Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Ольга написал:
Доброго времени суток ,подскажите светит ли мне мужчина нормальный или муж?
карта
Ольга, здравствуйте! Что для Вас означает нормальный мужчина или муж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, девочки! А можно взглянуть и на мою карту? :)
Интересует перспектива вступления в брак в ближайшие 5 лет. Замужем ранее не была, детей нет, в отношениях не состою, последние закончились ровно год назад, особой серьезности там и не было...
Час по бирочке из роддома, я надеюсь, что ошибки там нет, просто однажды мне сказали, что по событиям больше похоже на Дракона, нежели на Кролика. Разница всего 17 минут. Не знаю, насколько это так.
Заранее спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
darina, здравствуйте!

Для обоих часов такая перспектива существует из ближайших в 2021г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
darina , здравствуйте!

Для обоих часов такая перспектива существует из ближайших в 2021г.
Спасибо большое за ответ! :) С Наступающим Новым Годом, пусть он принесет Вам удачу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, друзья. Хотеле бы узнать есть ли шансы выйти замуж?29.01.1992 в 11:02 Павлово Нижегородская область. Смотрю в 2020 году приходит элемент мужа но в слабой фазе, а вот в 2021 году металл другой поляности и на сильной фазе..может конечно я еще не очень хорошо изучила данный вопрос...https://infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=29.01.1992&bzDataOld=03.02.1987&bzTime=11%3A02&city=%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%B­E%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%­BB%2C+%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8­%D0%B9+%D1%80-%D0%BD%2C+%D0%B3+%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE&­utc=3.00&lat=55.9797564&lng=43.0995042&pro=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день, друзья. Хотеле бы узнать есть ли шансы выйти замуж?29.01.1992 в 11:02 Павлово Нижегородская область. Смотрю в 2020 году приходит элемент мужа но в слабой фазе, а вот в 2021 году металл другой поляности и на сильной фазе..может конечно я еще не очень хорошо изучила данный вопрос... https://infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=29.01.1992&bzDataOld=03.02.1987&bzTime=11%3A02&city=%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%B­ ­E%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0­% ­BB%2C+%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B­8 ­%D0%B9+%D1%80-%D0%BD%2C+%D0%B3+%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE&­ ­utc=3.00&lat=55.9797564&lng=43.0995042&pro=0

Для начала общие комментарии:

1. Шансы выйти замуж есть в любое время. Шанс 50%, либо выйдете замуж, либо не выйдете.
2. В карте ба-цзы нет надежных признаков, позволяющих заявить о замужестве (выходе замуж) в общепринятом смысле (с росписью в ЗАГСе). Речь может идти о "смене семейного статуса" или "смене статуса в личной жизни". Например, если есть признаки смены статуса семейной жизни, то это может значить выход замуж, начало отношений с мужчиной и т.п.
3. Термин "элемент мужа" должен употребляться в определенных контекстах, чтобы было понятно, о чем именно идет речь в каждом отдельном случае. Если быть точными, то вместо "элемент мужа" следует употреблять названия божеств "Правильный чиновник" или "Седьмой убийца". Эти божества несут принципиально разные смыслы, тем более, что у вас в карте есть "Правильный чиновник" .

Комментарии по вашим ба-цзы:

1. В 2020 году в НС Удачи года (с февраля) приходит Гэн (Металл Ян), божество "Седьмой убийца". Это признак появления мужчины. В вашем случае, мужчины, который, скорее всего, принесет в вашу жизнь беспокойство, стресс.
2. В 2020 году в ЗВ Удачи года (с февраля) приходит Цзы (Крыса), она затронет "Дворец супруга" и принесет в вашу жизнь благоприятность. Это значит: (1) в этот период с высокой вероятностью в вашей жизни произойдут изменения статуса личной жизни, (2) последствия, упомянутые в п. 1 выше, будут смягчены, это хороший признак.

Я рекомендую вам не спешить c замужеством в 2020 и 2021 годах. Лучше отоложите принятие самого важного решения в этом вопросе на период с февраля 2022 по февраль 2024 года, но не позднее!
Изменено: Даокид - 30.12.2019 17:03:04 (пропущен предлог)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[USER=1117]Даокид,[/USER]
Цитата
Светлана написал:
Добрый день, друзья. Хотеле бы узнать есть ли шансы выйти замуж?29.01.1992 в 11:02 Павлово Нижегородская область. Смотрю в 2020 году приходит элемент мужа но в слабой фазе, а вот в 2021 году металл другой поляности и на сильной фазе..может конечно я еще не очень хорошо изучила данный вопрос... https://infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=29.01.1992&bzDataOld=03.02.1987&bzTime=11%3A02&ci... ­ ­E%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0­ ­% ­BB%2C+%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B­ ­8 ­%D0%B9+%D1%80-%D0%BD%2C+%D0%B3+%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE& ­ ­utc=3.00&lat=55.9797564&lng=43.0995042&pro=0
Для начала общие комментарии:

1. Шансы выйти замуж есть в любое время. Шанс 50%, либо выйдете замуж, либо не выйдете.
2. В карте ба-цзы нет надежных признаков, позволяющих заявить о замужестве (выходе замуж) в общепринятом смысле (с росписью в ЗАГСе). Речь может идти о "смене семейного статуса" или "смене статуса в личной жизни". Например, если есть признаки смены статуса семейной жизни, то это может значить выход замуж, начало отношений с мужчиной и т.п.
3. Термин "элемент мужа" должен употребляться в определенных контекстах, чтобы было понятно, о чем именно идет речь в каждом отдельном случае. Если быть точными, то вместо "элемент мужа" следует употреблять названия божеств "Правильный чиновник" или "Седьмой убийца". Эти божества несут принципиально разные смыслы, тем более, что у вас в карте есть "Правильный чиновник" 辛 .

Комментарии по вашим ба-цзы:

1. В 2020 году в НС Удачи года (с февраля) приходит Гэн (Металл Ян), божество "Седьмой убийца". Это признак появления мужчины. В вашем случае, мужчины, который, скорее всего, принесет в вашу жизнь беспокойство, стресс.
2. В 2020 году в ЗВ Удачи года (с февраля) приходит Цзы (Крыса), она затронет "Дворец супруга" и принесет в вашу жизнь благоприятность. Это значит: (1) в этот период с высокой вероятностью в вашей жизни произойдут изменения статуса личной жизни, (2) последствия, упомянутые в п. 1 выше, будут смягчены, это хороший признак.

Я рекомендую вам не спешить c замужеством в 2020 и 2021 годах. Лучше отоложите принятие самого важного решения в этом вопросе на период с февраля 2022 по февраль 2024 года, но не позднее!

добрый день! Можно вас попросить посмотреть Мою карту по этому вопросу? 31.03.1989; красноярск; 15-55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день, друзья. Хотеле бы узнать есть ли шансы выйти замуж?29.01.1992 в 11:02 Павлово Нижегородская область. Смотрю в 2020 году приходит элемент мужа но в слабой фазе, а вот в 2021 году металл другой поляности и на сильной фазе..может конечно я еще не очень хорошо изучила данный вопрос... https://infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=29.01.1992&bzDataOld=03.02.1987&bzTime=11%3A02&ci... ­E%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0­% ­BB%2C+%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B­8 ­%D0%B9+%D1%80-%D0%BD%2C+%D0%B3+%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE& ­utc=3.00&lat=55.9797564&lng=43.0995042&pro=0
Светлана, есть движение в доме брака, есть элемент мужчины и мужа, приходящие в карту. Все будет зависеть от Вашего внутреннего настроя от Вашего окружения, от того к каким отношениям Вы готовы. Нельзя всецело полагаться на показатели в карте. И смотреть на кандидатов через призму предсказания. Подобное притягивает подобное. Если Вы готовы встретить подходящего партнера, не пропустите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Елена написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8My4wfDU0LjIwMD­ ­ ­ ­ ­A0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw2fDQwfDEyfDExfDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­ ­­ ­m ­luZWR8Mnw0OTg2OTh8Q2hJSnJWQjJWZ3NJUkVFUlFXbEJvYXJQb0drfEV1c­ ­­ ­m ­9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Елена, прикрепите корректную ссылку на вашу карту пожалуйста.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8fDU0LjIwMDA0Nz­d8NDUuMTc0NTExNXw2fDQwfDEyfDExfDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8Mnw0OTg2OTh8Q2hJSnJWQjJWZ3NJUkVFUlFXbEJvYXJQb0drfEV1cm9wZS­9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Я хочу узнать примерно когда я уже встречу своего мужчину.Никто не обращает на меня внимание,а любви хочется как всем.Может улыбнётся мне удача?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­42MTczMDAwfDE4fDU1fDd...
Изменено: Rita - 07.01.2020 21:54:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rita написал:
Здравствуйте!Я хочу узнать примерно когда я уже встречу своего мужчину.Никто не обращает на меня внимание,а любви хочется как всем.Может улыбнётся мне удача?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­ ­42MTczMDAwfDE4fDU1fDd...
У вас все складывается чудесным образом в 2020 году
У вас хорошая карта, с массой возможностей. Но похоже вы сами что-то не так делаете.Проблем у вас с точки зрения астрологии нет.
Взбодритесь и вперед.
Особенно удачно все будет складываться во второй половине года, но и в начале года стоит почаще "выходить в свет"
Удачи!
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Елена написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8My4wfDU0LjIwMD­ ­ ­ ­ ­ ­A0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw2fDQwfDEyfDExfDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­ ­ ­­ ­m ­luZWR8Mnw0OTg2OTh8Q2hJSnJWQjJWZ3NJUkVFUlFXbEJvYXJQb0drfEV1c­ ­ ­­ ­m ­9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Елена, прикрепите корректную ссылку на вашу карту пожалуйста.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8fDU0LjIwMDA0Nz­ ­d8NDUuMTc0NTExNXw2fDQwfDEyfDExfDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZ­W ­R8Mnw0OTg2OTh8Q2hJSnJWQjJWZ3NJUkVFUlFXbEJvYXJQb0drfEV1cm9wZ­S ­9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
а теперь уже и вопрос ускользил в ленте. его уже и не найти.......
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Rita написал:
Здравствуйте!Я хочу узнать примерно когда я уже встречу своего мужчину.Никто не обращает на меня внимание,а любви хочется как всем.Может улыбнётся мне удача?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­ ­ ­42MTczMDAwfDE4fDU1fDd...
У вас все складывается чудесным образом в 2020 году
У вас хорошая карта, с массой возможностей. Но похоже вы сами что-то не так делаете.Проблем у вас с точки зрения астрологии нет.
Взбодритесь и вперед.
Особенно удачно все будет складываться во второй половине года, но и в начале года стоит почаще "выходить в свет"
Удачи!
Странно.Я писала на других форумах,там консультанты говорили,что мягко говоря надеяться мне на любовь в этой жизни не стоит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
RitaR написал:
Странно.Я писала на других форумах,там консультанты говорили,что мягко говоря надеяться мне на любовь в этой жизни не стоит.
Грамотный консультант никогда не скажет подобного. Нет ничего невозможного. Вы сами решаете, как сложится ваша жизнь. Консультант лишь подскажет, как сделать так, чтобы у вас все получилось.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.хотела бы узнать сферу личной жизни,есть ли еще шансы выйти замуж и родить детей?Оксана 26.03.1977 г.Егорьевск в 2:40 ночи.
Кто может помочь с картой?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LPQvtGA0YzQtdCy0YHQunw0MDg3fHw1NS4zOD­UxNDEzfDM5LjAzMjMyMjN8Mnw0MHwzfDI2fDE5Nzd8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8Mnw0NjgyNTB8Q2hJSkZXMzc1X0piU2tFUlZlV3dVcEcxVXZvfEV1cm­9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день.хотела бы узнать сферу личной жизни,есть ли еще шансы выйти замуж и родить детей?Оксана 26.03.1977 г.Егорьевск в 2:40 ночи.
Кто может помочь с картой?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LPQvtGA0YzQtdCy0YHQunw0MDg3fHw1NS4zOD­ ­UxNDEzfDM5LjAzMjMyMjN8Mnw0MHwzfDI2fDE5Nzd8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­m ­luZWR8Mnw0NjgyNTB8Q2hJSkZXMzc1X0piU2tFUlZlV3dVcEcxVXZvfEV1c­m ­9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Здравствуйте, Светлана! У вас возможен еще брак. Для янской воды 2020год с демоном красной красоты, так что ваша харизма и привлекательность возрастут. При благоприятности, как у вас звезда приносит харизму, сексуальность, любовь, брак.
Изменено: _Аня_ - 09.01.2020 18:35:35
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Елена написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8My4wfDU0LjIwMD­ ­ ­ ­ ­ ­ ­A0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw2fDQwfDEyfDExfDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­ ­ ­ ­­ ­m ­luZWR8Mnw0OTg2OTh8Q2hJSnJWQjJWZ3NJUkVFUlFXbEJvYXJQb0drfEV1c­ ­ ­ ­­ ­m ­9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Елена, прикрепите корректную ссылку на вашу карту пожалуйста.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8fDU0LjIwMDA0Nz­ ­ ­d8NDUuMTc0NTExNXw2fDQwfDEyfDExfDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZ­ ­W ­R8Mnw0OTg2OTh8Q2hJSnJWQjJWZ3NJUkVFUlFXbEJvYXJQb0drfEV1cm9wZ­ ­S ­9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
а теперь уже и вопрос ускользил в ленте. его уже и не найти.......
вопрос как и у всех, не строится личная жизнь от слова совсем.. а очень сильно хочется семью.. когда намеков даже на отношения нет и не было.https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8fDU0LjIwMDA0Nz­d8NDUuMTc0NTExNXw2fDQwfDEyfDExfDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8Mnw0OTg2OTh8Q2hJSnJWQjJWZ3NJUkVFUlFXbEJvYXJQb0drfEV1cm9wZS­9Nb3Njb3d8MXwxfDA= ссылки перестают работать со временем поэтому еще раз дублирую
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika Kholodkova,прошу вас посмотрите пожалуйста и мою ситуацию! 31.03.1989; красноярск; 15:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Elena89 написал:
Veronika Kholodkova ,прошу вас посмотрите пожалуйста и мою ситуацию! 31.03.1989; красноярск; 15:55
Елена, здравствуйте!
Раз уж мы находимся в разделе "Личная жизнь", то я так понимаю ваш вопрос касается отношений с мужчинами. По вашей карте, относительно личной жизни, могу прокомментировать следующее:
Вы девушка с хорошими внешними данными, можно даже сказать - красавица!.... и со сложившимся характером., при условии, что час вашего рождения верный, то характер ваш далеко не простой. Вас отличат сильное чувство справедливости и ответственности, вы привыкли все делать по правилам, любите во всем порядок. Так же, вы девушка достаточно мужественная, с высокими моральными качествами, у вас высокий управленческий потенциал, так же вы девушка элегантная и дисциплинированная. Родители заложили в вас правильные ценности. Но помним, что сильный управленческий характер + желание доминировать это та "гремучая смесь" командных качеств, наличия которых в женщине, мужчины, чаще всего стараются избегать. Большинство мужчин, особенно та их часть, которые состоялись в профессии, независимы и финансово обеспечены, сами имеют предрасположенность доминировать в отношениях. Что же можно сказать относительно ваших ожиданий от партнера, то вы ищите именно такого. Вам важно, чтобы состоялся как личность, важен его авторитет, его достаток, его положение в обществе. Вы не хотите довольствоваться мужчиной "ведомым", но по понятным причинам, можно предположить, что вы привлекаете именно последний тип мужчин. Вас же такое положение дел не устраивает, так как образ "будущего мужа" у вас в голове прочерчен довольно отчетливо. Вокруг вас много мужчин, разного типажа, есть и приличные и те которыми можно покомандовать, вы не одинокая женщина. В вашей карте не прописано одиночество, при желании вы могли бы выйти замуж в любой момент. Вопрос за кого? Ведомый тип мужчин вас не устраивает, а ведущие либо подавляют ваш характер и в итоге выходит "эмоциональная борьба", либо вы им не интересны как женщина, так как они чаще всего ищут покладистую, а таких как вы стараются избегать. Это не говорит о том, что вы плохая или не женственная, не привлекательная или мужеподобная....нет, нет и еще раз нет! Вы красавица, умница (можно предположить, что учеба давалась вам легко), отличный управленческий потенциал, умеете себя подать, можете превратить знания в действия (это важный критерий жизненного успеха), с точки зрения ценного работника и активной женщины по жизни, в вас одни плюсы. Но вот с точки зрения "хранительницы домашнего очага", большинство состоятельных мужчин (достаток и положение мужчины важный критерий для вас) вас будут избегать, так как такие как вы, могут резко высказаться, способны на открытые конфронтации с мужчинами, что большинству мужчин не нравится. Более благоприятный год для вашего замужества 2024-й.
В вашей ситуации, есть два типа решения:
1. Выбрать мужчину ведомого и руководить им сколько душе угодно, но не ждите от него положения, авторитета и финансовой стабильности. Для вас это будет наиболее легкий путь, так как не нужно менять свой характер, который вряд ли сможет измениться ради кого-то, так как вы, как личность уже состоялись.
2. С помощью грамотного консультанта по Ба-Цзы, подобрать комфортную модель поведения с состоятельным мужчиной (который вас привлекает). Тут нужна большая работа над собой, понимание и принятие своих недостатков, его достоинств и недостатков с которыми вы готовы мириться и т.п. Это сложный путь, порой труднопреодолимый, порой совсем не поддающийся переменам и изменениям (все от человека зависит, от его целей и силы внутренней мотивации, от его желания меняться). Нам сложно идти против своей "природы", не многие способны на это, единицы идут против нее, меняют свою жизнь к лучшему, вопрос в цели и в желании меняться. Ради чего? Стоит ли мой объект любви стольких усилий? Какая жизнь будет с ним? Будет ли она такой о которой я мечтаю или резко изменится не в ту сторону в которую хотелось?
Я всегда всем говорю, что замужество и дети не всегда благо для женщины.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika Kholodkova, доброй ночи!

В конце ноября просила вашего совета о молодом человеке 05.02.1984.
Он планировал приехать на новый год к родителям и не смог . И вот он на пути сюда. По крайней мере неделю назад писал о том, что хочет приехать чтобы увидеть меня..
Я счастлива и умудряюсь грустить одновременно. Так как понимаю, что после он уедет.. И как тут быть?
Я начала делать новые шаги к себе и для себя. Записалась на растяжку, хожу на массаж второй день. Сколько оказывается во мне стресса словно комок нервов, мои мышцы спины (
Стала искать на сайтах недвижимости различные варианты квартир. Хоть и не имею никаких накоплений, почему то верю, что Вселенная примет мои мысли!
Вероника подскажите, очень боюсь того что будет после. И в то же время очень надеюсь что мои чувства взаимны! Как мне поступить, как вести себя с ним?
Как перестать бояться новых отношений и пустить Его в свою жизнь?!

спасибо,
Алия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ