Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Подскажите, пжл, когда выйду замуж и будут дети...Дата Рождения 28.03.1983 , г. Киев, 15:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Holly написал:
Подскажите, пжл, когда выйду замуж и будут дети...Дата Рождения 28.03.1983 , г. Киев, 15:20
Опишите подробнее в чем именно проблема.
Замужем были?
Напишите месяц год когда встречали мужчину, после чего были продолжительные отношения.
Родились вовремя (9 месяцев)? Час рождения точно знаете?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Holly написал:
Подскажите, пжл, когда выйду замуж и будут дети...Дата Рождения 28.03.1983 , г. Киев, 15:20
Опишите подробнее в чем именно проблема.
Замужем были?
Напишите месяц год когда встречали мужчину, после чего были продолжительные отношения.
Родились вовремя (9 месяцев)? Час рождения точно знаете?
Замужем не была, родилась раньше на 2 недели, должна была родится 13 апреля...время точное.. когда есть шанс выйти замуж и родить детей? По отношениям не помню, честно говоря(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Holly написал:
Замужем не была, родилась раньше на 2 недели, должна была родится 13 апреля...время точное.. когда есть шанс выйти замуж и родить детей? По отношениям не помню, честно говоря(
Еще уточняющие вопросы:
Как Вы можете оценить, везет ли по жизни с работой, взаимодействие с официальными структурами, официальное обучение, недвижимость?
Нет никаких проблем в области носа, передние верхние и нижние задние зубы, верхняя губа? Нет например родинок в этой области?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Holly написал:
Замужем не была, родилась раньше на 2 недели, должна была родится 13 апреля...время точное.. когда есть шанс выйти замуж и родить детей? По отношениям не помню, честно говоря(
Еще уточняющие вопросы:
Как Вы можете оценить, везет ли по жизни с работой, взаимодействие с официальными структурами, официальное обучение, недвижимость?
Нет никаких проблем в области носа, передние верхние и нижние задние зубы, верхняя губа? Нет например родинок в этой области?
Я бы сказала, что везение ниже среднего, очень высокая турбулентность...Родинки есть в этой области, проблемы с зубами также
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Holly написал:
Я бы сказала, что везение ниже среднего, очень высокая турбулентность...Родинки есть в этой области, проблемы с зубами также
Исходя из полученной информации, я бы сделал такие выводы (просто не совсем понятно еще с месяцем зачатия):
Если зачатие было после 18-00 24 июля 1982 года, то это указывает на неудачу встреч в этой 10летке 2012-2022 (но могли быть и исключения, например, 2015 год). Просто если бы было зачатие до этой даты, то текущая 10летка очень удачна для встреч и особенно это год. Но если в это время проблемы с этим, то скорее всего верен первый вариант.
Так чтобы целый год был удачным для встреч, то в ближайшие годы трудно. Возможно будут встречи в июле каждого года.
По детям: 2018 год хорошо поддерживает рождение как мальчика, так и девочки. 2020 - мальчика.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Holly написал:
Я бы сказала, что везение ниже среднего, очень высокая турбулентность...Родинки есть в этой области, проблемы с зубами также
Исходя из полученной информации, я бы сделал такие выводы (просто не совсем понятно еще с месяцем зачатия):
Если зачатие было после 18-00 24 июля 1982 года, то это указывает на неудачу встреч в этой 10летке 2012-2022 (но могли быть и исключения, например, 2015 год). Просто если бы было зачатие до этой даты, то текущая 10летка очень удачна для встреч и особенно это год. Но если в это время проблемы с этим, то скорее всего верен первый вариант.
Так чтобы целый год был удачным для встреч, то в ближайшие годы трудно. Возможно будут встречи в июле каждого года.
По детям: 2018 год хорошо поддерживает рождение как мальчика, так и девочки. 2020 - мальчика.
Огромное спасибо! То есть перспектива замужества в ближайшие 4 года сомнительна? Или нужно все таки уточнить бы дату возможного зачатия?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Holly написал:
Огромное спасибо! То есть перспектива замужества в ближайшие 4 года сомнительна? Или нужно все таки уточнить бы дату возможного зачатия?
Хорошо бы точно знать. Но я больше все же склоняюсь к тому что написал, хотя могу и ошибаться. У Вас же не было много встреч начиная с 2012 года и особенно в 2015 и 2017? По карте так в этом году (до декабря) показывает предложение руки.
С рождения нет никаких проблем с ногами от колен и ниже, или что-то необычное?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Уточнила, что дата зачатия скорее всего до 24 июля 1982...даты встреч точно годы не помню,н браком почему-то не заканчивается (((..проблем с ногами нет....а необычное,что вы имеете в виду? Со здоровьем или вообще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Holly написал:
Огромное спасибо! То есть перспектива замужества в ближайшие 4 года сомнительна? Или нужно все таки уточнить бы дату возможного зачатия?
Хорошо бы точно знать. Но я больше все же склоняюсь к тому что написал, хотя могу и ошибаться. У Вас же не было много встреч начиная с 2012 года и особенно в 2015 и 2017? По карте так в этом году (до декабря) показывает предложение руки.
С рождения нет никаких проблем с ногами от колен и ниже, или что-то необычное?
Виталий, буду благодарна,если вы еще раз посмотрите) ответ я написала на ваш вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Holly написал:
Виталий, буду благодарна,если вы еще раз посмотрите) ответ я написала на ваш вопрос
Необычно я имел ввиду на ногах. Например, в одной девочки с рождения на ногах второй палец выталкивался другими вверх и это было показателем конфликта в карте.
Я же у Вас спрашиваю, а Вы не отвечаете. Спрашивал много ли было встреч с 2012 года. Я не требую точной даты встречи, можно год и если например это произошло в декабре, то указать это. У Вас проблема что нет встреч или проблемы с замужеством?
А так же я Вам написал 2 варианта.
Изменено: Vitaliy11 - 10.10.2017 19:10:40
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Holly написал:
Виталий, буду благодарна,если вы еще раз посмотрите) ответ я написала на ваш вопрос
Необычно я имел ввиду на ногах. Например, в одной девочки с рождения на ногах второй палец выталкивался другими вверх и это было показателем конфликта в карте.
Я же у Вас спрашиваю, а Вы не отвечаете. Спрашивал много ли было встреч с 2012 года. Я не требую точной даты встречи, можно год и если например это произошло в декабре, то указать это. У Вас проблема что нет встреч или проблемы с замужеством?
А так же я Вам написал 2 варианта.
видно,я не совсем роняла что вы имеете в виду под встречами....проблема что нет замужества наверно......посмотрите пжл янв 2004, август 2005, фев 2009, май 2011, июнь 2011, май 2012, июнь 2013, июнь или авг 2015.... ноги разного размера это может быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Holly написал:
видно,я не совсем роняла что вы имеете в виду под встречами....проблема что нет замужества наверно......посмотрите пжл янв 2004, август 2005, фев 2009, май 2011, июнь 2011, май 2012, июнь 2013, июнь или авг 2015....
А можете указать какие из них были более менее продолжительные и устраивали Вас?
Цитата
Holly написал:
ноги разного размера это может быть?
Может.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Holly написал:
видно,я не совсем роняла что вы имеете в виду под встречами....проблема что нет замужества наверно......посмотрите пжл янв 2004, август 2005, фев 2009, май 2011, июнь 2011, май 2012, июнь 2013, июнь или авг 2015....
А можете указать какие из них были более менее продолжительные и устраивали Вас?
Цитата
Holly написал:
ноги разного размера это может быть?
Может.
янв 2004, фев 2009, июнь 2013, авг 2015
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Holly,
По карте в 2017 и 2018 году возможно предложение руки.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Holly ,
По карте в 2017 и 2018 году возможно предложение руки.
спасибо огромненное! Если будет минутка, подскажите пжл будет ли переезд в другую страну? Может что-то по работе подскажите....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Holly написал:
бо огромненное! Если будет минутка, подскажите пжл будет ли переезд в другую страну? Может что-то по работе подскажите....
Переезд 2019 - хороший, 2021 - большая вероятность.
Что именно по работе?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Holly написал:
бо огромненное! Если будет минутка, подскажите пжл будет ли переезд в другую страну? Может что-то по работе подскажите....
Переезд 2019 - хороший, 2021 - большая вероятность.
Что именно по работе?
1) смена на более денежную работа/должность;
2) новая работа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Holly написал:
1) смена на более денежную работа/должность;
2) новая работа?
Текущая 10летка (кроме 2016) хорошая для работы. В 2018 году не думаю что будут изменения по работе. Скорее всего после 2018.
А вот по финансам 2018 год должен быть хорошим.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мои перспективы выйти замуж. 07.07.1990 г, 16.00, г.Челябинск. В августе 2016 переехала в Казань, много общаюсь, гуляю , свидания есть, но как то все без продолжения..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ