Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Алтуняшка просто роды будут чуть тяжелее, чем первые. Как правило переход из одного столпа удачи в другой если есть движения в карте всегда связан с событиями и изменениями, если для
этого в карте есть определенный потенциал. События бывают разные и не обязательно плохие. Нужно смотреть, что будет задето. В карте всегда нужно видеть не только плохое. За нами всегда
стоит выбор. И мы при правильном отношении можем, что-то изменить.
 
Цитата

Алтуняшка просто роды будут чуть тяжелее, чем первые. Как правило переход из одного столпа удачи в другой если есть движения в карте всегда связан с событиями и изменениями, если для
этого в карте есть определенный потенциал. События бывают разные и не обязательно плохие. Нужно смотреть, что будет задето. В карте всегда нужно видеть не только плохое. За нами всегда
стоит выбор. И мы при правильном отношении можем, что-то изменить.
ага,понятно..а движение,это что?в смысле просто переход или это какой-то определенный элемент?
и еще,девченочки,в каком случае огонь будет плавить металл,а в каком закалять.. ???
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, спасибо за ответ! Буду изучать фен-шуй! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я уже затрагивала тему раннего и позднего замужества..так вот еще одни пример.Девушка 18 лет уже вышла замуж,хотя эл.власти появился в дневном столпе,который указывает на зрелый возраст...и теперешний период совсем не сязан с замужеством...почему так?вот ее столпы
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wMy0yMyAxMDozMDowMCI7aToxO3M6­NjoiwO3m5evgIjtpOjI7czo4OiLB8O7s4eXw4yI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0­O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
алтуняшка,

Небольшая подсказка для Вас: элемент мужа может приходить в году. Многие выходят замуж, когда приходит цветок романтики.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот именно, целый год под знаком цветка романтики. Да плюс год сталкивается с з\в года рождения, что уже само по себе значит серьезные изменения в жизни. Вот и вывод можно сделать вполне соответствующий.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла77 девушка вышла замуж потому что у нее для этого есть потенциал в карте  и когда пришли определенные условия, могут произойти изменения в семейной жизни. Цветок романтики не всегда несет замужество.Опять же не забывайте, что есть еще и выбор человека.Удачи.
 
Да собственно, для меня это не открытие.
Конечно, если бы цветок романтики нес железное замужество, то все бы только и делали, что выходили замуж. Каждый раз  :).
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо,девочки..просто появился пример в противовес предыдущему,поэтому мне интересно было узнать больше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня друг, женат где-то лет 7-8. Год-два было нормально. Затем появились дети. Сейчас отношения тушите свет. Жена поедом ест. Он аааабсолютно нормальный, мягкий очень, деликатный даже. Она орёт, не переставая >:(. У него хорошая работа, с детьми носится больше чем она. Проблем денежных нет. И секса тоже нет...
Любовницы у него точно нет, он всё время с детьми. У неё, думаю, тоже нет, она этакий солдафон в юбке, вернее в спортивных штанах. Вот смотрю на их карты ( правда, часа рождения незнаю) и вроде, не всё там так плохо.
Знатоки, подскажите, пожалуйста, где собака зарыта?

Он:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=OH&BirthDay=8&BirthMonth=10&BirthYear=1968&BirthHo­ur=12&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=1<br />
Она:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=OHA&BirthDay=15&BirthMonth=8&BirthYear=1969&BirthH­our=12&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=0<br />
P.S:Час ввела произвольно.
 
ссылки не рабочие. Введите просто даты рождения его и ее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
OH:  08.10.68
OHA: 15.08.69
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0xMC0wOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OS0wOC0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Он сильный синь, она сильный жень,
у него СУ тигр, у нее крыса - только пришли...
Это очень сложный период в семейной жизни.

Подскажите, а возможно ли помочь этой паре нормализовать отношения и сохранить брак?
Может ли хороший Фэншуй в доме нормализовать отношения?
Или судьба здесь сильнее?


Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а время никак нельзя узнать, потому что у нее может быть изначально карта ультро со сломанной структурой. И у него также, только сами видите, в какой столп он вошел как он может
все изменить ихотелось бы время узнать, произошло это изменение. Я думаю этот год помог. Время конечно очень важно в таком случае.
 
спасибо, что отвечаете, попытаюсь время выяснить.
Если профессии как-то помогут в чтении карты, то она - врач, он адвокат
у них двое детей ( д. - 2003, м.- 2007)
 
Ну о нем вообще сейчас беспредметно говорить Он родился в переходной день и месяц может быть другой. А чтобы узнать по профессии, чтобы подтвердить хотя бы у нее нужно узнать время,
чтобы получить дополнительную информацию. Если даже допустить что она тогда просто сильная
и использует ПБ у нее должна быть успешная карьера, если нет значит сломанная структура.
 
да, карьера у неё успешная, она вообще очень умная. Есть несколько разновидностей ума, так вот она этакая интеллектуалка.
 
Уважаемые знатоки! Долго пытаюсь разобраться с этими столпами, чтобы проанализировать их, но что-то, как ни пытаюсь, они для меня все равно остаются темным лесом..  :-[
Помогите, пожалуйста... Не могу никак найти любимого человека. Его просто нет. При этом не могу сказать, что я какая-нибудь страшненькая серая мышка  ;)... Может, моя судьба - все время работать или учиться?  :-[

Столпы-то я посчитала, но толком разобратся в них не могу. Ав Твери о книгах, кот. мне по этому поводу нужны, даже и не слышали.  ::)

Помогите, пожалуйста!!!
18.02.1988 16:30 Тверь.

Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, Спасибо :)

буду иметь в виду.
А, кстати, ведь этот год-то до февраля будет длиться :) И  в самом деле, время еще есть ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин,
Прошу прощения за наглость, у меня никак не уложится в глове:  ::)
если по году я Дракон, то цветок любви - петух; По дню - кролик, цветок - крыса.
Если носить кулон, то какой предпочтительнее? И как вообще относятся друг к другу крыса с петухом?  ???

Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума