Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!

Цитата
Elena89 написал:
sky91 , Спасибо за ваш ответ. Можете что-то сказать про личность супруга или место возможной его встречи?
Супруг независимый, ответственный, романтичный, интеллигентный, дружелюбный, упрямый, заметный.
Можете повстречать его в Вашем привычном кругу общения, в путешествиях, поездках, на детской площадке, общаясь с детьми.
Была ли полезна информация?

Добрый день!Благодарю всех,кто меня консультировал за помощь!Спасибо огромное!вы мне очень помогли начать разбираться со своими недостатками!

Цитата
Alex написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте,

Я уже год как переехала в другую страну, здесь много друзей, но в личной жизни особо ничего не происходит. Есть ли какие-либо намеки в карте на потенциальную встречу молодого человека? И где это может произойти?

Ссылка на карту https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... iIsImNpdHlpZCI6IjIxNzQifX0=
Добрый день!

В этом году Вам может встретиться такой человек, в сентябре, ноябре. Весь следующий год также есть вероятность.
Искать встречи можно на различных выставках, на открытиях чего-либо (магазинов, ТЦ, библиотеки, производства и тд), на работе, в кругу коллег, друзей, знакомых.
Здравствуйте. Звезды партнёра в карте нет ,но возможности выйти замуж есть всегда, так как дворец брака постоянно активирован. просто для знакомств может потребоваться больше усилий , постарайтесь использовать года и месяцы воды для завязывания отношений. Замужество вам благоприятно. Формат взаимоотношений-предпочитаете равный союз ( единомышленника ,приятного собеседника и равного друга, разделяющий все пристрастия и увлечения) и хотите сами заботиться о вашем партнере. Большая вероятность изменения семейного статуса в 2021г. Есть шанс встретить супруга и удержать его, подключая собственную осознанность , мудрость Используйте фен шуй для хорошего брака. Не упустите шанс. В 2019 был хороший шанс для знакомства в контексте романтических отношений с перспективой семейной жизни. Вы упустили этот шанс.Стоит поработать с негативными эмоциями-замкнутость и недоверчивость.Ваш супруг может быть другой национальности или другой веры. Возможно иностранец, который часто переезжает с одного места жительства в другое.
Добрый день!

Спасибо за ответ! Интересно, а в 2019 есть какие-то уточнения по поводу месяца? У меня было неприятное расставание в марте 2019, а потом просто некоторые знакомства, которые меня не совсем вдохновляли на романтику:)

Здравствуйте! Мне 32 года. Год уже переехала в другую страну по учёбе. Есть ли хоть маленький шанс встретить любимого человека? Заранее благодарю! https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiOCIsIm1vbnRoIjoiOCIsInllYXIiOiIxOTg4­IiwiaG91cnMiOiIxMiIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01p­bnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCQ0LvQvNCw0YLRiyIsInR6Ijoi­QXNpYS9BbG1hdHkiLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI0My4y­MjIwMTQ2IiwibG5nIjoiNzYuODUxMjQ4NSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpx­OHZGRm4xdWd6Z1JkbTJZclk5bVJEMCIsImdlb25hbWVpZCI6IjE1MjYzODQi­LCJjaXR5aWQiOiIyNzIwIn19
Изменено: Айгуль - 28.09.2020 12:17:07

Добрый вечер! Меня зовут Анастасия, родилась 16.02.1990 г Москва в 10-30. Скажите, пожалуйста, какова вероятность моего замужества в следующем году? Будут ли дети?

Цитата
Анастасия написал:
Добрый вечер! Меня зовут Анастасия, родилась 16.02.1990 г Москва в 10-30. Скажите, пожалуйста, какова вероятность моего замужества в следующем году? Будут ли дети?

Анастасия, здравствуйте!

Вероятность выйти замуж и забеременеть в следующем году у Вас высокая.
Жду Вас в теме, где я даю экспресс-консультации: http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12910/message158391/?result=new#message158391

Цитата
Айгуль написал:
Здравствуйте! Мне 32 года. Год уже переехала в другую страну по учёбе. Есть ли хоть маленький шанс встретить любимого человека? Заранее благодарю! https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­i ­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiOCIsIm1vbnRoIjoiOCIsInllYXIiOiIxOTg­4 ­IiwiaG91cnMiOiIxMiIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01­p ­bnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCQ0LvQvNCw0YLRiyIsInR6Ijo­i ­QXNpYS9BbG1hdHkiLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI0My4­y ­MjIwMTQ2IiwibG5nIjoiNzYuODUxMjQ4NSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUp­x ­OHZGRm4xdWd6Z1JkbTJZclk5bVJEMCIsImdlb25hbWVpZCI6IjE1MjYzODQ­i ­LCJjaXR5aWQiOiIyNzIwIn19
Здравствуйте, Айгуль!

И в этом, и в следующем году у Вас неплохие шансы встретить мужчину.
Жду Вас в теме, где я даю экспресс-консультации: http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12910/message158391/?result=new#message158391

Добрый день, уважаемые господа Ба Цзы!
Очень сильно тревожит вопрос личной жизни... Особенно последние 2 года. Очень хочется семью, детей, счастья...Но почему то не складывается и боюсь что будет поздний брак, а этого бы очень не хотелось(
Пыталась разобраться в карте, ещё больше запуталась.
Подскажите пожалуйста во сколько лет есть шанс выйти замуж (может сфера где есть шанс познакомится, старше/младше)?
И когда появятся дети (Не знаю, как можно увидеть в Ба Цзы конечно... Но есть ли шанс рождения двойни? Через поколение в семье рождаётся всегда двойня. Поэтому очень интересен данный вопрос)?
Никак не складывается, аж себя в комплексы пускаю от этого всего.…(
Родилась в г.Осинники в 00:05 19.04.1999
Очень надеюсь на Вашу помощь и ответы!
С уважением!

Цитата
Маргарита написал:
Очень сильно тревожит вопрос личной жизни... Особенно последние 2 года. Очень хочется семью, детей, счастья...Но почему то не складывается и боюсь что будет поздний брак, а этого бы очень не хотелось(
Подскажите пожалуйста во сколько лет есть шанс выйти замуж (может сфера где есть шанс познакомится, старше/младше)?
И когда появятся дети (Не знаю, как можно увидеть в Ба Цзы конечно... Но есть ли шанс рождения двойни? Через поколение в семье рождаётся всегда двойня. Поэтому очень интересен данный вопрос)?
С уважением!
Добрый вечер.

Выберите один вопрос, у вас их очень много.

Но сразу скажу, что двойню в Ба Цзы увидеть невозможно.

Вы задаете вопрос в теме "Замужество", прикрепите, пожалуйста, карту для получения ответа.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska

С уважением!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCe0YHQuNC90L3QuNC60Lh8NTUzMXx8NTMuNjMxNDk1MHw4­Ny4zMzgwOTMyfDB8NXw0f...=
Изменено: Маргарита - 04.10.2020 04:13:25

Цитата
Маргарита написал:
С уважением!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCe0YHQuNC90L3QuNC60Lh8NTUzMXx8NTMuNjMxNDk1MHw4­ ­Ny4zMzgwOTMyfDB8NXw0f... =
Для встречи хорошие: 2020-2022, 2024
Но проблема может заключаться в текущем период 2018-2028 - не сильно благоприятный относительно мужа/партнера (может быть труднее в налаживании отношений, общения, вероятность ссор). Поэтому стоит на это обращать внимание, не конфликтовать по пустякам.
Для предложения руки возможно конец 2024, 2025.
Текущий период нормально поддерживает рождение детей. Правда относительно области вынашивания есть небольшие вопросы (но не должно быть сильно критично).
Для рождения двойни должно совпасть много факторов: нет конфликта в изначальной карте, хорошая поддержка 10летки и поддержка года.
Можете попробовать в 2024, 2026 - есть некоторые шансы
24-FengShui.com - Консультация Ба Цзы карта судьбы Бесплатно (детали на сайте). Рассчитать Гороскоп на 2021 по дате рождения Бесплатно

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Маргарита написал:
С уважением!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCe0YHQuNC90L3QuNC60Lh8NTUzMXx8NTMuNjMxNDk1MHw4­ ­ ­Ny4zMzgwOTMyfDB8NXw0f... =
Для встречи хорошие: 2020-2022, 2024
Но проблема может заключаться в текущем период 2018-2028 - не сильно благоприятный относительно мужа/партнера (может быть труднее в налаживании отношений, общения, вероятность ссор). Поэтому стоит на это обращать внимание, не конфликтовать по пустякам.
Для предложения руки возможно конец 2024, 2025.
Текущий период нормально поддерживает рождение детей. Правда относительно области вынашивания есть небольшие вопросы (но не должно быть сильно критично).
Для рождения двойни должно совпасть много факторов: нет конфликта в изначальной карте, хорошая поддержка 10летки и поддержка года.
Можете попробовать в 2024, 2026 - есть некоторые шансы
Спасибо большое за ответ!
Ну тут ещё наверное не в периоде проблема 2018-2024, но и в том что я всё-таки ещё и Овен, что даёт о себе знать. Всегда упертая и прямолинейная. Но стараюсь над собой работать в плане характера, чтобы стать более мягкой.
Если не затруднит, ответьте пожалуйста в какой сфере есть возможность встречи мужа (или его характеристику если можно: там возраст - младше/старше, сфера деятельности )?
Пока учусь в университете, на юридическом. Может в этой сфере есть знакомство?

Друзья!

Я обучался искусству Ба Цзы у лучшего русскоязычного Мастера китайской метафизики - Даокида. Если вы хотите обучаться мастерству Ба Цзы у моего наставника, то благодаря моей рекомендации Вы получите хорошую скидку на обучение. За подробностями обращайтесь ко мне в почту varichdmtry@gmail.com.

Предложение ограничено!

Добрый день,

согласно карте, мне светит когда-нибудь встретить подходящего партнера/построить хорошие отношения, создать семью, или это та область моей жизни в которой нет надежды?
карта

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Или чем я была занята...Я три г...

По китайскому календарю следующий год Металлического Быка (Металла инь на Б...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума