Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Ирин написал:
Мы живем в Германии и специалистов
здесь я не видела. Как быть?
Ирин, в каком Вы городе. ФШ очно лучше смотреть.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
Ирин написал:
Мы живем в Германии и специалистов
здесь я не видела. Как быть?
Ирин, в каком Вы городе. ФШ очно лучше смотреть.
мы сейчас живем в 60 километрах от Франкфурта
на майне. .Германия Уже думаю ..мы наверное построили
дом как то не благоприятно. Проблемы и начались
с сыном через год после переезда. А старший сын заболел в 2015
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия88 написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... В 2015 и 2016 ухудшилось здоровье, что не могут определить, в какой области искать? в 2017 как будет со здоровьем? Спасибо
Юлия, ищите поджелудочная, весь ЖКТ, печень/желчный пузырь. Проблемы идут оттуда. А что у вас болит или беспокоит?
Беспокоит слабость и головокружения. Надо ли мне пить больше воды, тк в карте воды нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирин написал:
Уже думаю ..мы наверное построили
дом как то не благоприятно. Проблемы и начались
с сыном через год после переезда. А старший сын заболел в 2015
возможно расположение дома не удачное.
написала своему мастеру, как ответит сообщу, есть в Германии хорошие, но город не помню где живет.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия88 написал:
Надо ли мне пить больше воды, тк в карте воды нет?
не стоит, она по другому добавляется, вода - это общение, например продажник на работе, много общаетесь с людьми и т.д. Вода питает дерево, которого и так много.
почки и мочеполовую еще посмотрите, селезенку (если мышцы слабее стали).
Левая часть тела до пояса беспокоит, правая нога, давление?
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия88 написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия88 написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... В 2015 и 2016 ухудшилось здоровье, что не могут определить, в какой области искать? в 2017 как будет со здоровьем? Спасибо
Юлия, ищите поджелудочная, весь ЖКТ, печень/желчный пузырь. Проблемы идут оттуда. А что у вас болит или беспокоит?
Беспокоит слабость и головокружения. Надо ли мне пить больше воды, тк в карте воды нет?
нет, воду не надо. Это проблема печени. Еще обратите внимание на шейный отдел позвоночника. Возможен остеохондроз.
Изменено: Елена - 31.01.2017 22:42:05
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
Ирин написал:
Уже думаю ..мы наверное построили
дом как то не благоприятно. Проблемы и начались
с сыном через год после переезда. А старший сын заболел в 2015
возможно расположение дома не удачное.
написала своему мастеру, как ответит сообщу, есть в Германии хорошие, но город не помню где живет.
Яна, спасибо вам! Буду ждать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Читаю некоторые сообщения о несчастном браке. Ситуации очень похожа на нашу. Нет интима, спим в разных комнатах, обзываемся друг на друга, высказываем пренебрежение друг к другу, но расстаться не хватает взрослости. Он боится потерять удобство проживания с женщиной-домоуправительницей, и боится что детей заберу себе при разводе. Я боюсь, что он в процессе развода начнёт манипулировать и шантажировать детьми, туда-сюда их будем футболить(это не безосновательные опасения). По взрослому поговорить не получается о нашем браке. Признаться, принять и разрешить ситуацию не из эгоистичных целей, а с учётом потребностей детей- не можем. Я то готова, но он непредсказуемый жёсткий тиран становится и у меня не хватает слов и эмоций донести свои неплохие мысли. Посмотрите пожалуйста наши карты, стоит ли нам оставаться в этом браке -дабы не было бы хуже, либо решится и сделать это? Я знаю что у меня в карте заложено столкновение с ДБ, и это год тоже столкновение, и я бы вообще больше не выходила замуж, я одна прекрасно со всем справлялась... но это случилось. Но вот что посоветуете? Потому что сама метаюсь из за того что он после развода может существенно осложнить жизнь нам из за ущемлённого самолюбия. Если да, стоит разводится однозначно- буду продвигаться миллиметрами к мирному и адекватному расставанию. Прошу помогите в этом вопросе!
карта мужа
http://www.mingli.ru/card/123470
Моя
http://www.mingli.ru/card/123472
причем у меня в карте говорили что может быть час земляного быка....
я дала карту как помнит час моя мама.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия88 написал:
Беспокоит слабость и головокружения. Надо ли мне пить больше воды, тк в карте воды нет?
Вы понимаете природу слабости и головокружения, знаете почему например может болеть голова?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Юлия88 написал:
Беспокоит слабость и головокружения. Надо ли мне пить больше воды, тк в карте воды нет?
Вы понимаете природу слабости и головокружения, знаете почему например может болеть голова?
нет, голова не болит, анемичное состояние, гемоглобин в норме
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Читаю некоторые сообщения о несчастном браке. Ситуации очень похожа на нашу. Нет интима, спим в разных комнатах, обзываемся друг на друга, высказываем пренебрежение друг к другу, но расстаться не хватает взрослости. Он боится потерять удобство проживания с женщиной-домоуправительницей, и боится что детей заберу себе при разводе. Я боюсь, что он в процессе развода начнёт манипулировать и шантажировать детьми, туда-сюда их будем футболить(это не безосновательные опасения). По взрослому поговорить не получается о нашем браке. Признаться, принять и разрешить ситуацию не из эгоистичных целей, а с учётом потребностей детей- не можем. Я то готова, но он непредсказуемый жёсткий тиран становится и у меня не хватает слов и эмоций донести свои неплохие мысли. Посмотрите пожалуйста наши карты, стоит ли нам оставаться в этом браке -дабы не было бы хуже, либо решится и сделать это? Я знаю что у меня в карте заложено столкновение с ДБ, и это год тоже столкновение, и я бы вообще больше не выходила замуж, я одна прекрасно со всем справлялась... но это случилось. Но вот что посоветуете? Потому что сама метаюсь из за того что он после развода может существенно осложнить жизнь нам из за ущемлённого самолюбия. Если да, стоит разводится однозначно- буду продвигаться миллиметрами к мирному и адекватному расставанию. Прошу помогите в этом вопросе!
карта мужа
http://www.mingli.ru/card/123470
Моя
http://www.mingli.ru/card/123472
причем у меня в карте говорили что может быть час земляного быка....
я дала карту как помнит час моя мама.
Татьяна, ваш муж не похож на тирана. Он довольно адекватный человек. Причем он вас любит. И вы довольно неплохо подходите друг другу. Сейчас находится в неблагоприятном периоде. Возможно, проблемы у вас из-за денег.
В 2017 вы можете развестись - то есть инициатива может быть вашей. И у вас хватит сил это сделать.
Стоит или нет - это уже надо разбираться отдельно.
дайте карту ребенка. Надо посмотреть через него ситуацию с вами.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Читаю некоторые сообщения о несчастном браке. Ситуации очень похожа на нашу. Нет интима, спим в разных комнатах, обзываемся друг на друга, высказываем пренебрежение друг к другу, но расстаться не хватает взрослости. Он боится потерять удобство проживания с женщиной-домоуправительницей, и боится что детей заберу себе при разводе. Я боюсь, что он в процессе развода начнёт манипулировать и шантажировать детьми, туда-сюда их будем футболить(это не безосновательные опасения). По взрослому поговорить не получается о нашем браке. Признаться, принять и разрешить ситуацию не из эгоистичных целей, а с учётом потребностей детей- не можем. Я то готова, но он непредсказуемый жёсткий тиран становится и у меня не хватает слов и эмоций донести свои неплохие мысли. Посмотрите пожалуйста наши карты, стоит ли нам оставаться в этом браке -дабы не было бы хуже, либо решится и сделать это? Я знаю что у меня в карте заложено столкновение с ДБ, и это год тоже столкновение, и я бы вообще больше не выходила замуж, я одна прекрасно со всем справлялась... но это случилось. Но вот что посоветуете? Потому что сама метаюсь из за того что он после развода может существенно осложнить жизнь нам из за ущемлённого самолюбия. Если да, стоит разводится однозначно- буду продвигаться миллиметрами к мирному и адекватному расставанию. Прошу помогите в этом вопросе!
карта мужа
http://www.mingli.ru/card/123470
Моя
http://www.mingli.ru/card/123472
причем у меня в карте говорили что может быть час земляного быка....
я дала карту как помнит час моя мама.
Татьяна, ваш муж не похож на тирана. Он довольно адекватный человек. Причем он вас любит. И вы довольно неплохо подходите друг другу. Сейчас находится в неблагоприятном периоде. Возможно, проблемы у вас из-за денег.
В 2017 вы можете развестись - то есть инициатива может быть вашей. И у вас хватит сил это сделать.
Стоит или нет - это уже надо разбираться отдельно.
дайте карту ребенка. Надо посмотреть через него ситуацию с вами.
спасибо за отклик! Я наверно ничего понимаю в любви! Я знаю что моей вины в таких отношениях не меньше! Возможно, его работа в органах не прививает тёплых разговоров и взаимопонимания...
но любви нет. Он скажем так не знает как избавится от меня, потому что постоянно говорит "иди отсюда, ты бесполезное существо в МОЕЙ семье (семья у него -дети и его родители, хотя живет раздельно с родителями). А мне чтобы уйти надо подготовится, материально.
Вот карты детей
http://www.mingli.ru/card/123756

http://www.mingli.ru/card/123758

Возможно он по натуре и не тиран, но он это усиленно, не безуспешно культивирует в себе и наслаждается
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
но любви нет. Он скажем так не знает как избавится от меня, потому что постоянно говорит "иди отсюда, ты бесполезное существо в МОЕЙ семье (семья у него -дети и его родители, хотя живет раздельно с родителями). А мне чтобы уйти надо подготовится, материально.
Татьяна, в картах детей я развода не увидела. Не думаю, что ваш муж будет вас доставать в случае развода. Но решать все равно вам.
На детей папа оказывает сильное влияние, особенно на старшего.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Tatyana написал:
но любви нет. Он скажем так не знает как избавится от меня, потому что постоянно говорит "иди отсюда, ты бесполезное существо в МОЕЙ семье (семья у него -дети и его родители, хотя живет раздельно с родителями). А мне чтобы уйти надо подготовится, материально.
Татьяна, в картах детей я развода не увидела. Не думаю, что ваш муж будет вас доставать в случае развода. Но решать все равно вам.
На детей папа оказывает сильное влияние, особенно на старшего.
спасибо. Полегчало)
да старший у нас считается папенькиным, младший-маменькин (в хорошем смысле).
да, я могу и так жить если он нормально себя ведёт, у меня нет порывов найти другого и т.п я живу семейными хлопотами.
Действительно возможно ещё все поменяется, так как пару дней назад он мне сказал, что возможно переедем в другой город по работе, а это для меня все меняет, так как мы живём под колпаком у его родителей, его мама оказывает существенное и для меня неблагоприятное воздействие в нашу семью. А если не сможем ежедневно видится и жить как самостоятельная ячейка, то возможно я посмотрю на него другими глазами.
Но вот он жутко не хочет отрываться от насиженного места. Ну посмотрим..
благодарю вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Tatyana написал:
но любви нет. Он скажем так не знает как избавится от меня, потому что постоянно говорит "иди отсюда, ты бесполезное существо в МОЕЙ семье (семья у него -дети и его родители, хотя живет раздельно с родителями). А мне чтобы уйти надо подготовится, материально.
Татьяна, в картах детей я развода не увидела. Не думаю, что ваш муж будет вас доставать в случае развода. Но решать все равно вам.
На детей папа оказывает сильное влияние, особенно на старшего.
Здравствуйте, Елена. Позвольте задать такой вопрос: если не видно у наших детей нашего с мужем развода. То это может быть потому, что мы венчались? Если разведёмся по бумагам, то как бы мы все равно остаёмся мужем и женой, как говорят, на небесах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://tvoibazi.ru/simple/?short=3_7_1987_1486037074
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда выйду замуж, или вообще не суждено мне жить в семейной жизни, дело в том, что в столпе брака стоит звезда "приют одиночества"
Изменено: Лариса - 02.02.2017 15:08:38 (Не дописала)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
http://tvoibazi.ru/simple/?short=3_7_1987_1486037074
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда выйду замуж, или вообще не суждено мне жить в семейной жизни, дело в том, что в столпе брака стоит звезда "приют одиночества"
Приют одиночества вовсе не говорит о невозможности выйти замуж, это совсем другое.
Вы выйдете замуж и очень похоже на то, что вы уже знакомы с этим человеком, возможно вы с ним работаете, если вы конечно работаете, а если нет, то он где то среди ваших знакомых. В любом случае вы его знаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Татьяна написал:
Время рождения?
Кем вы работаете, что то с деньгами?
Время мне не известно.
Имею свой небольшой бизнес, каждый год то обворуют, то кинут...
Деньги даются с трудом и потом уходят как вода.
Например: купила машину, по просьбе мужа заложила и не смогла выкупить. Начала ремонт и уже пару лет не могу закончить. Начинала много других проектов, но ни один не дал результат...
Без часа конечно трудно сказать, думаю карта склонна к слабости.
В этом такте все деньги уходят на семью, с 2019 будет лучше.
Конечно лучше посмотреть и фш жилья.
А что нужно для того, чтобы посмотреть ФШ жилья? Дома бесконечные конфликты между моими детьми((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
А что нужно для того, чтобы посмотреть ФШ жилья? Дома бесконечные конфликты между моими детьми((
Татьяна, для этого нужен план квартиры, градус фасада (подъездной двери), год постройки дома.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Да такое бывает часто, начинаю а потом, то интерес теряю, то средств не хватает или ещё что- нибудь. Вот и пытаюсь найти то, что мне будет очень и очень интересно и не знаю в какой области искать.)
Я задам вам сложный вопрос: какие у вас отношения с родителями, особенно с мамой? От этого зависит ваша возможность удерживать и накапливать деньги.
Мне сложно описать наши отношения. Со стороны они вроде бы хорошие, ну как у всех, а в действительности все как-то напряжённо что-ли.... Я особой любви и материнской заботы не чувствовала, но меня это особо не напрягало. Но, правда были мысли, что я не родная дочь или ещё какая-то тайна есть. Возможно из-за некоторой несправедливости между сёстрами ( у меня две сестрёнки) есть некоторые обиды. Мы сейчас живём в разных странах и не очень часто общаемся. Вернее это я как-то не очень хочу звонить , больше звонят мои дети и тогда мы общаемся. Ну как-то так.... А как мои отношения могут повлиять на моё материальное положение? И можно ли что-то сделать, чтобы исправить?
Татьяна, жду с нетерпение ответа
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6fDMwMD­F8Ni4wfDU0Ljg3MzIyMDl8NjkuMTUwNTQ3OHwwfDB8NnwxOHwxOTczfCVEMC­U5RSVEMCVCQSVEMSU4MyVEMSU4OCVEMCVCNSVEMCVCMiVEMCVCMCUyMCVEMC­VBMiVEMCVCMCVEMSU4MiVEMSU4QyVEMSU4RiVEMCVCRCVEMCVCMCUyMCVEMC­U5MCVEMCVCRCVEMSU4MiVEMCVCRSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRC­VEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUyMDE3MnxDaElKM2FPYVBUZz­Zza01SYjQtVGxXd2lTVk18QXNpYS9BbG1hdHl8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума