Мини-курс: «Распределение Ци, Блуждающих и Летящих Звёзд в домах и квартирах».

Мини-курс:  «Распределение Ци, Блуждающих и Летящих Звёзд в домах и квартирах».
11 980.00 руб.
Купить
Длительность, мин.: 410
Полное описание

Мини-курс:

«Распределение Ци, Блуждающих и Летящих Звёзд в домах и квартирах».

  

Ø    Как  формируется Тай Чи в Yang Zhai (Ян Домах - домах для живых людей)?

Ø    Где находится центр (Tai Ji) в Ян Доме? Как его найти?

Ø    Как приходят энергии в Тай Чи?

Ø    Как влияют внешние формы на вхождение Ци в дом?

Ø    Насколько велик Центральный Дворец?

Ø    Как правильно накладывать шаблоны Гор для распределения Ци?

Ø    Как распределяются Блуждающие Звёзды 8 Дворцов  (Ba Zhai)?

Ø    Водные и Горные Драконы - Водные и Горные Звёзды. Как они входят в дом?

Ø    Как распределяются Летящие Звёзды в доме?

Ø    Как распределяются Ци 12 Земных Ветвей, 12 Двойных Гор и 24  Гор?

 

На данном курсе Вы сможете увидеть, что любая карта распределения Ци и Звёзд - это разумная система Ци! «Звёзды - это не математика и не физика» говорит Мастер Фэн-Шуй Джозеф Ю.

 

Вы поймёте, почему применение различных типов Ци и многочисленных Небесных Звёзд исключительно зависит от центра. Вы научитесь находить этот центр и правильно определять Звёзды и другие типы, приходящие с определённых направлений.

 

Вы сможете самостоятельно находить и создавать наиболее благоприятные места в доме в зависимости от целей и деятельности конкретных людей, проживающих в домах/квартирах, с учётом их Мин Гуа, карт Ба Цзы/Да Лю Рен/Ци Мень Дун Цзя/На Инь для того, чтобы дом служил энергетической защитой и поддержкой людям!

  

Необходимые условия для прохождения вебинара:

Ø  Иметь базовые знания Фэн-Шуй.

Ø  Прослушать вебинар-практикум "Фасады в Фэн-Шуй. Их роль в распределении различных типов Ци."  в Клубе практиков Фэн-Шуй. Запись лекций о Фасадах (более 5,5 часов)   предоствляется БЕСПЛАТНО!

   

Мини-курс прошёл 6 и 9 сентября 2020 года. 7 часов теории и практики!

Теперь можно приобрести данный мини-курс в записи!  

А при наличии вопросов на данную тему - встретиться с лектором для личного общения!


Отзывы о курсе:


Ольга, от всей души благодарю за семинар! Все очень ясно и понятно! СУПЕР! Очень хочется продолжения про то, как лечить и как дружить со звёздами)))  Евгения

 

Огромное спасибо за знания. Все по полочкам и логично.  Виктория

 

Ольга благодарю Вас за очень интересный курс!!!  Наташа.

 

Очень интересный познавательный курс, спасибо!! Благодарю Вас за курс!!  Марина

 

Спасибо, Ольга! Курс интересный, познавательный!  Светлана

 

Прослушала курс : «Распределение Ци, Блуждающих и Летящих Звёзд в домах и квартирах». Потрясающе интересный курс!  Много теоретической и практической информации, которая объясняется простым и понятным языком даже для тех, кто только начинает изучение Фен-Шуй. Даётся подробный анализ нескольких примеров из реальной жизни, что позволяет понять и оценить на практике как же это «работает». Очень полезный и интересный курс! Рекомендую! От всей души благодарю Мастера ФенШуй  Ольгу Фазилову за те знания, которыми она так щедро делится с нами. Жду с нетерпением следующий курс! Evgeniya.

 

Прослушала курс «Распределение Ци, Блуждающих и Летящих Звёзд в домах и квартирах» Ольги Фазиловой. Интересная подача материала: много исторических справок, красивое метафорическое объяснение движения энергий, яркие динамические слайды. Узнала много нового и весьма полезного для себя в части движения и взаимодействия звезд в пространстве.  Спасибо! Ильмира

 

Прослушал курс Распределение ЦИ Блуждающих и Летящих звезд в домах и  квартирах  Ольги Фазиловой  .Очень интересный курс , очень  много информации  и примеров.  Узнал очень много нового и полезного для себя , Очень интересно Ольга рассказывает ,как взаимодействуют звезды в пространстве и как они работают.  Благодарю Ольгу  Фазилову  за ту информацию которой  она делиться и такой  интересный и  познавательный  курс. Спасибо. Сергей.

 

Прослушав этот курс Ольги, я как практикующий консультант с 13 опытом, узнала немало нового для себя. Это мини курс с макси рекомендациями, которые важны в вопросах применения Летящих звезд в помещениях.

Есть вопросы, которые постоянно задают по этой теме: нахождение центра Тай Чи, как правильно распределять звезды, какие водные и горные звезды входят в дом и какие нет, как их использовать для решения своих задач, как находить места с благоприятными энергиями, и ряд других вопросов. Этот курс составлен очень доступно, практично, интересно, понятно! Слушать и применять этот курс – одно удовольствие!

Очень рекомендую этот курс и для новичков, и для консультантов Фэн-Шуй. С уважением и благодарностью к Мастеру Фазиловой Ольге.                  Людмила Скляренко




Комментарии (2)

  1. Avatar
    Evgeniya

    Прослушала курс : «Распределение Ци, Блуждающих и Летящих Звёзд в домах и квартирах».
    Потрясающе интересный курс!
    Много теоретической и практической информации, которая объясняется простым и понятным языком даже для тех, кто только начинает изучение Фен-Шуй.
    Даётся подробный анализ нескольких примеров из реальной жизни, что позволяет понять и оценить на практике как же это «работает».
    Очень полезный и интересный курс! Рекомендую!
    От всей души благодарю Мастера Фен-Шуй Ольгу Фазилову за те знания, которыми она так щедро делится с нами.
    Жду с нетерпением следующий курс!
    Евгения

  2. Avatar
    Ильмира

    «Распределение Ци, Блуждающих и Летящих Звёзд в домах и квартирах» Ольги Фазиловой. Интересная подача материала: много исторических справок, красивое метафорическое объяснение движения энергий, яркие динамические слайды. Узнала много нового и весьма полезного для себя в части движения и взаимодействия звезд в пространстве.  

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы