Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?

Цитата

кто-нибудь в курсе, огненные виды спорта - это какие?  :-\.

Конный спорт. Танцы, особенно латино-американские. Хотя я считаю, что в любом спорте присутствует стихия огня в большей или меньшей степени.

Цитата

Вот с водными все понятно - прыжки в воду например, лыжи, парусный спорт, гребля. Металлические наверное поднятие тяжести, бросание молота, гонки F1? А деревянные, а земные? :)

Деревянные - спортивная гимнастика - бревно, например :)
Земные - теннис (особенно на земляном покрытии), футбол...
Была ли полезна информация?

Я вот очень даже за, чтобы конный спорт был "огненным", только как это выходит? Всмысле как это объяснить?

А к земным тогда, наверное, можно отнести легкую атлетику и хоккей на траве :)
А стрельба из лука и пневматического оружия - металл?

Цитата

Я вот очень даже за, чтобы конный спорт был "огненным", только как это выходит? Всмысле как это объяснить?

Вспомните, что находится на юге на круге 24 гор.

типа лошадь  ::)

Подскажите пожайлуста чем по феншую мне попробовать заняться.К чему у меня предрасположенность? Дата рождения 11,06,1973г. г.Челябинск, год быка, по гороскопу Блезнецы, число Гуа 6, западная группа-большой металл, время рождения неизвестно. Это всё что я про себя знаю. Буду очень благодарна! Заранее огромное спасибо!

Неплохо бы узнать, чем Вы уже занимались. Какое у Вас образование, опыт работы, хобби.
Как вариант - преподавать что-нибудь, связанное с финансами.

По профессии столяр-станочник (но это не моё). Образование среднее (не подходит для преподавания). Сейчас помагаю в бизнесе мужу (торговля продуктами). Хобби нет, ну очень хочется. Нравится дизайн, психология, рисование, мастерить, шить. Но ничего не делаю, лентяйка что ли. Просто не хочется заниматься чем то, что совершено не моё (зря терять время). Вот и хочется знать что феншуй советует.

Найдите работу, связанную с общением.

Здравствуйте!
Вот такой расклад на 14.04.1981 16-15 по московскому времени
Час  День         Месяц      Год
ОГОНЬ ИНЬ ВОДА ЯН ВОДА ЯН МЕТАЛЛ ИНЬ
Земля Инь   Земля Ян    Земля Ян     Металл Инь
(КОЗА)        (СОБАКА)   (ДРАКОН)    (ПЕТУХ)

Дракон соединяется с Петухом или пробивает Собаку?
Если пробивает, то означает ли это конфликты с властью?
Стоит ли заниматься карьерой военного при таком раскладе?

А в чем вопрос?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru

:o
см. выше

Здравствуйте. У меня такая проблема. На данный момент я домохозяйка и мама. Сижу дома и воспитываю детей. Поработать или выучиться я не успела, так сложились обстоятельства. Охото чего то добиться в жизни, что то изменить. Чувствую себя никчёмной, пропала уверенность в себе. Из за этого и проблемы с мужем. Собираюсь искать работу или может быть даже начать учиться, но не могу определиться, чем именно я хотела бы заняться. Может как то можно расчитать по дате рождения, что мне больше всего подходит или в какое направление мне лучше податься. И светит ли мне в этом году какая нибудь деятельность? Я уже так запуталась...

я родилась 31.07.1981 года, в 6.00 утра, в Киргизии, в п. Орловка

Заранее спасибо.

Вы дали Жизнь своим детям, значит, сможете дать жизнь своей деятельности. О чем Вы мечтаете, что Вам хотелось бы?

Можно по Вашей дате построить карту Ба Дзы, можно увидеть оптимальные направления, но сначала надо услышать Вас....

мне нравятся разные направления, например:
визажист, парикмахер, фитнесс, диетолог, психолог, медсестра, экономист, адвокат.....ещё много всяких. Хотелось бы, конечно престижную работу, так как деньги никогда не лишние и уважение окружающих для меня не маловажно. Но знаю прекрасно, что надо сначала работать над этим. Нравятся разные направления, но определиться не могу. У меня даже хобби нет, ничем не увлекаюсь особо.  :-[

а вобще я мечтаю в будущем открыть своё дело. Но пока это только мечты. ::)

Цитата

мне нравятся разные направления, например:
визажист, парикмахер, фитнесс, диетолог, психолог, медсестра, экономист, адвокат.....ещё много всяких. Хотелось бы, конечно престижную работу, так как деньги никогда не лишние и уважение окружающих для меня не маловажно. Но знаю прекрасно, что надо сначала работать над этим. Нравятся разные направления, но определиться не могу. У меня даже хобби нет, ничем не увлекаюсь особо.  :-[

Давайте помечтаем: я Вам говорю "фитнесс - это Ваше счастливое будущее". Ваши дальнейшие действия? Что вы конкретно сделает для того, чтобы стать, например, успешным инструктором по фитнессу? Что у Вас для этого есть уже сейчас?

Имеется желание выучиться. иногда даже занимаюсь аэробикой, но это по мере возможности.
Что бы я для этого сделала, чтобы стать инструктором.... Во первых надо привести себя в порядок, фигуру, здоровье. Потом надо определиться как быть с детьми, так как младшего ребёнка ещё не берут в садик. Ну тут я думаю, что родные мне люди помогут. Чтобы стать инструктором в Германии (я живу в Германии) надо учиться на это 3 года. конечно же учёба эта не бесплатна, что мне к сожалению не совсем по карману, так как у меня семья и весь бюджет уходит именно на семью. Но если сильно захотеть, то можно и эту проблему решить, хотя муж будет не в восторге.
Кстати, муж мой меня вобще не понимает, что я хочу чего то в жизни добиться. Говорит, что мне надо идти работать всё равно кем, лижбы деньги зарабатывала. Конечно я его понимаю, он один на данный момент обеспечивает семью. но ведь я же хочу чего то достичь, чтобы зарабатывать приличные деньги, а не вкалывать как лошадь за гроши. Я хочу с радостю идти на работу, хочу, чтобы мне нравилось то, чем я занимаюсь. Но он не понимает, что для этого нужно сначала вложить. Мне ведь не зря разум дан, не хочу тупеть сидя дома или подрабатывая техничкой. Не для этого я на свет родилась.
Ой, что-то я разошлась. Просто даже поговорить не с кем.  :(

Уважаемя Angellux! Вот  чего я Вам скажу: Вы, наверно, ждете что кто-то скажет Вам здесь - "вам идти туда  или сюда", будет "то или се". Может быть и так. Кстате, после этого Вы сдвинитесь с места? Но.. Нужны еще и Ваши усилия.А я Вам говорю - Выше нос и займитесь делом, у всех бывает кризис. Скажите себе: "а я это сделаю" ,  Воля и желание! Уверенно, если Вы живете, то наверно не для того, чтобы "не скучать" тут на земле.  Я думаю, Вы очень скоро сами осознаете в какую сторону Вам двигаться  (включите же, наконец свою  интуицию)- главное - вперед!  Руки, ноги - есть, все возожно, значит. Это даже интересно, сдвинуться с места,чего то поменять - шага за шагом - и все хорошо (на себе проверяла). Главное изначаль видеть себя "в перспективе". :-*Такие дела.

Angellux  ,

я перевел нашу беседу в тему личных сообщений, потому что есть приватные моменты....Пожалуйста, посмотрите у себя личные сообщения.

добрый день, уважаемые консультанты.
родители очень жарко спорят по поводу судьбы сыновей:
особенно по поводу Александра: мама за военное училище, папа - за педагогический ун-т.
1). Александр, 24/04/1991, 15:00, Москва - кем же лучше ему быть?
2). Эльдар: 13/03/88, 13:30, Москва - он уже в военном училище. подходит ли это ему?

Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

При чтении раскладов Врата 景门 помогают конкретизировать ситуацию, обстановку, план, тактику."Вр...

Есть простой и эффективный способ Есть простой и эффективный способ располо...

Те, кто практикует Фэн-Шуй и делают консультации, нередко встречают...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума