с 1999 года.
С парнем познакомилась в апреле 2010, но отношения завязались в июне.
Изменено: Ksuneka - 26.11.2017 14:26:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ksuneka написал:
Родилась чуть раньше, на сколько именно не знаю.
На счёт нервной системы не могу сказать точно, всегда была терпима ко всему) Ссоримся крайне редко, наверное дело больше во мне, я стараюсь не спорить, не люблю ругань как таковую вообще.
С января по август не работала, с конца августа устроилась на работу ( продавец-консультант), но выручки ,к сожалению, нет.
С отцом долго не общалась, да и он не пытался выходить на связь, по некоторым причинам возобновила общение (хочу помирить с бабушкой их). Родители в разводе примерно с 1999 года.
С парнем познакомилась в апреле 2010, но отношения завязались в июне.
10летка 2013-2023 - не хорошая для финансов, но в 2018 году по работе и финансам должно быть улучшение.
2018 год хорошо поддерживает рождение ребенка. Да и есть хорошая вероятность, что будет предложение руки.
Еще в этой 10летке идет воздействие на психику (это скорее всего какие-то внутренние проблемы или воздействие женщин).
Какие у Вас отношения с мамой (подругами) и какие были до 2013? Изменились?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ksuneka написал:
Родилась чуть раньше, на сколько именно не знаю.
На счёт нервной системы не могу сказать точно, всегда была терпима ко всему) Ссоримся крайне редко, наверное дело больше во мне, я стараюсь не спорить, не люблю ругань как таковую вообще.
С января по август не работала, с конца августа устроилась на работу ( продавец-консультант), но выручки ,к сожалению, нет.
С отцом долго не общалась, да и он не пытался выходить на связь, по некоторым причинам возобновила общение (хочу помирить с бабушкой их). Родители в разводе примерно с 1999 года.
С парнем познакомилась в апреле 2010, но отношения завязались в июне.
10летка 2013-2023 - не хорошая для финансов, но в 2018 году по работе и финансам должно быть улучшение.
2018 год хорошо поддерживает рождение ребенка. Да и есть хорошая вероятность, что будет предложение руки.
Еще в этой 10летке идет воздействие на психику (это скорее всего какие-то внутренние проблемы или воздействие женщин).
Какие у Вас отношения с мамой (подругами) и какие были до 2013? Изменились?
С мамой всегда отношения были не самыми лучшими, мы и ругались и дрались с ней, в августе 10-го я съехалась со своим молодым человеком. Сейчас не ругаемся, но и как такового общения мать-дочь у нас нет.
С девушками вообще не очень люблю общаться. Есть только одна подруга, с которой очень долгое время не виделась и не общалась ( около 5-6 лет), сейчас она вернулась и вроде как снова начинаем прежнее общение. Не знаю по какой причине, но из всех знакомых мне девушек общаться я могу только с ней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ksuneka написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ksuneka написал:
Родилась чуть раньше, на сколько именно не знаю.
На счёт нервной системы не могу сказать точно, всегда была терпима ко всему) Ссоримся крайне редко, наверное дело больше во мне, я стараюсь не спорить, не люблю ругань как таковую вообще.
С января по август не работала, с конца августа устроилась на работу ( продавец-консультант), но выручки ,к сожалению, нет.
С отцом долго не общалась, да и он не пытался выходить на связь, по некоторым причинам возобновила общение (хочу помирить с бабушкой их). Родители в разводе примерно с 1999 года.
С парнем познакомилась в апреле 2010, но отношения завязались в июне.
10летка 2013-2023 - не хорошая для финансов, но в 2018 году по работе и финансам должно быть улучшение.
2018 год хорошо поддерживает рождение ребенка. Да и есть хорошая вероятность, что будет предложение руки.
Еще в этой 10летке идет воздействие на психику (это скорее всего какие-то внутренние проблемы или воздействие женщин).
Какие у Вас отношения с мамой (подругами) и какие были до 2013? Изменились?
С мамой всегда отношения были не самыми лучшими, мы и ругались и дрались с ней, в августе 10-го я съехалась со своим молодым человеком. Сейчас не ругаемся, но и как такового общения мать-дочь у нас нет.
С девушками вообще не очень люблю общаться. Есть только одна подруга, с которой очень долгое время не виделась и не общалась ( около 5-6 лет), сейчас она вернулась и вроде как снова начинаем прежнее общение. Не знаю по какой причине, но из всех знакомых мне девушек общаться я могу только с ней.
Потому что по карте есть такая особенность к данной области. На Судьбу трудно воздействовать. Вот у Вас в этой 10летке на время убирается эта не благоприятность. Со следующей, скорее всего снова вернется.
И хорошо было бы детей родить в этот период (пока благоприятно).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ksuneka написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ksuneka написал:
Родилась чуть раньше, на сколько именно не знаю.
На счёт нервной системы не могу сказать точно, всегда была терпима ко всему) Ссоримся крайне редко, наверное дело больше во мне, я стараюсь не спорить, не люблю ругань как таковую вообще.
С января по август не работала, с конца августа устроилась на работу ( продавец-консультант), но выручки ,к сожалению, нет.
С отцом долго не общалась, да и он не пытался выходить на связь, по некоторым причинам возобновила общение (хочу помирить с бабушкой их). Родители в разводе примерно с 1999 года.
С парнем познакомилась в апреле 2010, но отношения завязались в июне.
10летка 2013-2023 - не хорошая для финансов, но в 2018 году по работе и финансам должно быть улучшение.
2018 год хорошо поддерживает рождение ребенка. Да и есть хорошая вероятность, что будет предложение руки.
Еще в этой 10летке идет воздействие на психику (это скорее всего какие-то внутренние проблемы или воздействие женщин).
Какие у Вас отношения с мамой (подругами) и какие были до 2013? Изменились?
С мамой всегда отношения были не самыми лучшими, мы и ругались и дрались с ней, в августе 10-го я съехалась со своим молодым человеком. Сейчас не ругаемся, но и как такового общения мать-дочь у нас нет.
С девушками вообще не очень люблю общаться. Есть только одна подруга, с которой очень долгое время не виделась и не общалась ( около 5-6 лет), сейчас она вернулась и вроде как снова начинаем прежнее общение. Не знаю по какой причине, но из всех знакомых мне девушек общаться я могу только с ней.
Потому что по карте есть такая особенность к данной области. На Судьбу трудно воздействовать. Вот у Вас в этой 10летке на время убирается эта не благоприятность. Со следующей, скорее всего снова вернется.
И хорошо было бы детей родить в этот период (пока благоприятно).
А можно ли еще уточнить почему 10тилетка 2013-2023? Просто у меня на минг ли показывает 2009-2019
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ksuneka написал:
А можно ли еще уточнить почему 10тилетка 2013-2023? Просто у меня на минг ли показывает 2009-2019
У меня получилась, та которую написал.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте! Хотим начать лечение дочери (иглоукалывание) в декабре. Можно узнать удачное ли это время для начала процедур?
Камила 08.08.2012 год 22:10, г. Владимир.
Спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта дочери много дубликатов трудный характер,в школе проблемы с успеваесмостью и с взаимоотношениями с классом ,
u/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDYuMHw1Ny4xNjEyOTc­1fDY1LjUyNTAxNzJ8MTF8MHw1fDMwfDIwMDF8JUQwJUIyJUQwJUI4JUQwJUJ­BfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDg4NzU0fENoSUp4N2lqVVYzaHUwTVJ­rMmVqS21wN0U1c3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MQ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Карта дочери много дубликатов трудный характер,в школе проблемы с успеваесмостью и с взаимоотношениями с классом ,
u/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDYuMHw1Ny4xNjEyOTc­1fDY1LjUyNTAxNzJ8MTF8MHw1fDMwfDIwMDF8JUQwJUIyJUQwJUI4JUQwJUJ­BfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDg4NzU0fENoSUp4N2lqVVYzaHUwTVJ­rMmVqS21wN0U1c3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MQ
Это сообщение для меня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким видом деятельности (работой) лучше заняться в настоящее время. Сейчас я на пенсии. Время рождения 16 февраля 1962 года. Спасибо!
Светлана, давайте попробуем восстановить час рождения, чтобы карта была полноценной и могла нам о многом рассказать.

В каком часу вы родились? Даже если время не точное, то все равно дайте его и назовите несколько событий по годам, что и когда происходило.

И скажите чем вы занимались до пенсии и чем увлекаетесь сейчас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Время рождения ориентировочно 4 часа утра, место рождения г. Андижан Республики Узбекистан. Два высших образования, педагогическое и юридическое. С 1983 по 1988 годы работала учителем русского языка и литературы. С 1990 по 2010 годы служила в милиции. В 1985 году родила дочь (от первого мужа), в 1997 году - сына (от второго мужа). В настоящее время не работаю, стала изучать ба-цзы. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста структуру моей карты,похожа на "следование за ресурсами" и какие мои полезные элементы? Буду благодарен за Ваш ответ. Дмитрий 15.10.1978 время 02.45 местное,Гомель Беларусь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Время рождения ориентировочно 4 часа утра, место рождения г. Андижан Республики Узбекистан. Два высших образования, педагогическое и юридическое. С 1983 по 1988 годы работала учителем русского языка и литературы. С 1990 по 2010 годы служила в милиции. В 1985 году родила дочь (от первого мужа), в 1997 году - сына (от второго мужа). В настоящее время не работаю, стала изучать ба-цзы. Спасибо!
Ваша карта выглядит так:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwxNDQwNHw2LjB8NDAuNTg2NDQyNXw2OS42NTEyND­U1fDJ8M3wyfDE2fDE5NjJ8...=

Сейчас в качестве подработки можно поработать копирайтером или корректором, а вообще хорошо что вы пошли в бацзы, у вас это получится. Учитесь этому искусству, вы и себе сможете помочь и в дальнейшем преподавать, если мотивацией при этом будет - служение людям, в самом прямом смысле этого слова.
Изменено: Татьяна Лебедева - 28.11.2017 17:33:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста структуру моей карты,похожа на "следование за ресурсами" и какие мои полезные элементы? Буду благодарен за Ваш ответ. Дмитрий 15.10.1978 время 02.45 местное,Гомель Беларусь.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHwxNDQwNHw2LjB8NDAuNTg2NDQyNXw2OS42NTEyND­U1fDJ8NDV8MTB8MTV8MTk3...

В вашей карте важен правильный час рождения, потому что он будет определять силу карты.
дайте события из жизни для перепроверки.
Изменено: Татьяна Лебедева - 28.11.2017 17:36:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за Ваш ответ! В 1996 году примерно в июле очень сильно заболел,пропал сон,появилась сильная тревога и страх,в общем попал в больницу.
Изменено: Дмитрий - 29.11.2017 10:57:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, дайте еще пожалуйста годы женитьбы и рождения детей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Дмитрий , дайте еще пожалуйста годы женитьбы и рождения детей.
поженились в 2013,а дочку родили в 2014
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ