Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Ell большое спасибо  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Lelesik,

по моим расчетам, должна нормально складываться  :) Стихия власти в карте представлена, и в конце года придет еще и третий компонент сильной металлической тройки (металл - стихия Власти для Вас, отвечает за наличие мужчин в Судьбе). Три цветка романтики в карте, плюс один в году. Это очень неплохой актив вобще-то!

Другой вопрос, что в Вашем случае требуется просто чисто женское мастерство в построении отношений. Но это уже вне плоскости Ба Цзы. Учитесь понимать как устроен мужчина, как он думает, что ценит в женщинах - можно долго перечислять. Вам бы или с мудрой опытной женщиной пообщаться или с психологом-семейником проконсультироваться. Проследить, достаточно ли мягкости и гибкости в манере и характере, развит ли талант слушателя.

ТОлковых книг на тему "как удержать песок пальцами" довольно мало  ;) В общем, если постараетесь, все должно получится, на мой взгляд.

Жлеаю удачи!


Спасибо большое! Буду стараться. Пока не получается :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу Вашей помощи, уважаемые специалисты!
И у меня тоже не ладится личная жизнь... Близкие отношения с мужчиной впервые появились только в 2005 году (апрель). Апрель для меня вообще "волшебный" месяц  ;)
Но отношения "обрываются"... Вроде бы все хорошо, нам вместе хорошо и интересно, а потом мужчина рвет отношения, без внятных объяснений. Возможно, я чем-то отпугиваю мужчин  :o
Мои координаты: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F&BirthDa­y=24&BirthMonth=6&BirthYear=1976&BirthHour=13&BirthMin=50&TZ­=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
Заранее благодарю за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, мне необходима подсказка :как построить личную жизнь.
Как влияет дата рождения -08.09.78. на судьбу? :-\  .И что делать ,чтобы это изменить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, мне тоже скоро 30 лет, и у меня нет нормальных, серьёзных отношений. Я стараюсь не отчаиваться,но очень хотелось бы понять почему происходит всё именно так? Рожд. 08.09.78.                    Жду ответов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, что с моей личной жизнью?
Я - новичок здесь. Кажется необходимо указать дату рождения и др.
Я родилась 19 октября 1975г., где-то в 22.30 в с.Львовском, Северского района, Краснодарского края.
Кто я по гороскопу? В год кого я родилась?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня тоже интересует этот вопрос. Мне 31 год, серьёзных отношений нет уже давно. Как только встречаю человека о котором начинаю думать серьёзно, отношения резко прерываются. Нельзя сказать, что на это есть какая то причина или повод, например ссора. Сначало - никаких объяснений. Просто пропадают и всё. Потом оказывается, что у них случаются серьёзные неприятности. И всё время со здоровьем: или их, или родных.... Последнее время начала думать, что такие неприятности им притягиваю я, т.к. это переросло в закономерность  :-\. У меня конечно ещё сохранились остатки надежды, но и они уже тают. Может мне и не стоит на что-то надеятся...  :-\ Может моя судьба быть одной. И тогда нужно строить жизнь совсем по другому  :-\. Не хочется конечно, чтобы оказалось именно так. Но очень хочется понять почему так случается.... Родилась 23.07.76 в Киеве в где-то в 5.45 утра.
Жду ответа.
Заранее благодарна за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые мастера. Меня тоже интересует этот вопрос. Мне 31 год, серьёзных отношений нет уже давно. Хотя мужчин вокруг меня не мало. Ещё больше, как говорят мои знакомые, боятся ко мне подойти....  Но как только намечаются более-менее серьёзные отношения - почему то не складывается..... Как только встречаю человека о котором начинаю думать серьёзно и вижу ответный интерес, отношения резко прерываются. Часто разрыву предшествует даже вполне конкретный разговор и будущем. Причём инициатор не я. Нельзя сказать, что на резкий разрыв есть какая то причина или повод, например ссора. Сначало - никаких объяснений. Просто пропадают и всё. Потом оказывается, что у них случаются серьёзные неприятности. И всё время со здоровьем: или их, или родных.... Последнее время начала думать, что такие неприятности им притягиваю я, т.к. это переросло в закономерность  . У меня конечно ещё сохранились остатки надежды, но и они уже тают. Может мне и не стоит на что-то надеятся...  Может моя судьба быть одной. И тогда нужно строить жизнь совсем по другому  . Не хочется конечно, чтобы оказалось именно так. Но очень хочется понять почему так случается.... Родилась 23.07.76 в Киеве в где-то в 5.45 утра.
Жду ответа.
Заранее благодарна за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alionushka, все у Вас должно быть хорошо. Вы яркая, привлекательная девушка, находитесь в периоде "брачной удачи". И муж у Вас будет обязательно, причем хороший.
У Вас есть особенность - вы должны чувствовать себя "центром мироздания", вокруг Вас должен вращаться мир и Ваш мужчина. Вы "ослепляете".  Не всякий мужчина это способен выдержать.
Ищите себе партнера среди экстрималов, Джеймсов Бондов, мужчин, занятых необычной деятельностью или имеющих нестандартное хобби. Не исключено, что Ваш суженый сейчас несвободен. Вообще проблема соперниц может всплывать время от времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Может подскажете, что происходит в моей жизни?
С мужем все время расходимся-сходимся.. Вроде дошли уже до развода. Уже не знаю, что делать...
Родилась 30.03.1974 в Черниговской обл, г.Борзна, в 20.00.
Спасибо огромное...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
grada,

неудивительно, что у Вас проблемы с браком.
Вы находитесь с 2002года в столпе удачи, несущим перемены и эмоциональные переживания  в личной жизни.  Происходит разворот на 180 градусов. В какую сторону все развернется зависит и от Вас в том числе.
Энергии этого столпа удачи будут действовать еще несколько лет.
Разойтись - проще простого. И не факт,что у Вас потом сложится семейная жизнь с новым мужчиной. Задумайтесь о сохранении брака. Это трудно,но поверьте возможно. Поговорите с мужем,обсудите,ищите компромиссы.
Позаботьтесь о фен-шуй Вашего дома (квартиры), особенно спальни. Найдите опытного консультанта. Грамотно проведенный аудит помогает улучшить ситуацию в доме.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
огромное спасибо за ответ!
я-то как раз стараюсь сохранить брак...
а вот муж... уже не хочет никаких компромиссов...
Может у нас с ним что-то не совпадает? Я новичок, слабо понимаю пока во всех Столпах..
Его дата рождения 19.12.1976, 10.00, Киев.

Еще раз-спасибо огромное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я написала Вам ответ  в личку
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava,

огромное спасибо за ответ.
это обнадёживает... тем более такие хорошие слова обо мне. я честно говоря и сама немного экстремалка...
значит буду искать среди таких как я.
спасибо огромное
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане!  Мне б тоже хотелось прочитать что-то о себе. Уже писала, что родилась 19.10.1975г.
где-то в 22.30 Краснодарский край, Северский р-он, с.Львовское.

Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня две дочки (8 лет и 1,5 года). После 10 лет совместной жизни муж ушёл к бывшей жене. оставив меня беременную вторым ребёнком. Это было ровно 2 года назад. Я уже  привыкла, ну а дальше? Сама пока плохо представляю. Стараюсь не выживать, а именно ЖИТЬ.

Спасибо..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте уважаемые форумчане и Мастера!
Вот моя история.
В 1996 г. стала жить гражданским браком с любимым мужчиной.
В 2000г. родилась у нас дочь. В 2004г. расписались. 2006г.- я забеременела второй дочкой. На 2-м месяце муж уходит к бывшей жене. Я беременная и с 6-летней дочей остаёмся вместе. 2007г.- я мама по второму кругу. Сейчас моим принцессам: 8 лет и 1год 4мес. Живём. Что впереди?  Реально ли мне ещё испытать счастье семейной жизни ?  мои данные: 19.10.1975 примерно в 22.30.

Искренне буду рада каждому ответу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мужчин в моей жизни много а вот единственного нет.
как только дело доходит до серьезных отношений меня сразу они отталкивают.
что делать? как быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
      Помогите и мне тоже, Мне тоже не везет со второй половинкой!!!! Я 6 лет в разводе, у меня двое деток. Я не обижена вниманием мужчин, но как правило они либо женаты, либо отношения не длительны. Помогите!!!!
    Живу с родителями, так что изменить всю квартиру по ФШ не могу, но из своей комнаты убрала все лишнее, освободила пару полок для "Него", на Ю-З повесила музыку ветра с красными сердечками, описала на красивой розовой бумаге все качества которыми "Он" должен обладать, точно знаю для чего мне нужен мужчина и какой именно, слежу за чистотой, повторяю афирмации (входная дверь на востоке, окно моей комнаты - на север, санулел на западе) и все еще верю верю верю.... Но ничего не меняется. 
    Очень хочется
    Дата моего рождения 16.03.1976 г. в 13.30 ч.  г.Хмельницкий (Украина) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Р.S. Очень хочется иметь семью, видеть своих деток счастливыми.
Может я что-то не так делаю. Помогите кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ