Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Алена написал:
Цитата
koshka00 написал:
Всем Доброго вечера! С праздниками!
Даже не знаю с чего начать...если коротко, то в феврале 2014 купила дом. Как оказалось очень неблагоприятный по фен-шуй. В этой связи и заинтересовалась фен-шуй и бацзы. Теперь понимаю, что и карта и такты у меня тоже так себе((( В 2015 стало совсем плохо с деньгами - но это скорее следствие покупки дома и еще кредита.
Дом пытаюсь продать с весны 2015 - не получается. Жизнь изменилась в худшую сторону. Здоровье тоже.
Может глянете на мою карту, что-бы хотя бы определить направление движения. Куда мне повернуть?
Вообщем - то вопроса три Не могу определить приоритет - все важны! Будет возможность - ответьте на любой)
1. Можно ли мне в этом году продавать дом и пытаться найти что-то получше? Сил нет уже в нем жить в полной разрухе и БЧО. (хотя он и сейчас в продаже, но никто даже не смотрит)
2. Нужно ли менять работу в 2016 (возможно появится перспектива - смены места, но не сферы деятельности)
3. Не помру ли я в ближайшее время.(на что обратить внимание)...предчувствия хреновые, а на врачей денег нет совсем.
МОЯ КАРТА
Еще у меня есть дочь. Девочка-инвалид 2000 г.р. (может это важно?)
А что болит, и было ли у вас кесарево?
Спасибо, что откликнулись так быстро! Нет, кесарева не было и показаний к нему тоже - рожала сама.
Болит......зрение падает и по женски проблемы....но тут на форуме описывать немного не этично.... Еще сплю плохо. Может и климакс уже)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
koshka00 , здравствуйте!

1. В этом году у Вас хорошие шансы продать дом или любую другую недвижимость.
2. Если менять работу, то до февраля 2016. Позже не советую. Новое место, даже самое перспективное может обернуться сильным беспокойством или ощущением нестабильности.
3.По здоровью нужно обратить внимание на позвоночник, желчный пузырь, область головы. Что с Вами будет сказать только по Бацзы нельзя. Бацзы -это только 33%, ещё 33% -это влияние жилья и 33% -Ваши действия по отношению к своему здоровью. Берегите здоровье, как минимум избегайте для сна мест в 5 или 2 года.
Благодарю за такой развернутый ответ!
Работа предполагалась в феврале-марте....значит буду сидеть на старой. А там посмотрим. И знаете, Вы правы в плане беспокойства и нестабильности - они были бы по любому!
По здоровью скорее печень, а не желчный! Есть у меня подозрения... Голова - сосуды. Нужно как то менять образ жизни! А я как переехала в этот дом совсем себя забросила - вредные привычки расцвели буйным цветом((( А что с позвоночником? У меня сколиоз с детства...но он меня не беспокоит.
Сплю я сейчас не очень - комната почти западная, но в своих 1-6 и ногами в 9ку. В 2016 будет нормально для кровати, но плита у меня в 9-7 на Северо-Востоке, а там будет 5Ка. Переставить уже никуда не могу - вокруг места еще хуже.
Единсвенно что радует, что можно вплотную заняться продажей дома! УРА! Хотя бы тут хорошо!
Еще раз огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще один маленький вопрос, если можно?
Какой самый полезный элемент для моей карты? Как я понимаю, мне полезны дерево и вода...немного металла, что бы воду поддержать. А огонь? По идее нет, но карта холодная и как мне видится, огонь нужен. Бин или Дин? Или я не права? Земля самый не полезный элемент, а это деньги(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Цитата
Анжелика написал:
Алена можете посоветовать чем мне по жизни заниматься моя дата рождения 01.07.1977 г красноярск в 01-25
Вообще указание на управление из дома или из офиса, пост чиновника, возможно в медицинской сфере, так же можете быть консультантом фен шуй )), есть так же указание на незаурядные способности.
Спасибо огромное за ответ!!! Еще вопросик а какие незаурядные способности что это значит. И еще можно ли в этом году переезжать например в оскву для заработка. А то почему то в Красноярске с финансами совсем туго стало..... И по карте что у меня с финансами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
koshka00 написал:
2016 будет нормально для кровати, но плита у меня в 9-7 на Северо-Востоке, а там будет 5Ка. Переставить уже никуда не могу - вокруг места еще хуже.
Добрейшего времени суток всем!

купите мультиварку и поставьте в хорошие звезды, плиту закройте и не трогайте ее в 2016 году.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжелика написал:
Цитата
Алена написал:
Цитата
Анжелика написал:
Алена можете посоветовать чем мне по жизни заниматься моя дата рождения 01.07.1977 г красноярск в 01-25
Вообще указание на управление из дома или из офиса, пост чиновника, возможно в медицинской сфере, так же можете быть консультантом фен шуй )), есть так же указание на незаурядные способности.
Спасибо огромное за ответ!!! Еще вопросик а какие незаурядные способности что это значит. И еще можно ли в этом году переезжать например в оскву для заработка. А то почему то в Красноярске с финансами совсем туго стало..... И по карте что у меня с финансами.
По способностям нужно время что бы смотреть и ваше участие. А по переезду очень даже стоит, чем дальше на Юго-запад от дома тем лучше, этот период отъезда у вас продлится ровно год, потом можно возвращаться, если захочется.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
koshka00, я немного не по вашему запросу хочу сказать, если будете искать врача, то ищите его на юге от вашего дома, и гомеопатия для вас при ваших болезнях само то. Причем, если у вас будут проблемы с легкими, то их лечим и традиционной медициной и гомеопатией.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Цитата
Анжелика написал:
Цитата
Алена написал:
Цитата
Анжелика написал:
Алена можете посоветовать чем мне по жизни заниматься моя дата рождения 01.07.1977 г красноярск в 01-25
Вообще указание на управление из дома или из офиса, пост чиновника, возможно в медицинской сфере, так же можете быть консультантом фен шуй )), есть так же указание на незаурядные способности.
Спасибо огромное за ответ!!! Еще вопросик а какие незаурядные способности что это значит. И еще можно ли в этом году переезжать например в оскву для заработка. А то почему то в Красноярске с финансами совсем туго стало..... И по карте что у меня с финансами.
По способностям нужно время что бы смотреть и ваше участие. А по переезду очень даже стоит, чем дальше на Юго-запад от дома тем лучше, этот период отъезда у вас продлится ровно год, потом можно возвращаться, если захочется.
это что значит мое участие никакими особо выдающимися способностями вроде не обладаю. А в Москву получается переезд необходим с работой там получится ли лучше здесь работать. Здесь сейчас вообще нет вариантов, одни долги. А финансово у меня сейчас что провал?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжелика, Если оставатся в красноярске, то будет банкротство (((, что бы его избежать нужно уехать на Юго-запад. А на Юго-западе от вашего города, Москва. Бывают такие годы, это как раз в вашем случае, всего один год Обезьяны, потом будет лучше!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Анжелика , Если оставатся в красноярске, то будет банкротство (((, что бы его избежать нужно уехать на Юго-запад. А на Юго-западе от вашего города, Москва. Бывают такие годы, это как раз в вашем случае, всего один год Обезьяны, потом будет лучше!
Год же обезьяны вроде для меня благоприятен. А как тогда финансово будет на юго-западе. В москве снимать квартиру надо и здесь платить получаются двойные платежи. Как лучше поступить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжелика, я смотрю не на бацзы, а на карту ци мень рождения, она определяется по часу рождения, поэтому если час правильный, то и рекомендация правильная, если нет, то и соответственно выводы могут быть неправильными.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжелика, Кстати сейчас ваша деятельность профессиональная с чем связана?
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Анжелика , Кстати сейчас ваша деятельность профессиональная с чем связана?
Алена сейчас не работаю вообще работала экономистом - это по профессиии в продажах, хобби ногтевой сервис
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
koshka00 написал:
Еще один маленький вопрос, если можно?
Какой самый полезный элемент для моей карты ? Как я понимаю, мне полезны дерево и вода...немного металла, что бы воду поддержать. А огонь? По идее нет, но карта холодная и как мне видится, огонь нужен. Бин или Дин? Или я не права? Земля самый не полезный элемент, а это деньги(((

koshka00, вам полезна земля и огонь. Лучше Бин. У вас проблемы с печенью, желудком, кровообращением, тонким кишечником. У вас еще нет климакса)) плохо спите - это меридиан сердца и печени. Если есть проблемы с женской сферой, то обратите внимание на селезенку-поджелудочную.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
koshka00 написал:
Еще один маленький вопрос, если можно?
Какой самый полезный элемент для моей карты ? Как я понимаю, мне полезны дерево и вода...немного металла, что бы воду поддержать. А огонь? По идее нет, но карта холодная и как мне видится, огонь нужен. Бин или Дин? Или я не права? Земля самый не полезный элемент, а это деньги(((
koshka00 , вам полезна земля и огонь. Лучше Бин. У вас проблемы с печенью, желудком, кровообращением, тонким кишечником. У вас еще нет климакса)) плохо спите - это меридиан сердца и печени. Если есть проблемы с женской сферой, то обратите внимание на селезенку-поджелудочную.
Елена, спасибо за ответ! Но получается, что у меня тогда сильная карта :o. Но я всегда считала, что она слабая. Я покупала несколько начальных курсов, задавала вопросы на форумах, поскольку мне тоже сначала казалось, что карта сильная. Да и калькулятор Захарова показывает, что я слабое дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
koshka00 написал:
2016 будет нормально для кровати, но плита у меня в 9-7 на Северо-Востоке, а там будет 5Ка. Переставить уже никуда не могу - вокруг места еще хуже.
Добрейшего времени суток всем!

купите мультиварку и поставьте в хорошие звезды, плиту закройте и не трогайте ее в 2016 году.
Доброго дня, Яна!
В том то и дело, что хороших звезд нет на кухне. Кухня неправильной формы и стен всего две. А там варианты: 5-2, 9-7, 7-9, 2-5 :D :cry: Если убегать от годовой пятерки то попадаю по любому в свою пятерку и двойку. Говорю ж дом продавать надо!!!
Хорошие родные звезды только в спальне. Слава Богу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
koshka00 написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
koshka00 написал:
Еще один маленький вопрос, если можно?
Какой самый полезный элемент для моей карты ? Как я понимаю, мне полезны дерево и вода...немного металла, что бы воду поддержать. А огонь? По идее нет, но карта холодная и как мне видится, огонь нужен. Бин или Дин? Или я не права? Земля самый не полезный элемент, а это деньги(((
koshka00 , вам полезна земля и огонь. Лучше Бин. У вас проблемы с печенью, желудком, кровообращением, тонким кишечником. У вас еще нет климакса)) плохо спите - это меридиан сердца и печени. Если есть проблемы с женской сферой, то обратите внимание на селезенку-поджелудочную.
Елена, спасибо за ответ! Но получается, что у меня тогда сильная карта . Но я всегда считала, что она слабая. Я покупала несколько начальных курсов, задавала вопросы на форумах, поскольку мне тоже сначала казалось, что карта сильная. Да и калькулятор Захарова показывает, что я слабое дерево.
Карта у вас сильная. Калькуляторы - не люди)).
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Роман28,добрый день. Пожалуйста, напишите, наколько вы успешны? Как прошел 2012 год? Где вы сейчас живете?

Здравствуйте Елена. На данный момент, в плане самореализации, финансов,- я лузер :( :\ :evil:. Но я работаю над этим. В личной жизни, считаю, всё хорошо. 2012 год прошел ровно, в повседневных хлопотах. Жил и работал в пригороде Луганска, плотно занимался перестройкой дома. Была хорошая финансовая поддержка, от тестя. Сейчас живу в Рязани. В скором будущем, надо будет решать: возвращаться в Луганск или в Украину, либо остаться в России. Возможно ли узнать, в какой стране я буду более успешен? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Анжелика , Кстати сейчас ваша деятельность профессиональная с чем связана?

По образованию экономист. РАботала долго по специальности, потом в продажах, хобби ногтевой сервис. Чем заниматься в москве если переехать? Но пока по расходам не могу себе позволить и еще ипотека тянет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роман28 написал:
Цитата
Елена написал:
Роман28,добрый день. Пожалуйста, напишите, наколько вы успешны? Как прошел 2012 год? Где вы сейчас живете?

Здравствуйте Елена. На данный момент, в плане самореализации, финансов,- я лузер . Но я работаю над этим. В личной жизни, считаю, всё хорошо. 2012 год прошел ровно, в повседневных хлопотах. Жил и работал в пригороде Луганска, плотно занимался перестройкой дома. Была хорошая финансовая поддержка, от тестя. Сейчас живу в Рязани. В скором будущем, надо будет решать: возвращаться в Луганск или в Украину, либо остаться в России. Возможно ли узнать, в какой стране я буду более успешен? Спасибо.
Роман28, вам для удачи хорошо уехать на юго-запад. От Рязани Киев находится там. В Луганск ехать нет смысла. И в Рязани вы вряд ли останетесь.Вообще, этот год может дать некоторое улучшение удачи, но более глобально дела улучшатся только после 48 лет. Вам обязательно надо сохранять семью. Как можно больше учитесь чему-нибудь, сделайте хороший фен-шуй в доме.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума