Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Здравствуйте уважаемые феншуисты. быть можт вы можете мне помочь? Хотела вас спросить, когда я выйду замуж? Родилась в Москве в 1978 году. Никогда не была замужем. Сейчас есть один парень, который мне нравится, но онне хочет со мной встречаться.Более точные данные пришлю личным сообщением тому,кто захочет мне помочь. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,посмотрите,пожалуйста, совместимость двух людей по бацзы. Заранее спасибо! 1 карта- http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCwLdCQ0YLQsHwxNTI2Mzg0fDYuMHw0My­4yNXw3Ni45NXwxNHwwfDV8...= и 2-я карта (к сожалению час неизвестен) http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx8fC0xfC0xfDd8MTd8MTk4NHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сонечка,

без часа нет смысла смотреть. Узнавайте час или восстанавливайте его у западных астрологов.
Как разберетесь с часом пишите. И заодно опишите зачем Вам нужна совместимость, для чего, какие Ваши цели, что хотите от этих отношений.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Сонечка ,

без часа нет смысла смотреть. Узнавайте час или восстанавливайте его у западных астрологов.
Как разберетесь с часом пишите. И заодно опишите зачем Вам нужна совместимость, для чего, какие Ваши цели, что хотите от этих отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне сделали предложение выйти замуж,но час говорить не хотят,т к боятся,что мне скажут,что то плохое и я не соглашусь.Без часа совсем ничего не видать?Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сонечка,

Почему вы говорите о потенциальном муже во множественном числе?
Когда (год) вы познакомились и когда (год) вы стали близки друг другу?
Что вас смущает в этом мужчине, из-за чего вы сомневаетесь замужестве?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Говорю из уважения во множественном числе.Познакомились и общаемся с 2013 года.Смущает некоторые шероховатости,если их так можно назвать.Он бывает раздражительным по пустякам,но правда изредка,а я очень обидчива,чувствительна и ранима.Но идеальных людей не бывает.И,кстати,Вы сами мне посоветовали консультироваться по совместимости,если Вы забыли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сонечка,

я не помню ваши ба-цзы, вы спрашивали по карте рождения другого мужчины...

что же касается текущего мужчины, то желательно время рождения, так как есть важные аспекты, которые не видны из-за карты в том виде, который получается без даты рождения...

но лично вам, без оглядки на мужчин, я порекомендовал бы не спешить с регистрацией брака хотя бы пару лет, особенно в случаях, когда мужчина младше вас...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению,мне сказали,что он не знает часа рождения и узнать не у кого.Спасибо за рекомендации,я никуда не спешу,хочется на этот раз все сделать правильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так что вам написать, чтобы вы посмотрели? Кто-то хочет посмотреть когда я выйду замуж? Потом могу написать да, или нет. Мне сказали, что у меня столп удачи начался, но, что-то я не вижу. Столп металла. что означает?
Изменено: Djahan - 05.06.2015 22:35:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сонечка,

присоединяюсь к совету Даокида. Не спешите ставить штамп в паспорте.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Djahan написал:
Так что вам написать, чтобы вы посмотрели? Кто-то хочет посмотреть когда я выйду замуж? Потом могу написать да, или нет. Мне сказали, что у меня столп удачи начался, но, что-то я не вижу. Столп металла. что означает?
Djahan,

напишите в форуме дату рождения, укажите точное время и населенный пункт.
Если будет у консультантов время Вам ответят.
Выйдите ли Вы замуж да или нет Вам никто не скажет. Это не форум гадалок. В картах Бацзы виден потенциал замужества. А как девушка им распорядится неизвестно.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
В нашей карте заложены судьбой определенные возможности, как мы их используем - это вопрос второй.
Вспомните, пожалуйста, 2002-2003 и 2012-2013 были ли у вас знакомства, отношения в эти периоды? Если нет, то когда были?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:
Здравствуйте!
В нашей карте заложены судьбой определенные возможности, как мы их используем - это вопрос второй.
Вспомните, пожалуйста, 2002-2003 и 2012-2013 были ли у вас знакомства, отношения в эти периоды? Если нет, то когда были?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы знаете знакомства были 2012-2013 - но не было никаких отношений и серьезных тоже, одно знакомство было конец дек 2011 - были эти отношения в 2012 но на расстоянии почти все время - виделись раз 5 по неделе,по две - общение виртуальное с этим чел и по сей день, 2002-2003 - могли быть знакомства но не переходящие ни во что- ,не помню когда точно у меня закончились длительные отношения возможно 2001-2002 год примерно, после них у меня небыло никакх серьезных и длительных отношений по сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы слишком малообщительны, вам сложно выражать свои чувства. А это немаловажно.
Этот месяц несколько добавит вам недостающих качеств. Его вполне можно использовать для новых знакомств. Вам будет легче коммуницировать. Потом обратите внимание на сентябрь месяц. Он тоже может принести вам возможности, 2017г в целом.
В целом же в вашем доме супружества есть движение. Это вполне может говорить о возможности изменить ваше семейное положение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. а не видно в какие года замужество возможно? детей ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В общем то здесь об этом речь и шла, а начинается то все со знакомства, не так ли? Мы и говорили о ваших возможностях в этом направлении, чтобы вы уделили этому внимание в определенный период времени и довели дело до нужного вам результата.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, подскажите и мне пожалуйста город Томск, дата 04.08.1986 час 23.55, уже четыре года общаюсь с парнем, развития отношений не идет, вместе не живем, он разведен сейчас живет с сыном и своей матерью, устала, запуталась, есть ли будущее у наших отношений (год 31.12.78) час к сожалению не знаю. Очень хочу семью, деток и мужа, заранее благодарю откликнувшихся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума