Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата

Здравствуйте! Вопрос тот же.  :) Интересует замужество и рождение детей.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCX0LDQv9C+0YDQvtC20YzQtXw2ODc3MDB8NC4wfD­Q3LjgyMjg5fDM1LjE5MDMxfC0xfC0xfDZ8MzB8MTk4OXwldTA0MTUldTA0M0­IldTA0MzUldTA0M0QldTA0MzA=

Времени, к сожалению, точного не знаю.
Заранее благодарю!!!

Ещё перед Новым годом планируем сьезжаться с любимым. Благоприятный ли это будет период?

Здравствуйте! К сожалению без времени сказать что-либо можно только опираясь на предыдущие события. Нужно понять силу или слабость вашей карты. Попробуйте немного восстановить события предыдущих лет. Н.Р. 2010-2011 были ли у вас отношения, знакомства, также 2013-2014. Каким для вас был 2011 - плохой или наоборот, этот год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2010 я как раз познакомилась с любимым, 2010-2011- это было прочто чудесное время, много романтики, интересных путешествий вдвоём. 2011 год был очень хорошим. 2013-более спокойный, была крупная ссора. А в 2014 открылось будто "второе дыхание в отношениях", уже хочется семью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
эх...крылья расправлять для слабаков неполучается-а притягиваются только такие.видно  карма такая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

эх...крылья расправлять для слабаков неполучается-а притягиваются только такие.видно  карма такая.

Эврика, посмотрите в зеркало, кого вы там видите? Кем мы видим себя - тем же видят нас люди, мы находим отражение в окружающем нас пространстве. Нет слов "не получается, не возможно", есть слово "не хочу".  ::)
Счастье внутри нас!  ;)Загляните в себя поглубже и, я уверена, там вы найдете другую женщину, она умеет летать, у нее есть крылья. :D Она просто спряталась поглубже от невзгод и боится выйти наружу к свету. Ей очень нужна ваша помощь - это ваша вера в себя, в свои силы. Протяните ей руку, ведь страшно не ей, а вам, и именно вы сами не даете ей выйти и почувствовать что-то другое, большое светлое теплое. Она знает только страх и веру в собственное бессилие.
Я понимаю, что оптимистами быть дано не всем - мы не рождены равными. Однако взглянуть на мир под другим углом могут все, кому зрение даровано. Одно то, что вы не опускаете руки, говорит само за себя! :D И не надо больше о карме. Наша карма - это мы сами. Мы сами делаем шаги в ту или иную сторону, верно?! Так давайте же, сделайте свой шаг к себе. Уверена, у вас получится! 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В 2010 я как раз познакомилась с любимым, 2010-2011- это было прочто чудесное время, много романтики, интересных путешествий вдвоём. 2011 год был очень хорошим. 2013-более спокойный, была крупная ссора. А в 2014 открылось будто "второе дыхание в отношениях", уже хочется семью.

Что ж, если так, то в целом период благоприятен для отношений. В этом году, я так понимаю, были перемены в ваших взглядах и окружении, может в этом причина. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Спасибо!!! В сентябре 2011 года я вышла замуж, но в семье не чувствовала себя замужем, наш союз как я+я, у каждого свои интересы, в 2013 родилась доченька, отношения не укрепились, в 2014 я подала на развод... встречалась со старым знакомым, все было прекрасно, но меня съела изнутри совесть за то что я сама стала инициатором разрыва... мы снова сошлись. но проблемы никуда не исчезли... не понимаю, как быть, сохранять семью в ущерб себе или жить с человеком с которым комфортно...

Здравствуйте в очередной раз! Я думаю, с 2016 г. все встанет на свои места + появятся возможности заработка, обратите на это внимание.
И совет не из области Фэншуй, примите к сведению - хорошо, нет - тоже неплохо.
Сохранить семью - не всегда хорошо, как не парадоксально это может звучать. Это не делается в ущерб чему бы то ни было.
Счастье и благополучие наших детей  вплотную зависит от нашего личного счастья. Детки, как никто другой, это очень тонко чувствуют. Когда вы счастливы и успешны, вы эти же установки проецируете на своих детей. Они с детства знают что это такое быть счастливым и как это происходит. И дальше они несут эти знания в свою жизнь. Тоже самое происходит и когда вы пытаетесь создать видимость этого счастья.  :)
Всех вам благ! :D
Спасибо огромное!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я Родилась 28.12.1980 в 4:15 утра в г.Чебоксары.
Какова вероятность что я выйду замуж в 2015 году, и вообще насколько этот год будет для меня Богат на События в Личной Жизни?

Заранее спасибо! Татьяна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanushka_rada,

Вы находитесь в отношениях или в поиске? Если в отношениях, то напишите когда познакомились и дату рождения мужчины.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я в поиске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я в поиске.
"Кто ищет, тот не находит." (Лао Цзы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanushka_rada,

если бы были в отношениях, то в 2015 году могло произойти что-то решающее в них. Свадьба или, наоборот, расставание. Поэтому я спросила про этот момент.
Если одиноки, то в 2015 году у Вас в карту приходят энергии знакомств,отношений,замужества. Скорее всего мужчина будет старше Вас и он может быть женатым на момент знакомства. Либо можете столкнуться с ещё одной претенденткой на его сердце.
Он запросто может быть  из другого города, страны. Если знакомитесь в интернете, то не сужайте круг знакомств пределами  своего города.

Но, в будущем замуж официально выходить не советую. Гражданский брак при Вашей карте более счастливый и продолжительный.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nastennka,

без точного времени рождения на Ваш вопрос сложно ответить.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое!

Жасмин, а чем может быть осложнен именно официальный брак? И еще, насчет возраста мужчины. Мне говорили, что он именно может быть моложе. Почему старше?

И еще у меня вопрос - а в каком месяце 2015 года у меня в карту приходят энергии знакомств,отношений,замужества? Может, Вы рекомендации какие-то можете Дать?

Заранее Большое Спасибо за ОТВЕТ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanushka_rada,

в Вашей карте указание, что с мужчиной старше Вас могут сложится долгие отношения + в следующем году приходят энергии встречи с таким мужчиной.

Официальный брак может в короткие сроки (несколько месяцев) ухудшить отношения даже те, которые много лет были замечательными.

Весь 2015 год с нужными энергиями. На мой взгляд, нет смысла сосредотачиваться на определенных месяцах. Это когда год проблемный, то используем энергию месяцев. У Вас другой случай. Дополнительные рекомендации я даю обычно на уровне жилья при Фэн-шуй аудитах жилья, убираем "заторы" в жилье.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Nastennka,

без точного времени рождения на Ваш вопрос сложно ответить.
Жасмин, время рождения 16:30...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nastennka,

Вам не нужен никакой будущий избранник. В Вашей удаче приходили, действуют ещё сейчас (но, скоро закончат своё действие) энергии мужа. Вы уже должны были познакомиться с мужчиной. Стройте с ним отношения.
А будете сейчас тратить время на поиск новой мечты, идеала, думать в этом направлении  можете остаться у разбитого корыта.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Nastennka,

Вам не нужен никакой будущий избранник. В Вашей удаче приходили, действуют ещё сейчас (но, скоро закончат своё действие) энергии мужа. Вы уже должны были познакомиться с мужчиной. Стройте с ним отношения.
А будете сейчас тратить время на поиск новой мечты, идеала, думать в этом направлении  можете остаться у разбитого корыта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nastennka,

совместимость  в форуме не смотрю принципиально. Во-первых, это долго. Во-вторых, тема деликатная. И, не обижайтесь, но меня удивляют люди задающие такие вопросы в интернете. Вот честно, не понимаю как можно в таких интимных и архиважных вещах доверяться быстрым ответам незнакомых людей. Лучше слушайте своё сердце. Оно лучший советчик!
Если всё же решите сделать анализ совместимости, то всё равно с  кем Вы будете в будущем -это решаете только Вы сама. Никто из профессиональных консультантов не возьмет на себя ответственность советовать такое. Обычно рассматриваются подробно ваши карты. Особенности характера, отношение к семье, детям,модель поведения,удача  и т.д. А Вы уже сами решаете с чем готовы мириться, в чем уступать, помогать друг другу и т.д.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума