Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна написал:
А что нужно для того, чтобы посмотреть ФШ жилья? Дома бесконечные конфликты между моими детьми((
Татьяна, для этого нужен план квартиры, градус фасада (подъездной двери), год постройки дома.
Даааа, с планом проблем нет, а вот с градусом фасада сложно....)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Можно ли сказать, есть ли у меня способности к феншуй и бацзы?
К астрологии и эзотерическим знаниям я тяготела всегда, лет с 12 как стали массово появляется гороскопы. Единственно, ну и конечно важно мне не хватает словарного запаса-о чем говорит отсутствие воды. Я надеюсь это не приговор ). Но все-таки могу ли я заниматься феншуй и бацзы серьёзно и профессионально?
конечно же не только ради денег(хотя это важно), но ещё мне хотелось бы помогать чем то людям, радовать их, обнадёживать, подсказывать и т.п.
понимаю что это займёт много времени и денег, и сейчас есть заманчивые предложения. Хотелось бы понять свой потенциал в этом, благодарю всех кто откликнется!
моя карта
http://www.mingli.ru/card/123472
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия88 написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия88 написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... В 2015 и 2016 ухудшилось здоровье, что не могут определить, в какой области искать? в 2017 как будет со здоровьем? Спасибо
Юлия, ищите поджелудочная, весь ЖКТ, печень/желчный пузырь. Проблемы идут оттуда. А что у вас болит или беспокоит?
Беспокоит слабость и головокружения. Надо ли мне пить больше воды, тк в карте воды нет?
нет, воду не надо. Это проблема печени. Еще обратите внимание на шейный отдел позвоночника. Возможен остеохондроз.
А что можно пить чай и теплую воду? я так понимаю холодную воду нельзя? еще сердце колет, это мб от печени?
Что нужно добавлять какие энергии? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Можно ли сказать, есть ли у меня способности к феншуй и бацзы?
К астрологии и эзотерическим знаниям я тяготела всегда, лет с 12 как стали массово появляется гороскопы. Единственно, ну и конечно важно мне не хватает словарного запаса-о чем говорит отсутствие воды. Я надеюсь это не приговор ). Но все-таки могу ли я заниматься феншуй и бацзы серьёзно и профессионально?
конечно же не только ради денег(хотя это важно), но ещё мне хотелось бы помогать чем то людям, радовать их, обнадёживать, подсказывать и т.п.
понимаю что это займёт много времени и денег, и сейчас есть заманчивые предложения. Хотелось бы понять свой потенциал в этом, благодарю всех кто откликнется!
моя карта
http://www.mingli.ru/card/123472
Все приходят в метафизику по разному, кто то ищет ответы на свои вопросы, и набравшись опыта начинает консультировать.
Другие делают бизнес проекты на этом.
В любом случае если вам это нравиться вы будете заниматься.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Можно ли сказать, есть ли у меня способности к феншуй и бацзы?
К астрологии и эзотерическим знаниям я тяготела всегда, лет с 12 как стали массово появляется гороскопы. Единственно, ну и конечно важно мне не хватает словарного запаса-о чем говорит отсутствие воды. Я надеюсь это не приговор ). Но все-таки могу ли я заниматься феншуй и бацзы серьёзно и профессионально?
конечно же не только ради денег(хотя это важно), но ещё мне хотелось бы помогать чем то людям, радовать их, обнадёживать, подсказывать и т.п.
понимаю что это займёт много времени и денег, и сейчас есть заманчивые предложения. Хотелось бы понять свой потенциал в этом, благодарю всех кто откликнется!
моя карта
http://www.mingli.ru/card/123472
Все приходят в метафизику по разному, кто то ищет ответы на свои вопросы, и набравшись опыта начинает консультировать.
Другие делают бизнес проекты на этом.
В любом случае если вам это нравиться вы будете заниматься.
спасибо за отклик!!! Можно уточнить последнее ваше предложение? Это вы говорите вообщем если нравится-занимайтесь. Или что-то говорит о том что у меня может получатся? До бизнесов проектов мне как до луны... но как минимум для себя и особенно для детей хотелось бы овладеть этим искусством.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
спасибо за отклик!!! Можно уточнить последнее ваше предложение? Это вы говорите вообщем если нравится-занимайтесь. Или что-то говорит о том что у меня может получатся? До бизнесов проектов мне как до луны... но как минимум для себя и особенно для детей хотелось бы овладеть этим искусством.
Скажу по собственному опыту, мне это очень нравилось, я смогла ответить на многие вопросы которые волновали меня и почему происходят те или иные события в жизни.

Для себя это просто супер, очень пригодится.
Только подтянет и фэн-шуй и ЦМ ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Если кто сможет помочь по расшифровке, буду очень благодарна! Меня интересует вопрос замужества, когда ожидать?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8MjAxMzM0OH­wxMC4wfDQzLjE3MzczODd8...
и в мире нет таких вершин, что покорить нельзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена Соболева написал:
Здравствуйте! Если кто сможет помочь по расшифровке, буду очень благодарна! Меня интересует вопрос замужества, когда ожидать?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8MjAxMzM0OH­wxMC4wfDQzLjE3MzczODd8...
Вы уже были замужем? Если да, то в каком году вышли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Я бы хотела спросить об удачном для меня направлении профессиональной деятельности.
В какого рода профессии мне стоит остаться.
Родилась в Москве 09.08.1988 в 15:40.
Если удобней, ссылка на карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHx8fHx8MTV8NDB8OHw5fDE5OD­h8JUQwJTk1JUQwJUJBJUQw...=
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катя написал:
Добрый день.
Я бы хотела спросить об удачном для меня направлении профессиональной деятельности.
В какого рода профессии мне стоит остаться.
Родилась в Москве 09.08.1988 в 15:40.
Если удобней, ссылка на карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHx8fHx8MTV8NDB8OHw5fDE5OD­h8JUQwJTk1JUQwJUJBJUQw... =
Спасибо!
Точно вам нужно перемещаться, с вашими лошадками.
Из каких профессий вы делаете выбор?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена Соболева написал:
Здравствуйте! Если кто сможет помочь по расшифровке, буду очень благодарна! Меня интересует вопрос замужества, когда ожидать?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8MjAxMzM0OH­wxMC4wfDQzLjE3MzczODd8...
Алена, если сидеть и ожидать, можно всю жизнь ожидать... Какая ситуация в отношениях была? Чего хотите получить?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Катя написал:
Добрый день.
Я бы хотела спросить об удачном для меня направлении профессиональной деятельности.
В какого рода профессии мне стоит остаться.
Родилась в Москве 09.08.1988 в 15:40.
Если удобней, ссылка на карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHx8fHx8MTV8NDB8OHw5fDE5OD­h8JUQwJTk1JUQwJUJBJUQw... =
Спасибо!
Катя, что Вы имеете ввиду под удачным направлением профессиональной деятельности? Какие результаты хотите получить? Из чего выбираете?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Катя написал:
Добрый день.
Я бы хотела спросить об удачном для меня направлении профессиональной деятельности.
В какого рода профессии мне стоит остаться.
Родилась в Москве 09.08.1988 в 15:40.
Если удобней, ссылка на карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHx8fHx8MTV8NDB8OHw5fDE5OD­h8JUQwJTk1JUQwJUJBJUQw... =
Спасибо!
Точно вам нужно перемещаться, с вашими лошадками.
Из каких профессий вы делаете выбор?
Спасибо, основная профессия не предполагает передвижения.
Связана с документацией. Давно нахожусь в поиске чего-то по-душе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Катя написал:
Добрый день.
Я бы хотела спросить об удачном для меня направлении профессиональной деятельности.
В какого рода профессии мне стоит остаться.
Родилась в Москве 09.08.1988 в 15:40.
Если удобней, ссылка на карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHx8fHx8MTV8NDB8OHw5fDE5OD­h8JUQwJTk1JUQwJUJBJUQw... =
Спасибо!
Катя, что Вы имеете ввиду под удачным направлением профессиональной деятельности? Какие результаты хотите получить? Из чего выбираете?
Конкретны выбор не стоит, есть основная работа и непреодолимая тяга ее сменить. Хочу быть полезной людям, помогать, к сожалению мед образование получать поздно, но я уверенна, что не только медицина может помочь человеку стать счастливее и здоровее. Возможно, социальная поддержка, психология, волонтерство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
,
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Читаю некоторые сообщения о несчастном браке. Ситуации очень похожа на нашу. Нет интима, спим в разных комнатах, обзываемся друг на друга, высказываем пренебрежение друг к другу, но расстаться не хватает взрослости. Он боится потерять удобство проживания с женщиной-домоуправительницей, и боится что детей заберу себе при разводе. Я боюсь, что он в процессе развода начнёт манипулировать и шантажировать детьми, туда-сюда их будем футболить(это не безосновательные опасения). По взрослому поговорить не получается о нашем браке. Признаться, принять и разрешить ситуацию не из эгоистичных целей, а с учётом потребностей детей- не можем. Я то готова, но он непредсказуемый жёсткий тиран становится и у меня не хватает слов и эмоций донести свои неплохие мысли. Посмотрите пожалуйста наши карты, стоит ли нам оставаться в этом браке -дабы не было бы хуже, либо решится и сделать это? Я знаю что у меня в карте заложено столкновение с ДБ, и это год тоже столкновение, и я бы вообще больше не выходила замуж, я одна прекрасно со всем справлялась... но это случилось. Но вот что посоветуете? Потому что сама метаюсь из за того что он после развода может существенно осложнить жизнь нам из за ущемлённого самолюбия. Если да, стоит разводится однозначно- буду продвигаться миллиметрами к мирному и адекватному расставанию. Прошу помогите в этом вопросе!
Tatyana Ваш вопрос не с астрологам, а скорее с психологами стоит решать. Когда в отношения вступают две несформированные личности, по=взрослому решать вопросы очень сложно. Поэтому для начала стоит работать над собой в плане взросления и принятия ответственности за свою жизнь, а только потом уже разбираться с отношениями. Ребенок никогда не сможет адекватно оценить сложившуюся ситуацию, и будет перекладывать ответственность за свою жизнь на кого-то. Астрологи могут подсказать направление для проработки каких-то качеств, но работу все равно придется делать Вам, и решение тоже придется делать Вам.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катя написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Катя, что Вы имеете ввиду под удачным направлением профессиональной деятельности? Какие результаты хотите получить? Из чего выбираете?
Конкретны выбор не стоит, есть основная работа и непреодолимая тяга ее сменить. Хочу быть полезной людям, помогать, к сожалению мед образование получать поздно, но я уверенна, что не только медицина может помочь человеку стать счастливее и здоровее. Возможно, социальная поддержка, психология, волонтерство.
Катя, с Вашей картой нужно в-первую очередь деньги зарабатывать, а только потом уже из заработанных денег заниматься благотворительностью. Вам конечно вряд ли хочется сидеть на месте, хочется движения и развития, поэтому добавьте его в свою жизнь. Может путешествия или логистика, перевозки. Это тоже помощь людям. А на слишком тесное взаимодействие с людьми идти вряд ли стоит. Вам не очень уютно находиться в большом скоплении людей. А организовывать процессы Вам больше подойдет. Помочь людям можно и создавая им комфортные условия для жизнедеятельности, облегчая жизнь. Используйте этот год для поиска своего места в этой жизни, придет помощь и Ваши услуги будут востребованы.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Катя написал:
Цитата
Катя, с Вашей картой нужно в-первую очередь деньги зарабатывать, а только потом уже из заработанных денег заниматься благотворительностью. Вам конечно вряд ли хочется сидеть на месте, хочется движения и развития, поэтому добавьте его в свою жизнь. Может путешествия или логистика, перевозки. Это тоже помощь людям. А на слишком тесное взаимодействие с людьми идти вряд ли стоит. Вам не очень уютно находиться в большом скоплении людей. А организовывать процессы Вам больше подойдет. Помочь людям можно и создавая им комфортные условия для жизнедеятельности, облегчая жизнь. Используйте этот год для поиска своего места в этой жизни, придет помощь и Ваши услуги будут востребованы.
Спасибо. Это очень полная и действительно нужная информация.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катя написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Катя, с Вашей картой нужно в-первую очередь деньги зарабатывать, а только потом уже из заработанных денег заниматься благотворительностью. Вам конечно вряд ли хочется сидеть на месте, хочется движения и развития, поэтому добавьте его в свою жизнь. Может путешествия или логистика, перевозки. Это тоже помощь людям. А на слишком тесное взаимодействие с людьми идти вряд ли стоит. Вам не очень уютно находиться в большом скоплении людей. А организовывать процессы Вам больше подойдет. Помочь людям можно и создавая им комфортные условия для жизнедеятельности, облегчая жизнь. Используйте этот год для поиска своего места в этой жизни, придет помощь и Ваши услуги будут востребованы.
Спасибо. Это очень полная и действительно нужная информация.
Благодарю!
Действуйте и у Вас все получится :)
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
,
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Читаю некоторые сообщения о несчастном браке. Ситуации очень похожа на нашу. Нет интима, спим в разных комнатах, обзываемся друг на друга, высказываем пренебрежение друг к другу, но расстаться не хватает взрослости. Он боится потерять удобство проживания с женщиной-домоуправительницей, и боится что детей заберу себе при разводе. Я боюсь, что он в процессе развода начнёт манипулировать и шантажировать детьми, туда-сюда их будем футболить(это не безосновательные опасения). По взрослому поговорить не получается о нашем браке. Признаться, принять и разрешить ситуацию не из эгоистичных целей, а с учётом потребностей детей- не можем. Я то готова, но он непредсказуемый жёсткий тиран становится и у меня не хватает слов и эмоций донести свои неплохие мысли. Посмотрите пожалуйста наши карты, стоит ли нам оставаться в этом браке -дабы не было бы хуже, либо решится и сделать это? Я знаю что у меня в карте заложено столкновение с ДБ, и это год тоже столкновение, и я бы вообще больше не выходила замуж, я одна прекрасно со всем справлялась... но это случилось. Но вот что посоветуете? Потому что сама метаюсь из за того что он после развода может существенно осложнить жизнь нам из за ущемлённого самолюбия. Если да, стоит разводится однозначно- буду продвигаться миллиметрами к мирному и адекватному расставанию. Прошу помогите в этом вопросе!
Tatyana Ваш вопрос не с астрологам, а скорее с психологами стоит решать. Когда в отношения вступают две несформированные личности, по=взрослому решать вопросы очень сложно. Поэтому для начала стоит работать над собой в плане взросления и принятия ответственности за свою жизнь, а только потом уже разбираться с отношениями. Ребенок никогда не сможет адекватно оценить сложившуюся ситуацию, и будет перекладывать ответственность за свою жизнь на кого-то. Астрологи могут подсказать направление для проработки каких-то качеств, но работу все равно придется делать Вам, и решение тоже придется делать Вам.
спасибо за отклик!
вы правы, просто проблема в том, что я готова и могу Решить вопрос "по взрослому" и принять ответственность за тот или иной поступок. Быть честной с собой и с другими, сказать правду, а невилять.. но муж категорически не идёт на адекватные мероприятия в нашем случае: сесть и поговорить, потому что уже давно назрело, поговорить без всяких выпадов, обвинений, угроз и т.д. Ему легче обматерить, унизить, выгнать. Моя вина в том что я не могу его настроить на мирный лад. Я теряюсь когда вижу не адекват. Хотя говорили, что по карте он очень даже адекватный человек. Я соглашусь, только на 33,33%, небесная удача. Остальное все воспитание. Не хочется говорить плохо, но мать его таким воспитала, как она сама: она тоже постоянно выгоняла своего мужа, держит его на угрозах, постоянно в чем-то подозревает... сама не работает, муж на физически тяжёлой работе да ещё куча всего.. и скорее всего у нас будет разрыв так: поругались, я приняла решение сама и подала на развод, переехала к себе в маленькую квартирку. Он-весь такой злой, брошенный, несчастный -бегает угрожает, головой бьется в дверь, детей из школы забирает к себе, в суде и детям говорит что я такая-сякая, детей не отдам...
вот так я представлю. Для детей это ужасно, я то стерплю.
Я уже не знаю чего и делать. Может хоть какой то есть период, когда он может себя правильно и спокойно повести. Причём он сам ищет повод чтобы разгорелся скандал и я не выдержала и ушла(без детей естественно), но я пока выжидаю, сама не знаю чего.. и без детей я никуда не уйду. В этом у нас и камень преткновения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В каком месяце этого года мне лучше подать заявление на развод, что прошло легко и в мою пользу.
Моя:
http://www.mingli.ru/card/123472
Его
http://www.mingli.ru/card/123470
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ