Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь

Ell свои слова насчет 2014 беру назад, не в ту карту посмотрела. :)

С прошлого года сильные боли в спине, даже ходить иногда не может, нашли 2 грыжи межпозвоночных дисков. На дпнный момент заниется лечением, с больничных не вылезает.

Цитата

Можно как-то повернуть к ней удачу, после консультации? Возможна ли эта консультация без нее? Я приду и буду консультироваться, она не пойдет.
Уважаемые консультанты БаЦзы! В целом по статистике, у кого был такой случай и как изменилась судьба человека? Это реально поддержать, то что есть? ???
???
logotip-present@mail.ru
Была ли полезна информация?

Aminoxide,

все верно. Это прямая дорога на Pilates и на силовые тренажеры, когда сойдет острое состояние. И ТОЛЬКО под присмотром инструктора. (Или к Дикулю, он тоже в позвоночниках понимает)
Татьяна Овсеенко со сломанным позвоночником только за счет спортзала выживает. И ничего, прекрасно выглядит  :)
Min_Lee@mail.ru

Цитата

Цитата

Можно как-то повернуть к ней удачу, после консультации? Возможна ли эта консультация без нее? Я приду и буду консультироваться, она не пойдет.
Уважаемые консультанты БаЦзы! В целом по статистике, у кого был такой случай и как изменилась судьба человека? Это реально поддержать, то что есть? ???
???

А с чем связана именно такая постановка вопроса? Ба Цзы такое дело - без участия человека мало что может измениться, в подобном случае.
"Железной рукой в счастливое будущее" пытались уже... Результат известен....
Min_Lee@mail.ru

Ей назначили ванны и инъекции.Как думаете, это ей идет на пользу? Вроде это восполнит недостаток воды. Была еще и физиотерапия и гомеопатия- интересно, они к каким стихиям относятся?
logotip-present@mail.ru

Ванны - точно на пользу. Инъекци - смотря чего.... Физиотерапия тоже смотря какая. (Это с точки зрения Ба Цзы). С точки зрения медицины, я считаю пациент должен ходить к тому врачу, кому он доверяет, и делать все что врач ему скажет.
Сейчас довериться докторам и вылечиться, мне кажется, потом начинать профилактические вещи.
Min_Lee@mail.ru

Марин,

Думаете, землю уже и водой не остудить?

Хороший океанчик Рэн я думаю, справился бы  

Еll, океан, наверное, справился бы.
Но, помоему, та вода в карте, которая есть, только усиливает огонь. :-\

Вроде Анна Подчернина где то в это время в Москве курсы проводит, вот к ней бы по здоровью......

Цитата

[i]
Но, помоему, та вода в карте, которая есть, только усиливает огонь. :-\

Вроде Анна Подчернина где то в это время в Москве курсы проводит, вот к ней бы по здоровью......

Марин, я думаю Вода нужна и Ян и Инь. Не знаю, остудит ли раскаленную землю туман ли небольшой прудик. Солнце совсем закрывать облаком ... Не знаю. На лето можно прикрывать, это да  :) Но не круглый год, без Солнца совсем тоска.  :-\ Чтобы росло дерево в конкретной карте(в карте нет, но в Судьбе что ли - не знаю как верно выразиться), нужно организовать оазис, по моему скромному мнению. Солнце, Вода и Земля есть.

К Подчерниной - супер было бы, но Aminoxide пишет что вряд ли дамочка что-то будет делать... Тем более она в остром состоянии.
Min_Lee@mail.ru

Моему брату уже 33 года , а он не женат и ни с кем не встречается и не собирается, очень переживаю за него потому что стал выпивать, родился 10,01,1975 около10 утра, Ростов-на-Дону, женится ли он  и будут у него дети?

Увашего брата есть возможность женится после 36 лет. А вообще он сам то как к женщинам относится.

Еll, мы с вами можем только предполагать и практиковаться.
Это необычная карта, чтобы помочь этой девушке надо действовать аккуратно. В данном случае очень важны ОПЫТ и ЗНАНИЯ.

Manon, это карта моей хорошей знакомой. Пожалуй, моя знакомая противоположность этой. Она действующий огонь, очень эмоциональная, динамичная, от нее голова кругом идет. Я  сама очень подвижная, но рядом с ней- тормоз. И с мужчинами у нее все ок, просто находит того,  кто ей нужен и живет не грузится. Очень любит красивую жизнь и самостоятельно зарабатывает на нее. Но с детородными способностями  проблемы. Очень хочет ребенка, лечится, но пока увы... Огонь огню рознь.

Perla
спасибо за ответ, вообще  никак утром на работу вечером с работы и так всегда, говорит что ждет какую-то девушку, у нее двое детей, но и это не главное, она просто держит его как запасной вариант, говорит что он ей нужен, но даже не встречалась с ним(даже не целовались) извините за подробности, а он говорит что будет ждать всегда её, и мои слова что она просто морочит ему голову никак на него не действуют

Марин,
так я это и делаю - рассуждаю. С Вами вместе мне интереснее рассуждать  :)
Упаси меня Господь претендовать на истину в последней инстанции в таком сложном случае ;)

А по поводу Вашей знакомой, сверхсильного Тин: на нее как-то влияют года или столпы удачи (хотя бы) или она невосприимчива к ним?
Min_Lee@mail.ru

Девочки, не стала бы я проводить параллель между этими картами. Они очень разные. Одна на ресурсах держится, другая на друзьях.

Аквамарин, у Вашей хорошей знакомой могут быть дети, несмотря на абсолютную сухость карты. Найдите возможность сделать очень хорошой Фэн-Шуй, направленный на рождение детей. И не откладывайте в долгий ящик. Это нужно делать прямо сейчас. Потом долго ждать прийдется. Пусть как можно больше времени проводит с мужем. Когда забеременнеет, особенно. Я бы говорила о хороших шансах зачатия в путешествии.

Aminoxide, а Ваша подруга слишком ленивая и пассивная. Это ее ключевая черта характера. Вы вместо нее не создадите семью для нее. Для этого необходимо ее желание, подкрепленное ее действиями. У нее в запасе осталось год-два, чтобы успеть выйти замуж. Дальше все будет гораздо сложнее. Ей нужно АКТИВНО заняться поиском иностранца или мужа издалека. А если будет сиднем сидеть на месте, так в старых девах и останется.

brava спасибо за ответ. Все наше окружение считает мою подругу странной и чудной. Но человека жалко, пропадает, сама не понимая этого.

Цитата

Ей нужно АКТИВНО заняться поиском иностранца или мужа издалека.
Скажите, это видно из ее карты?

Мама не даст ей жить с украинцем или гастарбайтером. Она от сына-то, которому 37 лет, всех девиц отвадила, со всеми проводит серьезные внушения. У него тоже нет личной жизни вот уже лет 15. Надо думать, что теперь они со своей сестрицей потихоньку стали увлекаться огненной водой, ведь это весело. :-[

Мне понятно, что все понятно... Человек сделал свой выбор, но в то же время страдает от него. :(

Я никогда и не могла подумать, что есть на свете такая точная предсказательная практика. Это просто чудо какое-то.
logotip-present@mail.ru

Aminoxide, Вы можете помочь ей поехать учиться в другом городе? Или отправить ее в санаторий?
Создайте условия, имитацию "уникальной возможности". Какие-то изменения должны произойти в этом году. Мама наверняка будет недовольна.
Пусть Ваша подруга решает, что ей важнее - создать семью или угождать маме. Карта Вашей подруги так устроена, что любые изменения в личной жизни будут задевать маму. Это нужно  принять и выбрать правильную линию поведения.
В июне, июле будут хорошие возможности. Только не нужно ехать на юг. Выбирайте более спокойное направление.

Желаю ей Удачи!

Да! Вы очень даже угадали, если можно так сказать, зная о вашей принадежности к великой науке  :). Она любит разные санатории, посещает их вот уже несколько последних лет в надежде познакомиться, но контингент много старше ее по возрасту. И совмещает со своей любовью к лечению болячек.

Значит, я поняла, ее надо упечь в санаторий в июне-июле (как раз у нее день рождения в июне, настроение будет праздничное). К сведению приняла.  ;) Мерси.  :)

Учиться никак не выйдет, она ненавидит учебу всеми фибрами души. Несмотря на грядущее упразднение МГТС, в ходе которого она останется без работы, тк эти должности будут не нужны - ставят новое электронное оборудование, оставляют только инженера, бухгалтера и охрану. Всех остальных нафиг. Это обещают в 2011 году. Я уже давно делаю ей внушение о повышении квалификации и переходе в мобильную связь. Мнется, типа подождем, согласна даже на должность секретаря в архиве. С техническим образованием, представляете? Человек микросхемы паять может. Прямо противно от такого подхода. Я вообще ее много хвалю и ругаю, среднего у нас с ней нет.  ;D

А!!! Тут звонила ее маман в гневе и требовала прекратить составление ГОРОСКОПОВ, потому что у меня нет на это ее согласия - МАМЫ!!! Под соусом, что она верующий человек  :)  :)  :) Как вы правы, мама страшно недовольна... Нашла, млин, с кем поделиться.

Но подруга иногда прислушивается, к ней нужен особый подход. Я всегда готова к тому, что она будет нудеть 20 минут, а потом, когда я уже сдаюсь, внезапно соглашается. ЕЕ очень воодушевили ваши предсказания! Что у нее есть возможность устроить личную жизнь, и дело не столько даже в ней, просто удачи не было, а есть такие удачные моменты, их надо использовать активно, потому что их крайне мало.

Хорошая баба пропадает! На нее надо грамотно воздействовать - начать издалека, а потом надавить, а я это умею.  :) :)

Мерси вам огромное за помощь  :) 8) , а то у меня уже комплекс непоноценности рядом с ней развивается, что у меня семья есть и мне стыдно за это перед ней - будто бы это молчаливое обвинение в ее неудаче... :'(
logotip-present@mail.ru

Brava, спасибо. Я то все понимаю, но  моя знакомая слишком вихревая девица, ей трудно сосредоточиться и сделать у себя хороший феншуй. 
Ell, пожалуй, более благоприятными для нее были годы огня и земли.

Аквамарин, тогда отправляйте подругу с мужем летом в путешествие. Надолго. Только не на юг.

Brava, вот это она с удовольствием, это ей понравится. А будут результаты расскажу на форуме. Спасибо. :)

Аквамарин, и проследите, чтобы у нее дома на северо-западе3 было тихо и спокойно. Никаких активных предметов - телевизоров, магнитофонов, компьютеров, вентиляторов, сплит-систем, хлопающих форточек или дверей. Список длинный, но идея понятна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Статья написана Мастером Джозефом Ю.

Среди всех прорицательных сис...

23 июля. День Наполнение. В старых текстах писали -» Небесный император наполняет сокровищницы до кра...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума