Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Всем добрый день!

Моя подруга красиваядевушка, но никак не может втретить правильного мужчину, всегда ей с ними очень невезет и мужчиы часто сами от нее отстраняются. Подскажите все ли у нее будет хорошо в плане брака и детей? 08.02.1990 время 13:55. Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lomtyta,

напишите место рождения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Место рождения Москва. Спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lomtyta,

передайте подруге пусть не переживает. У неё всё получится, но позже. Благоприятные годы  для замужества  26 -28 лет и далее :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемы консультанты ба-цзы. Вопрос не про меня, тоже про подругу. Вот её карта http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCR0JXQm9CV0JHQldCZfDU3ODEyMHw1LjB8NTQuMTE2Njd8NT­QuMTE2Njd8MTF8MHwxMXwxNHwxOTgwfCV1MDQyRCV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MD­QzMiV1MDQzOCV1MDQ0MCV1MDQzMA==
Не то что замуж, даже длительных отношений нет. Она очень хороший человек, ответственный, организованный, способный и готовый помогать другим. Работает в сфере медицины. Очень хочется, чтобы в её жизни тоже было счастье... ей в этом году 33 года, есть ли возможность брака или хотя бы ребенка?
Спасибо огромное заранее всем кто откликнется...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, прошу помощи в рассмотрении моей карты Ба Цзы на тему брака и деток. 17.12.1979 ремя рожд 14:20 Украина, г.Донецк.

СПАСИБО ВСЕМ откликнувшимся!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли надежда на брак в ближайшее время? И почему уже очень долго вообще нет отношений? ОЧЕНЬ важный для меня вопрос. Светлана, 28.03.1983, время (бирочное) 00:00 (с28 на 29), г. Красноярск.
Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос банальный, будет ли у меня муж?
6 апреля 1983г. Великий Новгород (Новгород). Время 7.45 утра.

Заранее спасибо за ответ!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Прошу вашей помощи.
Меня зовут Светлана 15.07.1982. Могилев. Время точное не знаю. Только в прошлом году за всю жизнь начались отношения с мужчиной. Не уверена, что он мой мужчина. ВОт у меня и вопрос: что мешает мне в личнйо жизни? Выйду ли я вообще замуж? Где большая вероятность встретить моего мужчину? Или я уже его встретила, и просто очень треьбовательна?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNy0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ODoi0eLl8uvg7eAiO2k6MjtzOjEyOiLK7uvl8e3o6u7i4CAiO2k6MztzOjI6­Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9<br />
Заранее спасибо!


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люди добрые., помогите)))!!Когда я выйду замуж и выйду ли вообще))? 1.12.1979 10.30 Буду очень признательна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.. не случается у меня в жизни брак. То одно, то другое, то мужчины нет, то не хочет.. Сейчас живу с мужчиной, есть ребенок общий и один мой. И мы еще беременны. Но такие сложные отношения! Не так давно я обратилась за помощью к специалисту фэншуй. Помочь выбрать дату свадьбы. Специалист порекомендовала июль следующего года. Так как в этом году у меня столкновение в доме супружества. А вообще, она мне настоятельно порекомендовала самой заняться изучением фэншуй! Меня это напугало.. думаю, может она что-то такое у меня там увидела, чего сказать не может или не хочет. Занялась сама. И получается у меня, что замуж мне не светит!! Элемента власти нету в столпах. Только в скрытых один. В периодах удачи встречается только иньский элемент мужа. А я сама иньское дерево. Прочла здесь на форуме, что это неудачный брак. Если он, конечно, вообще возможен.. И что беременность моя не своевременна.. Права ли я?

Вот ссылка на мою карту: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0xMC0xNCAyMzoxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

А это карта отца моих детей: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0xMC0wOSAwODo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM2OTBfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­

Satory,

Вы смотрите только верхний слой карты и торопитесь с выводами. Напишите город в котором Вы родились.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!

Ая когда-нибудь выйду замуж?:(

Светлана 15.07.1982, Могилев, время не знаю:(

Заранее спасибо!

reddish, пока, без часа рождения в Вашей карте не просматривается особых проблем на будущее с замужеством.Узнавайте время. Можно будет более конкретно Вам что-либо советовать или подробней рассмотреть ситуацию.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ! И за надежду!

Я буду пытаться узнать время рождения, но что-то по телефону в роддоме были сильно удивлены, поэтолму сомневаюсь, что это получится((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
reddish,

в крайнем случае, если не узнаете  обратитесь к западным астрологам для восстановления времени рождения. Могу дать контакты.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо! Буду благодарна!

А можно еще вопрос про замужество? Вот сейчас этот и следующий год благоприятны? И что мне вообще нужно изменить, чтобы привлечь любовь с вою жизнь? Может что--то не так с характером или поведением?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
reddish,

когда будет известно время можно будет ответить на эти вопросы. Сейчас, без него ответы могут быть ошибочными.
Если нужны контакты астролога пишите мне на почту (нажимаете конвертик под фото).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, когда же у меня "устаканится" личная жизнь? Отношения у меня редки и скоротечны, а уже хочется какой-то стабильности, о семье задумываюсь. Я родилась МО Калининград 55 54 37 49, 16.06.1990 11:55
http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0L7RgNC+0LvQtdCyfDU1NDIzM3w0LjB8NTUuOTE0MTd8Mz­cuODI1NTZ8MTF8NTV8NnwxNnwxOTkwfA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чтобы получить ответы на все вопросы--нужно заказать консультацию у специалиста. Феншуй не панацея, и не волшебная палочка---ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите пожалуйста, когда же у меня "устаканится" личная жизнь? Отношения у меня редки и скоротечны, а уже хочется какой-то стабильности, о семье задумываюсь. Я родилась МО Калининград 55 54 37 49, 16.06.1990 11:55
http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0L7RgNC+0LvQtdCyfDU1NDIzM3w0LjB8NTUuOTE0MTd8Mz­cuODI1NTZ8MTF8NTV8NnwxNnwxOTkwfA==
Здравствуйте. С этого года и на 10 лет к вам пришла звезда мужа+ваша привлекательность для противоположного пола должна возрасти. Замуж вы можете выйти в 2014 году и 2016, но изначально вам хорошо бы пожить гражданским браком.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Меня как и многих интересует вопрос- когда наконец у меня получатся серьезные отношения, с созданием семьи и детьми? Пять лет одна и никак не получается собрать жизнь после неудачного расставания. Родилась в г. Свердловск (сейчас Екатеринбург) 26.07.1985 в 5.45 утра. Заранее огромное спасибо))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ