Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Светлана,

опубликуйте карты ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта: ссылка.
Проблема: мало денег, лень.
Дополнение: денег никогда не было, но в этом году внезапно появились возможности после расставания с женщиной. В сентябре был пик, заработал в несколько раз больше обычного. Было легко. В октябре и ноябре опять начались троблы. Стало очень тяжело.
Изменено: Егор - 07.11.2016 09:30:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Егор написал:
Карта: ссылка .
Проблема: мало денег, лень.
Дополнение: денег никогда не было, но в этом году внезапно появились возможности после расставания с женщиной. В сентябре был пик, заработал в несколько раз больше обычного. Было легко. В октябре и ноябре опять начались троблы. Стало очень тяжело.

Зачем вы опубликовали эту информацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Егор написал:
Карта: ссылка .
Проблема: мало денег, лень.
Дополнение: денег никогда не было, но в этом году внезапно появились возможности после расставания с женщиной. В сентябре был пик, заработал в несколько раз больше обычного. Было легко. В октябре и ноябре опять начались троблы. Стало очень тяжело.
Зачем вы опубликовали эту информацию?
Хочу получить анализ моей карты в денежном контексте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Егор написал:
Хочу получить анализ моей карты в денежном контексте.

вы не задали ни одного вопроса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Егор написал:
Хочу получить анализ моей карты в денежном контексте.
вы не задали ни одного вопроса.
Вопрос №1: что можно сказать о деньгах в моей судьбе исходя из карты?
Вопрос №2: возможно ли повлиять на ситуацию и как?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, человек пытается уловить закономерность в тенденции получения денег при отсутствии денежной удачи (с его слов) и присутствии лени (тоже с его слов).
Егор, исходя из вашей карты можно сказать, что без беспощадной битвы с ленью ничего на голову падать не будет. И, кстати, формулируйте в следующий раз вопрос корректнее. Из вашего текста можно понять одно: вы получили некую сумму денег после расставания с женщиной. Это как? Вы каким-то образом присвоили ее деньги, или занимались шантажом? В общем, складывается не очень хорошее впечатление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Даокид , человек пытается уловить закономерность в тенденции получения денег при отсутствии денежной удачи (с его слов) и присутствии лени (тоже с его слов).
Егор , исходя из вашей карты можно сказать, что без беспощадной битвы с ленью ничего на голову падать не будет. И, кстати, формулируйте в следующий раз вопрос корректнее. Из вашего текста можно понять одно: вы получили некую сумму денег после расставания с женщиной. Это как? Вы каким-то образом присвоили ее деньги, или занимались шантажом? В общем, складывается не очень хорошее впечатление.
Спасибо большое!
Нет, я получил хороший заказ по работе после расставания с ней. И это происходит уже второй раз за год. Пока живу с ней - заказы мелкие, денег мало. Как расстанемся - появляется хорошее предложение и деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые мастера.

Прикрепляю ссылки на карты с моим вопросом.

Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. У меня очень сложные отношения с моим другом. Мы часто ругаемся, но и жить друг без друга тоже долго не можем. Подскажите, пожалуйста, наилучшую форму взаимоотношений с такими картами: учитель - ученик, друзья, любовники, враги, просто прохожие? Кто мы друг другу по нашим картам?Это уже 6 лет тянется и я очень устала, думаю, что может лучше уже вообще с ним не общаться.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0xMi0wNyAxMzozMDowMCI7aToxO3M6­NDoi0eLl8iI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyNjg4XyI7aTo0O3M6MToi­ZiI7fQ%3D%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2MS0wNi0yMCA­wMDowMDowMCI7aToxO3M6Mzoiy%2BXuIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6I­l8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

или бб код.
Имя: Свет
Пол: женский
Дата: 07.12.1978
Время: 13:30
Город: Нижний Новгород (Горький)
Регион: Горьковская (Нижегородская) обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзи
Земля Инь



Гуй
Вода Инь



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Лошадь
У
Огонь Ян


Столпы Удачи
08.2078
08.2068
08.2058
08.2048
08.2038
08.2028
08.2018
08.2008
08.1998
08.1988



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян




Имя: Лео
Пол: мужской
Дата: 20.06.1961
Время: неизвестно
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Цзя
Дерево Ян



Синь
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Бык
Чоу
Земля Инь


Столпы Удачи
02.2056
02.2046
02.2036
02.2026
02.2016
02.2006
02.1996
02.1986
02.1976
02.1966



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, а какие цели в общении у вас, какую форму отношений вы бы сами хотели в идеале? То есть, что устроило бы вас? Если вы знаете, что устроило бы его, то тоже напишите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Егор написал:
Пока живу с ней - заказы мелкие, денег мало. Как расстанемся - появляется хорошее предложение и деньги.
Если вы считаете, что эта женщина как-то влияет на вашу возможность получать заказы, опубликуйте ее карту бацзы тоже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Светлана , а какие цели в общении у вас, какую форму отношений вы бы сами хотели в идеале? То есть, что устроило бы вас? Если вы знаете, что устроило бы его, то тоже напишите.

Наталья, я бы хотела, чтобы он оставался моим другом, он очень хороший массажист-аюрведист.
Он вначале нашего знакомства признался мне в любви, а потом спустя время заявил, что хочет быть моим "духовным учителем". То есть, если я правильно его понимаю, любовница либо ученица. Я ответила, что при такой ситуации, речи о духовном руководстве быть не может и мы очень сильно поругались и не общались полтора года. Помирились и снова поругались в марте 2016. Поскольку мне начал писать его брат сейчас, и я понимаю, что это с его подачи, мне хотелось бы определиться, в каких рамках возможно наше нормальное общение, принять реальность, а не утопать в иллюзиях о дружбе, если она по карте невозможна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
я бы хотела, чтобы он оставался моим другом, он очень хороший массажист-аюрведист.

еще одно подтверждение того, что в любой дружбе всегда есть выгода ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, с этим мужчиной у вас не получится иметь ровных и понятных отношений, даже при условии, что вы полностью примите модель общения, которую он вам навязывает. Общение с вами он может воспринимать, как утверждение своего творческого потенциала, при этом желает получить чуть больше,но при этом, он слишком контролирует свое отношение к вам. С одной стороны очень хочет перейти границы, которые сам себе поставил, с другой сопротивляется этому. Смысла описывать это нет, как вы заметили, отношения сложные и путают вас. И если у вас цель не терять время, то вы должны понимать, что дружеского общения здесь не получится. Впрочем, любого другого тоже, так как если вы согласитесь на любые условия, то ваше существование будут принимать, как должное, а значит и неинтересное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Светлана , с этим мужчиной у вас не получится иметь ровных и понятных отношений, даже при условии, что вы полностью примите модель общения, которую он вам навязывает. Общение с вами он может воспринимать, как утверждение своего творческого потенциала, при этом желает получить чуть больше,но при этом, он слишком контролирует свое отношение к вам. С одной стороны очень хочет перейти границы, которые сам себе поставил, с другой сопротивляется этому. Смысла описывать это нет, как вы заметили, отношения сложные и путают вас. И если у вас цель не терять время, то вы должны понимать, что дружеского общения здесь не получится. Впрочем, любого другого тоже, так как если вы согласитесь на любые условия, то ваше существование будут принимать, как должное, а значит и неинтересное.

Большое спасибо! Да, я не хочу больше терять время. Хотя, Наталья, знаете, он мне говорит, что это я слишком себя контролирую по отношению к нему, то есть я виновата! Видимо это срабатывает "ваше существование он будет принимать, как должное":)) И да, он сначала поругается со мной, а потом снова меня ищет. А я в дисгармонии не могу существовать...
Изменено: Светлана - 07.11.2016 13:34:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
он мне говорит, что это я слишком себя контролирую по отношению к нему, то есть я виновата!
конечно, если бы вы себя не контролировали и согласились бы на все его "требования", то есть, дали волю своим надеждам и чувствам... то через пару месяцев он просто бы стал вас избегать. А так есть за что цепляться, вы все еще непокоренная вершина, именно поэтому и интересны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
А я в дисгармонии не могу существовать...
Определитесь с тем, какие у вас цели в жизни и следуйте им, зачем вам дисбаланс? Это лишь потеря времени, нервов, разочарования и куча других "прелестей", от которых тяжело избавляться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Егор написал:
Пока живу с ней - заказы мелкие, денег мало. Как расстанемся - появляется хорошее предложение и деньги.Если вы считаете, что эта женщина как-то влияет на вашу возможность получать заказы, опубликуйте ее карту бацзы тоже.
Её карта (из того что знаю).
Но я всё-таки склонен считать, что что-то во мне явилось причиной перемен.

Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Егор , исходя из вашей карты можно сказать, что без беспощадной битвы с ленью ничего на голову падать не будет.
Т.е. беспощадная битва с ленью сулит мне хорошие дивиденды?
Изменено: Егор - 07.11.2016 13:46:41 (Рано отправил)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Определитесь с тем, какие у вас цели в жизни и следуйте им, зачем вам дисбаланс? Это лишь потеря времени, нервов, разочарования и куча других "прелестей", от которых тяжело избавляться.

Еще раз спасибо, самому сложно прочитать собственную карту по совместимости с другими людьми. Просто у меня наверное не вполне благоприятный сейчас период в жизни идет, но, к счастью, время идет и неизбежно приносит новое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

Почти всегда они неординарны и вырабатывают уникальные психологические каче...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума