Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
правильно Дзя-Синь классически "любят" друг друга именно на духовном уровне. Про совместно: в подобных случаях, как здесь, происходит стимулирование одного партнёра зарабатывать больше материальных благ и делать карьеру/развиваться в бизнесе элементами карты другого,т.е. женская карта даёт импульс мужской. Карта мужчины привносит в жизнь женщины Ресурс и Власть. Власть - это про дисциплинированность и понимание иерархии и необходимости подчинения (мужчина по природе ведущий, тем более такой, как этот), Ресурс - это про личное развитие, про дом и всё, что с ним связано, в том числе и родственные взаимоотношения (мама должна быть мамой, отношения с ней женщине крайне важны!, но правильные, а не такие , как есть сейчас). У каждого упрямый, независимый характер, поэтому важно договориться в начале отношений, что у обоих должно быть личное пространство, время для себя и собственного развития, без обид и фантазий на тему изменяет/не изменяет.
Татьяна, спасибо. А что значит правильные отношения с мамой, не такие как есть сейчас? Сейчас они хорошие, возможно я не правильно воспринимаю хорошие отношения...
правильные - когда каждый исполняет свою функцию , задачу, миссию - неважно как назвать. Отношения могут быть хорошими, но не выполняющими цель этих отношений. Мама о ребёнке должна заботиться, учить жить в мире, поддерживать морально/материально (последнее в нетрудоспособном возрасте, конечно), быть авторитетом , в общем - ведущим поотношению к ребёнку. У вас наоборот, ведущая вы, заботитесь и опекаете больше, чем мама вас. Если в двух словах.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena Proza написал:
Цитата
sofia написал:
Добрый вечер! Я наконец таки встретила самого дорогого человека своей жизни,мужчину-скажите будет ли в ближайщее время изменение в моем статусе-родилась я -06.05.1986 г. В 12:15 г. Пенза https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=06.05.1986&bzDataOld=28.07.1982&bzTime=12%3A1... . я очень благодарю за Ваш ответ! Самого большого вам счастья и здоровья!!!!
Здравствуйте, землячка) Изменения в личной жизни возможны в 2020, 2022, 2023 годах. Т.е. ближайший год - этот. Главное, чтобы расклад в карте вашего мужчины поддерживал это.
спасибо Вам большое за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки Ба Цзы!Долго решалась задать вопрос...Надеюсь на Ваше понимание. Если Вас не затруднит посмотрите мою карту пожалуйста. Интересует вопрос в каком году есть шанс выйти замуж? (Интересуюсь этим не просто так, а потому что для меня это наболевший вопрос.Так как сама выросла в нормальной семье и уже самой хочется семейного счастью - семью, ребенка...).Если можете увидеть, то хотелось бы узнать будет муж старше/младше (знаю, что как-то это можно увидеть).
Пыталась сама в этом вопросе разобраться и еще больше запуталась...(только фу инь и столкновение увидела)
Пока отношений нет, учусь на юриста (и то не уверена подходит ли мне эта профессия)
Надеюсь на Вашу помощь!
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Уважаемые знатоки Ба Цзы!Долго решалась задать вопрос...Надеюсь на Ваше понимание. Если Вас не затруднит посмотрите мою карту пожалуйста. Интересует вопрос в каком году есть шанс выйти замуж? (Интересуюсь этим не просто так, а потому что для меня это наболевший вопрос.Так как сама выросла в нормальной семье и уже самой хочется семейного счастью - семью, ребенка...).Если можете увидеть, то хотелось бы узнать будет муж старше/младше (знаю, что как-то это можно увидеть).
Пыталась сама в этом вопросе разобраться и еще больше запуталась...(только фу инь и столкновение увидела)
Пока отношений нет, учусь на юриста (и то не уверена подходит ли мне эта профессия)
Надеюсь на Вашу помощь!
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Шанс выйти замуж будет 2026 году, но дожидаться его прихода нужно с актиыными действиями для привлечения любви. Очень нужный для Вашей карты Огонек, элемент мужа надолго ушел с Вашей карты, поэтому Вам холодно и одиноко. Но он обязательно будет - очень умный и красивый, да склоняюсь будет старше Вас , но не на много ! Ищите мужчину с преобладанием элемента Огня, используйте по максимуму лето, смотрите з-а своим западом, свежие цветы , яркий свет и все активации этого сектора Вас приблизят к желаемому браку. Удачи Вам, Маргарита!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Маргарита написал:
Уважаемые знатоки Ба Цзы!Долго решалась задать вопрос...Надеюсь на Ваше понимание. Если Вас не затруднит посмотрите мою карту пожалуйста. Интересует вопрос в каком году есть шанс выйти замуж? (Интересуюсь этим не просто так, а потому что для меня это наболевший вопрос.Так как сама выросла в нормальной семье и уже самой хочется семейного счастью - семью, ребенка...).Если можете увидеть, то хотелось бы узнать будет муж старше/младше (знаю, что как-то это можно увидеть).
Пыталась сама в этом вопросе разобраться и еще больше запуталась...(только фу инь и столкновение увидела)
Пока отношений нет, учусь на юриста (и то не уверена подходит ли мне эта профессия)
Надеюсь на Вашу помощь!
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Шанс выйти замуж будет 2026 году, но дожидаться его прихода нужно с актиыными действиями для привлечения любви. Очень нужный для Вашей карты Огонек, элемент мужа надолго ушел с Вашей карты, поэтому Вам холодно и одиноко. Но он обязательно будет - очень умный и красивый, да склоняюсь будет старше Вас , но не на много ! Ищите мужчину с преобладанием элемента Огня, используйте по максимуму лето, смотрите з-а своим западом, свежие цветы , яркий свет и все активации этого сектора Вас приблизят к желаемому браку. Удачи Вам, Маргарита!
Извините, а пораньше совсем никак не получится?(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Извините, а пораньше совсем никак не получится?(
Возможно получится и раньше , даже в этом году , попробуйте в летнее время в Июне больше времени уделять личной жизни.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:

правильные - когда каждый исполняет свою функцию , задачу, миссию - неважно как назвать. Отношения могут быть хорошими, но не выполняющими цель этих отношений. Мама о ребёнке должна заботиться, учить жить в мире, поддерживать морально/материально (последнее в нетрудоспособном возрасте, конечно), быть авторитетом , в общем - ведущим поотношению к ребёнку. У вас наоборот, ведущая вы, заботитесь и опекаете больше, чем мама вас. Если в двух словах.
Татьяна, спасибо за все ответы! Есть над чем подумать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Уважаемые знатоки Ба Цзы!Долго решалась задать вопрос...Надеюсь на Ваше понимание. Если Вас не затруднит посмотрите мою карту пожалуйста. Интересует вопрос в каком году есть шанс выйти замуж? (Интересуюсь этим не просто так, а потому что для меня это наболевший вопрос.Так как сама выросла в нормальной семье и уже самой хочется семейного счастью - семью, ребенка...).Если можете увидеть, то хотелось бы узнать будет муж старше/младше (знаю, что как-то это можно увидеть).
Пыталась сама в этом вопросе разобраться и еще больше запуталась...(только фу инь и столкновение увидела)
Пока отношений нет, учусь на юриста (и то не уверена подходит ли мне эта профессия)
Надеюсь на Вашу помощь!
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Здравствуйте! В такте с 2015 года пришёл элемент истинного мужа, плюс есть активные взаимодействия с домом брака. Отличный шанс выйти замуж в этом такте! Знакомство с будущим мужем вполне возможно и в этом году, указания на это есть. Чтобы не упустить шанс, я бы рекомендовала в августе съездить в путешествие в южном направлении. Удачи вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena Proza написал:
Цитата
Маргарита написал:
Уважаемые знатоки Ба Цзы!Долго решалась задать вопрос...Надеюсь на Ваше понимание. Если Вас не затруднит посмотрите мою карту пожалуйста. Интересует вопрос в каком году есть шанс выйти замуж? (Интересуюсь этим не просто так, а потому что для меня это наболевший вопрос.Так как сама выросла в нормальной семье и уже самой хочется семейного счастью - семью, ребенка...).Если можете увидеть, то хотелось бы узнать будет муж старше/младше (знаю, что как-то это можно увидеть).
Пыталась сама в этом вопросе разобраться и еще больше запуталась...(только фу инь и столкновение увидела)
Пока отношений нет, учусь на юриста (и то не уверена подходит ли мне эта профессия)
Надеюсь на Вашу помощь!
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Здравствуйте! В такте с 2015 года пришёл элемент истинного мужа, плюс есть активные взаимодействия с домом брака. Отличный шанс выйти замуж в этом такте! Знакомство с будущим мужем вполне возможно и в этом году, указания на это есть. Чтобы не упустить шанс, я бы рекомендовала в августе съездить в путешествие в южном направлении. Удачи вам!
Благодарю,Вас за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Маргарита, здравствуйте!
Вы от природы умная, чувственная, красивая и сексуальная девушка, достаточно избирательная и грамотная для того, чтобы не выскочить замуж за первого встречного, плюс ко всему у вас отличная интуиция, которая подсказывает вам как правильно поступить, все это вкупе с вашим интеллектом может отпугивать мужчин. Мужчины бояться красивых и умных женщин, тех кто превосходит их интеллектом, ориентацией в жизненном пространстве, силой воли и самовыражением. К красивым девушкам они тянуться и в то же время они пугают их тем, что на такую женщину будут еще претенденты, а значит сильная конкуренция тому, кто на вас обратил внимание. Таких женщин как вы, добиваются только конкурентоспособные мужчины, а значит сильные по характеру! Вся ваша энергия направлена во "Дворец брака", за счет этого, вопрос замужества интересует вас в столь юном возрасте и это отлично, все нужно делать вовремя.) Вы очень привлекательная для мужчин, но в отношениях с мужчинами вы можете быть достаточно "прохладной", вам не хватает огня и страсти в отношениях с противоположным полом. За счет этого, мужчины, которые находятся рядом с вами, могут чувствовать отчуждение и холод исходящий от вас, вы как "снежная королева" , красивы, но холодны в отношениях. В браке, ваш как плюс, так и минус в том, что с одной стороны, вы всю свою энергию будете отдавать супругу, т.е ради своей второй половинки будете делать многое, чтобы ему было хорошо. С другой стороны, вы из тех женщин, которые отдают себя в отношениях и при этом сильно себя истощают заботой о муже, за счет этого (это вам совет на будущее), чтобы не "пилить" мужа и не переусердствовать с лишней заботой о нем., вам необходимо быть все время чем-то занятой, будет полезно иметь какое-то хобби, работа, проекты, свои интересы, все то, что немножко отвлечет вас от супруга и принесет вам достаточно энергии, чтобы не "перегорать".
Что же касается, года вступления в брак, тут я соглашусь с Angel Sad, яркое время для замужества 2026 год. Такты "Великой Удачи" до 2025-ого года, не на вашей стороне, в плане личной жизни. Несмотря на то, что в "Великой Удаче" (2015-2025) пришел элемент мужа, он лежит под вашей соперницей. В такой период сильна конкуренция, подруги могут уводить мужчин, за счет этого замуж выйти не просто в данный период, но возможно. Внимательно относитесь к подругам, научитесь отделять "зерна от плевел", меньше доверяйте подругам, больше уделяйте времени общению с мужчинами, а не с подругами, не "давите" на мужчин, старайтесь быть нежнее, романтичнее, "теплее" по отношению к противоположному полу и тогда многое можно изменить. Как вам правильно посоветовали, используйте летний период для знакомств и тесного общения с мужчинами, лето - это ваше время в плане темы "личная жизнь", но этого мало, нужно еще работать над собой, над своим характером, чтобы "облегчить" (не в сексуальном плане) общение с мужчинами и привести его к пользе для вас в первую очередь.
Отношения для вас проще строить с мужчинами, которые старше вас, таким я вижу и вашего будущего мужа.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 16, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Veronika Kholodkova,здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,мою карту. Как будут обстоять дела с личной жизнью, есть ли возможность создать крепкую семью?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQvdC60YPRgNGB0Lp8ODc5OHwzLjB8NjIuMT­ ­AyNzU5MHw0Mi45MDMxMjgwfDV8MzB8N3wyMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZ­W ­ZpbmVkfDJ8NDk0ODg0fENoSUp3NWJNOU5kYkEwUVJ5Rm1sVXRidlNKb3xFd­X ­JvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Елена, здравствуйте!
Вы умная девушка, с отличным интеллектом, но вот со стороны темы "Личная жизнь" в вашей карте все не просто. У вас быстрый ум и гибкое мышление, вы умеете действовать вне зависимости от обстоятельств. Вы обаятельная и привлекательная девушка, мужчины обращают на вас внимание. Вы из тех женщин, которые ждут "героя", хотите, чтобы мужчина добивался вас, как настоящий рыцарь. При этом, у вас в голове имеется представление о браке и о том, каким должен быть ваш мужчина, который будет рядом с вами, за счет этого, всех мужчин вы склонны сравнивать с тем "образом", на который вы примерно ориентируетесь. В отношениях вы спокойно примете тот факт, что в них мужчина главный, он принимает решения, а женщина с ним соглашается. Для брака это очень хорошо, вы не будете "пилить" мужчину, отдадите ему "пальму первенства" и главенство в семье, в то же время, для вас, отношения в браке могут быть болезненными. Мужчина может значительно подавлять и ограничивать вас, стараться переделать вас под себя, оказывать на вас излишнее "давление". Вас могут привлекать мужчины яркие, дерзкие, способные на поступки, строгие, с агрессивным самовыражением, но постарайтесь приглядываться к более спокойным мужчинам, более "домашним" и добродушным, с ними вам будет проще жить и риск оказаться "под давлением" супруга, будет минимальным.
В данном такте "Великой Удачи" (2013-2023), тема замужества вас волнует, энергии этому благоволят, а потому все в ваших руках. Вы склонны много раздумывать, анализировать, планировать....а вам нужно действовать, нужно больше движения. У вас внутри много энергии - дайте ей выход! Общайтесь, гуляйте, ведите социально активный образ жизни, не отказывайтесь от общения с мужчинами, если какой-то мужчина, которому вы интересны, не подходит под ваш "образ идеального мужа", не делайте резких выводов, возможно стоит с ним пообщаться поближе, узнать получше, так как первое впечатление не всегда правильное и может быть обманчивым. Присмотритесь к разным мужчинам, из разных социальных групп, отойдите от шаблона, не все в нашей жизни "герои", которые завоевывают женщин, оказываются хорошими мужьями. Присмотритесь к мужчинам спокойным и скромным, в таком случае замуж можно выйти благополучно и без неприятных последствий для себя! Успехов вам!
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Маргарита , здравствуйте!
Вы от природы умная, чувственная, красивая и сексуальная девушка, достаточно избирательная и грамотная для того, чтобы не выскочить замуж за первого встречного, плюс ко всему у вас отличная интуиция, которая подсказывает вам как правильно поступить, все это вкупе с вашим интеллектом может отпугивать мужчин. Мужчины бояться красивых и умных женщин, тех кто превосходит их интеллектом, ориентацией в жизненном пространстве, силой воли и самовыражением. К красивым девушкам они тянуться и в то же время они пугают их тем, что на такую женщину будут еще претенденты, а значит сильная конкуренция тому, кто на вас обратил внимание. Таких женщин как вы, добиваются только конкурентоспособные мужчины, а значит сильные по характеру! Вся ваша энергия направлена во "Дворец брака", за счет этого, вопрос замужества интересует вас в столь юном возрасте и это отлично, все нужно делать вовремя.) Вы очень привлекательная для мужчин, но в отношениях с мужчинами вы можете быть достаточно "прохладной", вам не хватает огня и страсти в отношениях с противоположным полом. За счет этого, мужчины, которые находятся рядом с вами, могут чувствовать отчуждение и холод исходящий от вас, вы как "снежная королева" , красивы, но холодны в отношениях. В браке, ваш как плюс, так и минус в том, что с одной стороны, вы всю свою энергию будете отдавать супругу, т.е ради своей второй половинки будете делать многое, чтобы ему было хорошо. С другой стороны, вы из тех женщин, которые отдают себя в отношениях и при этом сильно себя истощают заботой о муже, за счет этого (это вам совет на будущее), чтобы не "пилить" мужа и не переусердствовать с лишней заботой о нем., вам необходимо быть все время чем-то занятой, будет полезно иметь какое-то хобби, работа, проекты, свои интересы, все то, что немножко отвлечет вас от супруга и принесет вам достаточно энергии, чтобы не "перегорать".
Что же касается, года вступления в брак, тут я соглашусь с Angel Sad , яркое время для замужества 2026 год . Такты "Великой Удачи" до 2025-ого года, не на вашей стороне, в плане личной жизни. Несмотря на то, что в "Великой Удаче" (2015-2025) пришел элемент мужа, он лежит под вашей соперницей. В такой период сильна конкуренция, подруги могут уводить мужчин, за счет этого замуж выйти не просто в данный период, но возможно . Внимательно относитесь к подругам, научитесь отделять "зерна от плевел", меньше доверяйте подругам, больше уделяйте времени общению с мужчинами, а не с подругами, не "давите" на мужчин, старайтесь быть нежнее, романтичнее, "теплее" по отношению к противоположному полу и тогда многое можно изменить. Как вам правильно посоветовали, используйте летний период для знакомств и тесного общения с мужчинами, лето - это ваше время в плане темы "личная жизнь", но этого мало, нужно еще работать над собой, над своим характером, чтобы "облегчить" (не в сексуальном плане) общение с мужчинами и привести его к пользе для вас в первую очередь.
Отношения для вас проще строить с мужчинами, которые старше вас , таким я вижу и вашего будущего мужа.
Спасибо большое за столь подробный анализ моей карты!Да действительно многое совпадает)))Особенно в плане того, что я частенько холодна в отношениях.надеюсь,что будет старше))))Буду верить,что все так и будет)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Sansara , Здравствуйте Елизавета!))
Цитата
Sansara написал:
Я бы хотела у вас проконсультироваться на тему личная жизнь.
К сожалению, запись на личные консультации, я временно приостановила в силу большой загруженности. Если хотите записаться на личную консультацию именно ко мне, то придется ждать. Есть еще один вариант, на форуме достаточно квалифицированных консультантов, к кому можно обратиться с вопросом на тему "Личная жизнь", так же, можете написать мне на почту, я вам порекомендую человека, который учился и работает по той же системе, по которой консультирую я. Выход можно найти всегда!)
Цитата
Sansara написал:
Вы как-то уже отвечали на мои вопросы, ии други консультанты тоже, но мужчина в моей жизни так и не появился. Я не знаю, что мне делать. Тут на форуме мне писали, что в 2020 году у меня появиться парень, но он так и не появился. Я до сих пор одна, мне уже 29 лет, жизнь проходит, я одинокая.
Елизавета, моя дорогая, 2020-й год только начался (точнее 5.02.2020), от него прошел месяц, сейчас идет второй.))) Весь 2020-й год у вас впереди! Мы тут не Боги, мы Консультанты по Ба-Цзы, Ба-Цзы это система китайской астрологии. Мы можем вам подсказать, когда придут более благоприятные энергии в данном вопросе, но мы не можем спустить с небес вам мужчину. Для этого вам нужно вести более активный образ жизни, открыться для мира, больше общаться в жизни, меньше сидеть в соц.сетях. Не нужно закрываться от людей, от мужчин, нужно больше гулять, ходить на выставки, посещать музеи, театры, кинотеатры и т.д. Нет подруг, ходите сама, одна, одной тоже интересно посещать разные места. Иногда для того, чтобы разнообразить свою жизнь вовсе не нужна компания.Конечно, если большую часть вашего досуга составляет "сидение дома" и работа, то вряд ли кто-то появится в вашей жизни, есть старая русская поговорка "под лежачий камень вода не течет", в вашем случае она как никогда актуальна.Когда у девушки не простая карта для брака, ей стоит проявлять активность.
Цитата
Sansara написал:
Вокруг все замужем, у подруг свои семьи, а я осталась на задворках жизни.
С таким подходом и настроем вряд ли можно благополучно устроить личную жизнь.))) О каких "задворках жизни" вы говорите, у вас вся жизнь еще впереди. Не поддавайтесь стереотипам и не паникуйте. Просто в вашей жизни все немного сложнее с личной жизнью, чем у тех, кто уже замужем и не факт, что им повезло больше.))) Я всегда повторяю одну и ту же фразу: "Выйти замуж мало, важно выйти замуж качественно, т.е быть счастливой в браке и жить там комфортно, без ущерба для себя, в первую очередь. Несчастливый брак принесет дискомфорт и проблемы в жизнь, за счет этого качество жизни может стать даже хуже, чем до брака. За счет этого, к браку, как и к выбору спутника жизни, нужно подходить ответственно и грамотно." Вас, ни в коем случае, не должен угнетать тот факт, что вы без мужа на данный момент, а все остальные давно вышли замуж. У одиночества много плюсов, на самом деле, вы это по настоящему оцените, когда выйдете замуж.))) Вы тот человек, который нуждается в личном пространстве, ищите такого парня, который сможет вам предоставить время на личную жизнь.
Цитата
Sansara написал:
Какие мне предпринимать действия, что делать? Мне помогут направления сна или прогулки в благоприятном направлении? Я не могу больше жить в одиночестве, совсем отчаялась я.
Выше я написала, что спать и лежать в правильном направлении - это отлично! Но! Для знакомства с мужчиной этого мало!))))А вот ходить в правильном направлении - это прям классная идея! Ходить в правильном направлении, ходить в неправильном направлении...важно ходить, не важно куда и за чем. Если ваши прогулки приносят еще и эмоциональное удовлетворение, то это совсем здорово! Нужны реальные действия, больше общайтесь, ходите гуляйте, если куда-то приглашают не отказывайтесь. Не проводите выходные дома, посещайте разные культурные мероприятия, даже если мужчину встретить там сегодня не удастся, то как минимум вы хорошо отдохнете и разнообразите свой досуг. Чем больше движения в жизни человека, тем меньше плохих мыслей по типу "я осталась на задворках жизни" лезет в голову. Вам благоприятно действовать, действуйте! В прошлых ответах я вам писала, что вам следует предпринять и как себя вести для благополучных отношений с мужчинами. Я не буду повторяться. Успехов вам!
Спасибо Вам Вероника за то, что продолжаете мне отвечать, несмотря на то, что уже отвечали на мои вопросы.:) Вы невероятно точно описываете события из моей жизни, такое ощущение, что вы живёте рядом со мной.:) Я действительно закрылась от людей, когда меня куда-то зовут, я предпочитаю оставаться дома, сижу в соц.сетях и мало контактирую с людьми. Я всегда была такая, мне и самой с собой хорошо, я мало нуждаюсь в общении. Лишний раз ленюсь куда-то идти гулять. Не знаю почему так. Такой вот я сложный человек, работа, дом, мой.сети. Спасибо Вам большое, я очень Вам благодарна за ответы и за вашу помощь мне. Буду стараться следовать вашим рекомендациям и простите за панику, которую я тут развела.:) Действительно, Вы правы! 2020 год только начался, а я уже паникую, просто устала быть одна наверное.
Изменено: Sansara - 25.03.2020 16:10:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, мою карту на предмет замужества или просто серьезных отношений. Дело в том, что мне 35 лет, все отношения длятся два-три года и заканчиваются нечем, мы даже не жили вместе. Во время отношений всё хорошо, ровно и гладко, без скандалов и ссор, но в какой то момент всё просто заканчивается по инициативе мужчины. Возможно семья, дети это просто не моё =) Если я правильно понимаю, то в моей карте нет знака мужа.

И еще один вопрос, учась в школе я на дороге нашла обручальное кольцо, принесла домой (не знаю зачем), через несколько лет его выкинула. Данное событие могло как то повлиять на то, что я до сих пор не замужем?

Заранее благодарю.
Изменено: Мария - 26.03.2020 14:47:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Посмотрите, пожалуйста,мою карту рождения (16.06.1966г,Ленинград):https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5­LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4Nnw3fDQwfDZ8MTZ8MTk2NnzQodCy0LXRgtC7­0LDQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHcz­bGtZUl80NkVxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=


Дело в том, что у меня не складывается личная жизнь.Сейчас я в разводе. Есть ли у меня шанс выйти замуж и вообще построить нормальные отношения с мужчиной? На одном вебинаре услышала, что с такими знаками в карте лучше заниматься построением карьеры...Но, у меня и отношения с начальством как-то не очень хорошо складываются... Трудно подчиняться кому-либо.


Заранее благодарю за Ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Посмотрите, пожалуйста,мою карту рождения (16.06.1966г,Ленинград): https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5­ ­LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4Nnw3fDQwfDZ8MTZ8MTk2NnzQodCy0LXRgtC­7 ­0LDQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHc­z ­bGtZUl80NkVxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=


Дело в том, что у меня не складывается личная жизнь.Сейчас я в разводе. Есть ли у меня шанс выйти замуж и вообще построить нормальные отношения с мужчиной? На одном вебинаре услышала, что с такими знаками в карте лучше заниматься построением карьеры...Но, у меня и отношения с начальством как-то не очень хорошо складываются... Трудно подчиняться кому-либо.


Заранее благодарю за Ваш ответ!
Вы очень гарячая активная женщина, мужчины боятся Вас... Шанс создать семью есть, возможно это будет гражданский брак, кстати этот год будет очень активным и судьбоносным , вероятность появления мужчины тоже большая есть, будет ли гармония от этого , трудно сказать. Будьте бережливы к себе и эммоционально и вообще в июне этого года и сбавьте скорость во всех отношениях , так сказать хорошо бы быть более гибкой и задумчивой, т.е аккуратно со словами
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет замужества, отношений. Когда встречу мужчину для брака, когда возможен брак? Какой мужчина мне подходит? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1­MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет замужества, отношений. Когда встречу мужчину для брака, когда возможен брак? Какой мужчина мне подходит? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1­ ­MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO... =
Здравствуйте! В этом году у вас начался новый период удачи, который знаменует вам о том, что пора бы уже...
Шанс есть уже в этом году, но отношения не будут восприняты всерьез, скорее всего, и вы не получите никакого удовлетворения от них, и поддержки. Рассматривайте конец года и начало следующего года для знакомства именно с серьезными намерениями, самый высокий шанс в 2022 году, хорошо думайте и анализируйте свои поступки по отношению к партнеру. И наблюдайте за отношением к вам.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, мою карту на предмет замужества или просто серьезных отношений. Дело в том, что мне 35 лет, все отношения длятся два-три года и заканчиваются нечем, мы даже не жили вместе. Во время отношений всё хорошо, ровно и гладко, без скандалов и ссор, но в какой то момент всё просто заканчивается по инициативе мужчины. Возможно семья, дети это просто не моё =) Если я правильно понимаю, то в моей карте нет знака мужа.

И еще один вопрос, учась в школе я на дороге нашла обручальное кольцо, принесла домой (не знаю зачем), через несколько лет его выкинула. Данное событие могло как то повлиять на то, что я до сих пор не замужем?

Заранее благодарю.
Здравствуйте, Мария! Да, в вашей карте отсутствует звезда мужа, но не в этом причина. Звезду мужа можно поймать, вопрос в том а сами то вы хотите вступать в брак? Исходя из положения вещей в вашей карте на данный момент ,вам стало легче принимать решения и осознавать себя. Но также появились вопросы и другого характера. Дело в том, что в вашей карте в данный момент слишком высокая конкуренция, и как правило мужчина принимает решение в пользу другой женщины потому, что не видит от вас нужных ему мотивов ,чтобы он женился на вас. Да, нет ссор. Да, все гладко. А что нужно для построения счастливых отношений?
Как раз таки дети - точно ваше. И вам хочется их иметь.

По поводу обручального кольца - лично Я в приметы не верю и вам не советую, это лишние негативные установки.
Желаю вам удачи, Мария!
Изменено: Мария - 27.03.2020 16:56:12
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, большое спасибо, что уделили время!
Раньше я не особо хотела семью, детей и т.п., я не из тех девочек, которые еще со школы мечтают о детях. Но сейчас тот период жизни, когда я осознала, что хочу семью. Видимо созрела =)
А как же поймать звезду мужа?

P.S. Спасибо за мнение по поводу кольца.

Мария, благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ