Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
ой, хочу уточнить время своего рождения - 7 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
gajka_a

вот закончится год Крысы и вы перестанете так критично смотреть на своих молодых людей, Крыса же и мешает отношениям вылиться во что то серьезное.
В 2012 году начнется движение во Дворце супруга. А пока можно активизировать свой цветок романтики, для вас это Лошадь. Но обращаю ваше внимание, что это можно сделать только в феврале 2009, так как сейчас в секторе Лошади располагается очень нехорошая звезда 5. И поверьте - уж лучше ее не трогать. А с февраля 2009 - пожалуйста  :) Думаю эта статья будет полезной для вас. Удачи.
http://feng-shui.ua/customersfaq/peach-blossom.html
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, alla77!
спасибо Вам за оперативные ответы, хочу поздравить Вас с наступающими новогодними праздниками.
я Вам писала чуть выше, вы мне помогли пересмотреть мою ситуацию... есть маленькая просьба, рядом со мной есть человек, который мне помогает все это время, он хочет приехать на Новый год из Германии, у меня возникает вопрос, есть ли перспектива отношений?

я:18.06.1982, в 19-00, республика Азербайджан, г.Баку, родилась в одном месте, а живу в Оренбургской области, г. Бузулук
он: 13.04.1982 г.Оренбург, время не знаю, с 15 лет уехал из России с родителями,живет в Германии.

заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla 77
Спасибо, но получается что до 2012 года мне никаких серьезных отношений не светит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая, Alla,
прежде всего, большое спасибо за Вашу отзывчивость и доброту - что отвечаете здесь нам, так нуждающимся в советах. Надеюсь, что и мой вопрос не проигнорируете. Я реально в тупике >:(
Дело в том, что у меня есть мужчина. Знакомы 5 лет, друзья самые лучшие, так ещё и любим друг друга. Он меня любит все эти 5 лет, долго обхаживал, добивался, пока я ответила на его чувства. Сейчас не понимаю, как жила без него. Недавно родился у нас ребенок - мое счастье, папина безмерная гордость. А теперь самое главное - он женат. Не на мне. Не осуждайте, пожалуйста. Самой противен статус любовницы. Гнала не раз. Возвращается. А ведь мне никто другой и не нужен. Он для меня самый-самый. Санта-Барбара, блин...
Вот наш калькулятор http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNi0xMCAyMzowMDowMCI7aToxO3M6­NToiRWxlbmEiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMTkzM18iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNC0yOCAwO­DowMDowMCI7aToxO3M6NjoiVmljdG9yIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6I­jM4NDRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
есть мне на что надеятся? Желание самое банальное - хочу, чтоб был только мой. Точнее, наш - мой и сына.
Еще раз спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
криволапова,

тут есть хорошая совместимость з\ветвей, т.е. взаимопонимание. У вас с ним общий цветок романтики - кролик, т.е. отношения могут выливаться во что то большее в месяц кролика -март, или год кролика... Не знаю, вроде есть и совместимость и общий цветок романтики... но сплошные столкновения - это может вылиться потом в раздражение и нежелание понять друг друга.

Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
gajka_a,  Helga99,

ну почему же ничего серьезного не будет, зачем же так пессимистично? Может быть вы встретите кого то и будете встречаться, а в эти года ваши отношения перерастут во что то более серьезное.  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mumpel,

ну если он вам так нужен..., то даю такую информацию -  в след.году ничего не предпринимайте, никаких заявлений - "либо я либо она!!", можно наверно потихоньку как то, ведь капля, как говорится камень точит. А в 2010 году у него столкновение во Дворце супруги и он может решиться на развод.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77,
спасибо за ответ!
2010, говорите... опять ждать >:(.. устала. Вот сегодня пол-ночи не спала, заодно и думу думала (маленький ребетенок отлично "стимулирует" мозговую деятельность по ночам ;D !!!). 
Говоря откровенно, я уже не верю, что мы будем вместе. По-прежнему хочу, но не верю... Вот и Вы говорите, что у нас нет перспектив в отношениях.
Вы не могли бы посмотреть ещё раз мой калькулятор? Можно мне ждать чего-нибудь хорошего в ближайшее время на личном фронте? Мне очено одиноко последнее время :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mumpel, добрый день.
посмотрела карту вашего мужчины. я могу ошибаться, но мне кажется, он не способен на столь ответственные решения. он будет все тянуть так и дальше. у него в карте нет жены. теперь, когда он один раз женился, ему не захочется делать каких-либо телодвижений и наживать проблем. в вашей карте есть указание на то, что если и выйдете замуж, то очень быстро разведетесь. есть признаки одиночества. цените то, что имеете сейчас. отдавайте любовь ребенку и любимому мужчине. счастье - оно только здесь и сейчас.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tuchka, посмотрите, пожалуйста мою карту, что вы можете сказать о нас?
мне 26 лет (18.06.1982, в 19-00, республика Азербайджан, г.Баку), родилась в одном месте, а живу в Оренбургской области, г. Бузулук
второй раз замужем... что то опять не клеется.
муж: 31.12.1979 г.Оренбург примерно 23-00
сможем ли мы жить... или развод не избежен?
зарнее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tuchka про mumpel

очень сомнительное удовольствие отдавать любовь чужому мужу. Мужчины редко разводятся, обычно им удобно в такой ситуации. А молодость то проходит, как бы не остаться у разбитого корыта.
А насчет одиночества - вы о звезде одиночества? Так она не прямой указатель на конкретное одиночество, она еще и звезда искусств, но более ей подходит определение, что человек склонен замыкаться в себе.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mumpel

если вам одиноко, в фен-шуй существует много способов улучшить свою личную жизнь:
- Цветок романтики - почитайте эту статью
http://feng-shui.ua/customersfaq/peach-blossom.html
для вас это петух и крыса, попробуйте их активизировать (только крысу в 2009 году не трогайте).
- Спите головой в направлении отвечающем за любовь (для вас это ЮгоВосток),
- купите книги по фен-шуй, прочитайте там все про ЮгоЗапад - он отвечает за взаимоотношения и любовь, активизируйте его.
- напишите в конце концов список для себя - какой именно мужчина вам нужен. Его черты характера, важные для вас, внешность, чем он занимается, возможно даже как его зовут. Это позволит вам выделить его в массе окружающих людей и не пройти мимо. Насчет списка - работает, сама проверяла. Напишите за один раз, положите на Юго-запад и пускай там лежит.

По вашим столпам, насчет одиночества, знайте, что не нужно уходить  в себя, не надо замыкаться. В 2010 году у вас столкновение в Дворце супруга, и также год несет в себе элемент супруга, так что возможно и замуж выйдете.
Не сидите, не ждите вашего несвободного мужчину, наладьте свою личную жизнь, тем более это в ваших руках и как это сделать я вам написала выше. Удачи!

Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
скажите что такое дворец супруга? встречп в дворце супруга, где можно почитать?

заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
криволапова

на курсах
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да и Петуха лучше не трогать в 2009 году...там будет 2-звезда болезни...Что-то я смотрю..Бык у нас не романтичный получается...север-Крысу активизировать нельзя- там 5-звезда неприятностей(так скажем),запад-Петух- звезда болезни,восток-Кролик -грабительская 7- звезда конфликтов и и раздора....более того ее активизация может вызвать жестокость.Так,что  советы давать надо осторожно...а тем кто серьезно  относиться к ФШ..даже если пока только начал знакомство...думайте... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla,
спасибо! :) Вы поняли меня и подариле мне надежду - это самое большее, в чем я сейчас нуждалась.
Советы обязательно учту, попробую провести все эти манипуляции с зонами.
Удачи Вам и счастья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mumpel, еще хочу добавить к советам Аллы77

У вас по судьбе  будет образованный, работящий мужчина (или уже есть), скорее всего разведенный.
Он для вас самый заметачельный и вы его очень любите - это по вашим бацзы.  (если узнали в этом описание своего женатого, то не торопите события).
Вы пожалуйста, не торопитесь жить вместе и вступать в брак - так вам будет проще сохранить свою любовь на долгие годы. 
А сейчас побольше улыбайтесь, и обязательно купите себе что-то красное к новому году, устройте вечер при свечах.
А у вашего мужчины в этом месяце могут быть изменение в семье. Поддержите его в любой ситуации.
И удачи вам  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, спасибо за информацию!
Вообще, хочу поблагодарить всех, откликнувшихся на мой пост - вы даже не представляете насколько легче на душе становится :), вы все правильно распознали мою звезду одиночества (так кажеться, вы ее называли). Я по жизни сильная женщина, которая "не плачет и не жалуется", все неприятности переживаю замкнувшись в себе, только бы не показывать своей слабости. Вот впервые поскулила на "судьбу-злодейку" - а вы меня так поддержали. Спасибо!
Аня, узнала - он это, он.. Значит, буду ждать. А заодно последую советам Аллы. Посмотрим, что из этого получится  ;)
Я тут случайно набрела на книги Попова, второй день сижу читаю - захватывет. Там он довольно правдоподобно описывает кармические законы Вселенной и задачи людей в частности. Так вот одна из его идей состоит в том, что, связывая свою судьбу не с "тем" человеком, мы становимся не способными выполнить свою карму. И Вселенная нас наказывает за это болезнями и неудачами. У автора даже есть теория по поиску своей половины.
Я вот, когда буду писать список качеств мужчины, воспользуюсь также советами из этих книг.
Желаю всем удачи и любви!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! поделитесь пожалуйста названием или ссылкой на эти чудо книги.
заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума