Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
здравствуйте ! Моя дата рождения 13.04.1972 . В карте есть звезда хранилище . У меня такой вопрос , каким образом я могу его открыть ? Много читала на эту тему , но так и не могу разобраться .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Sanngeo , скажите, как у вас прошло детство, юность? напишите более конкретнее, какие года считаете лучшими и почему, а какие худшими
Добрый день, благодарю за Ваш интерес и возможность получить ответ.
В возрасте 5 лет попала в больницу с сильнейшими ожогами ног, шрамы от которых остались до сих пор.
Детство было самое обычное, наверное, для того времени, когда развалился Союз и мои родители,
оба работающие на заводе вынуждены были сводить концы с концами.чтобы выжить.
Не могу выделить какие-то события...
Училась я на "отлично", в 1998 поступила в вуз, чему была несказанно рада и горда собой.
В 2000 познакомилась с будущим мужем, был хороший насыщенный событиями год. Устроилась на первую работу в детском лагере отдыха.
В 2003 после окончания вуза работала 1 год по распределению учителем математики в далекой деревушке.
Не смотря на то, что с детьми мы нашли общий язык, это была эмоциональная каторга...
Я поняла, что эта профессия не то, чем я бы хотела заниматься.
Сразу поле окончания распределения нашла работу по душе, чем до сих пор и занимаюсь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sanngeo написал:
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Sanngeo , скажите, как у вас прошло детство, юность? напишите более конкретнее, какие года считаете лучшими и почему, а какие худшими
Добрый день, благодарю за Ваш интерес и возможность получить ответ.
В возрасте 5 лет попала в больницу с сильнейшими ожогами ног, шрамы от которых остались до сих пор.
Детство было самое обычное, наверное, для того времени, когда развалился Союз и мои родители,
оба работающие на заводе вынуждены были сводить концы с концами.чтобы выжить.
Не могу выделить какие-то события...
Училась я на "отлично", в 1998 поступила в вуз, чему была несказанно рада и горда собой.
В 2000 познакомилась с будущим мужем, был хороший насыщенный событиями год. Устроилась на первую работу в детском лагере отдыха.
В 2003 после окончания вуза работала 1 год по распределению учителем математики в далекой деревушке.
Не смотря на то, что с детьми мы нашли общий язык, это была эмоциональная каторга...
Я поняла, что эта профессия не то, чем я бы хотела заниматься.
Сразу поле окончания распределения нашла работу по душе, чем до сих пор и занимаюсь...
Я подтверждаю свои выводы о полезности вам земли и металла.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
здравствуйте ! Моя дата рождения 13.04.1972 . В карте есть звезда хранилище . У меня такой вопрос , каким образом я могу его открыть ? Много читала на эту тему , но так и не могу разобраться .
Елена, а вставьте ссылочку на карту, пожалуйста. И время и место еще необходимо указать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Мальцева,хранилища не открывают.
Наличие "хранилища" в вашей и любой другой карте - указатель на то, что у человека в определенные периоды жизни могут быть события, связанные с прибытием материальных средств, недвижимости, выигрыша, имущества от наследства, потеря наследства, деньги от страховки и прочее, т.е. тех материальных средств, которые лично вами не заработаны, а "получены" от третьих лиц, событий, "косвенно" зависящих и независящих от вас.
Проанализируйте свой предыдущий такт в земляные годы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена Мальцева написал:
здравствуйте ! Моя дата рождения 13.04.1972 . В карте есть звезда хранилище . У меня такой вопрос , каким образом я могу его открыть ? Много читала на эту тему , но так и не могу разобраться .
Елена, а вставьте ссылочку на карту, пожалуйста. И время и место еще необходимо указать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFRhbGxpbm58NTg4NDA5fDMuMHw1OS40MzgzMDIyfD­I0LjcwMjc4NDd8N3wwfDR8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Sanngeo написал:
Добрый день, Елена!
Родилась в г.Гомеле, Беларусь.
В 2005 вышла замуж.
2009 первый ребенок,
2012 - второй.
с 2010 по 2014 в плане финансов все было очень хорошо, была в декрете и работала удаленно.
Потом все стало идти на убыль... Появились первые сложности на работе.
Сейчас все хуже и хуже...
Sanngeo, ситуация с деньгами у вас ухудшилась, поскольку начался новый такт. В предыдущем была земля, которая полезна и является самовыражением, порождающим деньги. Вам надо добавить своими действиями самовыражения. Больше инициативы, выйдите из тени, заявите о себе, сделайте саморекламу.
Собственный бизнес лучше начать в 18 году, когда придет много земли. А сейчас чаще попадайтесь на глаза начальству, предлагайте варианты новые по работе, просто как-то себя проявляйте, чтобы видно было, что вы стараетесь для дела.
Елена, благодарю! Да, действительно, заметила, что земля мне полезна по годам, хотя и ГД слабый. Поэтому всегда ранее думала, что полезно дерево и огонь... Но получается огня и так много и он не полезен...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFRhbGxpbm58NTg4NDA5fDMuMHw1OS40MzgzMDIyfD­I0LjcwMjc4NDd8N3wwfDR8... =
Елена, хранилище может открыться в 2018 году, особенно в апреле и октябре. События будут связаны либо с родителями, вероятнее, с отцом (наследство) , либо с работой (премию дадут)
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена Мальцева написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFRhbGxpbm58NTg4NDA5fDMuMHw1OS40MzgzMDIyfD­I0LjcwMjc4NDd8N3wwfDR8... =
Елена, хранилище может открыться в 2018 году, особенно в апреле и октябре. События будут связаны либо с родителями, вероятнее, с отцом (наследство) , либо с работой (премию дадут)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответы ! Я знаю что для моего хранилища открывашка дракон . И я заметила что в год и дни дракона у меня как правило что то происходит хорошее в плане денег . Я даже стала покупать в эти дни лотерейные билеты . Выигрыш есть всегда .)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Елена

Главный вопрос - Как стройнеть по карте БаЦзы?
(кроме личного элемента что нужно учитывать? и где взять диету по БаЦзы?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gertruda написал:
Добрый день, Елена

Главный вопрос - Как стройнеть по карте БаЦзы?
(кроме личного элемента что нужно учитывать? и где взять диету по БаЦзы?)
Добрый день. можно в калькулятор ввести данные и вставить ссылку сюда. калькулятор
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Gertruda написал:
Добрый день, Елена

Главный вопрос - Как стройнеть по карте БаЦзы?
(кроме личного элемента что нужно учитывать? и где взять диету по БаЦзы?)
Добрый день. можно в калькулятор ввести данные и вставить ссылку сюда. калькулятор
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwxNTA4MjkxfDUuMH­w1NS4xNTQwMjAwfDYxLjQyOTE1...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Буду очень признательна,в трех предложениях ,чего хорошого и плохого ждать в мой следующий 10 и летний период,который начнется осенью этого года! Спасибо!
Ссылка на мою карту http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjRhdCw0LnQu9C+0LLQutCwfDcwMTIzM3wzLj­B8NDcuMjU5MzczM3wzNS4yMTgx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, появится возможность найти новые источники заработка, вы захотите иметь больше, чем имеете. будет стоять вопрос о смене профессии, места жительства, захотите поменять сферу недвижимости, у вас может смениться начальство. в первой половине такта следует больше действовать, меньше сомнений, больше действий. а у вас есть дети, муж? вы работаете с финансами, законом или инженер? балдахины есть, фантазия хорошо работает, но больше технический склад ума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Мальцева, ну вот теперь вы видите, как работают хранилища) :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Елена Мальцева , ну вот теперь вы видите, как работают хранилища)
А можно узнать в двух словах , что мня ждёт в десятилетке ? Такт пришёл в прошлом году . Спасибо ! http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFRhbGxpbm58NTg4NDA5fDMuMHw1OS40MzgzMDIyfD­I0LjcwMjc4NDd8N3wwfDR8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Елена Мальцева , ну вот теперь вы видите, как работают хранилища)
А можно узнать в двух словах , что мня ждёт в десятилетке ? Такт пришёл в прошлом году . Спасибо ! http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFRhbGxpbm58NTg4NDA5fDMuMHw1OS40MzgzMDIyfD­I0LjcwMjc4NDd8N3wwfDR8...
В столпе джи хай жизнь может стать менее стабильной, может появиться тяга к переменам, смене места жительства, смене партнера. Надо внимательно следить за финансовыми потоками, могут быть трудности в сохранении денег.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, меня очень интересует тема бацзы. А вопрос касается личной жизни: у меня долгие отношения с мужчиной, но мы живем в разных городах ( на протяжении 10 лет с переменным успехом). Разный интеллектуальный уровень и другие аспекты говорят моего внутреннему состоянию, что это не мой человек по жизни. Скажите пожалуйста: где, какого человека и когда искать личного счастья, какие проблемы могут быть на этом пути? Хотелось быть узнать силу элемента личности и какие элементы мне полезны. Заранее благодарю. Моя дата рождения 12.08.1986 в 02.15 часов, город Карачаевск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума