Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Земные ветви Крыса и Петух находятся в состоянии разрушения друг друга (это из теории).На практике не рассматривают отношение ЦР по году к ЦР по дню :)
В кулоны не верю :) Поэтому советовать не буду.
Как я поняла, Вы хотите активизировать свой Цветок романтики :) Поставьте вазу со свежими цветами на два месяца в сектор Крысы квартиры. Использование сектора Петуха в Вашем случае нежелательно. Воду и цветы меняйте регулярно. Активизация Цветка романтики приведет к повышению Вашей популярности,в т.ч. у противоположного пола ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, насколько я помню, сектор крысы - Север?  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сектор Крысы занимает только часть севера (с 352.6 до 7.5 градусов).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, как Вы считаете, если у человека петух в доме супруга?? что же может случится с отношениями, которые начались в этом году (который является Цветком романтики), в конце августа ("жена" для Тин)  ??? ???
*самонаказание в сентябре "почувствовалось"  :-\

Чтобы не быть голословной, вот карта: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNS0wOSAwNDo1NTowMCI7aToxO3M6­NjoiwrPq8u7wIjtpOjI7czo2OiLB8%2Fbqs%2B0iO2k6MztzOjY6IjM1ODZf­MCI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maiko,

девушка, с которой встречается этот молодой человек, может забеременеть в этом году :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О БОЖЕ!! :o
Вообще-то эта девушка... я...
Спасибо за предупреждение ))) но еще вопрос будут ли наши отношения дальше развиватся  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане! Очень прошу вашей помощи! Не так давно в моей жизни появился человек, который имеет на меня довольно сильное влияние. Но в то же время он как разрушитель сметает всё на своём пути к цели. А его цель - это я. Почти физически чувствую это давление, он, не задумываясь, может испортить мне жизнь. Пыталась с ним расстаться, не получается. Думала сделать это осторожно, чтобы не вызвать шквала эмоций (я этого просто боюсь), но чем больше проходит времени, тем больше я вязну в этих отношениях. Как мне быть?
Я: 07.06.1980, 6 утра, Новочеркасск
Он: 12.06.1972, время неизвестно, Краснодар
Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в курсе -выбор дат..есть рассчет даты расставания...дату можно рассчитать..но как вы это себе представляете...сказать?уйти?....поговорить в нужный день и час ?
Надо как-то "перенаправить" его внимание ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
eveline
Избавьтесь от всех предметов в Вашем доме, связанных с этим человеком, в том числе  - от фотографий. Вам сразу станет легче. Если у Вас не хватит сил это сделать, и Вам захочется оставить себе на память хоть какую-то вещь, значит, Вы не хотите с ним расставаться.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые форумчане,помогите пожалуйста!!!! Рассматриваю карту девушки,личная жизнь не ладится,она уже руки начала опускать. Чем ей можно помочь,ведь в карте много элементов Власти,может проблема в том,что элемент дня стремиться к слиянию, а его не происходит?
  ЦЗЫ  И    ГЭН  СИНЬ
  МАО  ЧОУ ИНЬ    Ю
Вошла в столп  ЖЭНЬ СЫ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wMi0xNiAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi5OXi8%2Fjq4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOi­JmIjt9

NADYA, лучше пользуйтесь калькулятором, так всем удобнее

слияния и и ген здесь нет
а замуж она может выйти
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня,

спасибо за ссылку на калькулятор.  :)

Думаю, проблема с личной жизнью только от неумения пользоваться смешанной Ци стихии Власти. Элемент мужа прямо рядом ведь, в НС.... Кому как не ей?!

Похоже, ей Власть неблагоприятна, поэтому так.... На самом деле - немного ловкости и мастерства в построении отношений, небольшая ревизия в системе ценностей, и все ОК. И еще быть разборчивей, понимать кто ей нужен и зачем...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо за помощь!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну то,что И дружит с Ген..это именно то,что Ell озвучила...стремление к неполезной власти...
А,насчет замуж..это тоже..кому как не ей?
Вы ей найдите Лошадку(только не в этом году)....У нее ЦР и для Столпа года и дня -Лошадь,а у нее есть для Лошадки - Кролик..получиться симпатия...в теме "одиночество" All77 рассказывала как это организовать...почитайте..там много любопытного....у вас простой случай.... :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О девушке у которой много металла в карте, слишком много ограничений в жизни, которая не может расслабиться и ей это действительно тяжело сделать. Кроме того дом супруга находится в окружение дерева. Ей нужно больше путешествовать, склонна к депрессиям и страхам, которые
просто сковывают ее карту. Очень много думает, что может привести к неприятным моментам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответы.
Вещей этого человека никаких в доме у меня нет. Перенаправить его внимание, честно говоря, не представляю как. А разойтись хочу, потому что он непредсказуемый человек. Моя робкая попытка сказать "нет" вызвала шквал эмоций и обвинений в мой адрес, но результата не дала. Не понимаю, почему с ним так происходит, ведь обычно у меня получалось обходить "острые углы" и повернуть любую ситуацию на свою сторону. Как же мне избавиться от его давления?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NADYA,

думаю, что создать гармоничные отношения этой девушке очень нелегко, их ей надо именно создавать и поддерживать. Для того, чтобы это произошло, нужно сначала найти такого мужчину, который был бы готов принять ее своеволие и желание идти напролом, которого будет привлекать мужской стиль поведения партнерши:) А ведь может быть и красивой, и изысканной...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да Аня,Вы совершенно правы! Если приглядется довольно симпатичная девушка,но выбирает стиль незаметной серой мыши.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да карта явно тяготеет к металлу...и СУ мало,что меняет...скорее всего многое изменит ЯД на Лошади..ЯД оттолкнет от ГД тягу к власти,а Лошадь с Тигром потянут в самовыражение.. :-\
и в то же время ..я думаю,что она"надумает" замуж..и может уже в следующем году...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой девочки помоги мне пожалуйста!!!!никак не могу понять свои столпы...я родилась 06,03,1988 года.....помоги мне пожалуйста :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

"Певица Алсу решила развестись с мужем Яном Абрамовым после 18 лет брака."Вот такую новость , я недавно услышала, конечно же я построила карту рождения Бацзы  Алсу ????‍Что же видно в карте Алсу?

Активации – это действия, направленные на привлечение удачи. Активации проводят в определенных сектор...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума