Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата

Юля, час петуха более вероятен.
Вам порекомендовали профессии. Все эти профессии вам подходят. Другой вопрос, что вы изначально получили не то образование. Сейчас либо пытаться что-то исправить, либо....


Елена, т.е. час Кролика вы имеете виде?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата

Юля, час петуха более вероятен.
Вам порекомендовали профессии. Все эти профессии вам подходят. Другой вопрос, что вы изначально получили не то образование. Сейчас либо пытаться что-то исправить, либо....


Елена, т.е. час Кролика вы имеете виде?
да, кролика, ошиблась.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alexman написал:
Елена , спасибо за ответ.
А сам я ничего не могу сделать, чтобы любовь притянуть быстрее? Может я сам чтото не так делаю-и по карте видно. Что ж, 19 год скоро.
Алексей, можете, надо работать с вашим жильем. Для этого найдите консультанта. Я работаю с такими проблемами. Где вы живете?
Самый простой вариант - активировать цветок персика. Как активировать цветок персика, можете прочитать у меня в группе https://vk.com/fengshui_official
Для вашей карты это направление крысы - север.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
как и где можно задать один конкретный вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marys написал:
Отвечаю на Ваш один четко сформулированный вопрос по карте ба-цзы
Надо ли мне ехать в Индию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Оксана написал:
Хотя говорит, что с самого первого дня нашего встречания ждал, когда я наиграюсь в свою самостоятельность. Ещё у нас очень разные скорости, на которых мы живем. Он - о-оооочень медленный, а я, наверное, слишком быстрая до суетливости. Как-то так
Оксана, жизнь меняется. Это раз. Во-вторых, вы сами написали причину - муж не хочет вашей самостоятельности. Поиграйте в зависимость от него. Просите у него всегда совета, делайте так, как он просит. Проблем в том, то у слишком самостоятельных женщин зависимые мужья. Женщины хотят активных и пробивных, но не смогут ужиться с такими мужчинами, потому что не умеют подчиняться. А слабаки не интересны. Так что попробуйте сделать выводы, пока не потеряли мужа. У меня много очень самостоятельных богатых одиноких клиенток, которые выгнали мужа когда-то, а теперь никого нет. Если только за деньги.
Елена, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за Ваши женские советы. Думаю, что лучше, наверное, обратиться мне в индивидуальном порядке, чтобы разобраться. Причина же не только в одном партнере. В разрыве отношений виноваты оба всегда. Благодарю за понятный вектор. Буду стремиться и совершенствоваться, если позволит мой вредный характер :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Оксана, жизнь меняется. Это раз. Во-вторых, вы сами написали причину - муж не хочет вашей самостоятельности. Поиграйте в зависимость от него. Просите у него всегда совета, делайте так, как он просит. Проблем в том, то у слишком самостоятельных женщин зависимые мужья. Женщины хотят активных и пробивных, но не смогут ужиться с такими мужчинами, потому что не умеют подчиняться. А слабаки не интересны. Так что попробуйте сделать выводы, пока не потеряли мужа. У меня много очень самостоятельных богатых одиноких клиенток, которые выгнали мужа когда-то, а теперь никого нет. Если только за деньги.

Елена, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за Ваши женские советы. Думаю, что лучше, наверное, обратиться мне в индивидуальном порядке, чтобы разобраться. Причина же не только в одном партнере. В разрыве отношений виноваты оба всегда. Благодарю за понятный вектор. Буду стремиться и совершенствоваться, если позволит мой вредный характер
Оксана, я вас понимаю, как никто :). Я сама квэйганг.
Для полноты картины можете выложить карту мужа. Конечно, причина не только в вас. Я люблю консультировать пару, чтобы понять, какие давать советы.
Еще в идеале нужно смотреть квартиру. Потому что бывает так, что женщина в силу объективных причин вынуждена быть сильно, чтобы тащить весь груз. Например если левая сторона от дома выше правой, то мужчина будет "слабым".
Если на входной двери в комнату или квартиру 2- или 2-7, то это тоже указывает на проблемы у женщины.
Ну и т.д.
Для проработки такого количества земли вам хорошо заняться йогой, растяжкой, гимнастикой - делая тело гибким, мы делаем и характер тоже гибким. Это усиление элемента дерева.
Дерево соответствует печени. Оно противоугнетено у вас в карте большим количеством земли. Сейчас осенью надо поддерживать печень, поскольку она сильно ослаблена.
Я могу очень много написать, но не буду загружать топик.

Почитайте еще статью. http://forum.feng-shui.ru/posts/kitayskaya-meditsina-i-fiziognomika/

Здоровья вам и терпения!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕЛЕНА: Оксана, я вас понимаю, как никто :). Я сама квэйганг.
Для полноты картины можете выложить карту мужа. Конечно, причина не только в вас. Я люблю консультировать пару, чтобы понять, какие давать советы.
Еще в идеале нужно смотреть квартиру. Потому что бывает так, что женщина в силу объективных причин вынуждена быть сильно, чтобы тащить весь груз. Например если левая сторона от дома выше правой, то мужчина будет "слабым".
Если на входной двери в комнату или квартиру 2- или 2-7, то это тоже указывает на проблемы у женщины.
Ну и т.д.
Для проработки такого количества земли вам хорошо заняться йогой, растяжкой, гимнастикой - делая тело гибким, мы делаем и характер тоже гибким. Это усиление элемента дерева.
Дерево соответствует печени. Оно противоугнетено у вас в карте большим количеством земли. Сейчас осенью надо поддерживать печень, поскольку она сильно ослаблена.
Я могу очень много написать, но не буду загружать топик.

Почитайте еще статью. http://forum.feng-shui.ru/posts/kitayskaya-meditsina-i-fiziognomika/

Здоровья вам и терпения!

Елена, добрый день! Спасибо за новую информацию: узнала кто такие люди-квэйганги :) Да уж, в точку.
1. С печенью, Вы правы, у меня были в прошлом году проблемы, а в этом году никак не дойду провериться. Спасибо за ссылку - буду читать эти статьи.
2. А про йогу мой мудрейший и умнейший (действительно, без иронии) Муж мне давно говорит всё время, что мне это будет очень полезно. Да и мне самой когда-то было интересно и приятно этим заниматься.
3. Что значит, если левая сторона от дома выше правой, скажите, пожалуйста?
4. Относительно цифр, мы с 2005-года жили в моей квартире №52 (были нюансы в отношениях, но, в принципе, все было ок), а потом переехали в 2009году в его квартиру №79. В январе 2011 года родился мальчик у нас. И, наверное, с 2014 начались явные вопросы в отношениях. А, может, с 2015-го года. Уже не помню, но кажется, что так продолжается очень давно....

Елена, об отношениях можно говорить долго, поэтому не хочется грузить здесь всех долго и томно. Набравшись наглости, прошу Вас глянуть карту моего мужа, ПОЖАЛУЙСТА, если будет, конечно, такая возможность:


Имя: Константин Ткаченко
Пол: мужской
Дата: 20.01.1977
Время: 17:20
Город: Харьков
Регион: Харьковская обл.
Страна: Украина

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гуй
Вода Инь



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
01.2072
01.2062
01.2052
01.2042
01.2032
01.2022
01.2012
01.2002
01.1992
01.1982



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы

Заранее благодарю за уделенное время.
И ещё хотела бы узнать у Вас помогаете ли Вы спроектировать перепланирование квартиры или какие даете консультации по этой теме? Делаю ремонт в двушке, куда, наверное, придется переехать с ребенком. Понимаю, что любой труд должен быть оплачиваем, поэтому напишите, пожалуйста ответ по этому вопросу на мою почту: [email protected] Еще раз большое человеческое спасибо Вам за Ваши слова!
Изменено: Оксана - 19.08.2016 12:50:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Оксана, я вас понимаю, как никто :). Я сама квэйганг.
Попыталась разобраться что за люди квэйганги и личности Гэн/Чень - прямо страшно, как же живётся тяжело, наверное, со мной моему мужу!... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
У него тоже финансовые прибыли очень упали по сравнению с теми золотыми гОдами. Неужели дело в том, что он просто не зарабатывает так, как зарабатывал раньше и поэтому он в депрессии по поводу всего. Хотя говорит, что с самого первого дня нашего встречания ждал, когда я наиграюсь в свою самостоятельность. Ещё у нас очень разные скорости, на которых мы живем. Он - о-оооочень медленный, а я, наверное, слишком быстрая до суетливости. Как-то так.
Оксана, по поводу вашего мужа: у него карта следования за самовыражением. Ему полезна земля и огонь. Металл нейтрален.
В 2012 году начался не полезный ему такт 10-ти лет, который усугубился последними годами с огнем и деревом - год лошади 2014 и год козы 2015. Коза столкнулась в том числе с домом супружества, что дало нестабильность в отношениях.
Последующие годы будут для него значительно лучше.
Что касается его характера, то да, он во-первых,склонен долго все обдумывать, медлить, может вести внутренний диалог.
Во-вторых, люди огня дин склонны в принципе к депрессиям, они воспринимают слова других по-своему, уходят в себя, могут развиваться комплексы и неврозы. Кстати, у вашего мужа тоже, как видите, много земли и нет дерева, что говорит о слабой нервной системе. Но в силу того, что он иньский огонь, это превращается в замкнутость и депрессию. Особенно по поводу денег. С такими людьми надо быть очень тактичными - не ругать, хвалить, указывать на достоинства.

Еще ситуация такова - что вы в браке ищите мужа-друга, который будет на равных, а он хочет быть нужным. Поэтому и ждет вашей несамостоятельности.
Цитата
3. Что значит, если левая сторона от дома выше правой, скажите, пожалуйста?
4. Относительно цифр, мы с 2005-года жили в моей квартире №52 (были нюансы в отношениях, но, в принципе, все было ок), а потом переехали в 2009году в его квартиру №79. В январе 2011 года родился мальчик у нас. И, наверное, с 2014 начались явные вопросы в отношениях. А, может, с 2015-го года. Уже не помню, но кажется, что так продолжается очень давно....

По этим вопросам - сторона выше, это когда смотрите из двери подъезда направо и там повышение местности. Ниже - когда дорога идет вниз.
По п. 4. я писала про комбинации летящих звезд, это профессиональная оценка жилья с целью определения текущих событий и прогнозирования будущих по замерам фасада дома.



Цитата
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
В 2012 году начался не полезный ему такт 10-ти лет, который усугубился последними годами с огнем и деревом - год лошади 2014 и год козы 2015. Коза столкнулась в том числе с домом супружества, что дало нестабильность в отношениях.
Последующие годы будут для него значительно лучше.
Что касается его характера, то да, он во-первых,склонен долго все обдумывать, медлить, может вести внутренний диалог.
Во-вторых, люди огня дин склонны в принципе к депрессиям, они воспринимают слова других по-своему, уходят в себя, могут развиваться комплексы и неврозы. Кстати, у вашего мужа тоже, как видите, много земли и нет дерева, что говорит о слабой нервной системе. Но в силу того, что он иньский огонь, это превращается в замкнутость и депрессию. Особенно по поводу денег. С такими людьми надо быть очень тактичными - не ругать, хвалить, указывать на достоинства.

Еще ситуация такова - что вы в браке ищите мужа-друга, который будет на равных, а он хочет быть нужным. Поэтому и ждет вашей несамостоятельности.
Вы правы, иногда мне кажется, что его недолюбили в детстве и он ведет себя как капризный ребенок. И его надо хвалить, хвалить и еще раз хвалить и восхищаться сделанными им делами, даже если это дела 7летней давности, например :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
ЦитатаАнастасия написал:
Добрый день!
С мужем уже женаты 6 лет, а детей нет. В 2011г. был выкидыш и после этого беременность не наступает. Врачи говорят что проблем быть не должно. Но муж не проверялся. Посмотрите пожалуйста, есть ли в ближайшие годы благоприятные периоды для зачатия и беременности.
Я: 30.09.1983 в 13.40 г.Саяногорск, республика Хакасия
Муж: 13.01.1983 в 05.30 г.Саяногорск, республика Хакасия

Заранее Спасибо!!!И у вас, и у мужа есть проблемы с деторождением. У вас очень холодная карта. Очевидны проблемы с вынашиванием. Есть проблемы с гормональным фоном.
У мужа может быть проблема в подвижности и живучести сперматозоидов.
Надо обязательно проверяться.
Спасибо за ответ! У меня действительно были отклонения на гормональном фоне. Но после лечения анализы показали что гормоны в норме. А муж не проверялся потому что у него есть уже ребенок. Считает значит у него все в порядке, раз уже от него рожали. Буду настаивать чтоб он тоже проверился. Меня настораживает, как вы написали моя холодная карта. в 2016 году наступает новый такт. Внесет ли он изменения в мою холодную карту в плане деторождения? Есть ли вероятность выносить ребенка в ближайшие годы?

моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDRj9C90L7Qs9C+0YDRgdC6fDE0OTI4OTN8OC­4wfDUzLjA5NjYxODh8OTEu...
карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LDRj9C90L7Qs9C+0YDRgdC6fDE0OTI4OTN8Ny­4wfDUzLjA5NjYxODh8OTE...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Спасибо за ответ! У меня действительно были отклонения на гормональном фоне. Но после лечения анализы показали что гормоны в норме. А муж не проверялся потому что у него есть уже ребенок. Считает значит у него все в порядке, раз уже от него рожали. Буду настаивать чтоб он тоже проверился. Меня настораживает, как вы написали моя холодная карта. в 2016 году наступает новый такт. Внесет ли он изменения в мою холодную карту в плане деторождения? Есть ли вероятность выносить ребенка в ближайшие годы?
Анастасия, добрый день. Вероятность выносить ребенка есть. Но это уже надо работать с вами индивидуально: выбирать дату зачатия, место для кровати и тд. Если хотите, напишите мне в личку. Я могу вас проконсультировать по этому вопросу.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Елена!
Хочу поблагодарить за возможность получить ответ на волнующие вопросы. Огромное Вам спасибо!
В последние годы стала очень часто задумываться о смене деятельности, работа перестала приносить удовольствие и зарплата уменьшилась значительно, маячит вообще закрытие фирмы в которой сейчас работаю.
Страх потерять работу, основной источник дохода очень силен, но решительности не хватает и еще страшнее остаться у разбитого корыта...
Работаю в небольшой фирме по продаже автозапчастей, менеджер.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс начать собственный бизнес? Если да, то в какой период...
Если же шансов на удачу в этой сфере нет, как быть сейчас... Оставаться и ничего не менять или все же пытаться?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx8fDE2fDEwfDh8MjZ8MTk4MXx8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHx1bmRlZmluZWQ=

Благодарю за ответ.
Изменено: Sanngeo - 20.08.2016 19:07:21
 
Цитата
Sanngeo написал:
Добрый день,Елена!
Хочу поблагодарить за возможность получить ответ на волнующие вопросы. Огромное Вам спасибо!
В последние годы стала очень часто задумываться о смене деятельности, работа перестала приносить удовольствие и зарплата уменьшилась значительно, маячит вообще закрытие фирмы в которой сейчас работаю.
Страх потерять работу, основной источник дохода очень силен, но решительности не хватает и еще страшнее остаться у разбитого корыта...
Работаю в небольшой фирме по продаже автозапчастей, менеджер.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс начать собственный бизнес? Если да, то в какой период...
Если же шансов на удачу в этой сфере нет, как быть сейчас... Оставаться и ничего не менять или все же пытаться?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx8fDE2fDEwfDh8MjZ8MTk4MXx8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHx1bmRlZmluZWQ =

Благодарю за ответ.
Уважаемая Sanngeo, вы не указали в калькуляторе место рождения. Поэтому пока напишу на основании этой карты. У вас карта следования за деньгами, Но все ветви пустые. Это не очень хорошо, поскольку они все полезны.
Напишите пожалуйста, самые удачные годы, чтобы мне проверить свои предположения.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Елена!
Родилась в г.Гомеле, Беларусь.
В 2005 вышла замуж.
2009 первый ребенок,
2012 - второй.
с 2010 по 2014 в плане финансов все было очень хорошо, была в декрете и работала удаленно.
Потом все стало идти на убыль... Появились первые сложности на работе.
Сейчас все хуже и хуже...
Изменено: Sanngeo - 21.08.2016 12:37:12
 
Добрый вечер, хочу узнать свой точный час рождения ,т.к. мама не помнит.Раньше она говорила , что я родилась в 1ночи,недавно я переспросила и услышала версию " после 1 часа ночи ,ближе к 2 часам,может в 1,40". Я хочу разобраться в себе,т.к. недовольна собою:постоянно болею , нехватка финансов, и недопонимание с дочками и мужем. Родилась 29.03.1974 в г.Салавате (Башкортостан).В детсве была полненькой.Лет в 12 начала стройнеть-больше заниматься аэробикой.Без аэробн. упражнений жить не могла(чуяла ,видать,что стихия огня полезна).Хотела быть медсестрой или учителем нач.классов.Но в 8 классе услышала от сестры своей одноклассницы ,что щас модно быть экономистами-плановиками и денег больше получают,типа. И надо же я поступаю в 1989г. в техникум на эту специальность. В 1992 г. устраиваюсь бухгалтером в нефтехимическую организацию. В 1994г. поступаю заочно в институт. 14.07.2001 году выхожу замуж. 26.12.2001 рожаю(кесарево) первую дочь. 04.02.2004 рожаю вторую дочь(кесарево).Беременности тяжелые,то печень ,то сердце ,то гормоны,всё время при постельном режиме. В 2008 г., вроде в феврале,продала все свои акции и часть вложили в покупку машины( до сих пор на ней ездим) и часть на расширение квартиры. Переехали в большую квартиру в ноябре 2008г. Так и стало с деньгами туго до сих пор. Как раз муж сильнее начал выпивать .Позже начали ломить суставы.В 2010 году уже поставили диагноз артроз(щас я полная ) . Продолжаю работать также бухгалтером. Летом в июле съездила в Анапу с дочками,осуществила давнюю мечту о море. Муж родился 02.03.1971г в г. Салавате ,вроде в 17.30 мест.времени. Живем также в Салавате.Щасгода 2,5 не пьет он. Хочется узнать свою структуру,какие элементы полезны.В мингли себя забиваю как рожденную в 1,40, но ведь это неточное время вдруг. Понимаю,что дерево неполезно,но детсво было интересным у меня(дерево), деньги получала я нормальные до замужества.В детстве в средних классах любила шить в кружке мягк. игрушки (это что дерево или металл?).Боюсь новшеств в свою жизнь.И уже смиряюсь с тем,что в карте своей не вижу денег.Базцы пытаюсь изучить,чтоб понять как сделать детей счастливыми с их тяжелыми столпами в земных ветвях. Мама моя 1950февраль родилась ,папа 1949 январь.Есть сестренка 05.01.1980 .Жду от вас помощи. Спасибо.
 
мамуся, есть ли уверенность, что вы родились не после 2 часов 16 минут? то есть вопрос в определении часа крысы, ранней или поздней? или же и тот и другой.
вопрос по часу во всяком случае получается довольно емкий, на форуме даются экспресс- консультации, когда что-то требуется уточнить. а у вас полная консультация выходит.
по вашему вопросу требуется много часов работы именно с вами, задаются вопросы по карте и событиям, требуется обратная связь, а это время. рекомендуем обратиться конкретно к специалистам, занимающимися восстановлением часа рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sanngeo, скажите, как у вас прошло детство, юность? напишите более конкретнее, какие года считаете лучшими и почему, а какие худшими
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sanngeo написал:
Добрый день, Елена!
Родилась в г.Гомеле, Беларусь.
В 2005 вышла замуж.
2009 первый ребенок,
2012 - второй.
с 2010 по 2014 в плане финансов все было очень хорошо, была в декрете и работала удаленно.
Потом все стало идти на убыль... Появились первые сложности на работе.
Сейчас все хуже и хуже...
Sanngeo, ситуация с деньгами у вас ухудшилась, поскольку начался новый такт. В предыдущем была земля, которая полезна и является самовыражением, порождающим деньги. Вам надо добавить своими действиями самовыражения. Больше инициативы, выйдите из тени, заявите о себе, сделайте саморекламу.
Собственный бизнес лучше начать в 18 году, когда придет много земли. А сейчас чаще попадайтесь на глаза начальству, предлагайте варианты новые по работе, просто как-то себя проявляйте, чтобы видно было, что вы стараетесь для дела.
Изменено: Елена - 22.08.2016 09:32:35
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума