Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
венера написал:
с 2014 г были три попытки построить серьезные отношения: с декабря 2014 г. по февраль 2015г., с марта 2015г. по июль 2016 и с августа 2016 по сентябрь 2017, но последние отношения странные и с большим перерывом., а чем опасен законный брак ? Просто я старомодна, да и венчаться значит будет нельзя.
венера, у вас отношения имеют шанс сложиться в следующем году, но в этом году все тоже благоволит к отношениям. Многие спрашивают про брак. Но он сам по себе с неба не образуется. Надо суметь сосуществовать с мужчиной, не ущемляя себя. Вам надо немного поработать над характером. Вы очень прямолинейный человек, с жесткими критериями. У вам может быть деление на белое и черное, а не на цветное в жизни. Научитесь дипломатии, это важно в семейной жизни.
Брак вам полезен, выходите замуж. Это будет вас поддерживать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо вам большое. Представляете это правда, и вы не первая кто говорите мне про белое черное, только это был мой знакомый. После ваших слов я засомневалась, что прекратила общение с последним молодым человеком, я посчитала, что у него ко мне нет высоких чувств, и нам с ним в отпуске было не очень комфортно вместе, но может я не права, вы не могли бы посмотреть нас на совместимость с ним (Дмитрий, 29.04.1985, Кинешма, Ивановская область, время точное не знаю)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты, могу ли и я рассчитывать на Вашу помощь? Посмотрите, пожалуйста, мой дворец брака. Хочу создать семью. Не везёт с личным, ну никак. С первым мужем разошлась, второго убили в лихие 90-е. После этого несчастья погрузилась в религию. Вырастила сына, от второго брака, одна. Пожалуйста, уделите мне внимание, взгляните на мою карту. Заранее Вам благодарна)) http://www.mingli.ru/card/158258
Можете указать месяц год когда познакомились с бывшими мужьями?
В 2016 не было встречи?
Час рождения точный? Укажите дату рождения сына.
Спасибо, что отозвались)) Годы знакомства: 1987, 1988-регистрация,(
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты, могу ли и я рассчитывать на Вашу помощь? Посмотрите, пожалуйста, мой дворец брака. Хочу создать семью. Не везёт с личным, ну никак. С первым мужем разошлась, второго убили в лихие 90-е. После этого несчастья погрузилась в религию. Вырастила сына, от второго брака, одна. Пожалуйста, уделите мне внимание, взгляните на мою карту. Заранее Вам благодарна)) http://www.mingli.ru/card/158258
Можете указать месяц год когда познакомились с бывшими мужьями?
В 2016 не было встречи?
Час рождения точный? Укажите дату рождения сына.
Спасибо, что отозвались) Годы знакомства: 1987 (январь), регистрация 1988 (детей от первого брака нет). Муж был осетином, его мама не хотела русскую невестку, я не выдержала притеснений и уехала. В 1990-знакомство со 2 мужем, жили в гражданском браке, в 1993г родился долгожданный сын.Час рождения рассчитали сами. Оказалось, что каждый раз в год Петуха, у меня происходят кардинальные перемены в жизни. Это переезды, новая работа, новая обстановка-всё новое. Причины, побуждающие меня переезжать, не всегда были позитивные, но всякий раз служили ко благу) Как потом выяснилось, в моём дворце движения "живёт" Петух...поэтому час -Кролик, решили мы. Vitaliy, спасибо преогромное, что не остались равнодушны к моей истории!)) Да, ещё! В 2016 встречи не было,скорее затяжная реабилитация после тяжёлого расставания в2015г
Изменено: Ольга - 16.11.2017 04:01:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
венера написал:
Елена, спасибо вам большое. Представляете это правда, и вы не первая кто говорите мне про белое черное, только это был мой знакомый. После ваших слов я засомневалась, что прекратила общение с последним молодым человеком, я посчитала, что у него ко мне нет высоких чувств, и нам с ним в отпуске было не очень комфортно вместе, но может я не права, вы не могли бы посмотреть нас на совместимость с ним (Дмитрий, 29.04.1985, Кинешма, Ивановская область, время точное не знаю)
венера, этот мужчина кармически вам подходит, и по полезным элементам тоже. Просто он немного может быть не быстрый, упрямый, погруженный в себя. Но совершенно точно вам подходит.
так что попробуйте его вернуть. 2018 тоже может сподвигнуть его на брак.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Спасибо, что отозвались) Годы знакомства: 1987 (январь), регистрация 1988 (детей от первого брака нет). Муж был осетином, его мама не хотела русскую невестку, я не выдержала притеснений и уехала. В 1990-знакомство со 2 мужем, жили в гражданском браке, в 1993г родился долгожданный сын.Час рождения рассчитали сами. Оказалось, что каждый раз в год Петуха, у меня происходят кардинальные перемены в жизни. Это переезды, новая работа, новая обстановка-всё новое. Причины, побуждающие меня переезжать, не всегда были позитивные, но всякий раз служили ко благу) Как потом выяснилось, в моём дворце движения "живёт" Петух...поэтому час -Кролик, решили мы. Vitaliy, спасибо преогромное, что не остались равнодушны к моей истории!)) Да, ещё! В 2016 встречи не было,скорее затяжная реабилитация после тяжёлого расставания в2015г
Месяц рождения сына?
Что значит час рождения рассчитали сами? Какой-то консультант делал? То есть изначально Вы вообще и примерно час рождения не знаете?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
венера написал:
Елена, спасибо вам большое. Представляете это правда, и вы не первая кто говорите мне про белое черное, только это был мой знакомый. После ваших слов я засомневалась, что прекратила общение с последним молодым человеком, я посчитала, что у него ко мне нет высоких чувств, и нам с ним в отпуске было не очень комфортно вместе, но может я не права, вы не могли бы посмотреть нас на совместимость с ним (Дмитрий, 29.04.1985, Кинешма, Ивановская область, время точное не знаю)
венера, этот мужчина кармически вам подходит, и по полезным элементам тоже. Просто он немного может быть не быстрый, упрямый, погруженный в себя. Но совершенно точно вам подходит.
так что попробуйте его вернуть. 2018 тоже может сподвигнуть его на брак.
Спасибо Вам, только я не хотела сама быть инициатором в очередной раз, чтобы не пожалеть потом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
венера написал:
Спасибо Вам, только я не хотела сама быть инициатором в очередной раз, чтобы не пожалеть потом.
Существует 33+ способа начать общаться. А вы как раз потренируетесь в изобретательности ( добавите воды). Не бойтесь. Это и будет немного цвета в вашем черно-белом :) мире. Воспринимайте жизнь и общение с мужчинами как приключение, а не как что-то серьезное. У вас и так много "тяжести" в карте. Будьте легче.
Фраза про "жалеть потом" выдала вас с головой. Но лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ольга написал:
Спасибо, что отозвались) Годы знакомства: 1987 (январь), регистрация 1988 (детей от первого брака нет). Муж был осетином, его мама не хотела русскую невестку, я не выдержала притеснений и уехала. В 1990-знакомство со 2 мужем, жили в гражданском браке, в 1993г родился долгожданный сын.Час рождения рассчитали сами. Оказалось, что каждый раз в год Петуха, у меня происходят кардинальные перемены в жизни. Это переезды, новая работа, новая обстановка-всё новое. Причины, побуждающие меня переезжать, не всегда были позитивные, но всякий раз служили ко благу) Как потом выяснилось, в моём дворце движения "живёт" Петух...поэтому час -Кролик, решили мы. Vitaliy, спасибо преогромное, что не остались равнодушны к моей истории!)) Да, ещё! В 2016 встречи не было,скорее затяжная реабилитация после тяжёлого расставания в2015г
Месяц рождения сына?
Что значит час рождения рассчитали сами? Какой-то консультант делал? То есть изначально Вы вообще и примерно час рождения не знаете?
Извините, не поняла) Дата рождения сына: 27.02 1993г в 19.20. Что касается меня , то были сомнения ...Анализировали жизнь, выяснили, что Кролик. Многие факты на это указывают. Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте! 2016 год ударил по браку (развод), 2017 год - болезнь и смерть папы. Что ждать от 2018 года? Где подстраховаться? Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw4fDB... = Спасибо.
2018 будет очень хорошим. Что у вас с жильем?
Елена, добрый день! Это мой вопрос и Ваш ответ. У меня проблемы с жильем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте! 2016 год ударил по браку (развод), 2017 год - болезнь и смерть папы. Что ждать от 2018 года? Где подстраховаться? Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw4fDB... = Спасибо.
2018 будет очень хорошим. Что у вас с жильем?
Елена, добрый день! Это мой вопрос и Ваш ответ. У меня проблемы с жильем?
нет. я как раз считаю, что с жильем у вас будет все ок.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Это смаый больной вопрос: на покупку жилья для брата был взят большой для меня кредит. Папа умер, он помогал. Теперь все легло на меня. Боюсь не справлюсь, хотя не теряю оптимизма в этом вопросе. Даже переволновалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Спасибо! Это смаый больной вопрос: на покупку жилья для брата был взят большой для меня кредит. Папа умер, он помогал. Теперь все легло на меня. Боюсь не справлюсь, хотя не теряю оптимизма в этом вопросе. Даже переволновалась.
Вам надо переоформить эту квартиру на себя. Вообще, по жизни не берите на себя чужих обязательств. Это не идет на пользу. 2018 как раз очень хороший год, чтобы решить многие вопросы, в том числе с недвижимостью.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дело в том, что эта квартира оформлена на меня, но живет в ней мой брат, мы с ним разъехались, жить было невозможно (пьянство, дебоши, полиция, размахивание кулаками). У меня в родительской квартире тоже есть доля, попыталась себя подстраховать. Вот как-то так. Еще раз благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ольга написал:
Спасибо, что отозвались) Годы знакомства: 1987 (январь), регистрация 1988 (детей от первого брака нет). Муж был осетином, его мама не хотела русскую невестку, я не выдержала притеснений и уехала. В 1990-знакомство со 2 мужем, жили в гражданском браке, в 1993г родился долгожданный сын.Час рождения рассчитали сами. Оказалось, что каждый раз в год Петуха, у меня происходят кардинальные перемены в жизни. Это переезды, новая работа, новая обстановка-всё новое. Причины, побуждающие меня переезжать, не всегда были позитивные, но всякий раз служили ко благу) Как потом выяснилось, в моём дворце движения "живёт" Петух...поэтому час -Кролик, решили мы. Vitaliy, спасибо преогромное, что не остались равнодушны к моей истории!)) Да, ещё! В 2016 встречи не было,скорее затяжная реабилитация после тяжёлого расставания в2015г
Месяц рождения сына?
Что значит час рождения рассчитали сами? Какой-то консультант делал? То есть изначально Вы вообще и примерно час рождения не знаете?
Дата рождения сына : 27.02.93 в19.20. Что касается меня, рассчитали сами с человеком, интересующимся бацзы. Я долго сопротивлялась, но много фактов указывают именно на Кролика, к сожалению. Сейчас у меня нет в этом сомнений. Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Извините, не поняла) Дата рождения сына: 27.02 1993г в 19.20. Что касается меня , то были сомнения ...Анализировали жизнь, выяснили, что Кролик. Многие факты на это указывают. Спасибо)
В самой карте есть некоторое невезение с мужчинами (как встречи, так и муж).
Текущая 10летка 2015-2025 хорошо поддерживает встречи с мужчинами (это хорошо, она задает общий фон).
Хотя ближайшие годы не сильно поддерживают встречу. Но можно сказать, что если вся 10летка благоприятная для этого, то думаю может и хороший месяц этому помочь. Например в 2018 году - февраль.
Старайтесь не конфликтовать с мужчинами.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ольга написал:
Извините, не поняла) Дата рождения сына: 27.02 1993г в 19.20. Что касается меня , то были сомнения ...Анализировали жизнь, выяснили, что Кролик. Многие факты на это указывают. Спасибо)
В самой карте есть некоторое невезение с мужчинами (как встречи, так и муж).
Текущая 10летка 2015-2025 хорошо поддерживает встречи с мужчинами (это хорошо, она задает общий фон).
Хотя ближайшие годы не сильно поддерживают встречу. Но можно сказать, что если вся 10летка благоприятная для этого, то думаю может и хороший месяц этому помочь. Например в 2018 году - февраль.
Старайтесь не конфликтовать с мужчинами.
Спасибо, мне было интересно Ваше мнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
венера написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
венера написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
венера написал:
Я тоже намучилась, посмотрите пожалуйста меня, Ирина, 11 05 1985 Ярославль, время рождения 18.40 не складывается личная жизнь((
Что значит не складывается? Что в хотите узнать?
Не могу выйти замуж, сейчас нет молодого человека
Официально лучше замуж не выходить.
Что было в 2014, в 2016г ?
с 2014 г были три попытки построить серьезные отношения: с декабря 2014 г. по февраль 2015г., с марта 2015г. по июль 2016 и с августа 2016 по сентябрь 2017, но последние отношения странные и с большим перерывом., а чем опасен законный брак ? Просто я старомодна, да и венчаться значит будет нельзя.
Извините, вы мне больше ничего не скажите по моей карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
венера написал:
Цитата
венера написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
венера написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
венера написал:
Я тоже намучилась, посмотрите пожалуйста меня, Ирина, 11 05 1985 Ярославль, время рождения 18.40 не складывается личная жизнь((
Что значит не складывается? Что в хотите узнать?
Не могу выйти замуж, сейчас нет молодого человека
Официально лучше замуж не выходить.
Что было в 2014, в 2016г ?
с 2014 г были три попытки построить серьезные отношения: с декабря 2014 г. по февраль 2015г., с марта 2015г. по июль 2016 и с августа 2016 по сентябрь 2017, но последние отношения странные и с большим перерывом., а чем опасен законный брак ? Просто я старомодна, да и венчаться значит будет нельзя.
Извините, вы мне больше ничего не скажите по моей карте?
Вас будет тяготить брак, у вас сильная карта и дом брака вам не полезен, выходя замуж вы еще больше его активизируете. Есть еще некие указания что мужчины через некоторое время могут становиться не успешными. У вас в следующем году дубликат дома брака,вы можете выйти замуж,но я не советую.

Выйти замуж можно, если очень хочется, но тогда вам нужно обговорить все сферы в карте, которые нужно задействовать.
Этим и занимаются консультанты, обговаривают варианты, а что будет если? какое решение можно применить? и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
венера написал:
Цитата
венера написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
венера написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
венера написал:
Я тоже намучилась, посмотрите пожалуйста меня, Ирина, 11 05 1985 Ярославль, время рождения 18.40 не складывается личная жизнь((
Что значит не складывается? Что в хотите узнать?
Не могу выйти замуж, сейчас нет молодого человека
Официально лучше замуж не выходить.
Что было в 2014, в 2016г ?
с 2014 г были три попытки построить серьезные отношения: с декабря 2014 г. по февраль 2015г., с марта 2015г. по июль 2016 и с августа 2016 по сентябрь 2017, но последние отношения странные и с большим перерывом., а чем опасен законный брак ? Просто я старомодна, да и венчаться значит будет нельзя.
Извините, вы мне больше ничего не скажите по моей карте?
Вас будет тяготить брак, у вас сильная карта и дом брака вам не полезен, выходя замуж вы еще больше его активизируете. Есть еще некие указания что мужчины через некоторое время могут становиться не успешными. У вас в следующем году дубликат дома брака,вы можете выйти замуж,но я не советую.

Выйти замуж можно, если очень хочется, но тогда вам нужно обговорить все сферы в карте, которые нужно задействовать.
Этим и занимаются консультанты, обговаривают варианты, а что будет если? какое решение можно применить? и т.д.
Спасибо, а просто живя в гражд. браке, будет легче, вы считаете, да?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
венера написал:
Спасибо Вам, только я не хотела сама быть инициатором в очередной раз, чтобы не пожалеть потом.
Существует 33+ способа начать общаться. А вы как раз потренируетесь в изобретательности ( добавите воды). Не бойтесь. Это и будет немного цвета в вашем черно-белом мире. Воспринимайте жизнь и общение с мужчинами как приключение, а не как что-то серьезное. У вас и так много "тяжести" в карте. Будьте легче.
Фраза про "жалеть потом" выдала вас с головой. Но лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Спасибо. Дело в том, что мы с ним расстались не первый , а уже второй раз, и возобновили отношения по моей инициативе, но в итоге я пожалела, т.к. ожидала большего, и опять прекратили общение , не ругаясь, потому что я не чувствовала, что нужна ему и вместе нам было не просто и скучно, и он своим молчанием - это подтверждает. А сейчас речь идет уже если о возобновлении отношений в 3 раз, вот я и боюсь, что вряд ли его отношение будет лучше, а от того какое есть, меня на долго не хватит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

Многие прочитали прогноз о наступлении в 2024 году 9-го периода, и про триг...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ