Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?

Цитата
sky91 написал:
Цитата
Diana написал:
Добрый день! Помогите с выбором профессии, направления в жизни. По образованию юрист, работала в отделе кадров, сейчас безработная. С 3-го курса искала "свое", перепробовала: программирование, языки, дизайн, психология. Сейчас ничем не увлекаюсь.
Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... 2l0eWlkIjoiOTIzIn19

Заранее спасибо!
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, данные Вашего рождения: время, дата и место рождения. Карта отображается некорректно.
09.04.1998
09:15
г. Элиста
Была ли полезна информация?

Цитата
Diana написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Diana написал:
Добрый день! Помогите с выбором профессии, направления в жизни. По образованию юрист, работала в отделе кадров, сейчас безработная. С 3-го курса искала "свое", перепробовала: программирование, языки, дизайн, психология. Сейчас ничем не увлекаюсь.
Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... 2l0eWlkIjoiOTIzIn19

Заранее спасибо!
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, данные Вашего рождения: время, дата и место рождения. Карта отображается некорректно.
09.04.1998
г. Элиста
Благодарю)
Вот список того, в чем Вы можете себя благополучно найти:
1. Деятельность, связанная с людьми, с влиянием на людей, извлекать пользу из сотрудничества с людьми. Общение, друзья, знакомые, братья/сестры, люди одного с Вами соц.статуса - все сюда.
2. Деятельность, где можно проявить свою индивидуальность и принимать самостоятельные решения
3. Творческие профессии.
4. Оказание помощи
5. Деятельность, связанная с детьми, едой( особенно - сладостями, едой приготовленной на огне), человеческими ресурсами, различными культурными местами, ценностями, атрибутами роскоши.

Цитата
sky91 написал:
Цитата
Diana написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Diana написал:
Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... 2l0eWlkIjoiOTIzIn19

Заранее спасибо!
Добрый день!
09.04.1998
г. Элиста
Благодарю)
1. Деятельность, связанная с людьми, с влиянием на людей, извлекать пользу из сотрудничества с людьми. Общение, друзья, знакомые, братья/сестры, люди одного с Вами соц.статуса - все сюда.
2. Деятельность, где можно проявить свою индивидуальность и принимать самостоятельные решения
3. Творческие профессии.
4. Оказание помощи
5. Деятельность, связанная с детьми, едой( особенно - сладостями, едой приготовленной на огне), человеческими ресурсами, различными культурными местами, ценностями, атрибутами роскоши.
Благодарю за ответ!
Стоит ли мне открыть свое дело? Или лучше работать в организации?
Изменено: Diana - 10.09.2020 21:06:46

Цитата
Diana написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Diana написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Diana написал:
Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­ ­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... 2l0eWlkIjoiOTIzIn19

Заранее спасибо!
Добрый день!
09.04.1998
г. Элиста
Благодарю)
3. Творческие профессии.
4. Оказание помощи
Благодарю за ответ!
Стоит ли мне открыть свое дело? Или лучше работать в организации?
Подумала, что можно делать торты на заказ, как раз подходит под 2 и 5 пункт.
На самом деле, подходят все пункты, кроме 4, но это как посмотреть..)
Да, я считаю, собственный бизнес Вам можно открывать.

Добрый день. Помогите определить в какой сфере лучше работать для достижения финансового успеха?
24.01.1985 в 3 ч.ночи г.Североуральск
Изменено: Ольга - 08.10.2020 11:47:32

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере можно реализовать себя знакомой девушке. Хочет поменять работу.И еще не могу понять-сильная или сверх сильная карта у нее...
Извините, но не получается скопировать ссылку на карту-выходит другая карта...
Вот данные ее 24.01.1985 г. в 3 ч.ночи г.Североуральск
Изменено: Ольга - 09.10.2020 11:47:16

Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере можно реализовать себя знакомой девушке. Хочет поменять работу.И еще не могу понять-сильная или сверх сильная карта у нее...
Извините, но не получается скопировать ссылку на карту-выходит другая карта...
Вот данные ее 24.01.1985 г. в 3 ч.ночи г.Североуральск
Добрый день, Ольга!
А какие сферы вообще девушка рассматривает? Что она умеет?
Ей нужно аккуратно выбирать время для таких перемен.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Или чем я была занята...Я три г...

По китайскому календарю следующий год Металлического Быка (Металла инь на Б...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ