Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой деятельностью лучше заниматься для увеличения доходов? Работать начала 5 лет назад, в целом прогресс есть как финансовый так и карьерный.В настоящее время занимаюсь корпоративными продажами в телекоммуникационной компании. Образование- степень магистра по радиоэлектронике и телекоммуникациям. Пребываю в раздумьях продолжить образование и заняться преподавательской деятельностью либо развиваться как эксперт и делать карьеру в текущей сфере. Показан ли мне собственный бизнес, операции с ценными бумагами/валютой? Ссылка на карту:http://mingli.ru/card/91534
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalya написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой деятельностью лучше заниматься для увеличения доходов? Работать начала 5 лет назад, в целом прогресс есть как финансовый так и карьерный.В настоящее время занимаюсь корпоративными продажами в телекоммуникационной компании. Образование- степень магистра по радиоэлектронике и телекоммуникациям. Пребываю в раздумьях продолжить образование и заняться преподавательской деятельностью либо развиваться как эксперт и делать карьеру в текущей сфере. Показан ли мне собственный бизнес, операции с ценными бумагами/валютой? Ссылка на карту: http://mingli.ru/card/91534
Natalya, Вам пока хорошо заниматься продажами. Собственный бизнес и работа на бирже вряд ли принесут удачу.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Natalya написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой деятельностью лучше заниматься для увеличения доходов? Работать начала 5 лет назад, в целом прогресс есть как финансовый так и карьерный.В настоящее время занимаюсь корпоративными продажами в телекоммуникационной компании. Образование- степень магистра по радиоэлектронике и телекоммуникациям. Пребываю в раздумьях продолжить образование и заняться преподавательской деятельностью либо развиваться как эксперт и делать карьеру в текущей сфере. Показан ли мне собственный бизнес, операции с ценными бумагами/валютой? Ссылка на карту: http://mingli.ru/card/91534
Natalya , Вам пока хорошо заниматься продажами. Собственный бизнес и работа на бирже вряд ли принесут удачу.
Елена, спасибо. Вы написали, "пока хорошо". Есть ли тенденция на изменение деятельности в последующих 10-летних циклах, или может указана какая то деятельность (из не озвученных в моем предыдущем сообщении) в которой я смогу проявить себя ярче и успешнее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Подскажите, построила карту ба цзы. Везде пишут про огненное наказание. Вижу, что меня оно затрагивает. Не пойму, чего мне опасаться? Где соломку подстелить?
31.05.1980
Краматорск
12:40
А мне ответите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Анжелика , Кстати сейчас ваша деятельность профессиональная с чем связана?
Пишу третий раз. А вы все не отвечаете(((( по образоваию я экономист долго работала по специальности, потом в продажах начальником, хобби ногтевой сервис. Хочу поехать на год обезьяны в Москву вы сказали можно а в какой сфере искать работу подскажите и в каком районе москвы лучше снять квартиру. (моя дата рожд 01.07.1977 , в 01-25 Красноярск) Заранее благодарна за ответ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжелика написал:
Цитата
Алена написал:
Анжелика , Кстати сейчас ваша деятельность профессиональная с чем связана?
Пишу третий раз. А вы все не отвечаете(((( по образоваию я экономист долго работала по специальности, потом в продажах начальником, хобби ногтевой сервис. Хочу поехать на год обезьяны в Москву вы сказали можно а в какой сфере искать работу подскажите и в каком районе москвы лучше снять квартиру. (моя дата рожд 01.07.1977 , в 01-25 Красноярск) Заранее благодарна за ответ))))
Анжелика, сфера которая вам подходит: финансы, экономика, менеджмент, строительство я имею в виду это самые выраженные стихии в вашей карте, поэтому хотите или нет там вы легче всего заработаете денег, к примеру как менеджер в строительстве, консультант по финансовым вопросам и другие варианты этих сочетаний, - это все что касается бацзы. Кроме того если мы смотрим ци мень, то вам что бы получать деньги нужно 1. работать в продажах или обслуживать юридические фирмы (юристов адвокатов). 2. все таки можно попробовать устроится на гос. службу, в гос органы, но это видимо по окончании поездки в Москву! Дальнейший разбор увы, требует много времени, и возможен только в личной консультации. Забыла - про маникюрный бизнес, это так же элемент из полезного дворца, так что вполне вам подходит для получения денег.
Изменено: Алена - 05.01.2016 08:31:08
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Подскажите, построила карту ба цзы. Везде пишут про огненное наказание. Вижу, что меня оно затрагивает. Не пойму, чего мне опасаться? Где соломку подстелить?
31.05.1980
Краматорск
12:40
А мне ответите?
В Вашем случае наказания не будет.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите если сможете разобраться с моей картой 16.03.1983г 09:25час г.Сыктывкар Республика Коми (дата и место рождения). В 2014г в июне переехал в Краснодарский край г.Анапу думал здесь что-то изменится в моей жизни, но увы здесь еще хуже с работой вот уже 4 месяца безработный про личную жизнь даже и не думаю, так как себя не могу обеспечить. До этого работал в компании, но пришлось уволиться из-за давления руководства. Руки опускаются, не знаю что меня ждет в будущем. Может зря переехал сюда, там хоть друзья были, а здесь я совсем один. Вот и обратился к Вам за помощью. Как жить дальше не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Антон, 4 месяца назад (это август (Дзя Шен) или начало сентября) вы уволились. Могло быть так, что вы приняли импульсивное решение? Так сказать самовыразились...и это навредило вашей работе? В 2015 сильна стихия Земли, для Вас это Власть (вероятно, это и проявилось - как вы пишите - давлением руководства).
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
А что делать в этом году, в какую область работы податься, здесь в основном гостиницы и магазины. Может переехать в Краснодар и там поискать свою судьбу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Антон, Вы не ответили на вопрос. Чтобы вам помочь, нужно определить ваши полезные элементы.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Каким образом их определить, что для этого нужно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Антон , 4 месяца назад (это август (Дзя Шен) или начало сентября) вы уволились. Могло быть так, что вы приняли импульсивное решение? Так сказать самовыразились...и это навредило вашей работе? В 2015 сильна стихия Земли, для Вас это Власть (вероятно, это и проявилось - как вы пишите - давлением руководства).
Да, я принял импульсивное решение, точно определено "самовыразился".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Антон, это нужно, чтобы выяснить, почему у вас проблемы с работой.... и личной жизнью. Ладно. Вы все равно будете все делать по своему.))))
Интуитивно вы ищите себя в сфере воды (магазины, гостиницы и т.д.). В таком случае проявляйте себя неординарно, например займитесь организацией праздников, представлений или каких-то шоу, а так же можете поработать в магазине, торгующем электротоварами. Но!!!! Сосредоточьтесь на работе, а не на сплетнях завистливых конкурентов.(извините, но так будет понятнее) Сохраняйте хладнокровие и не забывайте о дипломатии в любых действиях. Это касается и начальства. Вам лучше с ним дружить.Удачи!

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Антон , это нужно, чтобы выяснить, почему у вас проблемы с работой.... и личной жизнью. Ладно. Вы все равно будете все делать по своему.))))
Интуитивно вы ищите себя в сфере воды (магазины, гостиницы и т.д.). В таком случае проявляйте себя неординарно, например займитесь организацией праздников, представлений или каких-то шоу, а так же можете поработать в магазине, торгующем электротоварами. Но!!!! Сосредоточьтесь на работе, а не на сплетнях завистливых конкурентов.(извините, но так будет понятнее) Сохраняйте хладнокровие и не забывайте о дипломатии в любых действиях. Это касается и начальства. Вам лучше с ним дружить.Удачи!
С организацией праздников и шоу думаю не получится, т.к. у меня есть дефект в речи я немного заикаюсь и при этом еще быстро говорю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Антон, например, это может быть работа связанная с постановкой света (иллюминация) или декораций. Для вас элемент Огонь - деньги.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня много комплексов, которые я не могу преодолеть. Все идет из моего детства я рос в неполной семье, а мать у меня очень властная женщина, в связи с чем и выросли эти комплексы. Мне нравиться работать с компьютером, но у меня нет образования в этой сфере, а учиться я думаю уже поздно.
Изменено: Антон - 05.01.2016 14:11:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Антон, отличная идея - компьютер! Займитесь созданием (конструированием) сайтов (это очень выгодная сфера в будущем), например. Освойте фото-шоп.
А учиться никогда не поздно. Вам всего 33 года. Я вот пошла учиться в 47 лет... - кардинально изменила профиль деятельности и жизнь в целом)))).
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Цитата
Анжелика написал:
Цитата
Алена написал:
Анжелика , Кстати сейчас ваша деятельность профессиональная с чем связана?
Пишу третий раз. А вы все не отвечаете(((( по образоваию я экономист долго работала по специальности, потом в продажах начальником, хобби ногтевой сервис. Хочу поехать на год обезьяны в Москву вы сказали можно а в какой сфере искать работу подскажите и в каком районе москвы лучше снять квартиру. (моя дата рожд 01.07.1977 , в 01-25 Красноярск) Заранее благодарна за ответ))))
Анжелика, сфера которая вам подходит: финансы, экономика, менеджмент, строительство я имею в виду это самые выраженные стихии в вашей карте, поэтому хотите или нет там вы легче всего заработаете денег, к примеру как менеджер в строительстве, консультант по финансовым вопросам и другие варианты этих сочетаний, - это все что касается бацзы. Кроме того если мы смотрим ци мень, то вам что бы получать деньги нужно 1. работать в продажах или обслуживать юридические фирмы (юристов адвокатов). 2. все таки можно попробовать устроится на гос. службу, в гос органы, но это видимо по окончании поездки в Москву! Дальнейший разбор увы, требует много времени, и возможен только в личной консультации. Забыла - про маникюрный бизнес, это так же элемент из полезного дворца, так что вполне вам подходит для получения денег.
Огромное спасибо!!!!!!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Антон , отличная идея - компьютер! Займитесь созданием (конструированием) сайтов (это очень выгодная сфера в будущем), например. Освойте фото-шоп.
А учиться никогда не поздно. Вам всего 33 года. Я вот пошла учиться в 47 лет... - кардинально изменила профиль деятельности и жизнь в целом)))).
Вобщем-то я этим и занимаюсь, но это сейчас пока нет работы, но это копейки. Спасибо, что не отказали советом. А что у меня с личной стороной жизни, будет когда-нибудь семья?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума