Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мужчина http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0xMi0xNSAwNTo1MDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjEzMl8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%­3D<br />женится в ближайшие год-полтора? Или все-таки позже, так как неудачный период?Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana_86,

женится в каком смысле? Поставит штамп в паспорт или начнутся новые отношения? Что Вы имели ввиду?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Tatiana_86,

женится в каком смысле? Поставит штамп в паспорт или начнутся новые отношения? Что Вы имели ввиду?
Отношения появляются постоянно) Меня интересует вопрос о штампе  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana_86,

думаю в 2013 году он серьезно определится. Либо женится, либо решит отдохнуть от серьезных отношений на несколько лет. У него Одинокая планета во Дворце Брака. Сложно построить отношения, особенно в юности. Либо ранний брак неудачный. Ему и не нужно было ранее жениться ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Tatiana_86,

думаю в 2013 году он серьезно определится. Либо женится, либо решит отдохнуть от серьезных отношений на несколько лет. У него Одинокая планета во Дворце Брака. Сложно построить отношения, особенно в юности. Либо ранний брак неудачный. Ему и не нужно было ранее жениться ;)
Спасибо, жасмин  :) Да, он какой-то ...сложный парень. Тяжело ему решения даются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Я родилась 19 июля 1969 года ок.14 часов в Фергане, Узбекистан. Мой гражданский муж 29 августа 1955 г. в Коканде, Узбекистан. Дело в том, что я сейчас стою на распутье и никак не могу его понять. Он был женат 2 раза официально и один раз неофициально. Все время неудачно. Он говорит, что очень любит меня, но я вижу, что он боится зарегистрировать брак, боится создать нормальную семью, боится принять моего ребенка. Поссорились, он мне сказал, чтобы я искала другого, потом сказал, что не хочет, чтобы я уходила. Что мне делать? Я устала от этой неопределенности, от постоянного колебания его настроения и терять его не хочу.
 
lenavlas1

к сожалению вашему мужчине сложно строить длительные отношения с женщинами. У него будет длительный брак только если он найдет женщину которая будет терпеть эти постоянные колебания, его трудный характер, признает его самым самым не смотря ни на что и будет восхищаться им каждый день смиренно терпя его характер.
Так что выйти замуж за него не проблема, проблема сможете ли вы так жить.
А вы выйдете замуж за него или за другого, пока действует этот Столп удачи до 2016 года.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Тут многим помогают, подсказывают, не обойдите и мою просьбу вниманием.  Очень хочется узнать, когда, по моим Столпам, появится  мужчина, с которым связала бы судьбу. До сих пор не было вообще настоящего романа, отношений, только жуткие страдания от невзаимности, причем ситуации похожи. Помогите, пожалуйста! Родилась 21 сентября 1989г., время рождения 13:35 в Воронеже. Есть ли указания на что-то хорошее в моих столпах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас, действительно, есть некоторые сложности с мужчинами.
Элемент власти ( мужчина) вам не благоприятен, ранение Дворца Супруга до 15 года, очень мощный фактор соперницы, что приводит вас к отношениям с не свободными или не верными мужчинами.
К 15 году ситуация улучшится, потерпите. Пока отношения серьезные заводить не в вашу пользу.
Займитесь учебой. У вас крайне хорош декабрь этого года, проведите его с пользой для себя.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Подскажите и мне, пожалуйста !
Личная жизнь не ладится, встречаю мужчин, бывают отношения, но к браку не приводят, все они не задерживаются в моей жизни надолго.  Я родилась 22 апреля 1979 г., в воскресенье к 8 вечера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В каком городе вы родились?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Rada, спасибо, что ответили !
Я родилась в Казахстане, в маленьком горном городке под названием Иссык, он находится в 60 км. от Алма-Аты.
Потом мы переехали.
Спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас очень- очень редкая карта. Статистика по таким картам не достаточно наработана, так как их процент достаточно мал.
Люди с такими Столпами предназначены вести не ординарную жизнь. Если человек живет "как все", ничего хорошего из этого, как правило, не получается.
Ваша карта тянет на Экстремально сильную. Но смущает Дерево Ян ( власть) в Столпе часа.
По любому, вам благоприятен металл ( самовыражение).
Все таки я больше склоняюсь к тому, что карта просто очень сильная. У вас в 13 году- смена Столпа Удачи,Вода на Обезьяне. Жизнь поменяется, появятся новые возможности.
Отношения , приводящие к браку, вероятны в 14 году.
Но вам надо постараться как то выделяться, быть индивидуальностью, чтобы не сливаться на общем фоне.
Вы чем занимаетесь ?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста!!! Познакомилась с мужчиной. Я - 20.11.1967  Он - 26.12.1964. Подходим ли мы друг другу и что ждать от этих отношений?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, извините за беспокойство.  У моего старшего сына никак не получается развивать отношения с девушками...он знакомится, пару раз встречается и девушка предлагает дальше не встречаться...это уже пятый случай!!! он парень влюбчивый, серьезный, расстраивается очень. Кстати, абсолютно все девушки старше его от 1-го до 4-х лет!!!
У него в карте куча цветков персика и красный луань, ничего не понимаю, может период не подходящий?
Подскажите, почему так происходит? и когда будет ТО ВРЕМЯ?  вот его карта:
http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCa0LDQvNC10L3QtdGGLdCf0L7QtNC+0LvRgdC60Lh8NzA2OT­UwfDMuMHw0OC42ODQ1fDI2LjU4NTU5fDE4fDIwfDZ8MzB8MTk5M3wldTA0MT­QldTA0M0MldTA0MzgldTA0NDIldTA0NDAldTA0MzgldTA0Mzk=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Преследуют неудачи в личной жизни.((((
Уважаемые специалисты, напишите, пожалуйста, что-нибудь обо мне.
Чего мне ждать в будущем?
Родилась в Москве, 01.01.1982 в 15-00.

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, мне, пожалуйста, разобраться.
Я вполне симпотичная, веселая девушка, но личная жизнь не складывается хронически. Больше года назад я развелась во второй раз (оба брака очень скоротечные) и с тех пор - два мимолетных "эпизода" без продолжения. Знаю, что нравлюсь противоположному полу, флирт есть, но дальше... ничего не происходит. Ни приглашений на свидания, ни отношений... ничего. А одиночество уже поперек горла, я  тут с ума схожу по-тихонечку...
Посмотрите меня, пожалуйста, может быть мне и надеяться не стоит? 09.07.1986 7-45 Ленинград.
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые знатоки и любители фен-шуй,
Меня совсем недавно захватила данная тема и поэтому я с интересом изучаю (верней сказать пытаюсь изучать, т.к. очень сложно планирую пойти на курсы) фен-шуй.
Построив свою карту ба цзы, разобрав базовые элементы, ее структуру, стихии,  звезды, мне бы хотелось немножко получше расшифровать ее.
Дело в том, что у меня проблемы с личной жизнью  и меня это очень волнует (я не замужем, периоды нестабильности  сменяются периодами ее полного отсутствия).
мои данные 28.11.1984 13-40 г. Рыбинск, может сможете что то сказать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте. Мне никак не везет в личной жизни у меня есть молодой человек но я не вижу с ним будущего. Подскажите пожалуйста есть ли вероятность встречи молодого человека с которым можно было бы построить будущую семью. Моя дата рождения 17.10.1988. Большое Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Женщинам со слабой картой вероятней выйти замуж когда приходит свой элемент или элемент ресурсов?

Но что сильнее влияет, если этот элемент приходит в НС или ЗВ?????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ