Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Аврора, а в 2007 летом у вас были изменения в личной жизни?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!Добрый день! Я только что зарегистрировалась и  хотела бы задать вопрос с Вашего разрешения.Я родилась 29 мая 1947 года в 11.20 утра в г Днепропетровске,Украина.Я  много лет назад разошлась с мужем,потому что у нас не было детей.Как мне потом сказали,и не один человек,на меня была наведена порча.И до сих пор я так и не встретила человека,с которым хотела  бы провести свою жизнь в любви и понимании.Я на судьбу не сетую,но хотела бы знать, если это возможно,что мне мешает встретить свою вторую половинку?  Я занимаюсь  духовными практиками и знаю,что все в руках  Бога и человека.И я принимаю свою судьбу и жизнь  и стараюсь найти  наилучший  для  меня вариант.Хотелось бы услышать Ваш прогноз для меня а следующий 2009год.Благодарю за внимание ко мне и желаю  светлых успехов на Вашем прекрасном пути.Помогать и объяснять людям,давать им знания -это так прекрасно.Будьте благословенны!С уважением ПАВЛИН.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_, в конце лета начале осени 2007 г. был разрыв в давно существующих бесперспективных отношениях, но через 2 месяца они вновь возобновились и продолжаются уже 6 лет. Никакого развития отношений не происходит да и перспектив на развитие никаких, я их поддерживаю потому что страшно боюсь одиночества, а он потому что так удобно. а вчера случайно зашла на этот форум и заинтересовалась, будут ли какие то изменения в моей жизни, потому что устала тащить чемодан без ручки. Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аврора, вы с ним осенью 2000 года познакомились? В октябре или ноябре?
Ваш мужчина  высокий, наверно? Он случайно, не художник?
Только как я понимаю, вы не живете вместе?
Вам хочется изменить отношения с ним или вы хотите "бросить тащить чемодан без ручки"?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_, мы познакомились в 2002 году, точно не помню месяц... какое то время общались как знакомые но с 2003 года с мая отношения переросли в близкие. Он высокий, но не художник, хотя профессии творческой. Нет вместе мы не живем. Хотя я очень хочу чтобы мы были вместе. С каждым годом надежда на это во мне умирает и хотя я знаю что в жизни может быть даже то чего не может быть, но..... Незнаю что мне делать. Если Вы какую то информацию из моей карты почерпнули буду очень благодарна. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аврора,

в следующем году у вас будет активность во Дворце супруга, плюс в 2010 вы входите в СУ под элементом мужа. Я думаю в скором времени ваша личная жизнь должна измениться в лучшую сторону.
А на счет нынешних отношений - дату рождения вашего мужчины скажите пожалуйста.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
павлин,

сейчас вы СУ Свинья, это самонаказание к вашей земной ветви года рождения, усилия, затраченные впустую. Но с 2010 года приходит Тигр, который вызовет изменения в вашей жизни, я также думаю что во второй половине 2010 года у вас очень хорошие шансы встретить близкого для вас человека и даже начать совместную жизнь.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77,  :) спасибо спасибо спасибо. Дата рождения мужчины 18.03.1973
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Помогите: Хочу создать семью но что-то не клеиться ни мужа ни детей.
Дата рождения 01.06.1979 (время рожденя точно не знаю примерно с 02-03утра)
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMS0wOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MTU6ItHi5fLr4O3gIND75u7i4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoyOiJfMSI7­aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk­3My0wMy0xOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6Mzt­zOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

Аврора, если 2002, то наверно, вы познакомились летом?
Да, я согласна с Аллой77, следующий год, особенно лето для вас шанс изменить свою личную жизнь.
Только, не торопитесь, прежде чем принять решение расстаться, обдумайте все хорошо, дайте ему шанс все изменить.  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я  благодарю Аллу77  за ответ на мой вопрос.Я никогда не пользовалась услугами гадалок,правда что в ранней юности ходили с девчонками,ради баловства,и ничего не сбылось.Но здесь почему-то захотелось узнать свое недалекое будущее  с позиции фэншуй.Спасибо огромное.Удачи желаю! И всем  форумчанам много любви и радости в Новом году и всем,кто ищет, :-* найти свою половинку.ПАВЛИН.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) спасибо вам большое, вы не представляете как я воспряла духом благодаря вашим ответам. Теперь то у меня точно все получится. Всем удачи, счастья и всего всего  ::) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNi0wMSAwMjoyODowMCI7aToxO3M6­MzoibWFyIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%­3D

mar, у вас 2005 были изменения в личном плане?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день, на мою память нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2009 движения в личной жизни намечаются, уже можно ожидать в январе этого года, кто-то появится:)
чем закончатся эти отношения - вопрос предметного анализа...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я конечно извиняюсь но можно чуть подробнее, а то что то тупик, что делать не пойму
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не знаю как в 2009, но в 2010 точно будут изменения в личной жизни. У вас один цветок романтики - Крыса, но в следующем году его нельзя активизировать. Поэтому можно попробовать средства из поп. фен-шуй. Хотя кто-то и скептически к этому относится, что это мол работает на психологическом уровне, но я думаю главное в этой фразе слово РАБОТАЕТ. А почему работает и как - это уже второстепенное. Поэтому я бы вам советовала купить какие нибудь книги по фен-шуй и найти информацию как улучшить свою личную жизнь. А именно - спать головой в своем направлении любви, для вас это ЮВ; обратить внимание на ЮЗ сектор в вашей квартире; составить описание вашего идеального партнера. Думаю и в интернете можно  найти много информации на эту тему.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Алла большое вам спасибо за консультацию, но мне не понятно
"У вас один цветок романтики - Крыса" это что значит ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Только у меня вроде летом началось все налаживаться - как опять 25 :( И с любимым помирилась, и осенью новую работу предложили (об этой фирме я просто мечтала). Как с работой - отказали, сославшись на то что сейчас кризис и то что работа ниже мого уровня профессионального, с милым тоже не пойми что.... Да что же за наказание?
Девочки, милые, помотрите, что у меня не так? Когда же я буду жить в согласии и в мире. Этот год провела в слезах столько что не помню когда так часто ревела
Родилась я во время обеда (между 13 и 14 часами) в г.Горнозаводске Невельскго района Сахалинской области 9 сентября 1970 года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ua/customersfaq/peach-blossom.html

про цветок романтики
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума