Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Elena89 написал:
sky91 , Спасибо за ваш ответ. Можете что-то сказать про личность супруга или место возможной его встречи?
Супруг независимый, ответственный, романтичный, интеллигентный, дружелюбный, упрямый, заметный.
Можете повстречать его в Вашем привычном кругу общения, в путешествиях, поездках, на детской площадке, общаясь с детьми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Благодарю всех,кто меня консультировал за помощь!Спасибо огромное!вы мне очень помогли начать разбираться со своими недостатками!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alex написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте,

Я уже год как переехала в другую страну, здесь много друзей, но в личной жизни особо ничего не происходит. Есть ли какие-либо намеки в карте на потенциальную встречу молодого человека? И где это может произойти?

Ссылка на карту https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... iIsImNpdHlpZCI6IjIxNzQifX0=
Добрый день!

В этом году Вам может встретиться такой человек, в сентябре, ноябре. Весь следующий год также есть вероятность.
Искать встречи можно на различных выставках, на открытиях чего-либо (магазинов, ТЦ, библиотеки, производства и тд), на работе, в кругу коллег, друзей, знакомых.
Здравствуйте. Звезды партнёра в карте нет ,но возможности выйти замуж есть всегда, так как дворец брака постоянно активирован. просто для знакомств может потребоваться больше усилий , постарайтесь использовать года и месяцы воды для завязывания отношений. Замужество вам благоприятно. Формат взаимоотношений-предпочитаете равный союз ( единомышленника ,приятного собеседника и равного друга, разделяющий все пристрастия и увлечения) и хотите сами заботиться о вашем партнере. Большая вероятность изменения семейного статуса в 2021г. Есть шанс встретить супруга и удержать его, подключая собственную осознанность , мудрость Используйте фен шуй для хорошего брака. Не упустите шанс. В 2019 был хороший шанс для знакомства в контексте романтических отношений с перспективой семейной жизни. Вы упустили этот шанс.Стоит поработать с негативными эмоциями-замкнутость и недоверчивость.Ваш супруг может быть другой национальности или другой веры. Возможно иностранец, который часто переезжает с одного места жительства в другое.
Добрый день!

Спасибо за ответ! Интересно, а в 2019 есть какие-то уточнения по поводу месяца? У меня было неприятное расставание в марте 2019, а потом просто некоторые знакомства, которые меня не совсем вдохновляли на романтику:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Мне 32 года. Год уже переехала в другую страну по учёбе. Есть ли хоть маленький шанс встретить любимого человека? Заранее благодарю! https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiOCIsIm1vbnRoIjoiOCIsInllYXIiOiIxOTg4­IiwiaG91cnMiOiIxMiIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01p­bnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCQ0LvQvNCw0YLRiyIsInR6Ijoi­QXNpYS9BbG1hdHkiLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI0My4y­MjIwMTQ2IiwibG5nIjoiNzYuODUxMjQ4NSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpx­OHZGRm4xdWd6Z1JkbTJZclk5bVJEMCIsImdlb25hbWVpZCI6IjE1MjYzODQi­LCJjaXR5aWQiOiIyNzIwIn19
Изменено: Айгуль - 28.09.2020 12:17:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Меня зовут Анастасия, родилась 16.02.1990 г Москва в 10-30. Скажите, пожалуйста, какова вероятность моего замужества в следующем году? Будут ли дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый вечер! Меня зовут Анастасия, родилась 16.02.1990 г Москва в 10-30. Скажите, пожалуйста, какова вероятность моего замужества в следующем году? Будут ли дети?

Анастасия, здравствуйте!

Вероятность выйти замуж и забеременеть в следующем году у Вас высокая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Айгуль написал:
Здравствуйте! Мне 32 года. Год уже переехала в другую страну по учёбе. Есть ли хоть маленький шанс встретить любимого человека? Заранее благодарю! https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­i ­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiOCIsIm1vbnRoIjoiOCIsInllYXIiOiIxOTg­4 ­IiwiaG91cnMiOiIxMiIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01­p ­bnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCQ0LvQvNCw0YLRiyIsInR6Ijo­i ­QXNpYS9BbG1hdHkiLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI0My4­y ­MjIwMTQ2IiwibG5nIjoiNzYuODUxMjQ4NSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUp­x ­OHZGRm4xdWd6Z1JkbTJZclk5bVJEMCIsImdlb25hbWVpZCI6IjE1MjYzODQ­i ­LCJjaXR5aWQiOiIyNzIwIn19
Здравствуйте, Айгуль!

И в этом, и в следующем году у Вас неплохие шансы встретить мужчину.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые господа Ба Цзы!
Очень сильно тревожит вопрос личной жизни... Особенно последние 2 года. Очень хочется семью, детей, счастья...Но почему то не складывается и боюсь что будет поздний брак, а этого бы очень не хотелось(
Пыталась разобраться в карте, ещё больше запуталась.
Подскажите пожалуйста во сколько лет есть шанс выйти замуж (может сфера где есть шанс познакомится, старше/младше)?
И когда появятся дети (Не знаю, как можно увидеть в Ба Цзы конечно... Но есть ли шанс рождения двойни? Через поколение в семье рождаётся всегда двойня. Поэтому очень интересен данный вопрос)?
Никак не складывается, аж себя в комплексы пускаю от этого всего.…(
Родилась в г.Осинники в 00:05 19.04.1999
Очень надеюсь на Вашу помощь и ответы!
С уважением!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Добрый день, уважаемые господа Ба Цзы!
Очень сильно тревожит вопрос личной жизни... Особенно последние 2 года. Очень хочется семью, детей, счастья...Но почему то не складывается и боюсь что будет поздний брак, а этого бы очень не хотелось(
Пыталась разобраться в карте, ещё больше запуталась.
Подскажите пожалуйста во сколько лет есть шанс выйти замуж (может сфера где есть шанс познакомится, старше/младше)?
И когда появятся дети (Не знаю, как можно увидеть в Ба Цзы конечно... Но есть ли шанс рождения двойни? Через поколение в семье рождаётся всегда двойня. Поэтому очень интересен данный вопрос)?
Никак не складывается, аж себя в комплексы пускаю от этого всего.…(
Родилась в г.Осинники в 00:05 19.04.1999
Очень надеюсь на Вашу помощь и ответы!
С уважением!
Добрый вечер.

Выберите один вопрос, у вас их очень много.

Но сразу скажу, что двойню в Ба Цзы увидеть невозможно.

Вы задаете вопрос в теме "Замужество", прикрепите, пожалуйста, карту для получения ответа.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые господа Ба Цзы!
Очень сильно тревожит вопрос личной жизни... Особенно последние 2 года. Очень хочется семью, детей, счастья...Но почему то не складывается и боюсь что будет поздний брак, а этого бы очень не хотелось(
Пыталась разобраться в карте, ещё больше запуталась.
Подскажите пожалуйста во сколько лет есть шанс выйти замуж (может сфера где есть шанс познакомится, старше/младше)?
И когда появятся дети (Не знаю, как можно увидеть в Ба Цзы конечно... Но есть ли шанс рождения двойни? Через поколение в семье рождаётся всегда двойня. Поэтому очень интересен данный вопрос)?
Никак не складывается, аж себя в комплексы пускаю от этого всего.…(
Родилась в г.Осинники в 00:05 19.04.1999
Очень надеюсь на Вашу помощь и ответы!
С уважением!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCe0YHQuNC90L3QuNC60Lh8NTUzMXx8NTMuNjMxNDk1MHw4­Ny4zMzgwOTMyfDB8NXw0f...=
Изменено: Маргарита - 04.10.2020 04:13:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Добрый день, уважаемые господа Ба Цзы!
Очень сильно тревожит вопрос личной жизни... Особенно последние 2 года. Очень хочется семью, детей, счастья...Но почему то не складывается и боюсь что будет поздний брак, а этого бы очень не хотелось(
Пыталась разобраться в карте, ещё больше запуталась.
Подскажите пожалуйста во сколько лет есть шанс выйти замуж (может сфера где есть шанс познакомится, старше/младше)?
И когда появятся дети (Не знаю, как можно увидеть в Ба Цзы конечно... Но есть ли шанс рождения двойни? Через поколение в семье рождаётся всегда двойня. Поэтому очень интересен данный вопрос)?
Никак не складывается, аж себя в комплексы пускаю от этого всего.…(
Родилась в г.Осинники в 00:05 19.04.1999
Очень надеюсь на Вашу помощь и ответы!
С уважением!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCe0YHQuNC90L3QuNC60Lh8NTUzMXx8NTMuNjMxNDk1MHw4­ ­Ny4zMzgwOTMyfDB8NXw0f... =
Для встречи хорошие: 2020-2022, 2024
Но проблема может заключаться в текущем период 2018-2028 - не сильно благоприятный относительно мужа/партнера (может быть труднее в налаживании отношений, общения, вероятность ссор). Поэтому стоит на это обращать внимание, не конфликтовать по пустякам.
Для предложения руки возможно конец 2024, 2025.
Текущий период нормально поддерживает рождение детей. Правда относительно области вынашивания есть небольшие вопросы (но не должно быть сильно критично).
Для рождения двойни должно совпасть много факторов: нет конфликта в изначальной карте, хорошая поддержка 10летки и поддержка года.
Можете попробовать в 2024, 2026 - есть некоторые шансы
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Маргарита написал:
Добрый день, уважаемые господа Ба Цзы!
Очень сильно тревожит вопрос личной жизни... Особенно последние 2 года. Очень хочется семью, детей, счастья...Но почему то не складывается и боюсь что будет поздний брак, а этого бы очень не хотелось(
Пыталась разобраться в карте, ещё больше запуталась.
Подскажите пожалуйста во сколько лет есть шанс выйти замуж (может сфера где есть шанс познакомится, старше/младше)?
И когда появятся дети (Не знаю, как можно увидеть в Ба Цзы конечно... Но есть ли шанс рождения двойни? Через поколение в семье рождаётся всегда двойня. Поэтому очень интересен данный вопрос)?
Никак не складывается, аж себя в комплексы пускаю от этого всего.…(
Родилась в г.Осинники в 00:05 19.04.1999
Очень надеюсь на Вашу помощь и ответы!
С уважением!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCe0YHQuNC90L3QuNC60Lh8NTUzMXx8NTMuNjMxNDk1MHw4­ ­ ­Ny4zMzgwOTMyfDB8NXw0f... =
Для встречи хорошие: 2020-2022, 2024
Но проблема может заключаться в текущем период 2018-2028 - не сильно благоприятный относительно мужа/партнера (может быть труднее в налаживании отношений, общения, вероятность ссор). Поэтому стоит на это обращать внимание, не конфликтовать по пустякам.
Для предложения руки возможно конец 2024, 2025.
Текущий период нормально поддерживает рождение детей. Правда относительно области вынашивания есть небольшие вопросы (но не должно быть сильно критично).
Для рождения двойни должно совпасть много факторов: нет конфликта в изначальной карте, хорошая поддержка 10летки и поддержка года.
Можете попробовать в 2024, 2026 - есть некоторые шансы
Спасибо большое за ответ!
Ну тут ещё наверное не в периоде проблема 2018-2024, но и в том что я всё-таки ещё и Овен, что даёт о себе знать. Всегда упертая и прямолинейная. Но стараюсь над собой работать в плане характера, чтобы стать более мягкой.
Если не затруднит, ответьте пожалуйста в какой сфере есть возможность встречи мужа (или его характеристику если можно: там возраст - младше/старше, сфера деятельности )?
Пока учусь в университете, на юридическом. Может в этой сфере есть знакомство?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Друзья!

Я обучался искусству Ба Цзы у лучшего русскоязычного Мастера китайской метафизики - Даокида. Если вы хотите обучаться мастерству Ба Цзы у моего наставника, то благодаря моей рекомендации Вы получите хорошую скидку на обучение. За подробностями обращайтесь ко мне в почту [email protected].

Предложение ограничено!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,

согласно карте, мне светит когда-нибудь встретить подходящего партнера/построить хорошие отношения, создать семью, или это та область моей жизни в которой нет надежды?
карта

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alchimik написал:
Добрый день,

согласно карте, мне светит когда-нибудь встретить подходящего партнера/построить хорошие отношения, создать семью, или это та область моей жизни в которой нет надежды?
карта

Спасибо.
Добрый день!
Мужчина хорошего качества может появиться с 2022 года. Отношения в принципе возможны до конца этого года и далее в 2021, но они скорей всего не приведут в семью.
Надежда есть) Мужчинам тяжело войти к Вам в карту. Но это поправимо) Смените Ваши стальные яйца на красную помаду и женственные наряды. Вы привыкли переть как танк и все делать сама. Мужчины просто не выдерживают под таким натиском. Вытаскивайте Вашу красотку из-под брони, и увидите, как в нужное время все поменяется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Alchimik написал:
Добрый день,

согласно карте, мне светит когда-нибудь встретить подходящего партнера/построить хорошие отношения, создать семью, или это та область моей жизни в которой нет надежды?
карта

Спасибо.
Здравствуйте!
Вы девушка умная, честная, хозяйственная, чуткая, многогранная, отзывчивая...та, которая всегда готова прийти на помощь в трудную минуту к близким и друзьям. Вы умеете слушать и слышать других людей. Достаточно и эмоциональная, не прячете свои чувства, любите ясность в отношениях. Не приемлете "дворцовых интриг", разговоров "за глаза", разных тайн, сплетен...бррр...это вот все, прям ненавидите. У вас сильный интеллект, легко обучаетесь и плюс огромный ваш в том, что вы е накапливаете эти знания, а сразу стараетесь применить их на практике. Вы человек действия, обладаете стратегическим мышлением, внимательны к деталям, стараетесь довести все до совершенства. Вы человек харизматичный, хорошо чувствуете других людей, очень восприимчивы.
В отношениях, вы ищите человека похожего на себя, с такими же взглядами на жизнь. Вам важно, чтобы ваш партнер был для вас прежде всего другом, мог разделить с вами ваши цели, поддержать вас в трудную минуту, был надежной опорой. Вы любите правду, честность, открытость и не приемлете несерьезные отношения. Вам нужно знать точно, с какими намерениями пришел к вам тот или иной мужчина в жизнь, серьезный ли он, будет ли он той самой "стеной" о которой все женщины так любят говорить, будет ли честен с вами, не будет ли изменять и т.д. В жизни, вы человек самодостаточный, самостоятельный, жестковатый...эдакая "снежная королева"...неприступная девушка...такой видят вас мужчины. Сильной, смелой, самостоятельной. Вы не терпите нытья, человеческих приступов слабости...вы знаете, что человеку все по силам, если захотеть, а ноют люди, оттого, что не хотят. Мне нравиться эта позиция, это настрой сильного человека, который многого в жизни может добиться...но!...это не нравиться мужчинам. С вами рядом им трудно чувствовать себя сильными, трудно чувствовать себя "той стеной" за которой он может спрятать вас. Рядом с вами, мужчины чувствуют свою слабость, сразу обнажаются их не лучшие качества...им проще найти девушку мягкую, спокойную, трусливую, которую хочется защитить и которая нуждается в их защите. Еще, в отношениях с партнером, вы можете быть закрыты, так сказать "жить внутри своего мира", что может вносить недопонимание между вами и партнером. Так как от партнера вы требуете честности и открытости, а сами можете скрывать, недоговаривать и закрываться от партнера....не потому, что вы что-то скрываете, просто порой не хотите расстраивать партнера, просто живете в своем мире, просто любите право на личную территорию. Выбирайте себе такого партнера, который сможет вам предоставить это право, право на маленькую свою жизнь "внутри себя". С партнером, вам полезно разговаривать и общаться, чем чаще, тем лучше.
Выбирайте себе сильных Мужчин, которые будут с вами "на одной волне", вам нужен мужчина-друг, одинаковый с вами по характеру, который сможет разделить с вами все ваши планы на жизнь и сможет принять вашу точку зрения, как единственно правильную и верную, т.е мужчина еще должен быть достаточно "гибким". Сильным, нов то же время "гибким", способным подстраиваться под партнера, т.к вы подстроиться не можете. Вы такая, какая есть, вам сложно меняться и под кого-либо подстраиваться, можно даже сказать, что практически не возможно это сделать. Меняться для вас, все равно, что "плыть против ветра"...даже не стоит пытаться, это сложно сделать, да и не к чему этим заниматься. Просто ищете гибкого спутника жизни, которому это будет сделать легко и не трудно, он полюбит вас такой какая вы есть. У вас много хороших качеств, прекрасных качеств, за которые в вас можно влюбиться без памяти и которые ваш Мужчина, посланный вам судьбой, обязательно оценит по достоинству.
Годы, в которые в вашей судьбе, могут произойти перемены в личной жизни, это 2024-2025...они наиболее подходящие и затрагивают ваш "Дворец Брака". В 2022-м, мужчину можете встретить в поездке. Вы выйдите замуж, брак будет, мужчина есть в карте, но это поздний брак.
Я всегда девочкам говорю, не смотрите на свои года, не завидуйте подругам и знакомым, которые уже вышли замуж. Важно не просто выйти замуж, важно там остаться....важно жить счастливо с супругом, что называется "душа в душу" общими интересами, когда замужество в радость, когда супружеские отношения приносят комфортную и достойную жизнь, когда супруг вас ценить, любит, поддерживает и разделяет ваши интересы. Когда семейная жизнь приносит радость, а не слезы. Успехов вам!
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Alchimik написал:
Добрый день,

согласно карте, мне светит когда-нибудь встретить подходящего партнера/построить хорошие отношения, создать семью, или это та область моей жизни в которой нет надежды?
карта

Спасибо.
Добрый день!
Мужчина хорошего качества может появиться с 2022 года. Отношения в принципе возможны до конца этого года и далее в 2021, но они скорей всего не приведут в семью.
Надежда есть) Мужчинам тяжело войти к Вам в карту. Но это поправимо) Смените Ваши стальные яйца на красную помаду и женственные наряды. Вы привыкли переть как танк и все делать сама. Мужчины просто не выдерживают под таким натиском. Вытаскивайте Вашу красотку из-под брони, и увидите, как в нужное время все поменяется.
Спасибо Вам )) Я поняла суть сообщения. С внешней женственностью, мягкостью у меня все в порядке - привлекает очень многих. Внутренний стержень и амбиции есть - это да )) Мне как раз необходима поддержка и помощь, и я ее ищу, но, похоже, сама выбирала и пыталась строить отношения с мужчинами, которые привыкли брать.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika Kholodkova,

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за Ваше внимание, подробную информацию, теплые слова и поддержку!! Я не стремлюсь просто замуж/ в отношения - такие возможности есть всегда. Я хочу создать действительно хорошую семью с подходящим человеком. И не смотря на то, что я выгляжу на 30, по паспорту мне 40 и природа не ждет... А детей с моим человеком хочется. Поэтому и волнуюсь по этому поводу.
Спасибо Вам!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alchimik написал:
Veronika Kholodkova ,

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за Ваше внимание, подробную информацию, теплые слова и поддержку!! Я не стремлюсь просто замуж/ в отношения - такие возможности есть всегда. Я хочу создать действительно хорошую семью с подходящим человеком. И не смотря на то, что я выгляжу на 30, по паспорту мне 40 и природа не ждет... А детей с моим человеком хочется. Поэтому и волнуюсь по этому поводу.
Спасибо Вам!!
У вас есть внутреннее чутье или чуйка, вам приходят энергии и действуют на вас так что вам хочется даже не брака, а детей. Следующий год прекрасен для рождения ребенка- используйте его)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Alchimik написал:
Veronika Kholodkova ,

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за Ваше внимание, подробную информацию, теплые слова и поддержку!! Я не стремлюсь просто замуж/ в отношения - такие возможности есть всегда. Я хочу создать действительно хорошую семью с подходящим человеком. И не смотря на то, что я выгляжу на 30, по паспорту мне 40 и природа не ждет... А детей с моим человеком хочется. Поэтому и волнуюсь по этому поводу.
Спасибо Вам!!
У вас есть внутреннее чутье или чуйка, вам приходят энергии и действуют на вас так что вам хочется даже не брака, а детей. Следующий год прекрасен для рождения ребенка- используйте его)

Спасибо Вам!! Вы вселили в меня Надежду!! ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ