Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Мне бы и хотелось услышать подробности карт: особенности характера и тд. Понимаю что это долго. Я не спрашиваю чужих людей совета, кого выбрать, естественно, выбор сердца. Может, вы оставляете личные контакты для связи и дальнейшей работы. Если нет - Извините за беспокойство!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nastennka,

мои контакты здесь http://feng-shui.ru/consultations/russia/kaliningrad/natalia-ledetskaya/

С Наступающим! ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! И Вас с Наступающим :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите мою карту, пожалуйста на предмет замужества http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1Mj­IyfDM3LjYxNTU2fDF8NDV8MnwxNHwxOTg3fA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Посмотрите мою карту, пожалуйста на предмет замужества http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1Mj­IyfDM3LjYxNTU2fDF8NDV8MnwxNHwxOTg3fA==

А как прошли 2009-2011? Что-то происходило?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

]

А как прошли 2009-2011? Что-то происходило?

2011- самый чудовищный. Т.е. сначала хорошо, влюбилась, так, что  в омут с головой, только он оказался несвободен. Ситуация была с 2011 по 2012.

2010 примерно, тоже самое, скажем так мужиков особо не было, со скуки влюбилась тоже в стрвнного типажа, у которого была жена и 100 любовниц. Но так, ничего серьезного
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

]

А как прошли 2009-2011? Что-то происходило?

2011- самый чудовищный. Т.е. сначала хорошо, влюбилась, так, что  в омут с головой, только он оказался несвободен. Ситуация была с 2011 по 2012.

2010 примерно, тоже самое, скажем так мужиков особо не было, со скуки влюбилась тоже в стрвнного типажа, у которого была жена и 100 любовниц. Но так, ничего серьезного

Сейчас вы вступили в период, когда у вас будет больше шансов встретить кого-то. Даже после 5 января может представиться такой шанс, может и не самый лучший, но может быть. Обратите внимание на 4,5 месяцы, возможно появится мужчина, и он может быть не свободным. Если будут отношения, ничего хорошего из этого не выйдет. Та же ситуация может повториться в августе и сентябре. А вот после 8 октября может появится кто-то с реальной перспективой, если вы ее оцените приемлемой для себя. Это хороший шанс.
Дальше тоже будут возможности и по месяцам и по годам.
И еще совет, если сочтете нужным его услышать. Вы очень дружелюбный теплый щедрый и на чувства человек. Не бросайтесь в омут сразу с головой. Добавьте немного осторожности что ли, чуточку медленней, больше прислушивайтесь к своему бессознательному. И старайтесь своих молодых людей меньше афишировать и обсуждать с подругами.  :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, и мою карту, когда возможен брак?

Сейчас нахожусь в отношениях, но меня они не устраивают, не хочу за этого мужчину замуж. Возможно ли встретить другого мужчину? Каким он будет?  Каким будет брак?

Много вопросов :)  Надеюсь на вашу помощь в ответе хотябы на какой-нибудь 1...

Моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS­41NjY2N3wxNTAuOHwyfDUwfDF8MTV8MTk4OHwldTA0NEU=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, и мою карту, когда возможен брак?

Сейчас нахожусь в отношениях, но меня они не устраивают, не хочу за этого мужчину замуж. Возможно ли встретить другого мужчину? Каким он будет?  Каким будет брак?

Много вопросов :)  Надеюсь на вашу помощь в ответе хотябы на какой-нибудь 1...

Моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS­41NjY2N3wxNTAuOHwyfDUwfDF8MTV8MTk4OHwldTA0NEU=
Здравствуйте!
Возможности есть всегда. У вас их было всегда море. Однако, вы привыкли играть по своим правилам и, вероятно, перспектива дальнейшего развития отношений по другому плану вам не очень то нравится. Может поэтому отношения не очень складываются.
Да, со своим нынешним мужчиной вы, скорее всего, расстанетесь уже совсем скоро. Следующий шанс может появиться сразу же. И так далее... А вот как вы используете ваши возможности целиком зависит от вас. Возможность брака тоже есть даже в сентябре 2015г, но опять же, ее реализация в ваших руках.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Очень прошу вас посмотреть опытным, намётанным глазом на мою карту и подсказать, когда же Небесная Удача будет мне благоволить относительно вступления в брак? Я с 2008 года одна, так что, как вы понимаете, вопрос "Я выйду замуж когда-нибудь?!" для меня далеко не праздный. И, уж коли речь зашла о "замуже", то будет очень интересно и немаловажно узнать, следует ли мне вообще стремится к созданию семьи и, тем более, к официально зарегистрированным отношениям (как я того желаю) - благоприятно ли это для меня с точки зрения бацзы? Возможно ли посмотреть, какие отношения с мужем сулит моя карта?

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIg0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3wzLjB8NTkuODk0NDR8MzAuMjY0MTd8MjF8MTV8MTF8OXwxOTgxfC­V1MDQyOCV1MDQ0MyV1MDQzRCV1MDQzOCV1MDQ0Rg==

Если потребуется, отвечу на любые дополнительные вопросы.
Всех поздравляю с наступившим Новым годом! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, и мою карту, когда возможен брак?

Сейчас нахожусь в отношениях, но меня они не устраивают, не хочу за этого мужчину замуж. Возможно ли встретить другого мужчину? Каким он будет?  Каким будет брак?

Много вопросов :)  Надеюсь на вашу помощь в ответе хотябы на какой-нибудь 1...

Моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS­41NjY2N3wxNTAuOHwyfDUwfDF8MTV8MTk4OHwldTA0NEU=
Здравствуйте!
Возможности есть всегда. У вас их было всегда море. Однако, вы привыкли играть по своим правилам и, вероятно, перспектива дальнейшего развития отношений по другому плану вам не очень то нравится. Может поэтому отношения не очень складываются.
Да, со своим нынешним мужчиной вы, скорее всего, расстанетесь уже совсем скоро. Следующий шанс может появиться сразу же. И так далее... А вот как вы используете ваши возможности целиком зависит от вас. Возможность брака тоже есть даже в сентябре 2015г, но опять же, ее реализация в ваших руках.

Спасибо большое, что ответили!

Предложения встречаться от мужчин были всегда, было много и от нескольких сразу, выбор был. Но никто не нравился сильно. А просто встречаться для галочки не интересно как-то. Предложения мне не делали. Да и сама я не настаивала на браке как-то. Сейчас не то что хочется официальной регистрации, хочется нормальных отношений, которые потом перерастут в брак. Не хочется перебирать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А и так далее - это значит, что будет еще несколько мужчин? Уж очень бы не хотелось...

И если еще можно: этот мужчина, который вскоре появится, каким будет? Какие отношения? Будут ли они удачными?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Сейчас вы вступили в период, когда у вас будет больше шансов встретить кого-то. Даже после 5 января может представиться такой шанс, может и не самый лучший, но может быть. Обратите внимание на 4,5 месяцы, возможно появится мужчина, и он может быть не свободным. Если будут отношения, ничего хорошего из этого не выйдет. Та же ситуация может повториться в августе и сентябре. А вот после 8 октября может появится кто-то с реальной перспективой, если вы ее оцените приемлемой для себя. Это хороший шанс.
Дальше тоже будут возможности и по месяцам и по годам.
И еще совет, если сочтете нужным его услышать. Вы очень дружелюбный теплый щедрый и на чувства человек. Не бросайтесь в омут сразу с головой. Добавьте немного осторожности что ли, чуточку медленней, больше прислушивайтесь к своему бессознательному. И старайтесь своих молодых людей меньше афишировать и обсуждать с подругами.  :)

Большое спасибо! С наступившим Вас! А не подскажете, то, что у меня в карте нет элемента мужа, это совсем критично для замужества?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, вас тоже с Новым годом!
Если в карте нет элемента мужа - это не значит, что вы будете одиноки, не в коем случае. Это может означать как не перенасыщение возможностей, так и то, что мужчины не являются приоритетом для вас. Вы вполне привыкли рассчитывать на себя и свои силы, не полагаясь и завися от мужчины. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!Совсем ещё новичок, интересует личная жизнь,сложится ли она в ближайшее время и будут ли вообще в жизни отношения...Предложений встречаться нет и не было,были только невзаимные влюбленности (в связи с этим,нет ли в карте знака соперницы?),и если возможно,можно ли сказать, какой человек подходит для отношений)) буду очень рада любому отклику)))  :D  :D  :D http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunw1NTQ4NDB8NS4wfDU2Ljg1fD­UzLjIzMzMzfDEzfC0xfDh8MjN8MTk5NXw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Посмотрите мою карту пожалуйста, на тему замужества. 20.01.1978 в 1.20 поселок Тихоокеанский, приморский край!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lala написал:
Добрый день! Помогите решить проблему: не могу встретить своего человека для создания семьи, то не цепляется, то не цепляет. :roll: Время идет, а еще и здоровых детей хотелось бы родить. Моя дата рождения 07.06.1977. Заранее благодарю.
Здравствуйте!
Ваше замужество видно в течении 1,5 лет. Если хотите ускорить процесс можно воспользоваться методами фен шуй, ци мень.
Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго вечера !! Москва 16 03 86 в 16 55...выйду ли замуж? и дети... Спасибо!
Изменено: nefertiti1986 - 02.02.2015 22:43:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту, на предмет замужества и отношений
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L7QvdC10YbQunw3MDk3MTd8My4wfDQ4LjAyM3­wzNy44MDIyNHwxMnwzMHwxfDI4fDE5ODF8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, а можете и мне помочь пожалуйста, дата рождения 04.08.86 в 23.55, устала от одиночества и не развивающихся отношений, терпение на исходе, хочется семью и любимого человека рядом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума