Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Ирин написал:
Татьяна, я очень надеюсь, может это уже проигралось? Он в сентябре 2016 с другом ввязался в драку, пока нет достаточно улик чтобы
открывать судебное дело. Но подозрения упали и на сына в том числе, сейчас этим делом занимается адвокат. По словам сына , он только разнял дерущихся, с которыми сам знаком. При этом сын уже отрабатывает часы исправительных работ, за то что" костяк" при себе имел.
не могу сказать точно, нужно восстанавливать час, это я сказала с часом кролика, но вы в карте даете час дракона, поэтому пока это беспредметный разговор. Но если брать час дракона, то получается что это действительно уже проигралось в его жизни, тогда в этом году он влезет в не хорошую компанию, сюда же идет в слияние его дворец родителей и все это идет в металл. Проще говоря если вы пойдете у него на поводу, то подстегнете к чему то не хорошему, но пока вы рядом и контролируете его, то вы не уходите в металл, а остаетесь его элементом власти - огнем и сможете контролировать ситуацию. Вам нельзя его упускать из виду и позволять вседозволенность, только не сейчас.
Он будет стараться заработать деньги и даже вас может пытаться в это как то вовлечь своими идеями, но вряд ли сможет действительно что то заработать. Но тут есть один момент... у вас есть второй ребенок?
Изменено: Татьяна Лебедева - 27.01.2017 20:35:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ирин написал:
Татьяна, я очень надеюсь, может это уже проигралось? Он в сентябре 2016 с другом ввязался в драку, пока нет достаточно улик чтобы
открывать судебное дело. Но подозрения упали и на сына в том числе, сейчас этим делом занимается адвокат. По словам сына , он только разнял дерущихся, с которыми сам знаком. При этом сын уже отрабатывает часы исправительных работ, за то что" костяк" при себе имел.
не могу сказать точно, нужно восстанавливать час, это я сказала с часом кролика, но вы в карте даете час дракона, поэтому пока это беспредметный разговор. Но если брать час дракона, то в этом году он завяжет не нужные ему знакомства и вам это скорее всего не понравится, тут идет слияние с домом родителей и вы все же вряд ли его отпустите далеко от себя. Денег он в этом году не заработает, но... у вас есть второй ребенок?
час точный, по бирке. Родился через кесарево,
потому что перевернулся в последние дни попой в низ, и врачи не стали рисковать роды попкой в перед. Он хотел родиться уже вечером , но хирург попросил поспать , так как оперировал всю ночь. Мне поставили капельницу до утра и операцию назначили на 16.09.1999 в 08:00 утра Франкфурт на майне В бирке время
рождения 08:41 . Это сын второй. Есть ещё
старший сын , оба из первого брака. И дочь от нынешнего мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирин
Я дописала кое что, перечитайте.
Но если брать час дракона, то получается что это действительно уже проигралось в его жизни, тогда в этом году он влезет в не хорошую компанию, сюда же идет в слияние его дворец родителей и все это идет в металл. Проще говоря если вы пойдете у него на поводу, то подстегнете к чему то не хорошему, но пока вы рядом и контролируете его, то вы не уходите в металл, а остаетесь его элементом власти - огнем и сможете контролировать ситуацию. Вам нельзя его упускать из виду и позволять вседозволенность, только не сейчас.
Он будет стараться заработать деньги и даже вас может пытаться в это как то вовлечь своими идеями, но вряд ли сможет действительно что то заработать. Но тут есть один момент... у вас есть второй ребенок?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ирин
Я дописала кое что, перечитайте.
Но если брать час дракона, то получается что это действительно уже проигралось в его жизни, тогда в этом году он влезет в не хорошую компанию, сюда же идет в слияние его дворец родителей и все это идет в металл. Проще говоря если вы пойдете у него на поводу, то подстегнете к чему то не хорошему, но пока вы рядом и контролируете его, то вы не уходите в металл, а остаетесь его элементом власти - огнем и сможете контролировать ситуацию. Вам нельзя его упускать из виду и позволять вседозволенность, только не сейчас.
Он будет стараться заработать деньги и даже вас может пытаться в это как то вовлечь своими идеями, но вряд ли сможет действительно что то заработать. Но тут есть один момент... у вас есть второй ребенок?
как в точку!!!!! Какая вы все-таки молодец.
ему из троих детей в семье больше всех все "сходит с рук", я очень быстро остываю по отношению к нему. И еще хотела сказать, отпустить я его действительно не решаюсь, хоть у меня с ним самые серёзные конфликты. А что вы имели о моменте со вторым ребенком в виду? Он и старшего может куда нибудь втянуть? Они у меня погодки и друзей много общих
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирин, пока не могу понять, вроде бы старший как пытается его наоборот сдерживать...
А какие у него отношения с сестрой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ирин , пока не могу понять, вроде бы старший как пытается его наоборот сдерживать...
А какие у него отношения с сестрой?
вроде не плохие. Бывает как у всех и ругаются, но чаще сын обращается с ней очень вежливо и как положено с детьми.
на счет старшего вы правы, это именно тот человек, который как сможет, поможет, в хорошем смысле...
я не хочу показаться назойливой, но все-таки потерплю карты детей....может что-то прояснится больше

это старший
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0YDQsNC90LrRhNGD0YDRgnwzMzY2fDIuMHw1MC­4xMTA5MjIxfDguNjgyMTI2...=

это дочь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQtCDQndCw0YPRhdCw0LnQvHwyMjEyMnwyLj­B8NTAuMzY3MjY2OHw4Ljcz...

а это " наша головная боль"

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0YDQsNC90LrRhNGD0YDRgnwzMzY2fDIuMHw1MC­4xMTA5MjIxfDguNjgyMTI2...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАТАСТРОФА!!!!
Девчата!!! Обращяюсь ко всем, кто смотрел и не смотрел карту сына!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0YDQsNC90LrRhNGD0YDRgnwzMzY2fDIuMHw1MC­4xMTA5MjIxfDguNjgyMTI2...=

что мы вырастили??
все таки "влип" , мне буквально сегодня в 2 часа ночи позвонили правоохранительные органы и сообщили, что поймали сына с не малым количеством наркотиков при себе! Я просто не знаю что теперь и как? У него в карте есть какие указания на лишение свободы или что-то в этом плане?
Татьяна, вы были правы, наверное пытался заработать. Вы писали у него слияние с родительским домом.....и у меня первое что пришло в голову: хоть привязывай сына к ноге и ни шаг в право, ни в лево. Но проблема , парень как я уже говорила рвется из дома, насильно его держать мы не можем.

девочки показывайте....чего нам ждать?
одна надежда осталась на форум
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, какие важные события мне ожидать от 2017 года. Новый так начался в 2016 году.
В большей степени интересует вопрос финансов и карьерные устремления.
Загвоздка с часом рождения...Мама утверждает, что 03.40, бирки нет. В роддом ее увезли в час ночи. Родилась под утро скорее всего.
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LXQu9C10YPQt3wzNDEzfDUuMHw1Mi45NjIyND­c3fDU1LjkzNTg2NDV8M3w0...=

Заранее очень благодарна!!!!
С новым годом, друзья!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирин написал:
КАТАСТРОФА!!!!
Девчата!!! Обращяюсь ко всем, кто смотрел и не смотрел карту сына!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0YDQsNC90LrRhNGD0YDRgnwzMzY2fDIuMHw1MC­4xMTA5MjIxfDguNjgyMTI2... =

что мы вырастили??
все таки "влип" , мне буквально сегодня в 2 часа ночи позвонили правоохранительные органы и сообщили, что поймали сына с не малым количеством наркотиков при себе! Я просто не знаю что теперь и как? У него в карте есть какие указания на лишение свободы или что-то в этом плане?
Татьяна, вы были правы, наверное пытался заработать. Вы писали у него слияние с родительским домом.....и у меня первое что пришло в голову: хоть привязывай сына к ноге и ни шаг в право, ни в лево. Но проблема , парень как я уже говорила рвется из дома, насильно его держать мы не можем.

девочки показывайте....чего нам ждать?
одна надежда осталась на форум
спасибо
Я вам об этом и говорила...
Поговорите с детьми, кто то из них знал чем он занимается и знал что именно сейчас, пока не могу понять кто, но если вы это выясните, легче будет понимать карту.
Что сейчас видно, что это очень сильно повлияет на всю его жизнь. Этот арест не последний у него.
Его арестовали в субботу или воскресенье?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ирин написал:
КАТАСТРОФА!!!!
Девчата!!! Обращяюсь ко всем, кто смотрел и не смотрел карту сына!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0YDQsNC90LrRhNGD0YDRgnwzMzY2fDIuMHw1MC­4xMTA5MjIxfDguNjgyMTI2... =

что мы вырастили??
все таки "влип" , мне буквально сегодня в 2 часа ночи позвонили правоохранительные органы и сообщили, что поймали сына с не малым количеством наркотиков при себе! Я просто не знаю что теперь и как? У него в карте есть какие указания на лишение свободы или что-то в этом плане?
Татьяна, вы были правы, наверное пытался заработать. Вы писали у него слияние с родительским домом.....и у меня первое что пришло в голову: хоть привязывай сына к ноге и ни шаг в право, ни в лево. Но проблема , парень как я уже говорила рвется из дома, насильно его держать мы не можем.

девочки показывайте....чего нам ждать?
одна надежда осталась на форум
спасибо
Я вам об этом и говорила...
Поговорите с детьми, кто то из них знал чем он занимается и знал что именно сейчас, пока не могу понять кто, но если вы это выясните, легче будет понимать карту.
Что сейчас видно, что это очень сильно повлияет на всю его жизнь. Этот арест не последний у него.
Его арестовали в субботу или воскресенье?
Татьяна, я вам очень благодарна за весточу.
из детей мог об этом знать только старший сын,
так как дочка еще не в том возрасте.
орестовали сына в ночь с пятницы 27.01 на субботу
28.01 звонок мне был в 01:40. Значит он попался
может за пол часа до звонка, около 01:00 ночи
Парня отпустили, но последствия 100% будут.
обвинения в письменном виде и суд. Скажите пожалуйста ему грозит это заключением?
что можно сделать? Я готова его сама наручниками к боторее пристягнуть. Или все наши попытки увенчаются неуспехом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирин, какие наркотики у него нашли? У меня показывает что большую партию травы, так ли это или я не туда смотрю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ирин , какие наркотики у него нашли? У меня показывает что большую партию травы, так ли это или я не туда смотрю
Я даже не знаю что нашли...сын домой не пришел,
сказал стыдно. Но больше чем уверена, что трава,
с другим бы не отпустили. Да.. и партия не маленькая.
Изменено: Ирин - 29.01.2017 12:28:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирин написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ирин , какие наркотики у него нашли? У меня показывает что большую партию травы, так ли это или я не туда смотрю
Я даже не знаю что нашли...сын домой не пришел,
сказал стыдно. Но больше чем уверена, что трава,
с другим бы не отпустили.
Боюсь сглазить, но заключения быть не должно...
То что сыну стыдно, это Очень хорошо, значит он ещё вам подвластен, а вот если бы он ушел на вольные хлеба, то вы бы превратились в его друга и тогда ситуация была бы совершенно другой. Не отпускайте его от себя.
Только смотрите, вам нужно найти настолько правильный стиль общения с ним, чтобы суметь удержать над ним контроль. Если вы будете ему говорить: я же тебе говорила, так не правильно, нужно вести себя по-другому, есть же законы, есть же правила и т.д... вы только ещё больше будете подстегивать в нем желание сделать по своему и против правил. Его нельзя упрекать правилами и насаждать правила, в его карте это не работает, для него это катастрофа. Вам нужно наоборот быть немного диктатором. Меньше корректности и понимания, меньше участия и больше жесткости. Но нужна здесь и ваша мудрость и терпение, уметь настоять на своем. Больше диктатуры и меньше лояльности, больше даже не корректности чем уговоров. Все это нужно чтобы сдерживать его.
Этот арест его не последний. Он отсидится месяц и друзья опять будут подбивать его сделать то же самое. В этом году он опять может попасться и если это случится ближе к лету, то может и сесть. А осенью его вообще понесет во все тяжкие. И единственное что сможет его сдерживать - это жесткая политика родителей, других вариантов в его карте я не вижу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ирин написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ирин , какие наркотики у него нашли? У меня показывает что большую партию травы, так ли это или я не туда смотрю
Я даже не знаю что нашли...сын домой не пришел,
сказал стыдно. Но больше чем уверена, что трава,
с другим бы не отпустили.
Боюсь сглазить, но заключения быть не должно...
То что сыну стыдно, это Очень хорошо, значит он ещё вам подвластен, а вот если бы он ушел на вольные хлеба, то вы бы превратились в его друга и тогда ситуация была бы совершенно другой. Не отпускайте его от себя.
Только смотрите, вам нужно найти настолько правильный стиль общения с ним, чтобы суметь удержать над ним контроль. Если вы будете ему говорить: я же тебе говорила, так не правильно, нужно вести себя по-другому, есть же законы, есть же правила и т.д... вы только ещё больше будете подстегивать в нем желание сделать по своему и против правил. Его нельзя упрекать правилами и насаждать правила, в его карте это не работает, для него это катастрофа. Вам нужно наоборот быть немного диктатором. Меньше корректности и понимания, меньше участия и больше жесткости. Но нужна здесь и ваша мудрость и терпение, уметь настоять на своем. Больше диктатуры и меньше лояльности, больше даже не корректности чем уговоров. Все это нужно чтобы сдерживать его.
Этот арест его не последний. Он отсидится месяц и друзья опять будут подбивать его сделать то же самое. В этом году он опять может попасться и если это случится ближе к лету, то может и сесть. А осенью его вообще понесет во все тяжкие. И единственное что сможет его сдерживать - это жесткая политика родителей, других вариантов в его карте я не вижу.
Татьяна,
огромное вам спасибо
буду думать как удержать. Мы ему уже устраивали жесткий режим, и ультиматумы..ни чего не сработало. Он просто уходит. Если ни к друзьям, то в свои опочевальни.
У него только этот год такой ужасный? Смотря
на карту там следующие такты не очень выглядят.
металл, земля и огонь. Жесть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирин написал:
Мы ему уже устраивали жесткий режим, и ультиматумы..ни чего не сработало. Он просто уходит. Если ни к друзьям, то в свои опочевальни.
У него только этот год такой ужасный? Смотря
на карту там следующие такты не очень выглядят.
металл, земля и огонь. Жесть
говорите ему что если он не с вами, то против вас, а значит свои проблемы будет решать сам, и адвокатов оплачивать тоже будет сам, скажите что если он от вас отвернется, то вы отвернетесь в ответ, так что выбор за ним, хочет сесть-пусть садится, ему нужно дать понять что если он от вас отвернется, то помогать ему будет некому.

В следующем такте ему захочется посмотреть мир, и если будут на то деньги, то он будет много ездить с друзьями
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ирин написал:
Мы ему уже устраивали жесткий режим, и ультиматумы..ни чего не сработало. Он просто уходит. Если ни к друзьям, то в свои опочевальни.
У него только этот год такой ужасный? Смотря
на карту там следующие такты не очень выглядят.
металл, земля и огонь. Жесть
говорите ему что если он не с вами, то против вас, а значит свои проблемы будет решать сам, и адвокатов оплачивать тоже будет сам, скажите что если он от вас отвернется, то вы отвернетесь в ответ, так что выбор за ним, хочет сесть-пусть садится, ему нужно дать понять что если он от вас отвернется, то помогать ему будет некому.

В следующем такте ему захочется посмотреть мир, и если будут на то деньги, то он будет много ездить с друзьями
Огромное спасибо вам Татьяна.
думаю справимся.....
очень помогли....
еще раз спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
может по ци мень погулять для удачи, в суд пойти тоже по ци мень, для хорошего реультата, отвлечь/заблокировать неполезное, проиграть результат, чтобы реализовать эти направления в карте.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
заключение ведь может быть разное, думаю нужно попробовать, ведь реализовываем же мы принудительно снижение аварийности, столкновений и т.д.
перевести сына, достать так сказать из этой среды, запереть его в больнице и т.д. или смириться с тем, что есть и будет, но тогда последствия могут и по Вам "ударить" и по другим детям.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
забыла проверьте ФШ, может его комната/кровать в неполезном месте
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Яна спасибо вам за совет
проблема ...я в ци мень совсем не разбираюсь,
и фш тоже не знаю. По ци мень могу на форуме поспрашивать ну а фш, как я поняла лучше очно
смотреть. Мы живем в Германии и специалистов
здесь я не видела. Как быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума