Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Сергей написал:
Добрый день! Хотелось бы узнать, какая профессиональная деятельность способна приносить мне наибольшую радость и наибольшее количество прибыли?
Я родился 13 января 1982 в городе Александро-Невский Рязанской области в 10:20 утра.
Спасибо!
Никакая. Это фантастика.
Почему? Интересно узнать, что говорит моя карта по этому вопросу.
Изменено: Сергей - 26.10.2016 11:23:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
Почему? Интересно узнать, что говорит моя карта по этому вопросу.

карты не говорят, говорят люди, читающие карты. Но ваш вопрос не имеет никакого отношения к ба-цзы.

Почему? Потому что человек, ищущий наибольшее, всегда не удовлетворен имеющимся. Другими словами, любой вид деятельности перестанет приносить вам радость и деньги, которые вы посчитаете достаточными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Сергей написал:
Добрый день! Хотелось бы узнать, какая профессиональная деятельность способна приносить мне наибольшую радость и наибольшее количество прибыли?
Я родился 13 января 1982 в городе Александро-Невский Рязанской области в 10:20 утра.
Спасибо!
Никакая. Это фантастика.
Почему? Интересно узнать, что говорит моя карта по этому вопросу.
Чтобы анализировать Вашу карту , нужно знать насколько Вы уверены в часе рождения?
От Вашего часа рождения зависит структура карты, соответственно и рекомендации.
То что Вы думаете о деньгах -всегда это точно :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата
Сергей написал:
Добрый день! Хотелось бы узнать, какая профессиональная деятельность способна приносить мне наибольшую радость и наибольшее количество прибыли?
Я родился 13 января 1982 в городе Александро-Невский Рязанской области в 10:20 утра.
Спасибо!
Чтобы анализировать Вашу карту , нужно знать насколько Вы уверены в часе рождения?
От Вашего часа рождения зависит структура карты, соответственно и рекомендации.
То что Вы думаете о деньгах -всегда это точно
Насколько знаю, это точный час рождения - 10:20 утра.
Изменено: Сергей - 26.10.2016 20:12:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения Я написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Евгения Я написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте! Я родилась 1 мая 1987 года в 21:00 в городе Новочеркасске Ростовской области. Хотелось бы узнать по карте какая сфера профессиональной деятельности мне больше подходит, то, что могло бы мне приносить радость и удовольствие, а главное - большие деньги! Мне по душе предпринимательство, а не работа по найму. Но нужно определиться со сферой. Пока я не нашла то самое. Буду очень благодарна за помощь!
изначально нужно исходить их того что Вам интересно, что умеете, что нравиться
попробуйте что-нибудь связанное с консультированием или образованием, передача имеющихся знаний и опыта, аудит
Удачи!
Esmeralda, спасибо! Мне действительно интересно получать новые знания и я очень убедительно и воодушевленно ими делюсь. Но никогда не рассматривала это в качестве идеи для бизнеса.
Обычно, то что легко получается и не рассматривается всерьез, вроде как игрушки. А на таких игрушках многие состояние зарабатывают, когда позволяют себе идти за своим желаниями)
Вам нужно вести людей за собой) Успехов Вам!
Esmeralda, спасибо большое! Начну двигаться в этом направлении!
Пожалуйста! :)
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, всем участникам форума! Я тут новичок, в ба цзы самостоятельно пыталась вникнуть (видео смотрела и статьи читала), но конечно это много не дает, нужно системное обучение. На курсы я б с удовольствием, но на данный момент сижу с детьми в декрете. Муж относится к такому роду увлечениям скептически)). Мой вопрос банален я думаю. Видно ли в карте предназначение человека? ну вот что он прямо обязан положить жизнь для детей, мужа, семьи? или сделать бизнес империю. Я не могу определиться в какую сферу податься, чем заниматься. Я не творческая личность, ну я думаю это видно, не могу как многие мамы вязать, шить и этим зарабатывать. Может в детстве не приучили не знаю. По профессии бухгалтер (экономист). Пошел четвертый год как я дома с детьми, второй ребенок родился. И мне уже просто невыносимо сидеть и ничего не делать, хочется своих денег и не выпрашивать у мужа, да и кушать и одеваться хочется хорошо)). Да бухгалтером я главным не была, поэтому при всем желании не могу дома вести фирму, хоть мне это и интересно. Никогда от и до не делала (декларации, зп. налоги), а подводить людей, сказав да я книжку почитаю и сделаю все как надо не могу. Может я вобще не должна работать, может я должна что то другое делать раз так не складывается с работой. Некоторые и в сетевом маркетинге многое добиваются, но с продажами у меня почему то не идет. Я знаю куда позвонить, что узанть, как посчитать, но продавать предлагать не умею или не хочу не знаю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxODEwfD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...=
Изменено: Яна - 27.10.2016 08:25:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Видно ли в карте предназначение человека? ну вот что он прямо обязан положить жизнь для детей, мужа, семьи?

не видно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Добрый день, всем участникам форума! Я тут новичок, в ба цзы самостоятельно пыталась вникнуть (видео смотрела и статьи читала), но конечно это много не дает, нужно системное обучение. На курсы я б с удовольствием, но на данный момент сижу с детьми в декрете. Муж относится к такому роду увлечениям скептически)). Мой вопрос банален я думаю. Видно ли в карте предназначение человека? ну вот что он прямо обязан положить жизнь для детей, мужа, семьи? или сделать бизнес империю. Я не могу определиться в какую сферу податься, чем заниматься. Я не творческая личность, ну я думаю это видно, не могу как многие мамы вязать, шить и этим зарабатывать. Может в детстве не приучили не знаю. По профессии бухгалтер (экономист). Пошел четвертый год как я дома с детьми, второй ребенок родился. И мне уже просто невыносимо сидеть и ничего не делать, хочется своих денег и не выпрашивать у мужа, да и кушать и одеваться хочется хорошо)). Да бухгалтером я главным не была, поэтому при всем желании не могу дома вести фирму, хоть мне это и интересно. Никогда от и до не делала (декларации, зп. налоги), а подводить людей, сказав да я книжку почитаю и сделаю все как надо не могу. Может я вобще не должна работать, может я должна что то другое делать раз так не складывается с работой. Некоторые и в сетевом маркетинге многое добиваются, но с продажами у меня почему то не идет. Я знаю куда позвонить, что узанть, как посчитать, но продавать предлагать не умею или не хочу не знаю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxODEwfD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
Яна, работать бухгалтером вам хорошо, будете чувствовать себя уверенно.
Что касается бизнес империи, вокруг вас много денег, а как их зарабатывать вы не знаете.
Вам нужно все четко просчитать и разложить.
Страхование тоже можно попробовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Сергей написал:
Добрый день! Хотелось бы узнать, какая профессиональная деятельность способна приносить мне наибольшую радость и наибольшее количество прибыли?
Я родился 13 января 1982 в городе Александро-Невский Рязанской области в 10:20 утра.
Спасибо!
Никакая. Это фантастика.
Почему? Интересно узнать, что говорит моя карта по этому вопросу.
Чтобы анализировать Вашу карту , нужно знать насколько Вы уверены в часе рождения?
От Вашего часа рождения зависит структура карты, соответственно и рекомендации.
То что Вы думаете о деньгах -всегда это точно
Скажите как прошел 2014г в денежном плане?
Вообще самые денежные и безденежные года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Сергей написал:
Добрый день! Хотелось бы узнать, какая профессиональная деятельность способна приносить мне наибольшую радость и наибольшее количество прибыли?
Я родился 13 января 1982 в городе Александро-Невский Рязанской области в 10:20 утра.
Спасибо!
Никакая. Это фантастика.
Почему? Интересно узнать, что говорит моя карта по этому вопросу.
Чтобы анализировать Вашу карту , нужно знать насколько Вы уверены в часе рождения?
От Вашего часа рождения зависит структура карты, соответственно и рекомендации.
То что Вы думаете о деньгах -всегда это точно
Скажите как прошел 2014г в денежном плане?
Вообще самые денежные и безденежные года?
Я так не могу все года помнить :o Но в 2014 году было сложно, а в 2015 гораздо лучше.
Изменено: Сергей - 27.10.2016 18:07:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Добрый день, всем участникам форума! Я тут новичок, в ба цзы самостоятельно пыталась вникнуть (видео смотрела и статьи читала), но конечно это много не дает, нужно системное обучение. На курсы я б с удовольствием, но на данный момент сижу с детьми в декрете. Муж относится к такому роду увлечениям скептически)). Мой вопрос банален я думаю. Видно ли в карте предназначение человека? ну вот что он прямо обязан положить жизнь для детей, мужа, семьи? или сделать бизнес империю. Я не могу определиться в какую сферу податься, чем заниматься. Я не творческая личность, ну я думаю это видно, не могу как многие мамы вязать, шить и этим зарабатывать. Может в детстве не приучили не знаю. По профессии бухгалтер (экономист). Пошел четвертый год как я дома с детьми, второй ребенок родился. И мне уже просто невыносимо сидеть и ничего не делать, хочется своих денег и не выпрашивать у мужа, да и кушать и одеваться хочется хорошо)). Да бухгалтером я главным не была, поэтому при всем желании не могу дома вести фирму, хоть мне это и интересно. Никогда от и до не делала (декларации, зп. налоги), а подводить людей, сказав да я книжку почитаю и сделаю все как надо не могу. Может я вобще не должна работать, может я должна что то другое делать раз так не складывается с работой. Некоторые и в сетевом маркетинге многое добиваются, но с продажами у меня почему то не идет. Я знаю куда позвонить, что узанть, как посчитать, но продавать предлагать не умею или не хочу не знаю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxODEwfD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
ну, по поводу выпрашивать у мужа, я считаю это не правильная постановка вопроса, т.к. чем больше женщина хочет, чем больше у нее желаний, тем больше мужчина может, он же добытчик, и если женщина у него не просит ничего, то и добывать ему не для кого.
а карту гляну, хот и без карты видно что скорее всего не полезные ресурсы в карте и недостаточное самовыражение, что и приводит к таким ситуациям
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
чем больше женщина хочет, чем больше у нее желаний, тем больше мужчина может, он же добытчик

спасибо, посмеялся ))

реальность такова: чем больше женщина просит, тем быстрее мужчина начнет носить деньги (подарки и т.д.) другой женщине. Это о мужчинах, которые "добытчики". А те, которые не "добытчики", просто забивают на такую женщину, и на любые попытки заработать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, работать бухгалтером вам хорошо, будете чувствовать себя уверенно.
Что касается бизнес империи, вокруг вас много денег, а как их зарабатывать вы не знаете.
Вам нужно все четко просчитать и разложить.
Страхование тоже можно попробовать.
....
Спасибо. только в городе куда я переехала вобще грустно с работой)). ну может как дети подрастут оабота меня и найдет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Яна написал:
Добрый день, всем участникам форума! Я тут новичок, в ба цзы самостоятельно пыталась вникнуть (видео смотрела и статьи читала), но конечно это много не дает, нужно системное обучение. На курсы я б с удовольствием, но на данный момент сижу с детьми в декрете. Муж относится к такому роду увлечениям скептически)). Мой вопрос банален я думаю. Видно ли в карте предназначение человека? ну вот что он прямо обязан положить жизнь для детей, мужа, семьи? или сделать бизнес империю. Я не могу определиться в какую сферу податься, чем заниматься. Я не творческая личность, ну я думаю это видно, не могу как многие мамы вязать, шить и этим зарабатывать. Может в детстве не приучили не знаю. По профессии бухгалтер (экономист). Пошел четвертый год как я дома с детьми, второй ребенок родился. И мне уже просто невыносимо сидеть и ничего не делать, хочется своих денег и не выпрашивать у мужа, да и кушать и одеваться хочется хорошо)). Да бухгалтером я главным не была, поэтому при всем желании не могу дома вести фирму, хоть мне это и интересно. Никогда от и до не делала (декларации, зп. налоги), а подводить людей, сказав да я книжку почитаю и сделаю все как надо не могу. Может я вобще не должна работать, может я должна что то другое делать раз так не складывается с работой. Некоторые и в сетевом маркетинге многое добиваются, но с продажами у меня почему то не идет. Я знаю куда позвонить, что узанть, как посчитать, но продавать предлагать не умею или не хочу не знаю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxODEwfD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
ну, по поводу выпрашивать у мужа, я считаю это не правильная постановка вопроса, т.к. чем больше женщина хочет, чем больше у нее желаний, тем больше мужчина может, он же добытчик, и если женщина у него не просит ничего, то и добывать ему не для кого.
а карту гляну, хот и без карты видно что скорее всего не полезные ресурсы в карте и недостаточное самовыражение, что и приводит к таким ситуациям
спасибо. совсем печально без занятий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Esmeralda написал:
чем больше женщина хочет, чем больше у нее желаний, тем больше мужчина может , он же добытчик
спасибо, посмеялся ))

реальность такова: чем больше женщина просит, тем быстрее мужчина начнет носить деньги (подарки и т.д.) другой женщине. Это о мужчинах, которые "добытчики". А те, которые не "добытчики", просто забивают на такую женщину, и на любые попытки заработать...
то есть вобще без вариантов.))) не верь, не бойся, не проси. Может неправильно выразилась. Комфортнее было когда деньги в кошельке и советоваться не надо по мелочам. Вот и ищу пути, где могу денег заработать.
Изменено: Яна - 27.10.2016 20:17:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна,

можно больше хотеть, больше просить.... можно меньше хотеть, больше просить..... можно больше хотеть, меньше просить.... можно меньше хотеть, меньше просить.... можно не хотеть... можно не просить....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Яна написал:
Добрый день, всем участникам форума! Я тут новичок, в ба цзы самостоятельно пыталась вникнуть (видео смотрела и статьи читала), но конечно это много не дает, нужно системное обучение. На курсы я б с удовольствием, но на данный момент сижу с детьми в декрете. Муж относится к такому роду увлечениям скептически)). Мой вопрос банален я думаю. Видно ли в карте предназначение человека? ну вот что он прямо обязан положить жизнь для детей, мужа, семьи? или сделать бизнес империю. Я не могу определиться в какую сферу податься, чем заниматься. Я не творческая личность, ну я думаю это видно, не могу как многие мамы вязать, шить и этим зарабатывать. Может в детстве не приучили не знаю. По профессии бухгалтер (экономист). Пошел четвертый год как я дома с детьми, второй ребенок родился. И мне уже просто невыносимо сидеть и ничего не делать, хочется своих денег и не выпрашивать у мужа, да и кушать и одеваться хочется хорошо)). Да бухгалтером я главным не была, поэтому при всем желании не могу дома вести фирму, хоть мне это и интересно. Никогда от и до не делала (декларации, зп. налоги), а подводить людей, сказав да я книжку почитаю и сделаю все как надо не могу. Может я вобще не должна работать, может я должна что то другое делать раз так не складывается с работой. Некоторые и в сетевом маркетинге многое добиваются, но с продажами у меня почему то не идет. Я знаю куда позвонить, что узанть, как посчитать, но продавать предлагать не умею или не хочу не знаю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxODEwfD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
ну, по поводу выпрашивать у мужа, я считаю это не правильная постановка вопроса, т.к. чем больше женщина хочет, чем больше у нее желаний, тем больше мужчина может, он же добытчик, и если женщина у него не просит ничего, то и добывать ему не для кого.
а карту гляну, хот и без карты видно что скорее всего не полезные ресурсы в карте и недостаточное самовыражение, что и приводит к таким ситуациям
денег в карте достаточно, но удержать их возможностей мало, способность к зарабатыанию тоже имеется, тут как раз самовыражение подкачало, оно в удаче пока имеется до 2019 года, а потом уйдет, поэтому реализовывать нужно скорее, после будет сложнее
реализовываться проще через свой круг, друзей, таких как сама
творчество включать нужно обязательно
я конечно понимаю что экономисту с неполезными ресурсами да еще и без самовыражения сложно очень творчество включать, поначалу даже через силу, но что делать, такт закончится, и тогда вообще не понятно где его взять
можно рассмотреть вариант создания праздника для например для детей или друзей, много общаться, разговаривать нужно, еще психологию подтягивать в процесс тоже хорошо
и при описании своих преимуществ стоит исходить из тактики того что например человек не получит, если не будет пользоваться Вашими услугами или товаром
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Esmeralda написал:
чем больше женщина хочет, чем больше у нее желаний, тем больше мужчина может , он же добытчик
спасибо, посмеялся ))

реальность такова: чем больше женщина просит, тем быстрее мужчина начнет носить деньги (подарки и т.д.) другой женщине. Это о мужчинах, которые "добытчики". А те, которые не "добытчики", просто забивают на такую женщину, и на любые попытки заработать...
ну уж простите Даокид, я конечно понимаю, что Вы у нас тут философ, выдаете часто лчень крутые вещи, прямо в яблочко, но ситуация такова, что если женщина ничего не просит, то она ничего и не получает, и уж если мужчина кому-то чего-то там начнет носить на сторону, вряд ли исходя из позиции Она не просит так я ей принесу))) посмешили)). а когда женщина знает себе цену, у нее есть растущие потребности, значит у нее и энергетики побольше и она может стимулировать своего мужчину на то чтобы он приносил побольше.
Обычно и носят другой, той которая хочет и просит соответственно, а той которой не нужно, та и так обойдется
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
ну уж простите Даокид, я конечно понимаю, что Вы у нас тут философ, выдаете часто лчень крутые вещи, прямо в яблочко, но ситуация такова, что если женщина ничего не просит, то она ничего и не получает, и уж если мужчина кому-то чего-то там начнет носить на сторону, вряд ли исходя из позиции Она не просит так я ей принесу))) посмешили)). а когда женщина знает себе цену, у нее есть растущие потребности, значит у нее и энергетики побольше и она может стимулировать своего мужчину на то чтобы он приносил побольше.
Обычно и носят другой, той которая хочет и просит соответственно, а той которой не нужно, та и так обойдется

я на 100% практичный человек, и то, что почему то принимают за "философию", является опытом.

Женщина, знающая себе цену, это проститутка. Если это не её профессия, то она бытовая проститутка. Просить у мужчины деньги = попрошайничать, и это не нравится ни одному мужчине-добытчику. А вот стимулировать мужчину, это да, но только не попрошайничеством. Попрошайкам носят, только недолго либо немного. Либо недолго и немного ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
денег в карте достаточно, но удержать их возможностей мало, способность к зарабатыанию тоже имеется, тут как раз самовыражение подкачало, оно в удаче пока имеется до 2019 года, а потом уйдет, поэтому реализовывать нужно скорее, после будет сложнее
реализовываться проще через свой круг, друзей, таких как сама
творчество включать нужно обязательно
я конечно понимаю что экономисту с неполезными ресурсами да еще и без самовыражения сложно очень творчество включать, поначалу даже через силу, но что делать, такт закончится, и тогда вообще не понятно где его взять
можно рассмотреть вариант создания праздника для например для детей или друзей, много общаться, разговаривать нужно, еще психологию подтягивать в процесс тоже хорошо
и при описании своих преимуществ стоит исходить из тактики того что например человек не получит, если не будет пользоваться Вашими услугами или товаром
пожалуй не праздник. не правильно выразилась. а больше сюрпризы, неожиданности, возможно что-то эпатажное
воды побольше в жизнь добавьте, возможно бассейн или баня
путешествий побольше, Вам на месте сидеть сложно, изменения в жизни необходимы постоянно
вовлекайте в процесс детей и мужа
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ