Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
алла 77
Спасибо за помощь и за ссылку на статью. Правда я видимо полный чайник, потому что так и не поняла как активизировать этот цветок романтики...Может подскажете более доступным языком?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Милая Алла!
Я прошу Вас помогите мне советом или рекомендацией....Прочла историю mumpel и стало так щемить в груди от того что ситуация у нас с ней очень схожая... :'( Мои отношения с несвободным мужчиной длятся уже седьмой год, детей нет..., Я так же гнала и самой даже пришлось бросить все, работу, дом, друзей и уехать в другой город...только чтоб забыть его...Не тут то было...не смогла долго противиться его уговорам вернуться...пообещал мне тогда много всего...и семью и детей, говорил что определился, без меня жить не может - я поверила...обманул...Он все еще женат...стоит ли дальше бороться, ждать...А может быть все таки появится в моей жизни..тот самый любящий и любимый, а главное не женатый мужчина...очень хотелось бы хоть что-то узнать...Я продолжаю жить и верить только в самое лучшее! (Я бык 11.04.1985 Респ. Чувашия г Канаш время рождения с 12-13:00....Он крыса 03.06.1972 Башкирия, около 4-х утра)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNC0xMSAxMzowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3OTRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
не надо плакать..если я скажу,что любовь  -это награда..даже такая...конечно мало утешение...давайте вместе подумаем...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мама вспомнила, что я родилась скорее  полсе 12, но до 13 дня....примерно в 12:30, но до часу дня точно....Может хоть что-то изменится к лучшему??? :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! поделитесь пожалуйста названием или ссылкой на эти чудо книги.
заранее спасибо!

Пожалуйста http://www.love-money.ru/books/index.htm
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам большое за ответ!
у меня к Вам еще просьба, посмотрите мою карту совместимости с мужем. я писала чуть выше данные. есть ли перспектива отношений, как вы считаете?
1,5 месяца с мужем нет связи.
рядом со мной есть друзья, помогают, но я не могу успокоиться и определиться что жеделать дальше.

заранее большое спасибо, надеюсь на Ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТатьянаА, добрый день.

не хочется Вас расстраивать, но в карте есть сложности с замужеством. Всегда есть некая женщина, которая уводит вашего мужчину. Хорошие шансы выйти замуж могут быть в год кролика - в 2011 году. А что было в вашей личной жизни в 2005 году?
А то , что вас тянет к данному мужчине - ничего странного. Ваши дневные доминанты сливаются.
Удачи.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасиьо tuchka  за ответ... И правда все очень печально  :'(...но как же быть? Что сделать чтобы изменить жизнь к лучшему? А что же с ним делать, отпустиь? Что в его столпах...есть ли развод? я очень долго и сложно, путем глубокого самоанализа шла к тому чтобы объяснить самой себе, что это чужой мужчина и нельзя с ним быть, что как бы тяжело не было надо отпустить...но я надеялась очень надеялась что встречу нужного мне достойного мужчину и все будет хорошо...а тут вон что... Я прошу ...может еще кому есть что сказать..для меня важна любая информация...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТатьянаА...это просто форум..и здесь есть много хороших специалистов..такой вопрос лучше обсудить лично..скажем так "при закрытых дверях"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а как с вами- хорошими людьми связаться за закрытыми дверьми, :'( если ваши е-мейлы скрыты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/consultations/
здесь имена консультантов...можно попросить эл.адрес и на форуме...вы привыкли к логинам..а не именам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, но уже два раза пыталась, отправляла письма ... и не одному -двум консультантам, а в ответ тишина!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
криволапова, иногда бывает, что на электронный адрес заказчика по разным причинам не доходят письма. Или ответы попадают в СПАМ.
Многие консультанты постоянно ездят учиться, преподавать или ездят с консультациями в другие города и другие страны. Вы наверняка выбрали успешных консультантов, а у них всегда работы невпрововрот. Подождите еще немного :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла 77, я по прежнему жду Вашего ответа, хотелось бы услышать  Ваше мнение по поводу моей ситуации...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,
по поводу ситуации  с вашим мужчиной.. я думаю тут не стоит чего то ждать. Эта история из раздела тех, которые напоминают вспышку. Много слияния, но это как правило не надолго. Если мужчина сразу к вам не ушел, то ждать уже не стоит. Даже если бы вы вышли за него замуж, брак продлился бы лет 5, не больше. Причем разрыв был бы с его стороны.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,
а вообще, я думаю вам стоит найти себе какое то увлечение, которое захватит вас полностью. Не копаться в себе, если появляется рядом молодой человек - исключить из общего окружения подруг. Также лучше жить подальше от вашей мамы. Имеет смысл поискать свою половинку через интернет.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, помогите пожалуйста.... я никак не могу найти себе Своего мужчину и постоянно испытываю чувство одиночества, даже в отношениях....
очень хочу Настоящей любви и семьи!
подходит ли мне этот вариант? стоит ли бороться за него?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wOC0xNyAwMDozMDowMCI7aToxO3M6­OToixerg8uXw6O3gIjtpOjI7czo3OiLB7uHq7uLgIjtpOjM7czoxOiJfIjtp­OjQ7czoxOiJmIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0xMC0­xNyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6Njoiyujw6OvrIjtpOjI7czo3OiLR6Ofo6u7­iIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Знатоки очень прошу прокоментируйте пожалуйста мою карту

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMS0wOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ODoi0eLl8uvg7eAiO2k6MjtzOjY6ItD75u7i4CI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6­NDtzOjE6ImYiO30%3D
очень хочется знать что же все таки с личной жизнью :) заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам Алла!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ