Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Здравствуйте, я родилать 8 марта 1982 года около 2 часов ночи в г.Минске, на сегодняшний момент постоянных отношений нету, мужчин было много, но все что то не складывалось. Так боюсь остаться одна. Ответьте пожалуйста!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соня, есть вероятность, что вы выйдете замуж поздно. Вероятно, в 2016г. Извините, если огорчила.
Муж будет умный, обеспеченный и сильный или обладающий властью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava спасибо за вашу помощь. А можете и мне сказать про личную жизнь. дата рождения 20.04.1981 10.20 г.Минск. Есть мужчина который нравится, но он в другой стране и встречи пока не предвидется... каждый раз какие то препятствия, может это знак что не стоит продолжать эти отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Были отношения в 2005 или 2006?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
да были... но в большей степени на расстоянии... всякий раз какие то барьеры для встречи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В каком именно году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
с ноября 2005 по сегодняшний день
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если можете и хотите, освежите эти отношения. Следующие достойные отношения могут завязаться только в следующий год петуха (2017). Просто 2006 (год собаки) принес вам 3 столкновения с Вашими дрконами. И в доме супругов, в том числе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
то есть это вариант достойный и раньше 2017 ничего толкового не будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не могу сказать - этот мужчина вам подходит или не подходит. Я даже не занаю, о ком речь. Прислушайтесь к своему сердцу.
Проведите анализ совместимости партнеров, если считаете нужным.

Еще в 2014 возможен роман, но вряд ли он приведет к браку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо огромное за ответ... будем работать в этом направлении  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Медина,
Цитата

Вы - очень сильная личность. Вам полезны огонь, земля. Металл нейтрален.
Ждите следующего года дракона и не упустите свой шанс. Хотя дракон 2000 года был для вас лучше.
Это не так. Вы сильная личность с нормальной структурой, и вам полезны вода и дерево. И, боюсь, что именно дерево является самым главным для вас элементом, который и будет символизировать мужчину, и которого нет в вашей карте. Это может вызывать серьезные осложнения в том, чтобы встретить благоприятного для вас мужчину.
Цитата
Да, в 2000г у меня были отношения, которые расстянулись на 4 года. Собирались пожениться. Он иностранец и встречались мы не часто и все в конце в концов сошло на нет.
Если бы 2000 г. был бы благоприятным (что не так), то у вас был бы шанс встретить именно СВОЕГО мужчину. Мы видим, что этого не произошло, да и расстование случилось в год, когда металл преодолел дерево.
Цитата
В самом конце 2005г я влюбилась, но эти отношения продолжились всего до февраля 2006г Разрыв был по его инициативе. Сейчас точно могу сказать, я -любила, он - нет.
Опять же, в год, когда металл преодолел дерево, встреча произошла, но не со своей половинкой.
Поэтому следует использовать года сильного дерева или воды.
Удачи! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fotina, если я Вас обидела, извините!
Не нужно вымещать зло на людях. Они просят у нас помощи в решении самых важных вопросов. Я могу ошибаться. Возможно, Вы не исключаете вариант, что тоже можете ошибаться.
Я думаю, лучше вместе разобраться. Если нужно, попросить помощи третьей стороны.

Цитата

И, боюсь, что именно дерево является самым главным для вас элементом, который и будет символизировать мужчину, и которого нет в вашей карте. Это может вызывать серьезные осложнения в том, чтобы встретить благоприятного для вас мужчину.

Вы же сами назвали ключевую фразу. Действительно, Медине сложно встретить подходящего мужчину. Но это же не значит, что нужно опустить руки и ждать до 60 лет, когда придет подходящий столп удачи.
Мы с Вами по разному видим одни и те же вещи. Были отношения в течение 4 лет. Я ставлю +. Вы ставите -.

Я считаю, что нужно проанализировать другие яркие факты жизни, чтобы окончательно определиться с силой элемента личности.

Но чувствами людей играть не нужно. Одно дело не сойтись в вопросах профессии, и совсем другое личная жизнь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Очевидно, что годы сильной Воды и сильного Дерева наиболее желательны для Медины в благоприятном решении вопроса, связанного с любовными делами. Это хрестаматийная оптимальность =) Я не стал бы делать ставку на Землю, особенно Землю Инь ... Не желателен Металл, преодолевающий Дерево....

Недавно к Медине пришла новая Удача, должно быть полегче =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 3
 
brava,  ???  :o

Ая-яй!

Отвечаю только по существу вопроса.
Цитата
Я считаю, что нужно проанализировать другие яркие факты жизни, чтобы окончательно определиться с силой элемента личности.
В данном случае в этом нет необходимости. Структура столпов Медины четко выражена, и сила элемента личности не вызывает сомнений. А поскольку я увидела, что человеку дают совет в серьезном вопросе с точностью до наоборот, то я позволила себе вас поправить. И в этом нет ничего драматичного.
Другое дело, что проблемой (для меня) становится определение элемента, наиболее гармонизирующего структуру. Этим элементом может быть вода или дерево. Я склоняюсь к воде и, судя по тому, что daokid поставил ее на первое место, он считает этот элемент наиболее важным и благоприятным. Если это, действительно, так, тогда пресловутый символ мужчины в столпах Медины присутствует. Но это ни о чем еще не говорит. К сожалению, в прошлый раз я не точно и не очень корректно выразила свою мысль по поводу присутствия символа мужчины в столпах.

Цитата

И, боюсь, что именно дерево является самым главным для вас элементом, который и будет символизировать мужчину, и которого нет в вашей карте. Это может вызывать серьезные осложнения в том, чтобы встретить благоприятного для вас мужчину.

Это не ключевая фраза. Девочки, не надо на этом зацикливаться.
На самом деле, наличие или отсутствие символа противоположного пола является не более чем просто указателем на возможность. Его имеет смысл трактовать только на ряду с несколькими другими указателями на ту же проблему, присутствующими в столпах. У меня есть много примеров, когда люди с 2-3 элементами супруга десятилетиями вообще не вступали ни в какие личные отношения с противоположным полом :'(. И наоборот :). К сожалению, существует много других гораздо более весомых и иногда непреодолимых факторов, вызывающих проблемы в личной жизни. Например, это может быть столкновение личности со сферой брачных отношений. И пока оно не будет устранено тем или иным способом, никакой элемент супруга и никакое его количество не исправит ситуацию. Чтобы выявить такие вещи, необходимы специальные расчеты и глубокий анализ.
К тому же не следует валить все на столпы. В лучшем случае это всего лишь 30% нашей удачи. Сложности и препятствия при создании благополучной семьи чаще связаны, например, с негативной личной (человеческой) удачей, проблемами взаимодействия со своим родом и предками.
Всем удачи! :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Согласна с Daokid и Fotina по поводу полезных элементов Медины.
Цитата
Другое дело, что проблемой (для меня) становится определение элемента, наиболее гармонизирующего структуру. Этим элементом может быть вода или дерево.
Да, я тоже думаю между Дзя и Квэй. Боьше склоняюсь к Квэй.
Поэтому в следующем году  (2008) могут быть изменения (небольшие) в отношениях, не упустите момент. И на 100 процентов согласна с тем, что не нужно полностью полагаться на столпы. Это только возможность. Медина, очень многое в ваших руках. Научитесь быть более мягкой. Вы эмоциональны, но и очень напористы. Мужчине может казаться, что вы на него давите, хотя вы можете думать иначе. Поговорите с друзьми-мужчинами о себе. Взгляд со стороны иногда полезен :).
Ну и просто вам нужно понять, что такие карты как у вас подрузумевают "вторые" роли. Часто на первом плане могут появиться жены или "прошлые" любови или другие влюбленности вашего бойфрэнда. Вам нужно научиться наслаждаться каждым моментом. Сразу изначально правильно выстраивать отношения. У вас не будет все "само собой". Нужно самой все строить и постоянно держать руку на пульсе. И лучше не стремиться к замужеству. Гражданский брак - наилучшее решение в вашем случае. Поверьте, право на счастье имеют все!!! Просто не каждый этим правом пользуется :))

Удачи!
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Я на этом форуме совсем недавно, но чем больше читаю, тем больше мне хочется сказать Вам огромное спасибо за Вашу помощь!!!!В личной консультации Вы посоветовали мне расчитать Столпы судьбы. Я зашла сюда и мне конечно же тоже захотелось попросить мне ответить на вопрос о замужестве. дело в том, что у меня все в жизни очень хорошо, кроме личных отношений. Постоянно есть какой-то барьер.Если можно ответьте мне пожалуйста знаю ли я своего будущего мужа? Еще раз спасибо Вам!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Джульетта84, еще не пришло время. Потерпите немного. В следующем году ситуациа с отношениями наладится.
А вопросы, знаете ли Вы своего мужа, адресуйте гадалкам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ! Я просто читала ответы других и видела, что некоторым сказали, что они уже знают того, с кем будут. Я не хотела Вас обидеть!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Джульетта84, Вы меня не обидели. Многие люди подходят к созданию семьи очень взвешенно. И анализируют свою совместимость с конкретным партнером еще брака.
Есть сторонники и противники таких методов, как и любых других.
С одной стороны, при таких подходах разум берет верх над чувствами. Это как составлять брачный контракт. В нашей традиции считается "не красиво".
С другой стороны, можно уберечься (понизить вероятность) развода и не травмировать жизнь детей.
Я считаю, такая консультация просто необходима людям, которые создают семью при помощи брачных агенств. Женщины, нашедшие мужа через Интернет - самая "проблемная" аудиторя.
Бывают и счастливые браки, но их процент очень низкий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума