Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Елена, возможно в этом году вы встретили женатого мужчину, это конечно не ваш вариант. Если не женатый мужчина, то какая-то соперница. В 2018 г будет комбинация огня в небесных стволах 8 ми иероглифов , которая будет представлять вашего мужа . Но движение в самом доме брака будет только в 2019 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Альбина Мусатова написал:
Елена, возможно в этом году вы встретили женатого мужчину, это конечно не ваш вариант. Если не женатый мужчина, то какая-то соперница. В 2018 г будет комбинация огня в небесных стволах 8 ми иероглифов , которая будет представлять вашего мужа . Но движение в самом доме брака будет только в 2019 г.
здравствуйте! Нет женатые были, но не в этом году) встреча возможна только в 18 году я правильно поняла? А движение в доме брака это околобрачная ситуация вроде совместного проживания?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Когда есть шанс выйти замуж? Какой будет муж?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...= Заранее спасибо!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте! Когда есть шанс выйти замуж? Какой будет муж? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... = Заранее спасибо!!!!!
Родились вовремя (9 месяцев)? Можете указать месяц и год когда были встречи с парнями после которых были продолжительные отношения?
В этом году (и особенно в сентябре) не заметили изменений в общении (ссоры, трудность в контактах)?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте! Когда есть шанс выйти замуж? Какой будет муж? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... = Заранее спасибо!!!!!
Родились вовремя (9 месяцев)? Можете указать месяц и год когда были встречи с парнями после которых были продолжительные отношения?
В этом году (и особенно в сентябре) не заметили изменений в общении (ссоры, трудность в контактах)?
Продолжительных отношений не было вообще. Были кавалеры, конечно, но я как-то не кидалась на них. В этом году ничего не заметила. Родилась я 9 августа, а должна была 12 августа. (на 3 дня раньше)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Продолжительных отношений не было вообще. Были кавалеры, конечно, но я как-то не кидалась на них. В этом году ничего не заметила. Родилась я 9 августа, а должна была 12 августа. (на 3 дня раньше)
Встреча с мужчиной, который Вам подходит, будет с декабря 2018 по декабрь 2019 и с декабря 2020 по декабрь 2021.
В обще, в текущей 10летке (что началась в этом году) Вам не очень будет хотеться замуж (кроме 2018, 2019, 2024, 2026 - и соответственно эти годы хорошие для замужества).
Также эта 10летка не очень хорошая для общения с мужем (ссоры), получения новых знаний. А также в финансовом плане (кроме 2018, 2019).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Екатерина написал:
Продолжительных отношений не было вообще. Были кавалеры, конечно, но я как-то не кидалась на них. В этом году ничего не заметила. Родилась я 9 августа, а должна была 12 августа. (на 3 дня раньше)
Встреча с мужчиной, который Вам подходит, будет с декабря 2018 по декабрь 2019 и с декабря 2020 по декабрь 2021.
В обще, в текущей 10летке (что началась в этом году) Вам не очень будет хотеться замуж (кроме 2018, 2019, 2024, 2026 - и соответственно эти годы хорошие для замужества).
Также эта 10летка не очень хорошая для общения с мужем (ссоры), получения новых знаний. А также в финансовом плане (кроме 2018, 2019).
странно, я замуж как бы хочу. Это может значить, что в ближайшую десятилетку замуж я не выйду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
странно, я замуж как бы хочу. Это может значить, что в ближайшую десятилетку замуж я не выйду?
У Вас вот только закончилась 10летка в которой было сильное желание выйти замуж. Началась новая, она не сразу проявляет свою силу. Обычно как 10летка, так и год сильнее проявляется под конец, а в начале слабее.
Есть общий фон 10летки, а в ней есть еще же года, которые могут влиять на ситуацию.
Я не писал что Вы не выйдите замуж. Я же написал в какие года встреча, а в какие можно ждать предложение руки и удачные для замужества.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Екатерина написал:
странно, я замуж как бы хочу. Это может значить, что в ближайшую десятилетку замуж я не выйду?
У Вас вот только закончилась 10летка в которой было сильное желание выйти замуж. Началась новая, она не сразу проявляет свою силу. Обычно как 10летка, так и год сильнее проявляется под конец, а в начале слабее.
Есть общий фон 10летки, а в ней есть еще же года, которые могут влиять на ситуацию.
Я не писал что Вы не выйдите замуж. Я же написал в какие года встреча, а в какие можно ждать предложение руки и удачные для замужества.
так десятилетка вроде начинается по карте с 2019!!!???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
так десятилетка вроде начинается по карте с 2019!!!???
Я использую другую систему и она не совпадает с теми, что выдают эти онлайн калькуляторы.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Екатерина написал:
так десятилетка вроде начинается по карте с 2019!!!???
Я использую другую систему и она не совпадает с теми, что выдают эти онлайн калькуляторы.
Виталий, а Вы не посмотрите мою карту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
Виталий, а Вы не посмотрите мою карту?
Я же Вам кажется отвечал.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena89 написал:
Виталий, а Вы не посмотрите мою карту?
Я же Вам кажется отвечал.
извините в какой теме??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
извините в какой теме??
Не помню в какой, но у меня в базе данных есть отметка что отвечал (дата Вашего рождения 15:00 31.3.1989 GMT 8 , может в чат писали?
Это Вы писали? "2016 самых тяжёлый для меня год, были материальные трудности я никуда не ездила, тяжело заболел папа"
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena89 написал:
извините в какой теме??
Не помню в какой, но у меня в базе данных есть отметка что отвечал (дата Вашего рождения 15:00 31.3.1989 GMT 8 , может в чат писали?
Это Вы писали? "2016 самых тяжёлый для меня год, были материальные трудности я никуда не ездила, тяжело заболел папа"
да.. папа умер в марте 17 года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena89 написал:
извините в какой теме??
Не помню в какой, но у меня в базе данных есть отметка что отвечал (дата Вашего рождения 15:00 31.3.1989 GMT 8 , может в чат писали?
Это Вы писали? "2016 самых тяжёлый для меня год, были материальные трудности я никуда не ездила, тяжело заболел папа"
только время у вас неправильное, у меня 15;55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Elena89 написал:
только время у вас неправильное, у меня 15;55
Обычно целого часа достаточно указывать.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena89 написал:
только время у вас неправильное, у меня 15;55
Обычно целого часа достаточно указывать.
а вы не напишите мне своё видение? Я ваш ответ не могу найти
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
а вы не напишите мне своё видение? Я ваш ответ не могу найти
Если Вам отвечают, то можно ответы и сохранять. А если они Вам не очень нужны, то извините. Это же снова нужно тратить время на анализ.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Vitaliy11, здравствуйте! Вы не могли бы посмотреть что у меня с замужеством? Дата рождения 20.03.1994. Родилась в г. Кокшетау (Кокчетав)
Широта: 53° 17' северной широты.
Долгота: 69° 23' восточной долготы.
Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума