Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Люди, подскажите, пожалуйста, на какую еще деятельность, кроме продаж, обратить внимание? Очень нужно. Запуталась. Вроде все хорошо, но удовлетворения и самореализации не ощущаю. (http://mingli.ru/card/91534)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Цитата
Анжелика написал:
Цитата
Алена написал:
Анжелика , Кстати сейчас ваша деятельность профессиональная с чем связана?
Пишу третий раз. А вы все не отвечаете(((( по образоваию я экономист долго работала по специальности, потом в продажах начальником, хобби ногтевой сервис. Хочу поехать на год обезьяны в Москву вы сказали можно а в какой сфере искать работу подскажите и в каком районе москвы лучше снять квартиру. (моя дата рожд 01.07.1977 , в 01-25 Красноярск) Заранее благодарна за ответ))))
Анжелика, сфера которая вам подходит: финансы, экономика, менеджмент, строительство я имею в виду это самые выраженные стихии в вашей карте, поэтому хотите или нет там вы легче всего заработаете денег, к примеру как менеджер в строительстве, консультант по финансовым вопросам и другие варианты этих сочетаний, - это все что касается бацзы. Кроме того если мы смотрим ци мень, то вам что бы получать деньги нужно 1. работать в продажах или обслуживать юридические фирмы (юристов адвокатов). 2. все таки можно попробовать устроится на гос. службу, в гос органы, но это видимо по окончании поездки в Москву! Дальнейший разбор увы, требует много времени, и возможен только в личной консультации. Забыла - про маникюрный бизнес, это так же элемент из полезного дворца, так что вполне вам подходит для получения денег.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще вопросик. Личная жизнь вообще не клеится как какой то злой рок что происходит не понимаю. Вот сегодня опять поссориась с человеком. Наговорили гадости друг другу. Что происходит не понятно. Можете хотя бы в кратце рассказать. Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день
Д.р.17/03/1978 после полуночи Ленинград
31.07.2015 по своей глупости уволилась с хорошей работы, в сентябре хотела вернуться -но служба безопасности поставила отказ на прием обратно. С этого момента так и не могу найти достойную работу и в личной жизни через день ссоры и скандалы (мужчина д.р.10.04.1984 Г. Москва. Заранее спасибо
Изменено: Ирина - 05.01.2016 22:45:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Роман28, вам для удачи хорошо уехать на юго-запад. От Рязани Киев находится там. В Луганск ехать нет смысла. И в Рязани вы вряд ли останетесь.Вообще, этот год может дать некоторое улучшение удачи, но более глобально дела улучшатся только после 48 лет. Вам обязательно надо сохранять семью. Как можно больше учитесь чему-нибудь, сделайте хороший фен-шуй в доме.
Здравствуйте Елена! Вы имеете ввиду конкретно Киев, Украину, или вообще всё юго-западное направление от Рязани?
Спасибо вам большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Антон написал:
Цитата
Вобщем-то я этим и занимаюсь, но это сейчас пока нет работы, но это копейки. Спасибо, что не отказали советом. А что у меня с личной стороной жизни, будет когда-нибудь семья?
Во первых, все зависит только от вас. В 2016 сменится ваш десятилетний такт. Вы почувствуете некоторое облегчение. Наверняка вам захочется изучить что-то неординарное, допускаю, что это может быть метафизика или что-то связанное с иноземной религией.
Элемент супруги (Огонь ян) приходит в 2016. Воспользуйтесь энергией года.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalya написал:
Люди, подскажите, пожалуйста, на какую еще деятельность, кроме продаж, обратить внимание? Очень нужно. Запуталась. Вроде все хорошо, но удовлетворения и самореализации не ощущаю. ( http://mingli.ru/card/91534 )
Вы как раз и занимаетесь тем, что означает ваше самовыражение. Однако для вас лучше заниматься преподаванием или всем тем, что связано с писательством, книгоизданием или творчеством (рукоделием).
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. может мне кто нибудь разобраться в карте. Мне вообще замужество когда нибудь светит? Или так и буду в одиночестве тихо доживать свой век., т.к человек довольно замкнутый. Пыталась разобраться самостоятельно, но что то уж очень путано. 03.12.1973 Вятские Поляны Кировской области 17-30 .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роман28 написал:
Цитата
Елена написал:
Роман28, вам для удачи хорошо уехать на юго-запад. От Рязани Киев находится там. В Луганск ехать нет смысла. И в Рязани вы вряд ли останетесь.Вообще, этот год может дать некоторое улучшение удачи, но более глобально дела улучшатся только после 48 лет. Вам обязательно надо сохранять семью. Как можно больше учитесь чему-нибудь, сделайте хороший фен-шуй в доме.
Здравствуйте Елена! Вы имеете ввиду конкретно Киев, Украину, или вообще всё юго-западное направление от Рязани?
Спасибо вам большое.
Роман, я имею в виду просто юго-западное направление от Рязани. С геополитической точки зрения пока Россия как-то лучше для жизни. По Ци мень вам надо ехать в юз направлении.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина написал:
Добрый день. может мне кто нибудь разобраться в карте. Мне вообще замужество когда нибудь светит? Или так и буду в одиночестве тихо доживать свой век., т.к человек довольно замкнутый. Пыталась разобраться самостоятельно, но что то уж очень путано. 03.12.1973 Вятские Поляны Кировской области 17-30 .
Нина, добрый день. У вас довольно хорошие шансы выйти замуж с 15 года. Вам как-то надо проявлять себя во вне. Очень вероятно знакомство на работе.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день
смогу я в 2016 году найти достойную работу в Питере. Или стоит попробовать переехать в Москву.
Д.р.17/03/1978 после полуночи Ленинград
31.07.2015 по своей глупости уволилась с хорошей работы, в сентябре хотела вернуться -но служба безопасности поставила отказ на прием обратно. С этого момента так и не могу найти достойную работу и в личной жизни через день ссоры и скандалы (мужчина д.р.10.04.1984 Г. Москва. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжелика написал:
И еще вопросик. Личная жизнь вообще не клеится как какой то злой рок что происходит не понимаю. Вот сегодня опять поссориась с человеком. Наговорили гадости друг другу. Что происходит не понятно. Можете хотя бы в кратце рассказать. Спасибо!!!
И еще вопросик. Личная жизнь вообще не клеится как какой то злой рок что происходит не понимаю. Вот сегодня опять поссориась с человеком. Наговорили гадости друг другу. Что происходит не понятно. Можете хотя бы в кратце рассказать. Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Natalya написал:
Люди, подскажите, пожалуйста, на какую еще деятельность, кроме продаж, обратить внимание? Очень нужно. Запуталась. Вроде все хорошо, но удовлетворения и самореализации не ощущаю. ( http://mingli.ru/card/91534 )
Вы как раз и занимаетесь тем, что означает ваше самовыражение. Однако для вас лучше заниматься преподаванием или всем тем, что связано с писательством, книгоизданием или творчеством (рукоделием).
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Роман, я имею в виду просто юго-западное направление от Рязани. С геополитической точки зрения пока Россия как-то лучше для жизни. По Ци мень вам надо ехать в юз направлении.
Добрый вечер Елена! Согласен с вами, что пока Россия лучше для жизни. Но мне решение принимать, возможно на всю жизнь (менять гражданство). Какая всё-же страна мне больше подходит? Спасибо за отзывчивость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый вечер! хотела бы узнать чем стоит заняться, а то моя работа не очень меня радует, родилась до 7 утра http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQvdC10LvRjHw1NDg2MjV8NS4wfDUzLjIzMT­YwMzh8NTAuNjE2ODU5NXw2fC0x...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень прошу посмотреть карту
НАДЕЖДА
Пол - Женский
Дата/время рождения: 1976.11.4 20:00

г.Барнаул Никак не определю сильная личность или
И какие элементы полезны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НАДЕЖДА написал:
Очень прошу посмотреть карту
НАДЕЖДА
Пол - Женский
Дата/время рождения: 1976.11.4 20:00

г.Барнаул Никак не определю сильная личность или
И какие элементы полезны
Слабая вода, полезен металл
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ikrinka163 написал:
добрый вечер! хотела бы узнать чем стоит заняться, а то моя работа не очень меня радует, родилась до 7 утра http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQvdC10LvRjHw1NDg2MjV8NS4wfDUzLjIzMT­YwMzh8NTAuNjE2ODU5NXw2fC0x... =
Вы будете себя комфортно чувствовать в профессии элемента Огня.
Ораторское искусство,профессиональный спорт,любая мыслительная деятельность, научные исследования, любые точные науки, научная публицистика, НИИ, Салоны красоты, мода от кутюр, организация праздников, работа на компьютере, программирование, психология, аналитики любого рода, работа с натуральным мехом, кожей, компьютерные технологии, энергетика, мясная промышленность.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день..
Заметила, что мне почему то очень редко отвечают на форумах на вопросы по картам..уж не знаю почему.. У меня такой вопрос, про финансы и доходы на 2016 год..
Моя карта - http://www.mingli.ru/card/5481.. Я предприниматель, торговля женской одеждой и сувенирами.. Примерно с 2004 года был нормальный стабильный доход, купила две квартиры, одну в 2006 году, вторую чуть раньше.. примерно с 2010 года стало чуть хуже, сменился столп удачи, хотя и предыдущий не сильно то от этого отличался.. все таки смогла чуть подкопить и плюс наследство и в 2012 году купила еще одну квартиру.. и все на этом.. 2014 год уже было сложно, но терпимо, но 2015!!! Держусь на плаву на честном слове.. Аренда съедает, но соседи по ТЦ процветают несмотря на еще большую аренду и кризис.. насчет 2016 года очень большой вопрос и интерес, что меня ждет в финансовой сфере.. помогите разобраться, плиз!

Уходит коза 2015 года, которая дала мне слияние в дерево..слишком много дерева..но дерево как бы мостик к деньгам? и ресурс в 2016 приходит..поддержка..должно быть лучше, чем в этом году? или расслабляться не надо? Спасибо..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ребята, у меня такой вопрос, родился я 31.12.90 примерно в 13.00, вот сестра меня направила на этот бац-зы, посмотрел я, и что называется - смотришь в книгу, видишь фигу, нифига понять не могу, собственно вопрос такой 2016 год у меня написанно, сверху вниз - 7-ой убийца, огонь ян, металл ян, обезьяна, почтовая лошадь(д), вознаграждение 10 небесных стволов(д), одинокая планета(НС), почтовая лошадь(г), вознаграждение 10 небесных стволов(г), что это значит? Чего ждать в этом году? И что означают буквы в скобках - (д), (г), (НС)?
Вот карта - http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCo0LDRgNGL0L/QvtCy0L58MTQ5MjQwMXw3LjB8NT­UuNTIyMjU0M3w4OS4yMjA1...=
Изменено: Слава - 18.01.2016 19:20:34 (забыл добавить карту)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума