Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Вспоминаю 1995  год (ей 18 лет) - мужчины бросались на нее на улице, когда мы шли с ней. Обычно бывает наоборот- все ко мне и я чувствовала свою вину из-за этого. Хотя период был неблагоприятный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Шикарные Ба Дзы! Но для монастыря, как раз, не подходят =) С мужчинами, действительно...ээ.....

Это вы имеете ввиду ее темперамент? Как понять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не пойму, что вообще происходит! ??? Что все это значит, ответьте! Я умираю от любопытства :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Много у нее ресурсов(поддержки), а самовыражения нет. Надо ее тянуть. Она себе не поможет. Вы я думаю тоже, но Ваша поддержка нужна. Ей нужен хороший специалист.Помогите ей найти. У нее сейчас удача располагает к нахождению правильного пути.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Какое самовыражение???!!!

Тут ловить нечего. Исследовательская лаборатория, зав. кафедры, гл. инженер — вот ее идеал. На атомной электростанции :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно как-то повернуть к ней удачу, после консультации? Возможна ли эта консультация без нее? Я приду и буду консультироваться, она не пойдет.
Уважаемые консультанты БаЦзы! В целом по статистике, у кого был такой случай и как изменилась судьба человека? Это реально поддержать, то что есть? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Позвонила ей, вечером узнаем точное время ее рождения, здесь это важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Какое самовыражение???!!!

Тут ловить нечего. Исследовательская лаборатория, зав. кафедры, гл. инженер — вот ее идеал. На атомной электростанции :)

Вот только не надо грязи!  >:( Консультант БаЦзы тоже подойдет :))))))) Короче, любой уважаемый талантливый человек)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide,  узнайте обязательно время рождения подруги.

По тому что Вы о ней и ее жизни написали похоже что ее карта с сильным управителем дня,а не сверхсильным.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тут возникло такое предположение... не совсем по теме Бацзы, хотя корни-то наверняка все равно оттуда

Вашей подруге сдать бы кровь на половые гормоны. Возможно, у нее тестостерон повышен, и это усугубляет ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Тут возникло такое предположение... не совсем по теме Бацзы, хотя корни-то наверняка все равно оттуда

Вашей подруге сдать бы кровь на половые гормоны. Возможно, у нее тестостерон повышен, и это усугубляет ситуацию.

Да ну ладно, у нее нет таких проблем. В этом вопросе я спец, тк эта проблема у меня. Вообще разбираюсь в гормональных нарушениях, методах и препаратах их коррекции и других проблемах бесплодия.
Она вялая, безинициативная, ленивая, просто пассивная - откуда у нее быть высокому тестостерону?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Узнала время! 30.06.1977 20:35 москва
Вот что получилось
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=30&BirthMonth=6&BirthYear=1977&BirthHour­=20&BirthMin=35&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

electr@,

а что сейчас делаете и в чем проблемы? Что конкретно нуждается в улучшении?
::)в том то и проблема что ничего не делаю, плыву по течению, руки совсем опустила) в том смысле что уже 4 месяц пошел как потеряла работу и не могу найти постоянное место (хотя были предложения, но они меня не устраивали по зп. или не нужно отклонять?).. и 2 месяц как потеряла любимого и, как в начале показалось, смысл жития-бытия моего.. он вода а я земля - вот и был из-за этого конфликт (это я недавно узнала, начав изучать фш ???).. очень хочется вернуть.. это реально моя "вторая половинка"..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

У вас по моему удача поддерживает лидера. Просто есть годовое влияние, но если вы правильно
все будете делать удача не покинет вас.
а что значит про удача-лидера? во мне есть лидерство но я всю жизнь это чувство подавляю.. все время думаю что об этом подумают или скажут и сильно переживаю если кому-то что-то не понравится.. а с близким человеком и подавно.. а если быть "пушистой" с близким мужчиной, то я становлюсь совсем другой личностью..
а что значит годовое влияние и с чем его едят?
вопрос на засыпку: что говорит фш про интуицию? :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

electr@,

а что сейчас делаете и в чем проблемы? Что конкретно нуждается в улучшении?
а еще тут на форумах пишут про звезду одиночества.. она у меня есть или ее нет? :D я люблю звезды))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
electr@ Вы выставили свою дату рождения? если да то почему вы земля.
 
Цитата

electr@ Вы выставили свою дату рождения? если да то почему вы земля.
да это моя дата
так, я совсем запуталась
я родилась в год лошади (1978) элементом года была земля, по-этому я исходила из этого, что я земля (плюс лошадь это огонь)
мой бывший мужчина родился в год кролика (1963) элементом которого была вода...
а по столпам я оказывается водаЯН а он металлЯН..
ужос! :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
electr@ ну давайте начнем с того, вам что нужен мужчина из  прошлого. Пока мы копаемся в
прошлом мы теряем настоящее. Вам нужно определится с лидером. Скажите пожалуйста как вы
себя чувствуете в годы огня в сезоны и как чувствуете в годы земли?
 
Цитата

electr@ ну давайте начнем с того, вам что нужен мужчина из  прошлого. Пока мы копаемся в
прошлом мы теряем настоящее. Вам нужно определится с лидером. Скажите пожалуйста как вы
себя чувствуете в годы огня в сезоны и как чувствуете в годы земли?
ну если мужчина из прошлого это плохо, то прийдется забыть :-X
про годы огня.. много путешествий, много новых друзей, с денежными знаками было все с порядке, появился новый мужчина..
про землю сказать ничего особенного не могу, по-скольку это было давно, студенческие годы тск (98-00 года если я правильно посмотрела) хотя этот год земли я встретила в путешествии за границей, начала общаться со многими старыми друзьями, умудрилась съездить на горнолыжный курорт "на шару" тск)).. возникло дикое рвение что-то творить, изменять в себе, занялась здоровьем.. :) (но это из серии что я самая лучшая в мире, а вот только доказывать уже некому :D)
еще скажу что моя профессия - это фотография, что не подходит моей стихие)) можно как-то это обыграть?
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если допустить что всеже у вас лидер земля, то элемент который его производит это огонь и сам
элемент земля будут вам полезны. я долго анализировала лидер огонь или земля все же думаю
земля, а вот все что вредит этим элементам будет вредно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ