Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата

Добрый вечер! подскажите я выйду замуж? я родилась 20.01.1978 в 01.20 в пос. Тихоокеаский Приморский край, сейчас живу в Санкт-Петербурге )))) Хочется узнать, может жить спокойней станет))))
Теоретически есть возможность в 2014 году и в 2015.
Но карта слабая, период не благоприятный.
Надо усиливать ресурсы ( металл) и воду.
А сейчас какая ситуация?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте.
Как же много женщин волнует этот вопрос. Вот и меня волнует:(
Я родилась и живу в г.Иркутске. Дата рождения 26.10.1985 примерно в 9.20. Подозреваю, что кровать у меня по супер-анти-фэншую просто. За стенкой туалет, рядом дверь.. Раньше головой спала к стене, так там по обоям пошла трещина.. :o я перелегла на другую сторону.
На выходных я переезжаю в свою новую квартиру. Там.. кровати вообще еще нет:) Но я над этим работаю.. правда с обстановкой тоже сильно ничего не придумаешь. Конечно, я почти неосознанно связываю большие надежды с переездом. Не только в отношении брака даже.. Еще у меня нашли кисту яичника.. говорят надо операцию делать:(
Простите за сумбур.. пожалуйста, напишите что мне делать? Встречу ли я близкого человека? Или может быть это вообще не мое...

Да уж, действительно, немного сумбурно)))
Киста у Вас , вероятнее всего, из-за дисбаланса Земли в вашей карте. Колоссальное количество Земли, совсем нет Воды.
Надо баланс восстанавливать всеми силами- Фэн-Шуй, питание, Ци Мень.
Кровать обязательно вам надо поставить правильно.
Ни в коем случае не спите на Юге и головой на Юг.  Есть еще несколько мест и направлений, где и куда вам не надо спать.
Если не собираетесь заказывать консультацию( что всегда предпочтительнееЮ так как консультант комплексно разберет ваши проблемы), то хотя бы пришлите план квартиры, хоть кровать поставим.
С замужеством все тоже не так просто. Супер силная карта, Фай Конг. Сложно найти мужчину, который не побоится быть рядом с такой женщиной.
Теоретически можете и в этом году мужчину встретить ( еще 3 месяца есть), более вероятно в 2014.
С 2019 года вы вступите в хороший Столп Удачи, у вас все совсем по- другому пойдет, лучше.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!Уже год увлекаюсь фэншуй, теперь дошла и до столбов судьбы.Очень необычно и увлекательно,но самой разобраться пока трудно.Вопрос замужества для меня стоит давно и остро.Мне 39 лет, а замужем не была и вообще как-то с мужчинами у меня не складываются отношения.Такое ощущение, что в отношениях у меня какой-то вакуум.Может поможете разобраться?Родилась 5 декабря 1972 года около 5 утра, республика коми, г. сыктывкар.Спасибо.

Я всегда удивляюсь, как получается, что приходят клиенты "пачками" с идентичными проблемами или со схожими Столпами Судьбы.
Вам во многом можно адресовать ответ, который я написала чуть ранее для olgushik.
Плюс фактор соперничества у вас в карте.
С любой картой можно выйти замуж. С одними- просто, с другими- сложней, но все равно можно. Надо только "ловить моменты" и помогать этому процессу.
Фэн-Шуй хороший сделать и проч. Не зря же вы начали этим заниматься))) .
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада, я 17.02.77, г.Самара, долгота 50*, сейчас ребенку почти 3 года, одна с ним, без папы, хочется новых отношений, но пока даже до знакомств не доходит. есть ли у меня возможность выйти замуж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Прошу вашего совета. Как-то оглянулась и понимаю, что хотела бы уже создать семью, но все как-то не складывается. Раньше особо не обращала на это внимания, а вот последний год думаю, что хотелось бы:) Подскажите, какие у меня шансы в ближайшем будущем и так сказать, какие направления?
Моя карта: Олеся 1982.1.30 12:00

Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Всё никак не складывается личная жизнь( Скажите, пожалуйста, когда у меня уже появится любимый человек? Какая будет разница в возрасте? И где возможно знакомство?
Родилась 16.10.1989, в 23:30, г. Запорожье (Украина)
Заранее, спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень надеюсь на Ваше содействие и помощь, так как мне кажется, что моя личная жизнь зашла в тупик. 4 года я то встречаюсь, то расхожусь с одним и тем же мужчиной (он женат). В этом году попыталась сдвинуть отношения в какую-либо сторону. Но - чувствую себя заговоренной - мы не вместе, но и ни на кого другого не могу смотреть. Хотя мне кажется, что скоро сойду с ума от одиночества. Факт штампа в паспорте никогда не был важен, но я хочу, чтобы любимый мужчина был рядом, семью, детей. Замкнулась в себе. Скажите, пожалуйста, когда я, наконец, перестану быть одна? Либо проблема во мне и нужно что-то изменить? Я родилась в Тюмени, 23.02.1983, время примерно 15 15-15 20, мама точно не помнит. Сейчас начала заниматься фэн-шуй, пытаюсь активировать зону любви. Благодарю заранее всех, кто ответит! Остальным желаю счастья и любви! Еще раз спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDE1MTI1Njl8Ni4wfDQxLjI2NDY1fD­Y5LjIxNjI3fDh8NDV8MTB8MzF8MTk3Nnw=
Доброго времени суток, читающим и пишущим)
в ссылке калькулятор с картой и с данными рождения, (если не откроется 31.10.1976 г. 8-45 утра , Ташкент, место жительство сменила еще в юности)
вопрос в следующем- почему настолько "скачущая" удача в делах и в личной жизни? И почему "скачки" в разнобой? если в делах подъем и голова кружится от успеха, то нет мужчин, если дела идут на спад, тут же масса предложений сердечных..
В разводе давно, ребенок есть.
Подскажите? А более ровная жизнь предвидится? И что нужно сделать, чтоб ощущение баланса поймать?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер =) Меня зовут Михаил, простите что пишу в данной тематике, но не только прекрасная половина человечества хочеть знать когда?
Мне уже давно хочется создать семью, но все как-то не складывается. Подскажите, какие у меня шансы в ближайшем будущем ? (влияеет ли на это наличие звезды "одинокая планета" в столбце дня)
http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCh0LDQvdC60YIg0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDQ5ODgxN3­w0LjB8NTkuODk0NDR8MzAuMjY0MTd8MTN8MHw4fDh8MTk4MnwldTA0MUMldT­A0MzgldTA0NDUldTA0MzAldTA0MzgldTA0M0I=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Михаил Ша

Когда? Я так думаю в следующем году, ближе к лету. Причем, учитывая ваше долгое желание плюс столкновение следующего года с вашим Домом брака, вы можете жениться сразу, не откладывая в долгий ящик  :). Присматривайтесь к своим друзьям и коллегам прекрасного пола, а также есть шанс встретить свою судьбу в поездке.
Через 5 лет проявится самонаказание из Столпа удачи, так что заранее подготовьтесь. Это не страшно, но порой выматывает.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЭнСна

У вас очень сильная почва в карте, ее очень много - это дисбаланс элементов, плюс есть и самонаказание и столкновение - отсюда и очень резкие перепады в судьбе и на личной жизни сказывается. Было бы всего помаленьку, была бы спокойная размеренная жизнь. Что можно сделать - принять такую ситуацию как данность, научиться жить с этим, смотреть в будущее и не забывать "подстилать соломку".
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тринити

Оборвите старую связь. Это сейчас кажется, что никто другой не нужен. Когда встретите другого, подумаете про женатого - и что я в нем нашла? и зачем я столько времени своей жизни на него потратила?
Занимайтесь фэн-шуй и вышибайте клин клином. Уверена, что найдется, пусть не сразу, тот кто заставит вас о нем забыть.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, благодарю Вас за ответ и потраченное время. Но я спрашивала не как разорвать эти отношения, а когда будет гармония в личной жизни. Я не исключаю факт, что это будет данный человек. А то, что посоветовали Вы - говорят все мои подруги, да и , кажется, любая замужняя женщина так скажет, мы же все проецируем подсознательно на себя. Мне нужен не "человеческий" совет, а тот, который есть в моей карте (если он есть). 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тринити

ваша карта предполагает такой сценарий в личной жизни - мужчина "идет" к вам через соперницу. Вопрос в том ЧТО вы будете делать в такой ситуации - тратить на это свое время и жизнь, либо осознанно стараться не наступать на эти грабли снова и снова. Выбор всегда за нами, в этом и сложность - сделать шаг с наезженной колеи судьбы чуть в сторону. А есть еще вариант "не услышать" что вам говорят.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите и мне пожалуйста
Оксана 03 июля 1982г Челябинск 20-00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, спасибо большое) в конце-концов, когда знаешь, что не только сам виноват во всех перипетиях, становится легче) буду учиться..может быть появится тогда стабильность) Вам желаю от всего сердца удачи и..баланса во всем)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, благодарю Вас за понимание и ответ! Теперь стало все ясно. Желаю Вам хорошего Нового Года, счастья и большой светлой любви!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана7702

Один из моих учителей Владимир Захаров считает, что остаться одной в нашем мире, в котором 3 млрд. мужчин, это нужно очень постараться.  :).
Проверьте где в вашей квартире расположен ваш Цветок романтики, возможно ему нужно немного помочь и активировать. Чтобы что-то сказать по вашей карте - нужен час рождения.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня такая же проблема. Не могу выйти замуж. Мужчины уходят. в карте стоит Приют одиночества и Одинокий феникс. Что это такое? Я родилась 17 апреля 1967г.11-45.г.Николаев Украина ш.46,58 д.32.  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8fDMuMHw0Ni45NjU5MXwzMS45OT­c0fDExfDQ1fDR8MTd8MTk2N3wldTA0M0UldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzMldT­A0MzA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Брава, подскажите .У меня такая же проблема. Не могу выйти замуж. Мужчины уходят. в карте стоит Приют одиночества и Одинокий феникс. Что это такое? Я родилась 17 апреля 1967г.11-45.г.Николаев Украина ш.46,58 д.32.  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8fDMuMHw0Ni45NjU5MXwzMS45OT­c0fDExfDQ1fDR8MTd8MTk2N3wldTA0M0UldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzMldT­A0MzA=
что нужно сделать, чтобы встретить мужа и создать семью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума