Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Asya написал:
Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать, есть ли шансы встретить мужчину, с которым будет очень сильное духовное родство, отношения с которым будут прочные и направленные на наше как умственное, так и духовное развитие?) Когда это произойдет и будет ли это серьезно?
Да и в общем хочется узнать, когда прийдёт время для благоприятных и серьезных отношений).
моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­ ­ ­42MTczMDAwfDIyfDB8NHw... =
спасибо Вам заранее!❤️
Вы подспудно ищете себе мужа - друга. Шансы есть всегда. Ловите возможность встретить партнера в этом или следующем году. А уж будет у вас духовно-умственное родство или нет... сказать сложно. Планка высокая))) Хотя, все может быть (на это указывает пустота во дворце с Гэн). По психотипу то ли артист, то ли спортсмен.
Спасибо вам огромное!!❤️ А парень будет старше меня?) И в каком сезоне(зима, весна, лето) вероятность большая встретить молодого человека? Очень бы хотелось, чтобы была вот это...духовное родство). А в моем случае...внутренний мир человека очень важен мне. Есть ли шанс, что этот молодой человек будет с хорошим и богатым внутренним миром?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asya написал:
Спасибо вам огромное!!❤️ А парень будет старше меня?) И в каком сезоне(зима, весна, лето) вероятность большая встретить молодого человека? Очень бы хотелось, чтобы была вот это...духовное родство). А в моем случае...внутренний мир человека очень важен мне. Есть ли шанс, что этот молодой человек будет с хорошим и богатым внутренним миром?)
Asya, вы сейчас не о том думаете. Ловите возможность, т.е. пытайтесь познакомиться. Вероятно, уже в апреле.

В первую очередь, любому мужчине нужно кое что другое ;), даже в сказках надо было сначала накормить добра молодца, напоить, спать уложить... а потом уже беседы заводить.

Удачи вам!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Asya написал:
Спасибо вам огромное!!❤️ А парень будет старше меня?) И в каком сезоне(зима, весна, лето) вероятность большая встретить молодого человека? Очень бы хотелось, чтобы была вот это...духовное родство). А в моем случае...внутренний мир человека очень важен мне. Есть ли шанс, что этот молодой человек будет с хорошим и богатым внутренним миром?)
Asya , вы сейчас не о том думаете. Ловите возможность, т.е. пытайтесь познакомиться. Вероятно, уже в апреле.

В первую очередь, любому мужчине нужно кое что другое , даже в сказках надо было сначала накормить добра молодца, напоить, спать уложить... а потом уже беседы заводить.

Удачи вам!
Спасибо Вам огромное!)
Просто... знакомиться я стесняюсь, особенно если парень понравился. Трусиха в этом смысле, боюсь, что вот подойду к человеку, а у него девушка или я ему не нравлюсь... Вот).
Это конечно мечты, но... хочется, чтобы влюбилась, и если парню понравлюсь, то...чтобы он это как-то показывал, хотя бы взглядом). Сложно без подсказок))), в слепую идти... небезопасно.
будут ли подсказки в моем случае?

Я понимаю, что это -› "в первую очередь, любому мужчине нужно кое-что другое, даже в сказках..." с переносным значением), но...как можно это трактовать в нашем мире, в общении с людьми?). Не делать же это в прямом смысле?) Я думала, как можно накормить, напоить и спать уложить,(((: .
но ничего не придумала))). Если только это не в прямом смысле,(: . Что можете посоветовать насчёт этой фразы?
спасибо вам заранее за ответ! Я у вас тут столько спрашиваю, время отнимаю. Спасибо).особенно за советы!❤️ Это бесценно).
Изменено: Asya - 26.02.2020 09:00:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asya написал:
Просто... знакомиться я стесняюсь, особенно если парень понравился. Трусиха в этом смысле, боюсь, что вот подойду к человеку, а у него девушка или я ему не нравлюсь... Вот).
Это конечно мечты, но... хочется, чтобы влюбилась, и если парню понравлюсь, то...чтобы он это как-то показывал, хотя бы взглядом). Сложно без подсказок))), в слепую идти... небезопасно.
будут ли подсказки в моем случае?

Я понимаю, что это -› "в первую очередь, любому мужчине нужно кое-что другое, даже в сказках..." с переносным значением), но...как можно это трактовать в нашем мире, в общении с людьми?). Не делать же это в прямом смысле?) Я думала, как можно накормить, напоить и спать уложить,(((: .
но ничего не придумала))). Если только это не в прямом смысле,(: . Что можете посоветовать насчёт этой фразы?
спасибо вам заранее за ответ! Я у вас тут столько спрашиваю, время отнимаю. Спасибо).особенно за советы!❤️ Это бесценно).
Просто будьте по женски нежны (покажите некую беззащитность) в общении.
Молодые люди реагируют на естественные вещи. Они видят красивую девушку, которую хотят защитить - начинаются ухаживания и возникают чувства. Но если девушка всем своим гордым недоступным видом показывает то, что ей не нужен защитник, парни ее сторонятся. Эта девушка в их восприятии сама - парень, их друг.

Ну и конечно не стоит сразу заводить разговоры о высоком и вечном. Далеко не всем могут быть доступны уровни познания и духовности. Многим достаточно еды (кафе, ресторан) и зрелищ (селфи, фотки в инстаграм и поход в кино).

Все это на этапе знакомства))) проявляется. Пока так.

Эта тема (тема развития взаимоотношений) бесконечна.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Asya написал:
Просто... знакомиться я стесняюсь, особенно если парень понравился. Трусиха в этом смысле, боюсь, что вот подойду к человеку, а у него девушка или я ему не нравлюсь... Вот).
Это конечно мечты, но... хочется, чтобы влюбилась, и если парню понравлюсь, то...чтобы он это как-то показывал, хотя бы взглядом). Сложно без подсказок))), в слепую идти... небезопасно.
будут ли подсказки в моем случае?

Я понимаю, что это -› "в первую очередь, любому мужчине нужно кое-что другое, даже в сказках..." с переносным значением), но...как можно это трактовать в нашем мире, в общении с людьми?). Не делать же это в прямом смысле?) Я думала, как можно накормить, напоить и спать уложить,(((: .
но ничего не придумала))). Если только это не в прямом смысле,(: . Что можете посоветовать насчёт этой фразы?
спасибо вам заранее за ответ! Я у вас тут столько спрашиваю, время отнимаю. Спасибо).особенно за советы!❤️ Это бесценно).
Просто будьте по женски нежны (покажите некую беззащитность) в общении.
Молодые люди реагируют на естественные вещи. Они видят красивую девушку, которую хотят защитить - начинаются ухаживания и возникают чувства. Но если девушка всем своим гордым недоступным видом показывает то, что ей не нужен защитник, парни ее сторонятся. Эта девушка в их восприятии сама - парень, их друг.

Ну и конечно не стоит сразу заводить разговоры о высоком и вечном. Далеко не всем могут быть доступны уровни познания и духовности. Многим достаточно еды (кафе, ресторан) и зрелищ (селфи, фотки в инстаграм и поход в кино).

Все это на этапе знакомства))) проявляется. Пока так.

Эта тема (тема развития взаимоотношений) бесконечна.
спасибо вам огромное! Обязательно буду следовать вашим советам))).
просто...хочется взаимного чувства). А такого чувства не возникает с тем человеком, которому я нравлюсь.

просто почему-то мне нравится говорить о чем-то...духовном, искусстве... Разговоры...в моем случае сближают. И вот не знаю как подход найти... чтобы...понимать другого человека и узнавать.
то есть скоро появится человек, с которым будут сильные взаимные чувства?)

и ещё хотелось узнать по поводу психотипа. Вы сказали про артиста и спортсмена, это значит, что человек такой появится или для меня он самый оптимальный?) Подходящий.
спасибо вам огромное, достала Вас вопросами). спасибо за советы!❤️
Изменено: Asya - 26.02.2020 12:08:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asya написал:
Вы сказали про артиста и спортсмена, это значит, что человек такой появится или для меня он самый оптимальный?) Подходящий.
Психотип - это комплекс психических характеристик, составляющих обобщенную модель поведения человека и его реакций на внешние раздражители. Вот и представьте себе манеру поведения артиста или спортсмена))).

Поймите, что ОН не появится из ниоткуда. Просто вы можете заинтересоваться таким человеком.

Однако, если вы уже кому-то нравитесь, это тоже шанс.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Asya написал:
Вы сказали про артиста и спортсмена, это значит, что человек такой появится или для меня он самый оптимальный?) Подходящий.
Психотип - это это комплекс психических характеристик, составляющих обобщенную модель поведения человека и его реакций на внешние раздражители. Вот и представьте себе манеру поведения артиста или спортсмена))).

Поймите, что ОН не появится из ниоткуда. Просто вы можете заинтересоваться таким человеком.

Однако, если вы уже кому-то нравитесь, это тоже шанс.
но мне этот человек не нравится в этом плане. Хоть он и хороший, милый, добрый... Но почему-то вот не идёт...
спасибо,❤️, ещё раз Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Есть ли в моей карте указания на брак? Последний год только об этом и думаю,раньше и не было желания замуж выходить. Подскажите,есть ли возможность и когда? Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQvdC60YPRgNGB0Lp8ODc5OHwzLjB8NjIuMT­AyNzU5MHw0Mi45MDMxMjgwfDV8MzB8N3wyMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZW­ZpbmVkfDJ8NDk0ODg0fENoSUp3NWJNOU5kYkEwUVJ5Rm1sVXRidlNKb3xFdX­JvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Есть ли в моей карте указания на брак? Последний год только об этом и думаю,раньше и не было желания замуж выходить. Подскажите,есть ли возможность и когда? Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQvdC60YPRgNGB0Lp8ODc5OHwzLjB8NjIuMT­ ­AyNzU5MHw0Mi45MDMxMjgwfDV8MzB8N3wyMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZ­W ­ZpbmVkfDJ8NDk0ODg0fENoSUp3NWJNOU5kYkEwUVJ5Rm1sVXRidlNKb3xFd­X ­JvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день, Елена!
Есть указания на брак, ближайшие годы - 2021 и 2022.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Есть ли в моей карте указания на брак? Последний год только об этом и думаю,раньше и не было желания замуж выходить. Подскажите,есть ли возможность и когда? Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQvdC60YPRgNGB0Lp8ODc5OHwzLjB8NjIuMT­ ­ ­AyNzU5MHw0Mi45MDMxMjgwfDV8MzB8N3wyMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZ­ ­W ­ZpbmVkfDJ8NDk0ODg0fENoSUp3NWJNOU5kYkEwUVJ5Rm1sVXRidlNKb3xFd­ ­X ­JvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день, Елена!
Есть указания на брак, ближайшие годы - 2021 и 20
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Есть ли в моей карте указания на брак? Последний год только об этом и думаю,раньше и не было желания замуж выходить. Подскажите,есть ли возможность и когда? Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQvdC60YPRgNGB0Lp8ODc5OHwzLjB8NjIuMT­ ­ ­AyNzU5MHw0Mi45MDMxMjgwfDV8MzB8N3wyMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZ­ ­W ­ZpbmVkfDJ8NDk0ODg0fENoSUp3NWJNOU5kYkEwUVJ5Rm1sVXRidlNKb3xFd­ ­X ­JvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день, Елена!
Есть указания на брак, ближайшие годы - 2021 и 2022.
З
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Есть ли в моей карте указания на брак? Последний год только об этом и думаю,раньше и не было желания замуж выходить. Подскажите,есть ли возможность и когда? Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQvdC60YPRgNGB0Lp8ODc5OHwzLjB8NjIuMT­ ­ ­AyNzU5MHw0Mi45MDMxMjgwfDV8MzB8N3wyMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZ­ ­W ­ZpbmVkfDJ8NDk0ODg0fENoSUp3NWJNOU5kYkEwUVJ5Rm1sVXRidlNKb3xFd­ ­X ­JvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день, Елена!
Есть указания на брак, ближайшие годы - 2021 и 2022.
Здравствуйте,спасибо за ответ! Видно ли по карте ,на какие критерии мне стоит опираться при выборе,мужчина старше или моложе, солиднее или попроще?Может какие-то черты его характера? Спасибо.
Изменено: Елена - 29.02.2020 19:48:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Есть ли в моей карте указания на брак? Последний год только об этом и думаю,раньше и не было желания замуж выходить. Подскажите,есть ли возможность и когда? Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQvdC60YPRgNGB0Lp8ODc5OHwzLjB8NjIuMT­ ­ ­ ­AyNzU5MHw0Mi45MDMxMjgwfDV8MzB8N3wyMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZ­ ­ ­W ­ZpbmVkfDJ8NDk0ODg0fENoSUp3NWJNOU5kYkEwUVJ5Rm1sVXRidlNKb3xFd­ ­ ­X ­JvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день, Елена!
Есть указания на брак, ближайшие годы - 2021 и 20
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Есть ли в моей карте указания на брак? Последний год только об этом и думаю,раньше и не было желания замуж выходить. Подскажите,есть ли возможность и когда? Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQvdC60YPRgNGB0Lp8ODc5OHwzLjB8NjIuMT­ ­ ­ ­AyNzU5MHw0Mi45MDMxMjgwfDV8MzB8N3wyMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZ­ ­ ­W ­ZpbmVkfDJ8NDk0ODg0fENoSUp3NWJNOU5kYkEwUVJ5Rm1sVXRidlNKb3xFd­ ­ ­X ­JvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день, Елена!
Есть указания на брак, ближайшие годы - 2021 и 2022.
З
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Есть ли в моей карте указания на брак? Последний год только об этом и думаю,раньше и не было желания замуж выходить. Подскажите,есть ли возможность и когда? Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQvdC60YPRgNGB0Lp8ODc5OHwzLjB8NjIuMT­ ­ ­ ­AyNzU5MHw0Mi45MDMxMjgwfDV8MzB8N3wyMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZ­ ­ ­W ­ZpbmVkfDJ8NDk0ODg0fENoSUp3NWJNOU5kYkEwUVJ5Rm1sVXRidlNKb3xFd­ ­ ­X ­JvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день, Елена!
Есть указания на брак, ближайшие годы - 2021 и 2022.
Здравствуйте,спасибо за ответ! Видно ли по карте ,на какие критерии мне стоит опираться при выборе,мужчина старше или моложе, солиднее или попроще?Может какие-то черты его характера? Спасибо.
Цитата
Елена написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Есть ли в моей карте указания на брак? Последний год только об этом и думаю,раньше и не было желания замуж выходить. Подскажите,есть ли возможность и когда? Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQvdC60YPRgNGB0Lp8ODc5OHwzLjB8NjIuMT­ ­ ­ ­AyNzU5MHw0Mi45MDMxMjgwfDV8MzB8N3wyMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZ­ ­ ­W ­ZpbmVkfDJ8NDk0ODg0fENoSUp3NWJNOU5kYkEwUVJ5Rm1sVXRidlNKb3xFd­ ­ ­X ­JvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день, Елена!
Есть указания на брак, ближайшие годы - 2021 и 20
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Есть ли в моей карте указания на брак? Последний год только об этом и думаю,раньше и не было желания замуж выходить. Подскажите,есть ли возможность и когда? Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQvdC60YPRgNGB0Lp8ODc5OHwzLjB8NjIuMT­ ­ ­ ­AyNzU5MHw0Mi45MDMxMjgwfDV8MzB8N3wyMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZ­ ­ ­W ­ZpbmVkfDJ8NDk0ODg0fENoSUp3NWJNOU5kYkEwUVJ5Rm1sVXRidlNKb3xFd­ ­ ­X ­JvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день, Елена!
Есть указания на брак, ближайшие годы - 2021 и 2022.
З
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Есть ли в моей карте указания на брак? Последний год только об этом и думаю,раньше и не было желания замуж выходить. Подскажите,есть ли возможность и когда? Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQvdC60YPRgNGB0Lp8ODc5OHwzLjB8NjIuMT­ ­ ­ ­AyNzU5MHw0Mi45MDMxMjgwfDV8MzB8N3wyMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZ­ ­ ­W ­ZpbmVkfDJ8NDk0ODg0fENoSUp3NWJNOU5kYkEwUVJ5Rm1sVXRidlNKb3xFd­ ­ ­X ­JvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день, Елена!
Есть указания на брак, ближайшие годы - 2021 и 2022.
Здравствуйте,спасибо за ответ! Видно ли по карте ,на какие критерии мне стоит опираться при выборе,мужчина старше или моложе, солиднее или попроще?Может какие-то черты его характера? Спасибо.
Здравствуйте,спасибо за ответ! Видно ли по карте ,на какие критерии мне стоит опираться при выборе,мужчина старше или моложе, солиднее или попроще?Может какие-то черты его характера? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите и мне, пожалуйста, советом или прояснением в моей ситуации. 36 лет, а счастья нет, хочется уже рядом и мужчину любимого, и детей. В этом году вроде как пришел цветок персика, но у меня наказание с моими кролик-крыса. Где мне искать мужа, когда выйду замуж...Может я с ним уже знакома. Есть у меня один, познакомились в 2016, но непонятно с ним, он женат, живут вместе только из-за детей, там своя сложная ситуация. Но у нас с ним связь такая сильная на всех уровнях, никак не можем друг друга отпустить, сколько раз пробовали. Я никогда не просила его уйти и не ждала, но в этом году вроде как появился вариант, что они могут разойтись все-таки. Еще я посмотрела его карту, я своими кролик-кабан как бы замыкаю его ДБ(коза), поэтому может он меня никак не отпускает. Не знаю, в общем, устала я уже, куда плыть, что делать...
Моя карта https://www.mingli.ru/card/277521
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Помогите и мне, пожалуйста, советом или прояснением в моей ситуации. 36 лет, а счастья нет, хочется уже рядом и мужчину любимого, и детей. В этом году вроде как пришел цветок персика, но у меня наказание с моими кролик-крыса. Где мне искать мужа, когда выйду замуж...Может я с ним уже знакома. Есть у меня один, познакомились в 2016, но непонятно с ним, он женат, живут вместе только из-за детей, там своя сложная ситуация. Но у нас с ним связь такая сильная на всех уровнях, никак не можем друг друга отпустить, сколько раз пробовали. Я никогда не просила его уйти и не ждала, но в этом году вроде как появился вариант, что они могут разойтись все-таки. Еще я посмотрела его карту, я своими кролик-кабан как бы замыкаю его ДБ(коза), поэтому может он меня никак не отпускает. Не знаю, в общем, устала я уже, куда плыть, что делать...
Моя карта https://www.mingli.ru/card/277521
Елена, здравствуйте!
Какая же вы красавица! Сразу бросаетесь в глаза, девушка утонченная, эффектная.
Есть небольшие минусы во Доме Брака, то что мешает вам благополучно строить отношения с мужчинами, но в целом все достаточно не плохо. Ваша карта Ба-Цзы говорит о том, что ваш первый брак был обречён (если он был, если вы замужем не были, для вас это +). Женщинам, с такой картой как у вас благоприятно выходить замуж в зрелом возрасте.Мужчин может отталкивать ваше желание покомандовать + холодность в отношениях, в вас может быть недостаточно огня, теплоты. Вы как "снежная королева" красивы, но сдержанны в отношениях. Проявляйте больше эмоций, больше чувственности. Замужество может наступить в 2022 году, так же хорош 2026 год.
По поводу вашего женатого бойфренда, тут нужна его карта. Любит ли он вас, есть ли будущее вместе или это временное увлечение, на эти вопросы ответы мы можем найти в его карте.
В жизни бывают разные ситуации, бывают отношения изживают себя, бывают дороги людей, которые когда-то создали пару, просто расходятся. Наступает тот момент, когда ей нужно идти на север, ему на юг и продолжать вместе свой путь дальше, они уже не могут. Я всегда за сохранение семьи, но бывают такие семьи, что сохранять уже не чего. Это жизнь...и порой она преподносит нам разные сюрпризы. А по поводу детей...эххх...не бывают счастливыми дети в тех семьях, в который "костер любви" у родителей уже погас и остались одни угли.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 19, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата Елена написал:
Здравствуйте! Помогите и мне, пожалуйста, советом или прояснением в моей ситуации. 36 лет, а счастья нет, хочется уже рядом и мужчину любимого, и детей. В этом году вроде как пришел цветок персика, но у меня наказание с моими кролик-крыса. Где мне искать мужа, когда выйду замуж...Может я с ним уже знакома. Есть у меня один, познакомились в 2016, но непонятно с ним, он женат, живут вместе только из-за детей, там своя сложная ситуация. Но у нас с ним связь такая сильная на всех уровнях, никак не можем друг друга отпустить, сколько раз пробовали. Я никогда не просила его уйти и не ждала, но в этом году вроде как появился вариант, что они могут разойтись все-таки. Еще я посмотрела его карту, я своими кролик-кабан как бы замыкаю его ДБ(коза), поэтому может он меня никак не отпускает. Не знаю, в общем, устала я уже, куда плыть, что делать...
Моя карта https://www.mingli.ru/card/277521 Елена, здравствуйте!
Какая же вы красавица! Сразу бросаетесь в глаза, девушка утонченная, эффектная.
Есть небольшие минусы во Доме Брака, то что мешает вам благополучно строить отношения с мужчинами, но в целом все достаточно не плохо. Ваша карта Ба-Цзы говорит о том, что ваш первый брак был обречён (если он был, если вы замужем не были, для вас это +). Женщинам, с такой картой как у вас благоприятно выходить замуж в зрелом возрасте.Мужчин может отталкивать ваше желание покомандовать + холодность в отношениях, в вас может быть недостаточно огня, теплоты. Вы как "снежная королева" красивы, но сдержанны в отношениях. Проявляйте больше эмоций, больше чувственности. Замужество может наступить в 2022 году, так же хорош 2026 год.
По поводу вашего женатого бойфренда, тут нужна его карта. Любит ли он вас, есть ли будущее вместе или это временное увлечение, на эти вопросы ответы мы можем найти в его карте.
В жизни бывают разные ситуации, бывают отношения изживают себя, бывают дороги людей, которые когда-то создали пару, просто расходятся. Наступает тот момент, когда ей нужно идти на север, ему на юг и продолжать вместе свой путь дальше, они уже не могут. Я всегда за сохранение семьи, но бывают такие семьи, что сохранять уже не чего. Это жизнь...и порой она преподносит нам разные сюрпризы. А по поводу детей...эххх...не бывают счастливыми дети в тех семьях, в который "костер любви" у родителей уже погас и остались одни угли.
Вероника, спасибо! Все правда про меня))) Замужем не была, очень щепитильно подхожу к выбору постоянного партнёра, выбираю в первую очередь головой, а не сердцем. С нежность и теплом были проблемы, внутри сидит, а показывать не умела. Как раз он научил и вытащил из меня нежность и страсть.
Для меня занятые мужчины-табу, но вот так случилось, никогда не говори никогда. Рушить семьи я не хочу, уводить мужика. Только если в семье все плохо и оба человека приняли решение разойтись, тогда бы я подождала. Моя мама, например, развелась, когда я была маленькая, и я тогда понимала, что так будет лучше, чтобы каждый смог попытать счастья еще раз, а не мучить каждый день друг друга.
Взгляните, пожалуйста, на карту моего женатика, время рождения возможно верное, но не факт
https://www.mingli.ru/card/277659
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Елена,
Ваш мужчина умеет достигать целей и использовать свои возможности, сильная натура скрываемая за мягкой внешностью., но парень достаточно упрямый и мятежный. Это человек действия, долго думать, размышлять и планировать не будет (не терпеливый по характеру), за счет этого, если решиться на развод, то будет действовать быстро, "тянуть резину" это не его. У него могут быть проблемы с работой (нестабильность) и с регулярным заработком (плохо сходиться с начальством, трудно найти общий язык с руководством). Ему лучше работать на себя (фриланс). Вам же, важна, финансовая составляющая вашего супруга, вам важно знать, что ваш мужчина сможет вас обеспечить. Но парень ваш активный, шустрый, за счет этого, у него будут деньги. В браке прежде всего ценит равенство, такой человек ждет от жены того, что она сможет разделить с ним его планы на жизнь, любит поговорить о будущем с супругой. Так же, он ожидает, что его супруга будет женщина инициативная,изобретательная, деятельная и умеющая держать его под контролем. Вы подходите друг другу, не идеально, но подходите. У вашего мужчины по судьбе две супруги, две жены. В его "Великой Удаче" и в году (2021) в его "Дворец брака" пришло разрушение, ему будет все сложнее найти общий язык со своей женой, будет трудно найти взаимопонимание с супругой, его брак рушиться. В 2021-2022 может жениться второй раз, в 2025 может родиться ребенок (скорее всего девочка). Ваш мужчина не простой, но если есть желание создать с ним семью, то это вполне реально.))
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 20, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Елена ,
Ваш мужчина умеет достигать целей и использовать свои возможности, сильная натура скрываемая за мягкой внешностью., но парень достаточно упрямый и мятежный. Это человек действия, долго думать, размышлять и планировать не будет (не терпеливый по характеру), за счет этого, если решиться на развод, то будет действовать быстро, "тянуть резину" это не его. У него могут быть проблемы с работой (нестабильность) и с регулярным заработком (плохо сходиться с начальством, трудно найти общий язык с руководством). Ему лучше работать на себя (фриланс). Вам же, важна, финансовая составляющая вашего супруга, вам важно знать, что ваш мужчина сможет вас обеспечить. Но парень ваш активный, шустрый, за счет этого, у него будут деньги. В браке прежде всего ценит равенство, такой человек ждет от жены того, что она сможет разделить с ним его планы на жизнь, любит поговорить о будущем с супругой. Так же, он ожидает, что его супруга будет женщина инициативная,изобретательная, деятельная и умеющая держать его под контролем. Вы подходите друг другу, не идеально, но подходите. У вашего мужчины по судьбе две супруги, две жены. В его "Великой Удаче" и в году (2021) в его "Дворец брака" пришло разрушение, ему будет все сложнее найти общий язык со своей женой, будет трудно найти взаимопонимание с супругой, его брак рушиться. В 2021-2022 может жениться второй раз, в 2025 может родиться ребенок (скорее всего девочка). Ваш мужчина не простой, но если есть желание создать с ним семью, то это вполне реально.))
Вероника, как же Вы все верно написали про него, прям слово в слово!!! Он уже давно самозанятой, очень живой ум, деньги может делать из всего. И то, что он хочет получать от женщины, я как раз ему и даю, в отличии от жены, которой кроме денег ничего не надо, при этом сама, как женщина ему уже давно ничего не даёт, пользуется тем, что он любит детей и поэтому думает, что он никуда не денется.
Огромное Вам спасибо, я воспряла духом)))
А бацзы просто невероятные, вот как не верить в них))) Я недавно начала их изучать, буду продолжать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika Kholodkova, извините, еще один маааленький, но важный вопросик, а у меня насчет детишек что-нибудь видно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Veronika Kholodkova , извините, еще один маааленький, но важный вопросик, а у меня насчет детишек что-нибудь видно?
Елена, вы закрыли свою карту, я ее не вижу.)) Открывайте, я вам скажу. Перепроверьте еще раз свой час рождения.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika Kholodkova, доброе утро! Карта моя https://www.mingli.ru/card/226815
Время рождения верное, в 20 лет делала аборт(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В этом году у меня может быть мужчина или серьезные отношения? Ставрополь 11:55 21.11.1991. Если да, то какой он будет?
Изменено: Sansara - 03.03.2020 10:59:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ