Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Здравствуйте, в 2012г сменился такт и в вашей жизни начались изменения.
Вы переоцениваете пересматриваете свои контакты и отношения. Вполне вероятно, что можете являться причиной непониманий в семье и фактором, провоцирующим напряжение.
Шанс встретить кого-то есть, может вы просто не готовы его оценить. Попробуйте переключить свое внимание и оглянуться вокруг. Свет клином не сходится на одном варианте, может стоит переключиться?
В 2016г будут возможности и изменения.
Мама для вашего парня играет важную роль, и супругу он хочет красавицу и чтоб на руках его носила.
Вы же - решительный стойкий самостоятельный человек, который не даст себя в обиду и за других постоит.
Может вы слишком крепкий орешек для него. По крайней мере, в ближайшее время он весь в сомнениях. И опять же, 2016г может быть и ему что-то изменит.
Карта его не полная, а то, что я вижу дает мне такую картинку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:
Здравствуйте, в 2012г сменился такт и в вашей жизни начались изменения.
Вы переоцениваете пересматриваете свои контакты и отношения. Вполне вероятно, что можете являться причиной непониманий в семье и фактором, провоцирующим напряжение.
Шанс встретить кого-то есть, может вы просто не готовы его оценить. Попробуйте переключить свое внимание и оглянуться вокруг. Свет клином не сходится на одном варианте, может стоит переключиться?
В 2016г будут возможности и изменения.
Мама для вашего парня играет важную роль, и супругу он хочет красавицу и чтоб на руках его носила.
Вы же - решительный стойкий самостоятельный человек, который не даст себя в обиду и за других постоит.
Может вы слишком крепкий орешек для него. По крайней мере, в ближайшее время он весь в сомнениях. И опять же, 2016г может быть и ему что-то изменит.
Карта его не полная, а то, что я вижу дает мне такую картинку.
Спасибо, но я не решительный человек по-видимому, не могу решиться на разрыв, хотя полноценными отношения не являются, просто очень терпелива и все чего-то жду. Ну уже задумываюсь, что так больше продолжаться не может, я слишком устала за 4 года. Еще есть человек, с которым познакомились в тот же год, что и с парнем. Он периодами появляется в моей жизни, начинает писать, звонить, как выразился с завидным постоянством набивается в женихи, может к нему присмотреться 16.02.79 года)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, как определить наличие денег и замужества в своей карте бацзы? Я родилась 18.06.82г. город Яровое. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Если напрямую отвечать на ваш вопрос - это посмотреть карту Бацзы и найти в ней факторы денег и власти. В вашей карте есть и то и другое.
Что же вы имели ввиду на самом деле - не понятно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, как определить наличие денег и замужества в своей карте бацзы? Я родилась 18.06.82г. город Яровое. Спасибо!
элемент денег и мужа-тот элемент,который контролирует элемент личности по У-син. Укажите час рождения,чтобы определить ваш элемент личности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:
Добрый день!
Если напрямую отвечать на ваш вопрос - это посмотреть карту Бацзы и найти в ней факторы денег и власти. В вашей карте есть и то и другое.
Что же вы имели ввиду на самом деле - не понятно.
Факторы любви только в часе рождения (Крыса) - этого очень мало, нет той личной жизни, к которой я стремлюсь. А факторы денег - Коза -мой хранитель денег, её делает слабой Земля..также двойное Ослабление, Стихия денег - Дерево- где-то внизу по проф.версии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:

Цитата
Marina написал:
Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, как определить наличие денег и замужества в своей карте бацзы? Я родилась 18.06.82г. город Яровое. Спасибо!
элемент денег и мужа-тот элемент,который контролирует элемент личности по У-син. Укажите час рождения,чтобы определить ваш элемент личности.
Время - 01.00 (час ночи)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую! у меня вопрос касательно возможности выйти замуж..Родилась 23.04.1984 г в 15.30 , г. Петрозаводск. Отношения есть (сейчас проживаю в г Лимассоле,Кипр) и ранее также были,а до замужества дело никак не доходит. а хочется и детей и семью.
Спасибо!
Изменено: Marina_Sima - 24.06.2015 14:18:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:

Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
Цитата
Marina написал:
Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, как определить наличие денег и замужества в своей карте бацзы? Я родилась 18.06.82г. город Яровое. Спасибо!
элемент денег и мужа-тот элемент,который контролирует элемент личности по У-син. Укажите час рождения,чтобы определить ваш элемент личности.
Время - 01.00 (час ночи)
Я опечатку сделала в предыдущем сообщении. Элемент мужа -контролирует личность,а деньги -тот элемент,что контролирует сам элемент личности.
дерево для вас -элемент денег, огонь-муж. Согласна с renzi, в вашей карте есть и тот и другой элемент. Личная жизнь у вас будет,обязательно. И муж и дети. В этом году хорошие шансы встретить будущего партнера,а в следующем году родить).
То,что деньги в снс,это не плохо. Наоборот,говорит о способности копить деньги,вы не приверженец того,чтобы говорить окружающим,сколько их у вас. Однако вам нужно научиться их правильно распределять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:

Цитата
Marina написал:
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
Цитата
Marina написал:
Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, как определить наличие денег и замужества в своей карте бацзы? Я родилась 18.06.82г. город Яровое. Спасибо!
элемент денег и мужа-тот элемент,который контролирует элемент личности по У-син. Укажите час рождения,чтобы определить ваш элемент личности.
Время - 01.00 (час ночи)
Я опечатку сделала в предыдущем сообщении. Элемент мужа -контролирует личность,а деньги -тот элемент,что контролирует сам элемент личности.
дерево для вас -элемент денег, огонь-муж. Согласна с renzi, в вашей карте есть и тот и другой элемент. Личная жизнь у вас будет,обязательно. И муж и дети. В этом году хорошие шансы встретить будущего партнера,а в следующем году родить).
То,что деньги в снс,это не плохо. Наоборот,говорит о способности копить деньги,вы не приверженец того,чтобы говорить окружающим,сколько их у вас. Однако вам нужно научиться их правильно распределять.
Спасибо. Верно Вы сказали про денежную сторону моей жизни. По поводу личной жизни.. Я уже семь лет встречаюсь (иногда живем вместе) с мужчиной (16.03.1968г.р. г.Новосибирск) к свадьбе меня уже как-то не тянет, да и чувствую , что я сильнее его.. Посмотрите, пожалуйста, его карту. Как будто мы противоположности с ним!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina_Sima написал:

Цитата
Приветствую! у меня вопрос касательно возможности выйти замуж..Родилась 23.04.1984 г в 15.30 , г. Петрозаводск. Отношения есть (сейчас проживаю в г Лимассоле,Кипр) и ранее также были,а до замужества дело никак не доходит. а хочется и детей и семью.
Спасибо!
Предыдущие 2011, 2012 и 2013 года принесли Вам немало любовных переживаний . Стремление к лидерству плюс Ваша непредсказуемость может быть причиной всего этого. Замуж точно выйдите до 2019 года. Большой шанс есть в 2016 году.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
2
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Djahan написал:
Здравствуйте уважаемые феншуисты. быть можт вы можете мне помочь? Хотела вас спросить, когда я выйду замуж? Родилась в Москве в 1978 году. Никогда не была замужем. Сейчас есть один парень, который мне нравится, но онне хочет со мной встречаться.Более точные данные пришлю личным сообщением тому,кто захочет мне помочь. Спасибо.
это открытый форум,где консультанты фэн-шуй и Бацзы стараются ответить на волнующие вопросы участников) укажите свои данные рождения полностью,в том числе время,месяц рождения. Ваше предложение похоже на торг)) здесь много отзывчивых консультантов) и соглашусь с renzi,что человек сам делает выбор,Бацзы раскрывает потенциал возможностей судьбы.Если вопрос личного характера,который считаете нужным рассмотреть индивидуально, обратитесь лично к консультантам Бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, посмотрите пожалуйста))) мою совместимость с мужчиной. Я 1.20 пос. Большой камень приморский край 20.01.1978. Он 07.06.1967 санкт-Петербург в 12 часов . Спасибо огромное )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
olgushik, совместимость – понятие многогранное и требует серьезной работы…) Если посмотреть на «снимок из космоса», считаю,что вы вполне подходите друг другу, каждый из вас может дать другому то, в чем он нуждается. Вы оба эмоционально нестабильны, но понятны партнеру в своих проявлениях. Вы смотрите на жизнь «из одного окна», ценности и устремления тоже во многом пересекаются. Что можно сказать определенно, так это то, что скучно не будет…) Если будете мудрыми, сможете быть вместе, берегите здоровье. Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно еще и здесь спрошу: что с замужеством вот в такой карте?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0J7Qm9CW0KHQmtCY0Jl8NDcyMjMxfDQuMHw0OC­43ODU4M3w0NC43Nzk3M3wxOHw0NXwyfDEwfDE5ODh8JXUwNDE1JXUwNDNBJX­UwNDMwJXUwNDQyJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJX­UwNDEwJXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNBJXUwNDQxJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwND­M0JXUwNDQwJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
olgushik , совместимость – понятие многогранное и требует серьезной работы…) Если посмотреть на «снимок из космоса», считаю,что вы вполне подходите друг другу, каждый из вас может дать другому то, в чем он нуждается. Вы оба эмоционально нестабильны, но понятны партнеру в своих проявлениях. Вы смотрите на жизнь «из одного окна», ценности и устремления тоже во многом пересекаются. Что можно сказать определенно, так это то, что скучно не будет…) Если будете мудрыми, сможете быть вместе, берегите здоровье. Удачи! )
спасибо ) сейчас уже не скучно! А что у меня замужество если не секрет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pani Zosia, самая большая вероятность найти своего человека обладательницу этой карты ожидает после 32 лет, с моей точки зрения. Хотя, в 2017, в 2018 годах возможности замужества тоже есть. А текущий год очень важен для "самоопределения", в т.ч. и в личной жизни. Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olgushik написал:
спасибо ) сейчас уже не скучно! А что у меня замужество если не секрет?
olgushik, 2015, 2016, 2018. Можете выбирать...) Если конечно я правильно поняла, и Вас интересует перспектива замужества...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума