Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Здравствуйте, специалистам
Пожалуйста, подскажите, выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок. Приближаюсь к 40((((. Очень хочется крепкую семью и ребенка. Что я могу сделать со своей стороны? спать в каком направлении и т.д и т.п. Какие методы могу применить, чтобы улучшить свое положение. Я в отчаянии((((
Буду очень благодарна. Моя карта https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=28.07.1982&bzDataOld=16.03.2020&bzTime=15%3A00&city=Tashkent&utc=4.00&lat=55.755826&lng=37.6173&leto=0&pro=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ТНК написал:
Здравствуйте, специалистам
Пожалуйста, подскажите, выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок. Приближаюсь к 40((((. Очень хочется крепкую семью и ребенка. Что я могу сделать со своей стороны? спать в каком направлении и т.д и т.п. Какие методы могу применить, чтобы улучшить свое положение. Я в отчаянии((((
Буду очень благодарна. Моя карта https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=28.07.1982&bzDataOld=16.03.2020&bzTime=15%3A00&city=Tashkent&utc=4.00&lat=55.755826&lng=37.6173&leto=0&pro=0
Здравствуйте! Шанс наладить личную жизнь есть в этом году и в следующем. В 2021 шансов больше. В рамках форума крайне сложно дать рекомендации, чтобы вы улучшили своё положение. Для этого надо детально разобрать вашу карту и задать вам несколько вопросов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ТНК написал:
Здравствуйте, специалистам
Пожалуйста, подскажите, выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок. Приближаюсь к 40((((. Очень хочется крепкую семью и ребенка. Что я могу сделать со своей стороны? спать в каком направлении и т.д и т.п. Какие методы могу применить, чтобы улучшить свое положение. Я в отчаянии((((
Буду очень благодарна. Моя карта https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=28.07.1982&bzDataOld=16.03.2020&bzTime=15%3A00&city=Tashkent&utc=4.00&lat=55.755826&lng=37.6173&leto=0&pro=0
Здравствуйте!
Чем вы занимались с 2009 по 2019 годы? В прошлом такте "Великой Удачи" у вас были шансы выйти замуж, и не один. Вопрос лишь в том, что женихи вам не нравились, т.к вы женщина избирательная и волевая по натуре. Вы искали себе сильного мужчину, за которым, как говорится "как за каменной стеной", но такие мужчины не готовы мириться с вашим характером. С вами рядом, может находиться лишь тот мужчина, который "покориться и будет слушаться", другими словами не будет спорить с вами, не будет отстаивать свою точку зрения, будет с вами соглашаться. Проблема лишь в том, что такие мужчины - слабые по натуре и ведомые, а вы хотите видеть рядом с собой мужчину сильного, единомышленника, равного себе по характеру. Хотите, чтобы он разделил с вами ваши планы на жизнь, а если с ним будет общее дело, по типу совместного бизнеса, то было бы совсем здорово, но этим планам не суждено сбыться, "звезда красоты и иллюзий" увела вас далеко в ваших заблуждениях. В мире устроено все гораздо проще, мужчина либо сильный, которому женщина покоряется (идеальная модель поведения в браке с точки зрения наших азиатских друзей, тех кто принес нам знания Ба-Цзы и Фэн-Шуй), либо мужчина слабый и покоряется женщине ( тоже сносная модель поведения в браке, если устраивает супругов, но в таком браке мужчина болеет, со слабым здоровьем). Третьего не дано, сильный мужчина приемлет только свое мнение, единственно правильное и верное (с его точки зрения), а женщине приходится с ним соглашаться. Оставите иллюзии по поводу того, что люди могут прийти к "общему знаменателю", совместно принимать значимые решения и т.д., в жизни нет ничего совместного, обычно кто-то один берет на себя всю ответственность и принятие важных решений. Сильный мужчина берет их на себя, слабый- отдает жене и она тащит "обоз семейного быта", постоянно сокрушаясь и завидуя тем дамам у кого мужчина ведущий в семье. В то же время сильная и волевая женщина - это характер, который сложился от рождения, она не рождена подчиняться, она рождена править! Эта женщина не может пойти против своей природы, она не способна покориться мужу! Отсюда у нее будут извечные проблемы и нестабильность в браке. Такова Судьба, как говорят наши азиатские друзья " ничего не поделаешь, такие Ба-Цзы". Таких женщин не любят сильные мужчины, для них такие отношения приносят соперничество и в браке они себя чувствуют, как будто живут с мужиком. А это, сами понимаете, ничего хорошего в супружескую жизнь не приносит, кроме постоянных споров и выяснения отношений.
А теперь вернёмся к вашей карте и вашему такту "Великой Удачи", так вот с 2019 года, супружескую жизнь устроить вам будет крайне сложно. Тут порадовать мне вас нечем.Ваш дворец брака, в ближайшие 10-ть лет находится под наказанием, оно проявляется постоянными стычками с партнёром, проблемами на сексуальной почве и проблемами с доверием в отношениях. Все это - основа благополучного супружества, а когда эта основа под постоянным давлением, это все равно, что строить дом на непорочном фундаменте, который постоянно трясет от разных подвижек. Нормально выжить в таком браке, практически не возможно. Но! У меня для вас есть и приятная новость. Так как, все мы сейчас живём в цивилизованном современном мире, нам доступны отношения с мужчинами вне брака, другими словами гражданский (гостевой) брак. Таким способом и вы можете наладить свою жизнь. Мужчины в вашей карте есть, он вам доступны, общение с ними, у вас так же ничем не ограничено. Вопрос в том, что вы хотите традиционную семью ( свадьба, ЗАГС , печать в паспорте), к сожалению, в ближайшие 9-ть лет, устроить полноценную традиционную семью, для вас крайне сложно. Я всегда стараюсь "выдавить" из каждой карты Ба-Цзы максимум позитива, но в вашем случае "выдавливать" нечего, радостных вестей по типу " вы сможете устроить свою личную жизнь в 2020-м , 2021-м годах" у меня для вас нет! Я ещё раз повторюсь, традиционную семью устроить вам будет крайне сложно в этот период и никакие правильные направления сна, вам не помогут! В данном случае, может помочь сила воли самого человека, но менять свой характер, сложившийся годами это все равно, что "наступать себе на горло, тем самым перекрывая дыхание". Раз - сделать это сложно, два - семейная жизнь ( не особо благополучная) не стоит таких жертв. Вы же хотите не просто "выйти замуж", вы хотите " выйти замуж и жить счастливо", "построить счастливую и крепкую семью"., в данные 9-ть лет, сделать это будет сложно.
Что можно сделать в вашем случае, чтобы чувствовать себя комфортно и счастливо.
1. Живите и радуйтесь жизни, вы свободны от семьи и детей, свободны для развития, обучения и т.д (для многих замужних женщин, которые мучаются в браке и проклинают тот день, когда вышли замуж, ваша жизнь одинокой свободной женщины - великое счастье). Тут я для вас " Америку не открыла", все женщины хотят построить "счастливую и крепку семью", но удается это единицам, многие страдают в браке, некоторых мужья бьют, у кого-то мужья или дети наркоманы и алкоголики, многих муж не устраивает, по типу " хотела бы другого, мой совсем никакой", многие ходят зачуханые и не могут позволить себе элементарный уход за собой, только потому, что "надо ипотеку платить" и т.д. Семейная жизнь - это не всегда тот рай, который женщины рисуют в своих грёзах. В некоторых случаях, семейная жизнь это Ад из которого женщина мечтает вырваться, как из многолетней тюрьмы. Не нужно тянуть модель поведения принятую в обществе на себя, у каждого из нас свое предназначение в жизни, кто-то создан для семьи, кто-то нет. Если человек не создан для семьи, значит у него другое предназначение и идеально будет найти его и следовать, чтобы не мучаться "навязанными обществом стереотипами".
2. Общение с мужчинами вам доступно, общайтесь с ними, в том формате, в котором общались до этого. Тут я все расписывать не буду, вы понимаете о чем я говорю.
3. Дети, дети это отдельная большая тема, для которой нужен максимально точный час рождения, желательно по бирке из роддома.
Успехов вам!
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, добрый день!
Прошу посмотреть совместимость и возможность благоприятного взаимодействия, первый взгляд. Нашла информацию, что столп дня мужчины замковый и плох для брака, в замок попадает ген. Можно ли так рассуждать, что ген это элемент любовника для женской карты, и что мужчина будет держать под контролем любовников женщины? И не понятно мне, что сближает с этим человеком по ба цзы- карма, симпатия, т к слияний я не вижу, остальное смотреть пока не умею.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fHw1Ni4xNzM3NjYxfD­EwMS42MDM4OTc2fDEyfDB8OXwxMXwxOTc5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfD­J8MjA1MTUyM3xDaElKVXdmME5QUk80MXdSRG5KSjlVY0kweWd8QXNpYS9Jcm­t1dHNrfHwxfDA=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4Nnw4fDUwfDJ8NnwxOTc5fHx8fHx8fH­x8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk4ODE3fENoSUo3V1ZLeDR3M2xrWVJfNDZFcXo5bn­gyMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Уважаемые консультанты, добрый день!
Прошу посмотреть совместимость и возможность благоприятного взаимодействия, первый взгляд. Нашла информацию, что столп дня мужчины замковый и плох для брака, в замок попадает ген. Можно ли так рассуждать, что ген это элемент любовника для женской карты, и что мужчина будет держать под контролем любовников женщины? И не понятно мне, что сближает с этим человеком по ба цзы- карма, симпатия, т к слияний я не вижу, остальное смотреть пока не умею.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fHw1Ni4xNzM3NjYxfD­ ­EwMS42MDM4OTc2fDEyfDB8OXwxMXwxOTc5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkf­D ­J8MjA1MTUyM3xDaElKVXdmME5QUk80MXdSRG5KSjlVY0kweWd8QXNpYS9Jc­m ­t1dHNrfHwxfDA=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­F8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4Nnw4fDUwfDJ8NnwxOTc5fHx8fHx8f­H ­x8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk4ODE3fENoSUo3V1ZLeDR3M2xrWVJfNDZFcXo5b­n ­gyMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
достаточно хорошая совместимость у этих людей, если они будут осознанно относиться к отношениям - простых людей не бывает по определению! Все отношения нужно строить совместно, учитывая слабости и сильные черты характера друг друга - в противном случае, не стоит создавать семью. У женщины достаточно строптивый, жесткий, бескомпромиссный, требовательный характер, "правильность" зашкаливающая, желание контролировать всё, в том числе партнёра по браку. А мужчина смягчает ситуацию и делает женщину более договороспособной, заставляет быть более женственной, направляет на классическое формирование семьи, где жена за мужем, а не перед ним. Кроме того, я бы сказала, что для рождения детей именно этот мужчина полезен - есть недостающие и крайне важные элементы в его карте.
Оба склонны к связям вне семьи. Но, если принимать полигамность мужчин в принципе и свободолюбие конкретной дамы, а также не выкапывание мелких интрижек друг друга, чтобы создать конфликт, а любовь (она на духовном уровне здесь) и желание быть вместе и развиваться в этих отношениях и создавать хорошую материальную базу совместно (!) - то можно жить счастливо.
Не читайте свободный интернет, это непродуктивный путь изучения метафизических наук =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Марина написал:
Уважаемые консультанты, добрый день!
Прошу посмотреть совместимость и возможность благоприятного взаимодействия, первый взгляд. Нашла информацию, что столп дня мужчины замковый и плох для брака, в замок попадает ген. Можно ли так рассуждать, что ген это элемент любовника для женской карты, и что мужчина будет держать под контролем любовников женщины? И не понятно мне, что сближает с этим человеком по ба цзы- карма, симпатия, т к слияний я не вижу, остальное смотреть пока не умею.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fHw1Ni4xNzM3NjYxfD­ ­ ­EwMS42MDM4OTc2fDEyfDB8OXwxMXwxOTc5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkf­ ­D ­J8MjA1MTUyM3xDaElKVXdmME5QUk80MXdSRG5KSjlVY0kweWd8QXNpYS9Jc­ ­m ­t1dHNrfHwxfDA=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­ ­F8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4Nnw4fDUwfDJ8NnwxOTc5fHx8fHx8f­ ­H ­x8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk4ODE3fENoSUo3V1ZLeDR3M2xrWVJfNDZFcXo5b­ ­n ­gyMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
достаточно хорошая совместимость у этих людей, если они будут осознанно относиться к отношениям - простых людей не бывает по определению! Все отношения нужно строить совместно, учитывая слабости и сильные черты характера друг друга - в противном случае, не стоит создавать семью. У женщины достаточно строптивый, жесткий, бескомпромиссный, требовательный характер, "правильность" зашкаливающая, желание контролировать всё, в том числе партнёра по браку. А мужчина смягчает ситуацию и делает женщину более договороспособной, заставляет быть более женственной, направляет на классическое формирование семьи, где жена за мужем, а не перед ним. Кроме того, я бы сказала, что для рождения детей именно этот мужчина полезен - есть недостающие и крайне важные элементы в его карте.
Оба склонны к связям вне семьи. Но, если принимать полигамность мужчин в принципе и свободолюбие конкретной дамы, а также не выкапывание мелких интрижек друг друга, чтобы создать конфликт, а любовь (она на духовном уровне здесь) и желание быть вместе и развиваться в этих отношениях и создавать хорошую материальную базу совместно (!) - то можно жить счастливо.
Не читайте свободный интернет, это непродуктивный путь изучения метафизических наук =))
Татьяна, благодарю за ответ!
Отметила вашу фразу про то, что любовь тут на духовном уровне, если не затруднит ответьте, пожалуйста, я так поняла она тут есть, и видно ее потому что взаимодействует змея и дракон? Или тут другое?
И еще восклицательный знак(!)- в этом взаимодействии есть потенциал совместной хорошей материальной базы? Или он поставлен к слову «совместно»?

В остальном, спасибо, женская карта описана точно, и даже свободолюбие) уж не знаю как оно просматривается, но так и есть на все 100% Мужчина как я понимаю по сути из ба цзы видится более гибким, и это соответствует действительности. Добавлю только что мужчина очень внутренне замкнутый, непростой внутри, какой то многогранный. Замок так и оставляет вопросы в голове, но до продуктивного пути изучения я еще не дошла, он же ведь еще и материальный это путь изучения ба цзы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika Kholodkova , здравствуйте!
Я бы хотела у вас проконсультироваться на тему личная жизнь. У меня не складываются отношения с мужчинами. Вы как-то уже отвечали на мои вопросы, ии други консультанты тоже, но мужчина в моей жизни так и не появился. Я не знаю, что мне делать. Тут на форуме мне писали, что в 2020 году у меня появиться парень, но он так и не появился. Я до сих пор одна, мне уже 29 лет, жизнь проходит, я одинокая. Вокруг все замужем, у подруг свои семьи, а я осталась на задворках жизни. Прошу помогите мне, ещё раз помогите, внесите хоть какую-то ясность в мое будущее. Какие мне предпринимать действия, что делать? Мне помогут направления сна или прогулки в благоприятном направлении? Я не могу больше жить в одиночестве, совсем отчаялась я. Моя карта Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Марина написал:
Уважаемые консультанты, добрый день!
Прошу посмотреть совместимость и возможность благоприятного взаимодействия, первый взгляд. Нашла информацию, что столп дня мужчины замковый и плох для брака, в замок попадает ген. Можно ли так рассуждать, что ген это элемент любовника для женской карты, и что мужчина будет держать под контролем любовников женщины? И не понятно мне, что сближает с этим человеком по ба цзы- карма, симпатия, т к слияний я не вижу, остальное смотреть пока не умею.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fHw1Ni4xNzM3NjYxfD­ ­ ­ ­EwMS42MDM4OTc2fDEyfDB8OXwxMXwxOTc5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkf­ ­ ­D ­J8MjA1MTUyM3xDaElKVXdmME5QUk80MXdSRG5KSjlVY0kweWd8QXNpYS9Jc­ ­ ­m ­t1dHNrfHwxfDA=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­ ­ ­F8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4Nnw4fDUwfDJ8NnwxOTc5fHx8fHx8f­ ­ ­H ­x8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk4ODE3fENoSUo3V1ZLeDR3M2xrWVJfNDZFcXo5b­ ­ ­n ­gyMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
достаточно хорошая совместимость у этих людей, если они будут осознанно относиться к отношениям - простых людей не бывает по определению! Все отношения нужно строить совместно, учитывая слабости и сильные черты характера друг друга - в противном случае, не стоит создавать семью. У женщины достаточно строптивый, жесткий, бескомпромиссный, требовательный характер, "правильность" зашкаливающая, желание контролировать всё, в том числе партнёра по браку. А мужчина смягчает ситуацию и делает женщину более договороспособной, заставляет быть более женственной, направляет на классическое формирование семьи, где жена за мужем, а не перед ним. Кроме того, я бы сказала, что для рождения детей именно этот мужчина полезен - есть недостающие и крайне важные элементы в его карте.
Оба склонны к связям вне семьи. Но, если принимать полигамность мужчин в принципе и свободолюбие конкретной дамы, а также не выкапывание мелких интрижек друг друга, чтобы создать конфликт, а любовь (она на духовном уровне здесь) и желание быть вместе и развиваться в этих отношениях и создавать хорошую материальную базу совместно (!) - то можно жить счастливо.
Не читайте свободный интернет, это непродуктивный путь изучения метафизических наук =))
Татьяна, благодарю за ответ!
Отметила вашу фразу про то, что любовь тут на духовном уровне, если не затруднит ответьте, пожалуйста, я так поняла она тут есть, и видно ее потому что взаимодействует змея и дракон? Или тут другое?
И еще восклицательный знак(!)- в этом взаимодействии есть потенциал совместной хорошей материальной базы? Или он поставлен к слову «совместно»?

В остальном, спасибо, женская карта описана точно, и даже свободолюбие) уж не знаю как оно просматривается, но так и есть на все 100% Мужчина как я понимаю по сути из ба цзы видится более гибким, и это соответствует действительности. Добавлю только что мужчина очень внутренне замкнутый, непростой внутри, какой то многогранный. Замок так и оставляет вопросы в голове, но до продуктивного пути изучения я еще не дошла, он же ведь еще и материальный это путь изучения ба цзы)
змея и дракон не имеют отношения к духовному уровню, тк это Земные ветви, те уровень действий, а не мыслей. В данном союзе женская карта приносит мужчине элементы Богатство, Ресурс, поэтому и говорю о совместной возможности. Мужчина не замкнутый, а целеустремлённый, от этого сосредоточенный. К тому же Металл сам по себе серьёзный, не болтливый.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Здравствуйте. Спасибо, что уделили столько времени)) Так много написано и мало оптимистичного для меня((. Я действительно, не просто хочу выйти замуж, а быть счастливой и любимой. Вы правы! Не могу сказать, что я сильная, волевая и властная. Своего бизнеса у меня нет и я его никогда не хотела. Я простой сотрудник рабочего звена в офисе. Примерно с 2010 по 2013 включительно была в длительных отношениях (можно назвать гражданским браком), разошлись (полагаю, из-за того, что не получалось забеременеть. Отношений с женатыми мужчинами никогда не было и не будет, для меня это неприемлемо. с 2014 нет никаких отношений вообще, к сожалению.
Цитата
Цитата
ТНК написал:
Здравствуйте, специалистам
Пожалуйста, подскажите, выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок. Приближаюсь к 40((((. Очень хочется крепкую семью и ребенка. Что я могу сделать со своей стороны? спать в каком направлении и т.д и т.п. Какие методы могу применить, чтобы улучшить свое положение. Я в отчаянии((((
Буду очень благодарна. Моя карта https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=28.07.1982&bzDataOld=16.03.2020&bzTime=15%3A00&city=Tashkent&utc=4.00&lat=55.755826&lng=37.6173&leto=0&pro=0
Здравствуйте!
Чем вы занимались с 2009 по 2019 годы? В прошлом такте "Великой Удачи" у вас были шансы выйти замуж, и не один. Вопрос лишь в том, что женихи вам не нравились, т.к вы женщина избирательная и волевая по натуре. Вы искали себе сильного мужчину, за которым, как говорится "как за каменной стеной", но такие мужчины не готовы мириться с вашим характером. С вами рядом, может находиться лишь тот мужчина, который "покориться и будет слушаться", другими словами не будет спорить с вами, не будет отстаивать свою точку зрения, будет с вами соглашаться. Проблема лишь в том, что такие мужчины - слабые по натуре и ведомые, а вы хотите видеть рядом с собой мужчину сильного, единомышленника, равного себе по характеру. Хотите, чтобы он разделил с вами ваши планы на жизнь, а если с ним будет общее дело, по типу совместного бизнеса, то было бы совсем здорово, но этим планам не суждено сбыться, "звезда красоты и иллюзий" увела вас далеко в ваших заблуждениях. В мире устроено все гораздо проще, мужчина либо сильный, которому женщина покоряется (идеальная модель поведения в браке с точки зрения наших азиатских друзей, тех кто принес нам знания Ба-Цзы и Фэн-Шуй), либо мужчина слабый и покоряется женщине ( тоже сносная модель поведения в браке, если устраивает супругов, но в таком браке мужчина болеет, со слабым здоровьем). Третьего не дано, сильный мужчина приемлет только свое мнение, единственно правильное и верное (с его точки зрения), а женщине приходится с ним соглашаться. Оставите иллюзии по поводу того, что люди могут прийти к "общему знаменателю", совместно принимать значимые решения и т.д., в жизни нет ничего совместного, обычно кто-то один берет на себя всю ответственность и принятие важных решений. Сильный мужчина берет их на себя, слабый- отдает жене и она тащит "обоз семейного быта", постоянно сокрушаясь и завидуя тем дамам у кого мужчина ведущий в семье. В то же время сильная и волевая женщина - это характер, который сложился от рождения, она не рождена подчиняться, она рождена править! Эта женщина не может пойти против своей природы, она не способна покориться мужу! Отсюда у нее будут извечные проблемы и нестабильность в браке. Такова Судьба, как говорят наши азиатские друзья " ничего не поделаешь, такие Ба-Цзы". Таких женщин не любят сильные мужчины, для них такие отношения приносят соперничество и в браке они себя чувствуют, как будто живут с мужиком. А это, сами понимаете, ничего хорошего в супружескую жизнь не приносит, кроме постоянных споров и выяснения отношений.
А теперь вернёмся к вашей карте и вашему такту "Великой Удачи", так вот с 2019 года, супружескую жизнь устроить вам будет крайне сложно. Тут порадовать мне вас нечем.Ваш дворец брака, в ближайшие 10-ть лет находится под наказанием, оно проявляется постоянными стычками с партнёром, проблемами на сексуальной почве и проблемами с доверием в отношениях. Все это - основа благополучного супружества, а когда эта основа под постоянным давлением, это все равно, что строить дом на непорочном фундаменте, который постоянно трясет от разных подвижек. Нормально выжить в таком браке, практически не возможно. Но! У меня для вас есть и приятная новость. Так как, все мы сейчас живём в цивилизованном современном мире, нам доступны отношения с мужчинами вне брака, другими словами гражданский (гостевой) брак. Таким способом и вы можете наладить свою жизнь. Мужчины в вашей карте есть, он вам доступны, общение с ними, у вас так же ничем не ограничено. Вопрос в том, что вы хотите традиционную семью ( свадьба, ЗАГС , печать в паспорте), к сожалению, в ближайшие 9-ть лет, устроить полноценную традиционную семью, для вас крайне сложно. Я всегда стараюсь "выдавить" из каждой карты Ба-Цзы максимум позитива, но в вашем случае "выдавливать" нечего, радостных вестей по типу " вы сможете устроить свою личную жизнь в 2020-м , 2021-м годах" у меня для вас нет! Я ещё раз повторюсь, традиционную семью устроить вам будет крайне сложно в этот период и никакие правильные направления сна, вам не помогут! В данном случае, может помочь сила воли самого человека, но менять свой характер, сложившийся годами это все равно, что "наступать себе на горло, тем самым перекрывая дыхание". Раз - сделать это сложно, два - семейная жизнь ( не особо благополучная) не стоит таких жертв. Вы же хотите не просто "выйти замуж", вы хотите " выйти замуж и жить счастливо", "построить счастливую и крепкую семью"., в данные 9-ть лет, сделать это будет сложно.
Что можно сделать в вашем случае, чтобы чувствовать себя комфортно и счастливо.
1. Живите и радуйтесь жизни, вы свободны от семьи и детей, свободны для развития, обучения и т.д (для многих замужних женщин, которые мучаются в браке и проклинают тот день, когда вышли замуж, ваша жизнь одинокой свободной женщины - великое счастье). Тут я для вас " Америку не открыла", все женщины хотят построить "счастливую и крепку семью", но удается это единицам, многие страдают в браке, некоторых мужья бьют, у кого-то мужья или дети наркоманы и алкоголики, многих муж не устраивает, по типу " хотела бы другого, мой совсем никакой", многие ходят зачуханые и не могут позволить себе элементарный уход за собой, только потому, что "надо ипотеку платить" и т.д. Семейная жизнь - это не всегда тот рай, который женщины рисуют в своих грёзах. В некоторых случаях, семейная жизнь это Ад из которого женщина мечтает вырваться, как из многолетней тюрьмы. Не нужно тянуть модель поведения принятую в обществе на себя, у каждого из нас свое предназначение в жизни, кто-то создан для семьи, кто-то нет. Если человек не создан для семьи, значит у него другое предназначение и идеально будет найти его и следовать, чтобы не мучаться "навязанными обществом стереотипами".
2. Общение с мужчинами вам доступно, общайтесь с ними, в том формате, в котором общались до этого. Тут я все расписывать не буду, вы понимаете о чем я говорю.
3. Дети, дети это отдельная большая тема, для которой нужен максимально точный час рождения, желательно по бирке из роддома.
Успехов вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena Proza написал:
Цитата
ТНК написал:
Здравствуйте, специалистам
Пожалуйста, подскажите, выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок. Приближаюсь к 40((((. Очень хочется крепкую семью и ребенка. Что я могу сделать со своей стороны? спать в каком направлении и т.д и т.п. Какие методы могу применить, чтобы улучшить свое положение. Я в отчаянии((((
Буду очень благодарна. Моя карта https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=28.07.1982&bzDataOld=16.03.2020&bzTime=15%3A00&city=Tashkent&utc=4.00&lat=55.755826&lng=37.6173&leto=0&pro=0
Здравствуйте! Шанс наладить личную жизнь есть в этом году и в следующем. В 2021 шансов больше. В рамках форума крайне сложно дать рекомендации, чтобы вы улучшили своё положение. Для этого надо детально разобрать вашу карту и задать вам несколько вопросов.
Здравствуйте, Алена. Спасибо, что ответили. А какими элементами проявляются эти шансы? Пытаюсь немного понять сама эту метафизику. Судя по моему бацзы (отсутствие элемента Земли в текущем такте) шансы не велики((. Надеюсь я ошибаюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
ТНК,

Цитата
ТНК написал:
Не могу сказать, что я сильная, волевая и властная.
При условии что час вашего рождения верный, ваша карта Ба-Цзы говорит об обратном! У вас есть характер, вы сильный и стойкий человек по натуре, возможно просто принимаете эти качества как данность. В отношениях с мужчинами вы предпочитаете партнерство, равенство. Такие женщины, как вы, любят участвовать в жизни мужа, помогать ему в делах, разделять с ним общие интересы, занятия и т.д.
Цитата
ТНК написал:
Своего бизнеса у меня нет и я его никогда не хотела. Я простой сотрудник рабочего звена в офисе.
Я вам не писала, что у вас есть бизнес. Я написала, что было бы идеально в паре его иметь. В вашей карте хорошо проявлен аспект богатства, вы человек трудолюбивый, ответственный, высокоморальный. Так как разделять с мужем общие интересы вам доступно и интересно, то если мужчина, который будет находится с вами рядом, будет иметь свое дело, вы с удовольствием бы ему помогали и это было бы здорово, это вас сильно бы сближало в отношениях.Это лишь как пример, вы так же способны разделять его любые интересы, вас это будет увлекать. Для вас, ваш мужчина, является не только мужем, но и другом.
Цитата
ТНК написал:
Примерно с 2010 по 2013 включительно была в длительных отношениях (можно назвать гражданским браком), разошлись (полагаю, из-за того, что не получалось забеременеть.
Насколько вы уверенны в правильности часа рождения? При данном часе, который вы указали, в вашей карте нет признаков проблем с зачатьем, 2010 год, да, он мог нести проблемы, но в 2011 беременность вполне могла наступить (при желании). Хотя выносить ребенка, в данный период 2009-2019 годы было бы непросто, все же с современной медициной это возможно. Кардинальных проблем с детьми не видно.
Цитата
ТНК написал:
Отношений с женатыми мужчинами никогда не было и не будет, для меня это неприемлемо.
Я вас не склоняла к отношениям с женатыми мужчинами. Вы человек высокоморальный, праведный, утонченный, за счет этого вы не будете ходить в любовницах. Я вам написала "Общение с мужчинами вам доступно, общайтесь с ними, в том формате, в котором общались до этого. Тут я все расписывать не буду, вы понимаете о чем я говорю." До этого я вам написала о том, что вам доступен гражданский брак, т.е не традиционный брак (печать в паспорте), а тот формат отношений, который у вас был с 2010 по 2013 гг.
Цитата
ТНК написал:
Так много написано и мало оптимистичного для меня((. Я действительно, не просто хочу выйти замуж, а быть счастливой и любимой. Вы правы!
Я вам писала про то, что с вашей картой Ба-Цзы, в данном такте "Великой Удачи" 2019-2029, создать нормальные традиционные отношения (печать в паспорте, загс, свадьба) крайне сложно, но не невозможно! Если постараться, то всегда все можно устроить, в том числе и замужество, но! над этими отношениями постоянно нужно будет работать, они не обещают быть простыми и легкими. В данном такте, к вам пришло "Нецивилизованное наказание", которое входит в ваш "Дворец супружества", с ним пришла молодая, красивая соперница, которая затрагивает ваш "Дворец супружества", который и без того в карте не спокойный. Строить традиционные отношения в таких условиях сложно, в первую очередь для вас. Вашему супругу так же, придется не просто. Любые отношения в паре - это труд, если в карте все с этим хорошо, тогда меньше труда, если не совсем, то людям находящимся в этих отношениях трудится приходится вдвойне, а то и втройне. Со временем такие отношения изматывают, если над ними работает одна женщина, в таком браке она будет несчастной и брак будет не в радость, а в наказание. Но! Если подключится и мужчина, оба человека в паре окажутся сознательными и готовыми принять недостатки друг друга, трудится над отношениями, не поддаваться искушениям и превратностям судьбы, в таком случае можно многое исправить и можно вполне постараться построить нормальную семью.
От карты мужчины так же многое зависит в супружеской жизни, как и от самого мужчины.
Построить эту семью в гражданском браке, будет проще, в официальном - сложно.
Мужчины в вашей карте есть, но и конкуренция велика, нужно быть лучше конкуренток, но в данном такте "Великой удачи" сделать это сложно, так как ваши конкурентки сильнее вас, моложе и у них больше энергии, к сожалению. Тут нужно подключать те источники дополнительной Ци, откуда вы сможете черпать эту энергию, что вас мотивирует в данный момент, какие-то хобби, занятия, увлечения и т.д. Старайтесь быть на людях, активно общайтесь, в том числе и с мужчинами.
Я еще раз повторяю, в вашей карте нет тотального одиночества, есть проблемы в браке, но тотального одиночества нет.
Почему вы с 2014 года одна, тут нужно разбираться, возможно те мужчины, которые с вами рядом и общение с которыми вам доступно, просто вас не устраивают по каким-то причинам, либо вы просто не замечаете мужчин которые проявляют к вам интерес, либо вы ведете такой образ жизни, что знакомиться и общаться некогда (работа, мало знакомых, мало движения и т.д.) Много тех факторов, которые могут сыграть в том плане, что женщина долгий период в одиночестве, но ваша карта говорит о том, что общение с мужчинами вам доступно.
Радовать вас и говорить оптимистичные новости для вас, в то время, когда в карте есть сложности в построении отношений, я не могу. В вашей карте все не просто с супружескими отношениями, ко всему прочему такт "Великой Удачи" с 2019 по 2029 год не на вашей стороне, в плане построения крепкой семьи и отношений. Сложно найти такого человека, который будет вместе с вами работать и строить счастливую семью, но в жизни нет ничего невозможного. Спать в правильном направлении мало, тут нужно в первую очередь принять саму ситуацию, понять что она не простая и комплексно подходить ко всему начиная от поиска мужчины, который будет "грести с вами в одну сторону" и заканчивая принятием недостатков друг друга.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата





Татьяна Рябенко
написала

змея и дракон не имеют отношения к духовному уровню, тк это Земные ветви, те уровень действий, а не мыслей. В данном союзе женская карта приносит мужчине элементы Богатство, Ресурс, поэтому и говорю о совместной возможности. Мужчина не замкнутый, а целеустремлённый, от этого сосредоточенный. К тому же Металл сам по себе серьёзный, не болтливый.
Татьяна, спасибо, наверное поняла- получается вроде дзя синь («для женщины Дерево Ян идеальным супругом будет мужчина Металл Инь»)- классическая картина, прочитала статью вашу.
А получается ли совместно? Если женская карта дает богатство и ресурс, а мужская дает подобное? Не получится ли так, что именно финансовая составляющая будет со стороны женщины.
Да, целеустремлённость есть, вы точно написали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата





Татьяна Рябенко написала

змея и дракон не имеют отношения к духовному уровню, тк это Земные ветви, те уровень действий, а не мыслей. В данном союзе женская карта приносит мужчине элементы Богатство, Ресурс, поэтому и говорю о совместной возможности. Мужчина не замкнутый, а целеустремлённый, от этого сосредоточенный. К тому же Металл сам по себе серьёзный, не болтливый.
Татьяна, спасибо, наверное поняла- получается вроде дзя синь («для женщины Дерево Ян идеальным супругом будет мужчина Металл Инь»)- классическая картина, прочитала статью вашу.
А получается ли совместно? Если женская карта дает богатство и ресурс, а мужская дает подобное? Не получится ли так, что именно финансовая составляющая будет со стороны женщины.
Да, целеустремлённость есть, вы точно написали.
правильно Дзя-Синь классически "любят" друг друга именно на духовном уровне. Про совместно: в подобных случаях, как здесь, происходит стимулирование одного партнёра зарабатывать больше материальных благ и делать карьеру/развиваться в бизнесе элементами карты другого,т.е. женская карта даёт импульс мужской. Карта мужчины привносит в жизнь женщины Ресурс и Власть. Власть - это про дисциплинированность и понимание иерархии и необходимости подчинения (мужчина по природе ведущий, тем более такой, как этот), Ресурс - это про личное развитие, про дом и всё, что с ним связано, в том числе и родственные взаимоотношения (мама должна быть мамой, отношения с ней женщине крайне важны!, но правильные, а не такие , как есть сейчас). У каждого упрямый, независимый характер, поэтому важно договориться в начале отношений, что у обоих должно быть личное пространство, время для себя и собственного развития, без обид и фантазий на тему изменяет/не изменяет.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ТНК написал:
Здравствуйте, специалистам
Пожалуйста, подскажите, выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок. Приближаюсь к 40((((. Очень хочется крепкую семью и ребенка. Что я могу сделать со своей стороны? спать в каком направлении и т.д и т.п. Какие методы могу применить, чтобы улучшить свое положение. Я в отчаянии((((
Буду очень благодарна. Моя карта https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=28.07.1982&bzDataOld=16.03.2020&bzTime=15%3A00&city=Tashkent&utc=4.00&lat=55.755826&lng=37.6173&leto=0&pro=0
скажите, пожалуйста, Ташкент - в Узбекистане или Казахстане? Если в Узбекистане - то карта будет другая, соответственно и интерпретация её тоже будет иной.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ny4wfDQxLjI5OTQ5NTh8­NjkuMjQwMDczNHwxNXwwfDd8Mjh8MTk4Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwx­fDE1MTI1Njl8Q2hJSnctbDV3d3lMcmpnUm1NdWxTanN5cWFVfEFzaWEvVGFz­aGtlbnR8MXwxfDA=
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таир написал:
Добрый вечер ,у меня вопрос как жить человек с картой в которой нет власти ,есть один элемент в скрытых Инь и то по-моему слабый . С мужчинами бывает по всякому ,есть времена засухи а есть что прямо нет отбоя. Но меня ещё момент интересует самой Власти это не только ведь мужчины это ещё и профессиональная занятость.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfD­ ­MwLjcyMzMwOTV8MTJ8NTB... =
элемент Власти у вас в тактах Удачи с 2005 по 2025гг. присутствует, кроме того, он приходит в году, месяце и дне. Это и нужно использовать, если вопрос об элементе. Если вопрос о браке или карьере - задайте конкретный вопрос в соответствующих ветках.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Sansara, Здравствуйте Елизавета!))
Цитата
Sansara написал:
Я бы хотела у вас проконсультироваться на тему личная жизнь.
К сожалению, запись на личные консультации, я временно приостановила в силу большой загруженности. Если хотите записаться на личную консультацию именно ко мне, то придется ждать. Есть еще один вариант, на форуме достаточно квалифицированных консультантов, к кому можно обратиться с вопросом на тему "Личная жизнь", так же, можете написать мне на почту, я вам порекомендую человека, который учился и работает по той же системе, по которой консультирую я. Выход можно найти всегда!)
Цитата
Sansara написал:
Вы как-то уже отвечали на мои вопросы, ии други консультанты тоже, но мужчина в моей жизни так и не появился. Я не знаю, что мне делать. Тут на форуме мне писали, что в 2020 году у меня появиться парень, но он так и не появился. Я до сих пор одна, мне уже 29 лет, жизнь проходит, я одинокая.
Елизавета, моя дорогая, 2020-й год только начался (точнее 5.02.2020), от него прошел месяц, сейчас идет второй.))) Весь 2020-й год у вас впереди! Мы тут не Боги, мы Консультанты по Ба-Цзы, Ба-Цзы это система китайской астрологии. Мы можем вам подсказать, когда придут более благоприятные энергии в данном вопросе, но мы не можем спустить с небес вам мужчину. Для этого вам нужно вести более активный образ жизни, открыться для мира, больше общаться в жизни, меньше сидеть в соц.сетях. Не нужно закрываться от людей, от мужчин, нужно больше гулять, ходить на выставки, посещать музеи, театры, кинотеатры и т.д. Нет подруг, ходите сама, одна, одной тоже интересно посещать разные места. Иногда для того, чтобы разнообразить свою жизнь вовсе не нужна компания.Конечно, если большую часть вашего досуга составляет "сидение дома" и работа, то вряд ли кто-то появится в вашей жизни, есть старая русская поговорка "под лежачий камень вода не течет", в вашем случае она как никогда актуальна.Когда у девушки не простая карта для брака, ей стоит проявлять активность.
Цитата
Sansara написал:
Вокруг все замужем, у подруг свои семьи, а я осталась на задворках жизни.
С таким подходом и настроем вряд ли можно благополучно устроить личную жизнь.))) О каких "задворках жизни" вы говорите, у вас вся жизнь еще впереди. Не поддавайтесь стереотипам и не паникуйте. Просто в вашей жизни все немного сложнее с личной жизнью, чем у тех, кто уже замужем и не факт, что им повезло больше.))) Я всегда повторяю одну и ту же фразу: "Выйти замуж мало, важно выйти замуж качественно, т.е быть счастливой в браке и жить там комфортно, без ущерба для себя, в первую очередь. Несчастливый брак принесет дискомфорт и проблемы в жизнь, за счет этого качество жизни может стать даже хуже, чем до брака. За счет этого, к браку, как и к выбору спутника жизни, нужно подходить ответственно и грамотно." Вас, ни в коем случае, не должен угнетать тот факт, что вы без мужа на данный момент, а все остальные давно вышли замуж. У одиночества много плюсов, на самом деле, вы это по настоящему оцените, когда выйдете замуж.))) Вы тот человек, который нуждается в личном пространстве, ищите такого парня, который сможет вам предоставить время на личную жизнь.
Цитата
Sansara написал:
Какие мне предпринимать действия, что делать? Мне помогут направления сна или прогулки в благоприятном направлении? Я не могу больше жить в одиночестве, совсем отчаялась я.
Выше я написала, что спать и лежать в правильном направлении - это отлично! Но! Для знакомства с мужчиной этого мало!))))А вот ходить в правильном направлении - это прям классная идея! Ходить в правильном направлении, ходить в неправильном направлении...важно ходить, не важно куда и за чем. Если ваши прогулки приносят еще и эмоциональное удовлетворение, то это совсем здорово! Нужны реальные действия, больше общайтесь, ходите гуляйте, если куда-то приглашают не отказывайтесь. Не проводите выходные дома, посещайте разные культурные мероприятия, даже если мужчину встретить там сегодня не удастся, то как минимум вы хорошо отдохнете и разнообразите свой досуг. Чем больше движения в жизни человека, тем меньше плохих мыслей по типу "я осталась на задворках жизни" лезет в голову. Вам благоприятно действовать, действуйте! В прошлых ответах я вам писала, что вам следует предпринять и как себя вести для благополучных отношений с мужчинами. Я не буду повторяться. Успехов вам!
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
правильно Дзя-Синь классически "любят" друг друга именно на духовном уровне. Про совместно: в подобных случаях, как здесь, происходит стимулирование одного партнёра зарабатывать больше материальных благ и делать карьеру/развиваться в бизнесе элементами карты другого,т.е. женская карта даёт импульс мужской. Карта мужчины привносит в жизнь женщины Ресурс и Власть. Власть - это про дисциплинированность и понимание иерархии и необходимости подчинения (мужчина по природе ведущий, тем более такой, как этот), Ресурс - это про личное развитие, про дом и всё, что с ним связано, в том числе и родственные взаимоотношения (мама должна быть мамой, отношения с ней женщине крайне важны!, но правильные, а не такие , как есть сейчас). У каждого упрямый, независимый характер, поэтому важно договориться в начале отношений, что у обоих должно быть личное пространство, время для себя и собственного развития, без обид и фантазий на тему изменяет/не изменяет.
Татьяна, спасибо. А что значит правильные отношения с мамой, не такие как есть сейчас? Сейчас они хорошие, возможно я не правильно воспринимаю хорошие отношения...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Я наконец таки встретила самого дорогого человека своей жизни,мужчину-скажите будет ли в ближайщее время изменение в моем статусе-родилась я -06.05.1986 г. В 12:15 г. Пенза https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=06.05.1986&bzDataOld=28.07.1982&bzTime=12%3A1.... я очень благодарю за Ваш ответ! Самого большого вам счастья и здоровья!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ТНК написал:
Цитата
Alena Proza написал:
Цитата
ТНК написал:
Здравствуйте, специалистам
Пожалуйста, подскажите, выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок. Приближаюсь к 40((((. Очень хочется крепкую семью и ребенка. Что я могу сделать со своей стороны? спать в каком направлении и т.д и т.п. Какие методы могу применить, чтобы улучшить свое положение. Я в отчаянии((((
Буду очень благодарна. Моя карта https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=28.07.1982&bzDataOld=16.03.2020&bzTime=15%3A00&city=Tashkent&utc=4.00&lat=55.755826&lng=37.6173&leto=0&pro=0
Здравствуйте! Шанс наладить личную жизнь есть в этом году и в следующем. В 2021 шансов больше. В рамках форума крайне сложно дать рекомендации, чтобы вы улучшили своё положение. Для этого надо детально разобрать вашу карту и задать вам несколько вопросов.
Здравствуйте, Алена. Спасибо, что ответили. А какими элементами проявляются эти шансы? Пытаюсь немного понять сама эту метафизику. Судя по моему бацзы (отсутствие элемента Земли в текущем такте) шансы не велики((. Надеюсь я ошибаюсь.
Здравствуйте! Отсутствие или наличие определённого элемента не даёт полной картины. Выводы о шансе наладить личную жизнь я сделала на основе взаимодействий периода с картой + символические звёзды + 12 дворцов. Кстати, в карте по вашей ссылке неверно рассчитан час. У вас не час Козы, а час Лошади.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sofia написал:
Добрый вечер! Я наконец таки встретила самого дорогого человека своей жизни,мужчину-скажите будет ли в ближайщее время изменение в моем статусе-родилась я -06.05.1986 г. В 12:15 г. Пенза https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=06.05.1986&bzDataOld=28.07.1982&bzTime=12%3A1... . я очень благодарю за Ваш ответ! Самого большого вам счастья и здоровья!!!!
Здравствуйте, землячка) Изменения в личной жизни возможны в 2020, 2022, 2023 годах. Т.е. ближайший год - этот. Главное, чтобы расклад в карте вашего мужчины поддерживал это.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 11)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума