Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата

Добрый вечер! Подскажите и мне пожалуйста
Оксана 03 июля 1982г Челябинск 20-00

Мне пару лет назад делали прогноз - что в 2012 году я могу выйти замуж. Но 2012 уже закончился ...)))

Вот моя карта http://www.mingli.ru/?short=MXwwfCDRh9C10LvRj9Cx0LjQvdGB0Lp8fDYuMHw1NiwwM3w2MCwxM3­wyMHwwfDd8M3wxOTgyfCV1MDQxRSV1MDQzQSV1MDQ0MSV1MDQzMCV1MDQzRC­V1MDQzMA==


В 2011 году был переход удачи - звезда генерала, цветок персика, благородный человек - что все это значит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо за ответ! Усиливать металл и воду?как? Сейчас обстановка такая, летом рассталась с мужчиной!
Kseona,подскажите у меня ситуация  и карта похожа с еленой. Я родилась 17 апреля 1967. в 11-45 г.Николаев. Никак не могу разобраться с картой . Отношения не складываються с мужчинами.Замужем не была, детей нет, работы нет.Полный кошмар. Моё самовыражение- вода, а муж(власть) огонь,я так понимаю, что это плохо.Что делать? что усилить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый вечер! Подскажите и мне пожалуйста
Оксана 03 июля 1982г Челябинск 20-00

Мне пару лет назад делали прогноз - что в 2012 году я могу выйти замуж. Но 2012 уже закончился ...)))

Вот моя карта http://www.mingli.ru/?short=MXwwfCDRh9C10LvRj9Cx0LjQvdGB0Lp8fDYuMHw1NiwwM3w2MCwxM3­wyMHwwfDd8M3wxOTgyfCV1MDQxRSV1MDQzQSV1MDQ0MSV1MDQzMCV1MDQzRC­V1MDQzMA==



В 2011 году был переход удачи - звезда генерала, цветок персика, благородный человек - что все это значит?

2012 год еще не закончился.....
Да , потенциал есть и в 2013 году, но в любом случае это только потенциал. Важны ваши действия. Используйте эту возможность, добавьте прогулки в романтическую структуру, хорошо бы проверить Фен-шуй вашего жилья. Есть действенные техники для решения вашей задачи. Весь вопрос в том. готовы ли вы к действиям, иначе потенциал так и останется потенциалом.

Насчет символических звезд в такте. это очень обьемный вопрос, нужно учесть много ньюансов: и полезность стихии, и фазу Ци, и сочетание самих звезд, их взаимодействие с картой.
Это уже не формат форума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Тринити

Оборвите старую связь. Это сейчас кажется, что никто другой не нужен. Когда встретите другого, подумаете про женатого - и что я в нем нашла? и зачем я столько времени своей жизни на него потратила?
Занимайтесь фэн-шуй и вышибайте клин клином. Уверена, что найдется, пусть не сразу, тот кто заставит вас о нем забыть.
Alla? посмотрите мою карту.У меня такая же проблема. Не могу выйти замуж. Мужчины уходят. в карте стоит Приют одиночества и Одинокий феникс. Что это такое?Я стала изучать ба-цзы недавно и насколько я смогла понять, у меня большие проблеммы с браком в моей карте.Детей тоже нет(в реальности).У меня неблагоприятна влать, муж. Это значит мне не нужно вступать в брак? Помогите разобраться. Я родилась 17 апреля 1967г.11-45.г.Николаев Украина ш.46,58 д.32.  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8fDMuMHw0Ni45NjU5MXwzMS45OT­c0fDExfDQ1fDR8MTd8MTk2N3wldTA0M0UldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzMldT­A0MzA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
olgia

не нужно заранее так пугаться названий, вы ведь не видите всю картину в целом.
Муж неблагоприятен, так же как и для любой женской карты слабой личности. Это не значит что вам нельзя замуж. Если рассуждать таким образом, то ВСЕ женщины со слабой картой были бы одиноки, а это не так. Просто замужество не будет приносить в вашем понимании полного удовлетворения. Вам будет казаться что все равно что то в отношениях не так, что могло быть и лучше. Хотя многое еще зависит и от партнера, может у вас будет идеальная совместимость, или в его карте будет для вас масса полезных элементов.
Есть показания для одиночества, вы немного серьезны, ваше умение радоваться скрыто и открывается только близким людям. Огонь дин означает любовника, не мужа, также люди с элементом неправильной власти в небе выглядят отчужденными и немного высокомерными со стороны, хотя сами себя такими не считают. Есть столкновение с Домом брака, Цветок романтики всего один, приходит 1 раз в 12 лет.
Не нужно пугаться, все что могло произойти - вы уже видите в своей жизни. Не знаю поможет вам эта информация или нет, но считается, что если Дом брака в столкновении, и там стоит одна из звезд Путешествующих Лошадей, то можно жить в гостевом браке, или выйти замуж за моряка, дальнобойщика или за мужчину, который постоянно в разъездах, вроде бы таким образом можно сгладить негативные последствия таких расстановок в карте.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alla, спасибо за быстрый и понятный ответ. Объясните : Почтовую лошадь я вижу в столпе часа, а я думала что брак стоит в столпе день. Если можно посмотрите карту моего бывшего мужчины. Мы расстались в этом году. Как раз с ним было похоже на гостевой брак. Я думала, что он мой мужчина(он звал меня замуж).Можно по его карте понять, что-то http://www.mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQxRCV1MDQzOCV1MDQzQSV1MDQzRSV1MDQzQiV1MDQzMC­V1MDQzNSV1MDQzMnw3MDA1Njl8My4wfDQ2Ljk2NTkxfDMxLjk5NzR8MTN8LT­F8M3wyMnwxOTY0fCV1MDQxRiV1MDQzRSV1MDQzMiV1MDQ0MCV1MDQzNSV1MD­QzNyV1MDQzRCV1MDQ0RSV1MDQzQSUyMCV1MDQxMyV1MDQzNSV1MDQzRCV1MD­QzRCV1MDQzMCV1MDQzNCV1MDQzOCV1MDQzOSUyMHx8fDB8fA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хай (Свинья) тоже из рода Почтовых лошадей и она как раз в Столпе дня.
что касается данного мужчины - вы по карте стремитесь заботиться о муже, а этому мужчине нужно чтобы женщина была с характером, яркой, могла его встряхнуть. Сейчас его тянет погулять, развлечься.  Ну и плюс разные векторы, возможно поэтому и не сложилось.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да я сильно о нем заботилась, а он мне при раставании так и сказал, что ему это не нужно.Alla, так получается мне тоже нужен мужчина огня?, только с таким мне будет хорошо?Посмотрите мои столпы удачи там что-то виднеется?Вознаграждение 10 неб.столбов в 13-14 году.это что? Спасибо вам, что отвечаете. Мне сейчас это очень важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
olgia

не обязательно огня, элемент может быть любой. Главное смотрите чтобы у него в Доме супруги были ресурсы, желательно если он по году рождения Мао/Вэй (кролик/коза).
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Я родилась в Москве 7 апреля 1977 года в 4-20 утра. Будет ли в моей жизни человек только мой с которым я буду счастлива? До сих пор ничего стабильного нет. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый вечер!
Я родилась в Москве 7 апреля 1977 года в 4-20 утра. Будет ли в моей жизни человек только мой с которым я буду счастлива? До сих пор ничего стабильного нет. Заранее спасибо
Здравствуйте ,у вас есть хорошая возможность встретить нужного мужчину в следующем году, скорей всего во второй половине.А у вас разве сейчас нет активности?По крайней мере двое на горизонте есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, а как понять по карте что имеено в этом году появиться мужчина? куда нужно смотреть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
olgia

если в текущем году или в Столпе удачи приходит элемент мужа - власти. Для слабых женских карт элемент мужа проявляется по другому, но об этом уже на курсах.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Солнечная!
Нет пока тишина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

olgia

если в текущем году или в Столпе удачи приходит элемент мужа - власти. Для слабых женских карт элемент мужа проявляется по другому, но об этом уже на курсах.
Аlla? я правильно поняла, мне не хватает в моей карте элемента земля и дерево? Можете подсказать в какой сфере деятельности искать работу? У меня техническое образование.Но я по нему никак не работаю. Не плохо себя чувствую в медицине, хотя образования нет. Любая работа с компьютером радует, мне это очень интересно. Еще раз карту покажу http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8NzAwNTY5fDMuMHw0Ni45NjU5MX­wzMS45OTc0fDExfDQ1fDR8MTd8MTk2N3wldTA0MTAldTA0M0YldTA0M0YldT­A0M0UldTA0NDEldTA0NDIldTA0M0UldTA0M0IldTA0M0UldTA0MzIldTA0Mz­AlMjAldTA0MUUldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzMldTA0MzAlMjAldTA0MTIldT­A0MzAldTA0NDEldTA0MzgldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzUldTA0MzIldTA0M0­QldTA0MzA= Буду очень признательна за ответ. С работой просто беда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста-у меня уже отчаяние по поводу личной жизни...Вроде бы и внешность и ум и стараюсь в отношениях,а замуж никак...Последние отношения длятся больше года,я очень сильно влюблена...А человек со мной как собака на сене-и меня не отпускает и не жениться. Я пробовала разорвать отношения,уходила в себя...Проходит время и мы сходимся и какое-то время все хорошо...Помогите пожалуйста.выйду ли я вообще замуж??
27.02.1988 время рождения 02.45 г.Кривой Рог  ш.47,90966 д.33,38044
низкий поклон
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да я сильно о нем заботилась, а он мне при раставании так и сказал, что ему это не нужно.Alla, так получается мне тоже нужен мужчина огня?, только с таким мне будет хорошо?Посмотрите мои столпы удачи там что-то виднеется?Вознаграждение 10 неб.столбов в 13-14 году.это что? Спасибо вам, что отвечаете. Мне сейчас это очень важно.
Аlla? я правильно поняла, мне не хватает в моей карте элемента земля и дерево? Можете подсказать в какой сфере деятельности искать работу? У меня техническое образование.Но я по нему никак не работаю. Не плохо себя чувствую в медицине, хотя образования нет. Любая работа с компьютером радует, мне это очень интересно. Еще раз карту покажу http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8NzAwNTY5fDMuMHw0Ni45NjU5MX­wzMS45OTc0fDExfDQ1fDR8MTd8MTk2N3wldTA0MTAldTA0M0YldTA0M0YldT­A0M0UldTA0NDEldTA0NDIldTA0M0UldTA0M0IldTA0M0UldTA0MzIldTA0Mz­AlMjAldTA0MUUldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzMldTA0MzAlMjAldTA0MTIldT­A0MzAldTA0NDEldTA0MzgldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzUldTA0MzIldTA0M0­QldTA0MzA= Буду очень признательна за ответ. С работой просто беда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый! Хотела бы узнать когда встречу своего будущего мужа, когда я выйду замуж. Родилась я 30.04.1982г. в 17-45, пос. Полтавка Омская область. Спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня такой же вопрос, не могу выйти замуж, сейчас еще и без работы, может не в той сфере ищу? (работала 7 лет в торговле), какое-то "затишье" во всех сферах сейчас :( Вот моя карта, посмотрите пожалуйста http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCh0JXQnNCY0JvQo9Ca0Jh8NDk3MjA2fDMuMHw1MS42ODUyNn­wzOS4wMjc4N3wyfDMwfDEwfDEwfDE5ODF8JXUwNDFDJXUwNDMwJXUwNDQwJX­UwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw, 10 октября 1981г. в 02.30 в г Семилуки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность встретить мужчину в этом году?
моя карта
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCh0LDQvdC60YIg0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDQ5ODgxN3­wzLjB8NTkuODk0NDR8MzAuMjY0MTd8MTN8NDB8MXwyfDE5ODN8JXUwNDFDJX­UwNDMwJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDRG

Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

Многие прочитали прогноз о наступлении в 2024 году 9-го периода, и про триг...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ